宜昌飞广州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 10:30 (YIH)
    12:20 (CAN)
    1h 50m
    MU 2551 (Boeing 737-800)
  • 21:55 (YIH)
    23:45 (CAN)
    1h 50m
    CZ 3312 (Airbus A319)
  • 22:40 (YIH)
    00:30 (CAN) (+1)
    1h 50m
    MU 2674 (Boeing 737-800)

正在搜索宜昌至广州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较宜昌飞往广州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了广州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!