12个月价格趋势

  • 2月 2月 ¥776
  • 3月 3月 ¥647
  • 4月 4月 ¥902
  • 5月 5月 ¥741
  • 6月 6月 ¥730
  • 7月 7月 ¥903
  • 8月 8月 ¥1,038
  • 9月 9月 ¥833
  • 10月 10月 ¥1,754
  • 11月 11月 ¥930
  • 12月 12月 ¥1,067

台北飞马尼拉航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 00:55 (TPE)
    03:10 (MNL)
    2h 15m
    5J 311 (Airbus A320)
  • 06:05 (TPE)
    07:45 (HKG)
    5h 10m
    CX 463 (Boeing 747-400)
    在香港 (HKG) 停留 1h 15m
  • 09:00 (HKG)
    11:15 (MNL)
    5h 10m
    CX 901 (Boeing 777-300ER)
  • 06:05 (TPE)
    07:45 (HKG)
    7h 25m
    CX 463 (Boeing 747-400)
    在香港 (HKG) 停留 3h 25m
  • 11:10 (HKG)
    13:30 (MNL)
    7h 25m
    PR 301 (Airbus A330-200)
  • 07:00 (TPE)
    08:45 (HKG)
    6h 30m
    BR 891 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 2h 25m
  • 11:10 (HKG)
    13:30 (MNL)
    6h 30m
    PR 301 (Airbus A330-200)
  • 07:05 (TPE)
    08:45 (HKG)
    6h 25m
    CX 465 (Boeing 777-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 25m
  • 11:10 (HKG)
    13:30 (MNL)
    6h 25m
    PR 301 (Airbus A330-200)
  • 07:25 (TPE)
    09:15 (HKG)
    6h 5m
    CI 601 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 55m
  • 11:10 (HKG)
    13:30 (MNL)
    6h 5m
    PR 301 (Airbus A330-200)
  • 07:35 (TPE)
    09:35 (MNL)
    2h
    CI 701 (Airbus A330-300)
  • 08:00 (TPE)
    09:50 (HKG)
    5h 30m
    CX 407 (Boeing 777-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 20m
  • 11:10 (HKG)
    13:30 (MNL)
    5h 30m
    PR 301 (Airbus A330-200)
  • 08:00 (TPE)
    09:50 (HKG)
    8h 45m
    CX 407 (Boeing 777-300)
    在香港 (HKG) 停留 4h 35m
  • 14:25 (HKG)
    16:45 (MNL)
    8h 45m
    CX 919 (Airbus A330-300)
  • 08:15 (TPE)
    10:05 (HKG)
    7h 30m
    BR 851 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 3h 15m
  • 13:20 (HKG)
    15:45 (MNL)
    7h 30m
    PR 319 (Airbus A321)
  • 08:15 (TPE)
    10:05 (HKG)
    8h 25m
    BR 851 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 4h 30m
  • 14:35 (HKG)
    16:40 (MNL)
    8h 25m
    CX 919 (Airbus A340-300)
  • 08:25 (TPE)
    10:25 (HKG)
    7h 20m
    CX 407 (Boeing 777-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 55m
  • 13:20 (HKG)
    15:45 (MNL)
    7h 20m
    PR 319 (Airbus A321)
  • 09:05 (TPE)
    11:10 (HKG)
    6h 40m
    CX 471 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 10m
  • 13:20 (HKG)
    15:45 (MNL)
    6h 40m
    PR 319 (Airbus A321)
  • 09:05 (TPE)
    11:10 (HKG)
    7h 35m
    CX 471 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h 25m
  • 14:35 (HKG)
    16:40 (MNL)
    7h 35m
    CX 919 (Airbus A340-300)
  • 09:10 (TPE)
    10:55 (HKG)
    7h 30m
    CI 641 (Airbus A350-900)
    在香港 (HKG) 停留 3h 40m
  • 14:35 (HKG)
    16:40 (MNL)
    7h 30m
    CX 919 (Airbus A330-300)
  • 09:10 (TPE)
    10:55 (HKG)
    6h 35m
    CI 641 (Airbus A350-900)
    在香港 (HKG) 停留 2h 25m
  • 13:20 (HKG)
    15:45 (MNL)
    6h 35m
    PR 319 (Airbus A321)
  • 09:15 (TPE)
    11:10 (HKG)
    6h 30m
    CX 403 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 10m
