12个月价格趋势

  • 2月 2月 ¥1,541

武汉飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 08:05 (WUH)
    09:30 (PVG)
    5h 55m
    MU 517 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 1h 30m
  • 11:00 (PVG)
    14:00 (HGH)
    5h 55m
    MU 6783 (Bus)
  • 08:30 (WUH)
    10:00 (SHA)
    4h 19m
    MU 2501 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在上海 (SHA) 停留 1h 34m
  • 11:34 (SHA)
    12:49 (HGH)
    4h 19m
    MU 6083 (Train)
  • 09:00 (WUH)
    10:35 (PVG)
    7h
    MU 2019 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 2h 25m
  • 13:00 (PVG)
    16:00 (HGH)
    7h
    MU 6785 (Bus)
  • 10:20 (WUH)
    11:55 (SHA)
    4h 16m
    MU 2503 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 35m
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    4h 16m
    MU 6087 (Train)
  • 10:45 (WUH)
    12:25 (FOC)
    3h 45m
    MF 8484 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 1h 5m
  • 13:30 (FOC)
    14:30 (HGH)
    3h 45m
    MF 878 (Boeing 737-800)
  • 11:05 (WUH)
    12:15 (HGH)
    1h 10m
    CZ 3541 (Boeing 737-800)
  • 11:10 (WUH)
    12:30 (PVG)
    6h 50m
    CZ 6197 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 2h 30m
  • 15:00 (PVG)
    18:00 (HGH)
    6h 50m
    MU 6787 (Bus)
  • 12:40 (WUH)
    14:15 (SHA)
    5h 4m
    FM 9346 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 17m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    5h 4m
    MU 6093 (Train)
  • 14:00 (WUH)
    15:25 (SHA)
    4h 41m
    MU 2521 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 4m
  • 17:29 (SHA)
    18:41 (HGH)
    4h 41m
    MU 6095 (Train)
  • 14:35 (WUH)
    16:15 (PVG)
    7h 25m
    MU 2511 (Airbus A319)
    在上海 (PVG) 停留 2h 45m
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    7h 25m
    MU 6793 (Bus)
  • 14:40 (WUH)
    16:15 (PVG)
    7h 20m
    MU 2691 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 2h 45m
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    7h 20m
    MU 6793 (Bus)
  • 15:00 (WUH)
    16:25 (HGH)
    1h 25m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
  • 15:55 (WUH)
    17:05 (HGH)
    1h 10m
    CZ 3925 (Boeing 737-800)
  • 17:30 (WUH)
    19:05 (SHA)
    4h 58m
    MU 2509 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在上海 (SHA) 停留 2h 25m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    4h 58m
    MU 6133 (Train)
  • 20:55 (WUH)
    22:10 (HGH)
    1h 15m
    MU 5584 (Airbus A320)
  • 21:10 (WUH)
    22:25 (HGH)
    1h 15m
    MF 8462 (Boeing 737-800)

正在搜索武汉至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较武汉飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!