厦门飞三亚航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:20 (XMN)
    07:55 (KWL)
    5h 15m
    SC 4763 (Boeing 737-800)
    在桂林 (KWL) 停留 2h 10m
  • 10:05 (KWL)
    11:35 (SYX)
    5h 15m
    MU 2237 (Airbus A319)
  • 06:25 (XMN)
    08:00 (CSX)
    8h 30m
    SC 4785 (Boeing 737)
    在长沙 (CSX) 停留 3h
  • 11:00 (CSX)
    14:55 (SYX)
    8h 30m
    CZ 6271 (Airbus A320)
  • 06:50 (XMN)
    08:35 (KWL)
    4h 45m
    MF 8293 (Boeing 737-800)
    在桂林 (KWL) 停留 1h 30m
  • 10:05 (KWL)
    11:35 (SYX)
    4h 45m
    MU 2237 (Airbus A319)
  • 07:05 (XMN)
    08:50 (CSX)
    7h 50m
    MF 8157 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 10m
  • 11:00 (CSX)
    14:55 (SYX)
    7h 50m
    CZ 6271 (Airbus A320)
  • 07:20 (XMN)
    09:05 (KWL)
    4h 15m
    MF 8403 (Boeing 737-800)
    在桂林 (KWL) 停留 1h
  • 10:05 (KWL)
    11:35 (SYX)
    4h 15m
    MU 2237 (Airbus A320)
  • 08:10 (XMN)
    10:05 (HAK)
    5h 20m
    MF 8361 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 1h 40m
  • 11:45 (HAK)
    13:30 (SYX)
    5h 20m
    HU 6632 (Train)
  • 08:15 (XMN)
    09:45 (ZUH)
    4h 25m
    MF 5257 (Boeing 737)
    在珠海 (ZUH) 停留 1h 55m
  • 11:40 (ZUH)
    12:40 (SYX)
    4h 25m
    CZ 6703 (Boeing 737-800)
  • 10:00 (XMN)
    11:10 (CAN)
    4h 5m
    CZ 3724 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 20m
  • 12:30 (CAN)
    14:05 (SYX)
    4h 5m
    CZ 6746 (Boeing 737-800)
  • 10:10 (XMN)
    12:20 (SYX)
    2h 10m
    SC 4959 (Boeing 737-800)
  • 11:40 (XMN)
    13:40 (HAK)
    6h 5m
    MF 8139 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 2h 40m
  • 16:20 (HAK)
    17:45 (SYX)
    6h 5m
    HU 6635 (Train)
  • 12:45 (XMN)
    14:40 (HAK)
    5h
    HU 7260 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 1h 40m
  • 16:20 (HAK)
    17:45 (SYX)
    5h
    HU 6635 (Train)
  • 15:55 (XMN)
    17:40 (CAN)
    5h 35m
    MF 8391 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 25m
  • 20:05 (CAN)
    21:30 (SYX)
    5h 35m
    CZ 6750 (Boeing 757)
  • 15:55 (XMN)
    17:30 (CAN)
    5h 5m
    MF 8391 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 19:25 (CAN)
    21:00 (SYX)
    5h 5m
    HU 7322 (Boeing 737-800)
  • 16:10 (XMN)
    17:20 (CAN)
    4h 45m
    CZ 3742 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 5m
  • 19:25 (CAN)
    20:55 (SYX)
    4h 45m
    CZ 4462 (Airbus A320)
  • 16:10 (XMN)
    17:20 (CAN)
    4h 50m
    CZ 3742 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 5m
  • 19:25 (CAN)
    21:00 (SYX)
    4h 50m
    HU 7322 (Boeing 737-800)
  • 16:10 (XMN)
    17:20 (CAN)
    5h 20m
    CZ 3742 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 45m
  • 20:05 (CAN)
    21:30 (SYX)
    5h 20m
    CZ 6750 (Boeing 757)
  • 16:55 (XMN)
    19:10 (SYX)
    2h 15m
    MF 8307 (Boeing 737-800)
  • 17:45 (XMN)
    18:55 (CAN)
    3h 45m
    CZ 3880 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 10m
  • 20:05 (CAN)
    21:30 (SYX)
    3h 45m
    CZ 6750 (Boeing 757)
  • 18:45 (XMN)
    20:15 (CAN)
    6h 5m
    SC 4629 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 50m
  • 23:05 (CAN)
    00:50 (SYX) (+1)
    6h 5m
    CZ 6736 (Airbus A320)
  • 19:00 (XMN)
    20:40 (CAN)
    6h 10m
    MF 8301 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 45m
  • 23:25 (CAN)
    01:10 (SYX) (+1)
    6h 10m
    CZ 6734 (Airbus A320)

正在搜索厦门至三亚的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较厦门飞往三亚的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了三亚机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!