12个月价格趋势

  • 3月 3月 ¥1,812
  • 4月 4月 ¥1,842

深圳飞三亚航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 09:10 (SZX)
    10:25 (HAK)
    5h 15m
    CZ 6253 (Airbus A320)
    在海口 (HAK) 停留 2h 10m
  • 12:35 (HAK)
    14:25 (SYX)
    5h 15m
    HU 6633 (Train)
  • 09:50 (SZX)
    11:30 (SYX)
    1h 40m
    CZ 3978 (Airbus A321)
  • 10:40 (SZX)
    11:55 (HAK)
    5h 15m
    CZ 6253 (Airbus A321)
    在海口 (HAK) 停留 2h 35m
  • 14:30 (HAK)
    15:55 (SYX)
    5h 15m
    HU 6634 (Train)
  • 15:10 (SZX)
    16:20 (HAK)
    5h 21m
    CZ 6796 (Airbus A320)
    在海口 (HAK) 停留 2h 25m
  • 18:45 (HAK)
    20:31 (SYX)
    5h 21m
    HU 6637 (Train)
  • 15:25 (SZX)
    16:40 (HAK)
    5h 6m
    CZ 6253 (Airbus A320)
    在海口 (HAK) 停留 2h 5m
  • 18:45 (HAK)
    20:31 (SYX)
    5h 6m
    HU 6637 (Train)
  • 20:10 (SZX)
    21:45 (SYX)
    1h 35m
    ZH 9901 (Airbus A320)
  • 21:40 (SZX)
    23:05 (SYX)
    1h 25m
    HU 7750 (Boeing 737-800)

正在搜索深圳至三亚的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较深圳飞往三亚的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了三亚机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!