12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥2,126
  • 2月 2月 ¥2,023
  • 3月 3月 ¥1,598
  • 4月 4月 ¥1,659
  • 5月 5月 ¥1,555

台北飞厦门航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 08:40 (TPE)
    10:25 (XMN)
    1h 45m
    AE 991 (Airbus A330-300)
  • 11:25 (TPE)
    12:50 (XMN)
    1h 25m
    MF 888 (Boeing 737-800)
  • 17:00 (TSA)
    18:40 (XMN)
    1h 40m
    B7 511 (Airbus A321)
  • 19:45 (TSA)
    21:25 (XMN)
    1h 40m
    MF 882 (Boeing 737-800)

正在搜索台北至厦门的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较台北飞往厦门的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了厦门机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!