12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥593
  • 2月 2月 ¥515
  • 3月 3月 ¥749
  • 4月 4月 ¥669
  • 5月 5月 ¥1,134

塔克洛班飞马尼拉航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:15 (TAC)
    07:35 (MNL)
    1h 20m
    5J 652 (Airbus A319)
  • 06:45 (TAC)
    08:00 (MNL)
    1h 15m
    PR 2982 (Airbus A320)
  • 08:05 (TAC)
    09:30 (MNL)
    1h 25m
    5J 650 (Airbus A320)
  • 08:35 (TAC)
    09:55 (MNL)
    1h 20m
    Z2 321 (Airbus A320)
  • 09:05 (TAC)
    09:50 (CEB)
    3h 10m
    PR 2237 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    在宿雾 (CEB) 停留 1h 10m
  • 11:00 (CEB)
    12:15 (MNL)
    3h 10m
    PR 1850 (Airbus A321)
  • 13:20 (TAC)
    14:45 (MNL)
    1h 25m
    Z2 325 (Airbus A320)
  • 13:40 (TAC)
    14:55 (MNL)
    1h 15m
    5J 660 (Airbus A320)
  • 14:05 (TAC)
    14:50 (CEB)
    3h 35m
    PR 2239 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    在宿雾 (CEB) 停留 1h 35m
  • 16:25 (CEB)
    17:40 (MNL)
    3h 35m
    PR 1860 (Airbus A321)
  • 14:55 (TAC)
    16:15 (MNL)
    1h 20m
    PR 2986 (Airbus A320)
  • 16:40 (TAC)
    18:05 (MNL)
    1h 25m
    5J 654 (Airbus A320)
  • 17:50 (TAC)
    19:10 (MNL)
    1h 20m
    Z2 328 (Airbus A320)
  • 18:25 (TAC)
    19:40 (MNL)
    1h 15m
    PR 2988 (Airbus A320)
  • 19:40 (TAC)
    20:25 (CEB)
    3h 45m
    DG 6578 (ATR42/ATR72)
    在宿雾 (CEB) 停留 1h 15m
  • 21:40 (CEB)
    23:25 (MNL)
    3h 45m
    DG 6504 (ATR42/ATR72)

正在搜索塔克洛班至马尼拉的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较塔克洛班飞往马尼拉的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了马尼拉机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!