12个月价格趋势

  • 4月 4月 ¥1,536

深圳飞新加坡航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 09:55 (SZX)
    13:40 (SIN)
    3h 45m
    ZH 9791 (Boeing 737-800)
  • 10:55 (SZX)
    13:00 (SGN)
    6h 30m
    CZ 8465 (Airbus A321)
    在胡志明市 (SGN) 停留 1h 30m
  • 14:30 (SGN)
    17:25 (SIN)
    6h 30m
    VN 655 (Airbus A321)
  • 11:50 (SZX)
    15:45 (SIN)
    3h 55m
    MI 961 (Boeing 737-800)
  • 12:25 (SZX)
    15:05 (HKT)
    8h 15m
    CZ 6093 (Airbus A321)
    在普吉岛 (HKT) 停留 2h 45m
  • 17:50 (HKT)
    20:40 (SIN)
    8h 15m
    MI 755 (Boeing 737-800)
  • 16:20 (SZX)
    18:55 (HKT)
    6h 35m
    CZ 6093 (Airbus A321)
    在普吉岛 (HKT) 停留 1h 15m
  • 20:10 (HKT)
    22:55 (SIN)
    6h 35m
    MI 757 (Boeing 737-800)
  • 18:00 (SZX)
    19:45 (BKK)
    6h 40m
    CZ 8323 (Airbus A320)
    在曼谷 (BKK) 停留 1h 25m
  • 21:10 (BKK)
    00:40 (SIN) (+1)
    6h 40m
    SQ 981 (Airbus A330-300)
  • 23:50 (SZX)
    04:15 (SIN) (+1)
    4h 25m
    TR 2953 (Airbus A320)

正在搜索深圳至新加坡的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较深圳飞往新加坡的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了新加坡机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!