天津飞马尼拉航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:40 (TSN)
    10:40 (HKG)
    8h 5m
    HX 363 (Airbus A320)
    在香港 (HKG) 停留 2h 40m
  • 13:20 (HKG)
    15:45 (MNL)
    8h 5m
    PR 319 (Airbus A321)
  • 07:40 (TSN)
    10:45 (CAN)
    8h 55m
    CA 1317 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 3h 20m
  • 14:05 (CAN)
    16:35 (MNL)
    8h 55m
    CZ 397 (Embraer 190)
  • 08:35 (TSN)
    11:50 (HKG)
    8h 10m
    CA 103 (Boeing 737-800)
    在香港 (HKG) 停留 2h 35m
  • 14:25 (HKG)
    16:45 (MNL)
    8h 10m
    CX 919 (Airbus A330-300)
  • 12:30 (TSN)
    15:15 (ICN)
    9h 45m
    KE 806 (Airbus A330-200)
    在首尔 (ICN) 停留 3h 55m
  • 19:10 (ICN)
    22:15 (MNL)
    9h 45m
    KE 623 (Boeing 777-300)
  • 13:10 (TSN)
    16:20 (TPE)
    9h 40m
    BR 729 (Airbus A321)
    在台北 (TPE) 停留 4h 10m
  • 20:30 (TPE)
    22:50 (MNL)
    9h 40m
    PR 897 (Airbus A321)
  • 13:15 (TSN)
    16:00 (ICN)
    9h
    CA 801 (Boeing 737-800)
    在首尔 (ICN) 停留 3h 10m
  • 19:10 (ICN)
    22:15 (MNL)
    9h
    KE 623 (Boeing 777-300)
  • 14:50 (TSN)
    18:00 (CAN)
    7h 40m
    CA 1387 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 20:00 (CAN)
    22:30 (MNL)
    7h 40m
    CZ 3077 (Boeing 737-800)
  • 14:55 (TSN)
    18:10 (CAN)
    7h 35m
    CZ 3302 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 50m
  • 20:00 (CAN)
    22:30 (MNL)
    7h 35m
    CZ 3077 (Boeing 737-800)
  • 16:20 (TSN)
    20:05 (HKG)
    8h 5m
    HX 365 (Airbus A320)
    在香港 (HKG) 停留 2h 10m
  • 22:15 (HKG)
    00:25 (MNL) (+1)
    8h 5m
    PR 311 (Airbus A321)
  • 19:05 (TSN)
    21:15 (PVG)
    8h 35m
    MU 2084 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 2h 30m
  • 23:45 (PVG)
    03:40 (MNL) (+1)
    8h 35m
    MU 211 (Airbus A321)

正在搜索天津至马尼拉的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较天津飞往马尼拉的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了马尼拉机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!