  • 13:20 (HKG)
    15:45 (MNL)
    6h 30m
    PR 319 (Airbus A321)
  • 09:15 (TPE)
    11:10 (HKG)
    7h 25m
    CX 403 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h 25m
  • 14:35 (HKG)
    16:40 (MNL)
    7h 25m
    CX 919 (Airbus A330-300)
  • 09:30 (TPE)
    11:40 (MNL)
    2h 10m
    BR 271 (Boeing 777-300ER)
  • 10:00 (TPE)
    11:50 (MFM)
    8h 55m
    BR 801 (Airbus A321)
    在澳门 (MFM) 停留 4h 45m
  • 16:35 (MFM)
    18:55 (MNL)
    8h 55m
    PR 353 (Airbus A320)
  • 10:05 (TPE)
    12:05 (HKG)
    5h 40m
    CX 469 (Airbus A340-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 15m
  • 13:20 (HKG)
    15:45 (MNL)
    5h 40m
    PR 319 (Airbus A321)
  • 10:10 (TPE)
    13:00 (MNL)
    2h 50m
    PR 895 (Airbus A321)
  • 10:10 (TPE)
    12:10 (HKG)
    6h 35m
    CX 469 (Boeing 777-200/200ER)
    在香港 (HKG) 停留 2h 15m
  • 14:25 (HKG)
    16:45 (MNL)
    6h 35m
    CX 919 (Airbus A330-300)
  • 10:15 (TPE)
    12:05 (HKG)
    5h 30m
    BR 1867 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 1h 15m
  • 13:20 (HKG)
    15:45 (MNL)
    5h 30m
    PR 319 (Airbus A321)
  • 10:20 (TPE)
    12:05 (HKG)
    6h 25m
    BR 867 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 2h 20m
  • 14:25 (HKG)
    16:45 (MNL)
    6h 25m
    CX 919 (Airbus A330-300)
  • 10:50 (TPE)
    12:45 (HKG)
    5h 55m
    KA 487 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 40m
  • 14:25 (HKG)
    16:45 (MNL)
    5h 55m
    CX 919 (Airbus A330-300)
  • 11:00 (TPE)
    12:55 (HKG)
    5h 45m
    CI 909 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 30m
  • 14:25 (HKG)
    16:45 (MNL)
    5h 45m
    CX 919 (Airbus A330-300)
  • 11:20 (TPE)
    13:25 (HKG)
    5h 20m
    CX 475 (Boeing 777-300ER)
    在香港 (HKG) 停留 1h 10m
  • 14:35 (HKG)
    16:40 (MNL)
    5h 20m
    CX 919 (Airbus A330-300)
  • 11:20 (TPE)
    13:20 (MFM)
    7h 35m
    NX 601 (Airbus A319)
    在澳门 (MFM) 停留 3h 15m
  • 16:35 (MFM)
    18:55 (MNL)
    7h 35m
    PR 353 (Airbus A321)
  • 11:20 (TPE)
    13:25 (HKG)
    8h 55m
    CX 475 (Boeing 777-300ER)
    在香港 (HKG) 停留 4h 35m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    8h 55m
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 11:20 (TPE)
    13:25 (HKG)
    8h 30m
    CX 475 (Boeing 777-300ER)
    在香港 (HKG) 停留 4h 25m
  • 17:50 (HKG)
    19:50 (MNL)
    8h 30m
    CX 935 (Boeing 777-300ER)
  • 11:55 (TPE)
    13:25 (JJN)
    7h 5m
    MF 860 (Boeing 737-800)
    在泉州 (JJN) 停留 3h 5m
  • 16:30 (JJN)
    19:00 (MNL)
    7h 5m
    MF 817 (Boeing 737)
  • 12:05 (TPE)
    14:25 (HKG)
    6h 40m
    CX 421 (Airbus A340-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 5m
  • 16:30 (HKG)
    18:45 (MNL)
    6h 40m
    CX 903 (Boeing 777-300ER)
  • 12:05 (TPE)
    14:25 (HKG)
    8h 10m
    CX 421 (Airbus A340-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h 35m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    8h 10m
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 12:15 (TPE)
    14:20 (HKG)
    8h
