12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥2,660
  • 2月 2月 ¥2,869

深圳飞厦门航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:30 (SZX)
    08:40 (XMN)
    1h 10m
    HU 7065 (Boeing 737-800)
  • 09:35 (SZX)
    11:00 (XMN)
    1h 25m
    MF 8069 (Boeing 737-800)
  • 20:15 (SZX)
    21:25 (XMN)
    1h 10m
    MF 846 (Boeing 787)

正在搜索深圳至厦门的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较深圳飞往厦门的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了厦门机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!