12个月价格趋势

  • 3月 3月 ¥2,922

天津飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:00 (TSN)
    08:55 (HGH)
    1h 55m
    BK 2825 (Boeing 737-800)
  • 07:25 (TSN)
    08:25 (DLC)
    5h 30m
    CA 951 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 25m
  • 10:50 (DLC)
    12:55 (HGH)
    5h 30m
    HU 7024 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (TSN)
    08:40 (DLC)
    5h 25m
    MF 8037 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 10m
  • 10:50 (DLC)
    12:55 (HGH)
    5h 25m
    HU 7024 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (TSN)
    08:40 (DLC)
    6h 15m
    MF 8037 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 50m
  • 11:30 (DLC)
    13:45 (HGH)
    6h 15m
    MF 8078 (Boeing 737-800)
  • 08:10 (TSN)
    10:05 (HGH)
    1h 55m
    MF 8457 (Boeing 737-800)
  • 08:15 (TSN)
    10:10 (HGH)
    1h 55m
    GS 7853 (Embraer 190)
  • 08:20 (TSN)
    09:35 (YNT)
    4h 15m
    GS 7921 (Embraer 190)
    在烟台 (YNT) 停留 1h 10m
  • 10:45 (YNT)
    12:35 (HGH)
    4h 15m
    GS 6403 (Embraer 190)
  • 09:00 (TSN)
    10:00 (DLC)
    4h 45m
    CA 151 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 1h 30m
  • 11:30 (DLC)
    13:45 (HGH)
    4h 45m
    MF 8078 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (TSN)
    10:00 (DLC)
    5h 45m
    CA 151 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 30m
  • 12:30 (DLC)
    14:45 (HGH)
    5h 45m
    CZ 4793 (Airbus A321)
  • 09:05 (TSN)
    10:10 (DLC)
    4h 40m
    CA 4901 (Boeing 737)
    在大连 (DLC) 停留 1h 20m
  • 11:30 (DLC)
    13:45 (HGH)
    4h 40m
    MF 8078 (Boeing 737-800)
  • 09:05 (TSN)
    10:10 (DLC)
    5h 45m
    CA 151 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 20m
  • 12:30 (DLC)
    14:50 (HGH)
    5h 45m
    SC 8796 (Boeing 737-800)
  • 09:05 (TSN)
    10:10 (DLC)
    5h 40m
    CA 151 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 20m
  • 12:30 (DLC)
    14:45 (HGH)
    5h 40m
    CZ 6327 (Airbus A321)
  • 10:50 (TSN)
    11:50 (DLC)
    4h 55m
    HU 7168 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 1h 55m
  • 13:45 (DLC)
    15:45 (HGH)
    4h 55m
    CZ 6327 (Airbus A320)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 11:35 (TSN)
    13:35 (SHA)
    6h 9m
    FM 9148 (Boeing 737)
    在上海 (SHA) 停留 2h 57m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    6h 9m
    MU 6093 (Train)
  • 12:30 (TSN)
    14:30 (SHA)
    5h 14m
    FM 9132 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 2m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    5h 14m
    MU 6093 (Train)
  • 13:30 (TSN)
    15:20 (SHA)
    5h 11m
    FM 9068 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 9m
  • 17:29 (SHA)
    18:41 (HGH)
    5h 11m
    MU 6095 (Train)
  • 15:55 (TSN)
    17:55 (HGH)
    2h
    CA 1673 (Boeing 737-800)
  • 15:55 (TSN)
    17:55 (HGH)
    2h
    3U 8816 (Airbus A320)
  • 16:15 (TSN)
    17:15 (DLC)
    4h 35m
    CZ 6580 (Airbus A320)
    在大连 (DLC) 停留 1h 30m
  • 18:45 (DLC)
    20:50 (HGH)
    4h 35m
    MU 2915 (Airbus A320)
  • 16:15 (TSN)
    17:15 (DLC)
    5h 40m
    CZ 6580 (Airbus A320)
    在大连 (DLC) 停留 2h 35m
  • 19:50 (DLC)
    21:55 (HGH)
    5h 40m
    3U 8586 (Airbus A320)
  • 16:30 (TSN)
    18:35 (SHA)
    5h 58m
    CA 1527 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 55m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 58m
    MU 6133 (Train)
  • 16:40 (TSN)
    17:45 (DLC)
    5h 15m
    CA 8924 (Boeing 737)
    在大连 (DLC) 停留 2h 5m
  • 19:50 (DLC)
    21:55 (HGH)
    5h 15m
    3U 8586 (Airbus A320)
  • 16:45 (TSN)
    17:50 (DLC)
    5h 10m
    CZ 4810 (Airbus A320)
    在大连 (DLC) 停留 2h
  • 19:50 (DLC)
    21:55 (HGH)
    5h 10m
    3U 8586 (Airbus A320)
  • 16:55 (TSN)
    18:55 (WUH)
    5h 30m
    CA 4986 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 15m
  • 21:10 (WUH)
    22:25 (HGH)
    5h 30m
    MF 8462 (Boeing 737-800)
  • 17:20 (TSN)
    19:10 (SHA)
    5h 8m
    FM 9134 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 8m
    MU 6133 (Train)
  • 19:05 (TSN)
    21:15 (HGH)
    2h 10m
    BK 3063 (Boeing 737-800)
  • 19:40 (TSN)
    21:35 (HGH)
    1h 55m
    MF 8146 (Boeing 737-800)
  • 20:20 (TSN)
    22:20 (HGH)
    2h
    CA 1772 (Airbus A319)
  • 21:00 (TSN)
    23:00 (HGH)
    2h
    MF 8230 (Boeing 737-800)

正在搜索天津至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较天津飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!