    HX 253 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h 40m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    8h
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 12:40 (TPE)
    14:25 (HKG)
    7h 35m
    BR 869 (Boeing 777-300ER)
    在香港 (HKG) 停留 3h 35m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    7h 35m
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 12:40 (TPE)
    14:25 (HKG)
    6h 15m
    BR 869 (Boeing 777-300ER)
    在香港 (HKG) 停留 2h 10m
  • 16:35 (HKG)
    18:55 (MNL)
    6h 15m
    CX 903 (Boeing 777-300ER)
  • 13:00 (TPE)
    15:05 (HKG)
    7h 15m
    CX 511 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 55m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    7h 15m
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 13:00 (TPE)
    15:05 (HKG)
    5h 55m
    CX 511 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 30m
  • 16:35 (HKG)
    18:55 (MNL)
    5h 55m
    CX 903 (Boeing 777-300ER)
  • 13:20 (TPE)
    15:25 (HKG)
    8h 50m
    CX 495 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 4h 40m
  • 20:05 (HKG)
    22:10 (MNL)
    8h 50m
    CX 913 (Boeing 777-300)
  • 13:25 (TPE)
    15:25 (HKG)
    6h 50m
    CX 495 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 35m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    6h 50m
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 13:40 (TPE)
    15:35 (HKG)
    9h
    CI 679 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 4h 55m
  • 20:30 (HKG)
    22:40 (MNL)
    9h
    CX 913 (Airbus A330-300)
  • 13:40 (TPE)
    15:35 (HKG)
    6h 35m
    CI 679 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 25m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    6h 35m
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 13:45 (TPE)
    15:50 (MNL)
    2h 5m
    CI 703 (Airbus A330-300)
  • 14:10 (TPE)
    16:00 (HKG)
    8h 30m
    BR 855 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 4h 30m
  • 20:30 (HKG)
    22:40 (MNL)
    8h 30m
    CX 913 (Airbus A330-300)
  • 14:10 (TPE)
    16:00 (HKG)
    6h 5m
    BR 855 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 2h
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    6h 5m
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 14:15 (TPE)
    16:20 (HKG)
    7h 55m
    CX 565 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h 45m
  • 20:05 (HKG)
    22:10 (MNL)
    7h 55m
    CX 913 (Boeing 777-300)
  • 14:15 (TPE)
    16:20 (HKG)
    6h
    CX 565 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 40m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    6h
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 14:40 (TPE)
    16:45 (HKG)
    7h 30m
    CI 915 (Airbus A350-900)
    在香港 (HKG) 停留 3h 20m
  • 20:05 (HKG)
    22:10 (MNL)
    7h 30m
    CX 913 (Boeing 777-300)
  • 14:45 (TPE)
    16:55 (HKG)
    7h 25m
    CX 467 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h 10m
  • 20:05 (HKG)
    22:10 (MNL)
    7h 25m
    CX 913 (Boeing 777-300)
  • 14:45 (TPE)
