珠海飞三亚航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 11:40 (ZUH)
    12:30 (SYX)
    50m
    HU 7338 (Boeing 737-800)
  • 11:40 (ZUH)
    12:40 (SYX)
    1h
    CZ 6703 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (ZUH)
    14:55 (HAK)
    5h 10m
    3U 8873 (Airbus A320)
    在海口 (HAK) 停留 2h 35m
  • 17:30 (HAK)
    19:10 (SYX)
    5h 10m
    HU 6636 (Train)
  • 17:00 (ZUH)
    18:00 (HAK)
    3h 55m
    HU 7680 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 1h 30m
  • 19:30 (HAK)
    20:55 (SYX)
    3h 55m
    HU 6638 (Train)
  • 17:20 (ZUH)
    18:25 (SYX)
    1h 5m
    MU 2727 (Airbus A319)

正在搜索珠海至三亚的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较珠海飞往三亚的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了三亚机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!