12个月价格趋势

  • 2月 2月 ¥2,118
  • 3月 3月 ¥2,632
  • 4月 4月 ¥2,044
  • 5月 5月 ¥3,143
  • 6月 6月 ¥2,517
  • 7月 7月 ¥2,409
  • 10月 10月 ¥3,123

台北飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:15 (TSA)
    09:15 (SHA)
    5h 34m
    GE 338 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 19m
  • 11:34 (SHA)
    12:49 (HGH)
    5h 34m
    MU 6083 (Train)
  • 08:00 (TSA)
    10:00 (PVG)
    8h
    B7 502 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 3h
  • 13:00 (PVG)
    16:00 (HGH)
    8h
    MU 6785 (Bus)
  • 08:15 (TSA)
    09:45 (HGH)
    1h 30m
    GE 312 (Airbus A321)
  • 08:20 (TPE)
    10:00 (FOC)
    6h 10m
    B7 179 (Airbus A321)
    在福州 (FOC) 停留 3h 30m
  • 13:30 (FOC)
    14:30 (HGH)
    6h 10m
    MF 878 (Boeing 737-800)
  • 08:45 (TPE)
    10:30 (XMN)
    6h
    AE 991 (Airbus A330-300)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 50m
  • 13:20 (XMN)
    14:45 (HGH)
    6h
    MF 8079 (Boeing 737-800)
  • 09:05 (TPE)
    10:50 (PVG)
    6h 55m
    CI 501 (Boeing 777-300ER)
    在上海 (PVG) 停留 2h 10m
  • 13:00 (PVG)
    16:00 (HGH)
    6h 55m
    MU 6785 (Bus)
  • 10:10 (TPE)
    12:05 (PVG)
    7h 50m
    BR 712 (Boeing 747-400)
    在上海 (PVG) 停留 2h 55m
  • 15:00 (PVG)
    18:00 (HGH)
    7h 50m
    MU 6787 (Bus)
  • 10:15 (TSA)
    11:55 (XMN)
    7h 15m
    B7 511 (Airbus A321)
    在厦门 (XMN) 停留 3h 55m
  • 15:50 (XMN)
    17:30 (HGH)
    7h 15m
    SC 4090 (Boeing 737-800)
  • 10:15 (TSA)
    11:55 (XMN)
    7h 15m
    B7 511 (Airbus A321)
    在厦门 (XMN) 停留 3h 55m
  • 15:50 (XMN)
    17:30 (HGH)
    7h 15m
    MF 8376 (Boeing 737-800)
  • 11:25 (TPE)
    12:50 (XMN)
    6h 10m
    MF 888 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 3h 20m
  • 16:10 (XMN)
    17:35 (HGH)
    6h 10m
    MF 8376 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (TSA)
    13:10 (SHA)
    6h 14m
    FM 852 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 3h 22m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    6h 14m
    MU 6093 (Train)
  • 12:00 (TSA)
    13:40 (PVG)
    8h 20m
    FM 802 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 3h 40m
  • 17:20 (PVG)
    20:20 (HGH)
    8h 20m
    MU 6789 (Bus)
  • 12:30 (TSA)
    14:15 (SHA)
    5h 14m
    CI 201 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 17m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    5h 14m
    MU 6093 (Train)
  • 12:30 (TPE)
    14:20 (HGH)
    1h 50m
    CA 150 (Airbus A320)
  • 13:40 (TSA)
    15:25 (PVG)
    8h 20m
    FM 820 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 3h 35m
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    8h 20m
    MU 6793 (Bus)
  • 14:30 (TSA)
    16:10 (SHA)
    5h 2m
    BR 772 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 13m
  • 18:23 (SHA)
    19:32 (HGH)
    5h 2m
    MU 6097 (Train)
  • 15:00 (TPE)
    16:50 (PVG)
    7h
    MU 5008 (Airbus A330-200)
    在上海 (PVG) 停留 2h 10m
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    7h
    MU 6793 (Bus)

正在搜索台北至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较台北飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!