    16:55 (HKG)
    5h 30m
    CX 467 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 5m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    5h 30m
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 14:55 (TPE)
    16:55 (HKG)
    5h 20m
    HX 265 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 5m
  • 18:00 (HKG)
    20:15 (MNL)
    5h 20m
    PR 307 (Airbus A330-200)
  • 15:30 (TPE)
    17:50 (MNL)
    2h 20m
    BR 277 (Airbus A321)
  • 16:20 (TPE)
    18:20 (HKG)
    8h 5m
    CX 405 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h 55m
  • 22:15 (HKG)
    00:25 (MNL) (+1)
    8h 5m
    PR 311 (Airbus A321)
  • 16:20 (TPE)
    18:20 (HKG)
    6h 20m
    CX 405 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 10m
  • 20:30 (HKG)
    22:40 (MNL)
    6h 20m
    CX 913 (Airbus A330-300)
  • 16:35 (TPE)
    18:25 (HKG)
    7h 50m
    BR 871 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 3h 50m
  • 22:15 (HKG)
    00:25 (MNL) (+1)
    7h 50m
    PR 311 (Airbus A321)
  • 16:35 (TPE)
    18:25 (HKG)
    5h 35m
    BR 871 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 1h 40m
  • 20:05 (HKG)
    22:10 (MNL)
    5h 35m
    CX 913 (Boeing 777-300)
  • 16:40 (TPE)
    18:40 (HKG)
    7h 25m
    CI 919 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h 15m
  • 21:55 (HKG)
    00:05 (MNL) (+1)
    7h 25m
    CX 905 (Boeing 777-300)
  • 18:10 (TPE)
    19:55 (HKG)
    6h 5m
    BR 857 (Boeing 777-300ER)
    在香港 (HKG) 停留 2h 10m
  • 22:05 (HKG)
    00:15 (MNL) (+1)
    6h 5m
    CX 905 (Boeing 777-300)
  • 18:10 (TPE)
    19:55 (HKG)
    6h 15m
    BR 857 (Boeing 777-300ER)
    在香港 (HKG) 停留 2h 20m
  • 22:15 (HKG)
    00:25 (MNL) (+1)
    6h 15m
    PR 311 (Airbus A321)
  • 18:30 (TPE)
    20:35 (HKG)
    5h 35m
    CI 923 (Boeing 737-800)
    在香港 (HKG) 停留 1h 30m
  • 22:05 (HKG)
    00:05 (MNL) (+1)
    5h 35m
    CX 905 (Boeing 777-300ER)
  • 18:30 (TPE)
    20:35 (HKG)
    5h 55m
    CI 923 (Boeing 737-800)
    在香港 (HKG) 停留 1h 40m
  • 22:15 (HKG)
    00:25 (MNL) (+1)
    5h 55m
    PR 311 (Airbus A321)
  • 18:40 (TPE)
    20:40 (HKG)
    5h 25m
    CX 473 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 15m
  • 21:55 (HKG)
    00:05 (MNL) (+1)
    5h 25m
    CX 905 (Boeing 777-300)
  • 18:45 (TPE)
    20:45 (HKG)
    5h 40m
    CX 473 (Boeing 777-300ER)
    在香港 (HKG) 停留 1h 30m
  • 22:15 (HKG)
    00:25 (MNL) (+1)
    5h 40m
    PR 311 (Airbus A321)
  • 19:00 (TPE)
    20:45 (HKG)
    5h 25m
    BR 809 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 1h 30m
  • 22:15 (HKG)
    00:25 (MNL) (+1)
    5h 25m
    PR 311 (Airbus A321)
  • 20:30 (TPE)
    22:40 (MNL)
    2h 10m
    5J 313 (Airbus A320)
  • 20:30 (TPE)
    22:50 (MNL)
    2h 20m
    BR 261 (Airbus A330-300)
  • 20:30 (TPE)
    22:50 (MNL)
    2h 20m
    PR 897 (Airbus A321)

正在搜索台北至马尼拉的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较台北飞往马尼拉的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了马尼拉机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!