12个月价格趋势

  • 3月 3月 ¥1,995

深圳飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:20 (SZX)
    08:40 (SHA)
    6h 29m
    CZ 3568 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 54m
  • 11:34 (SHA)
    12:49 (HGH)
    6h 29m
    MU 6083 (Train)
  • 06:30 (SZX)
    08:35 (HGH)
    2h 5m
    MF 8043 (Boeing 737-800)
  • 06:50 (SZX)
    10:30 (HGH)
    3h 40m
    HU 7727 (Boeing 737-800)
  • 07:10 (SZX)
    09:15 (HGH)
    2h 5m
    HU 7729 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (SZX)
    09:50 (HGH)
    2h
    ZH 9863 (Boeing 737-900)
  • 08:10 (SZX)
    09:55 (WUH)
    4h 5m
    CZ 3911 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 10m
  • 11:05 (WUH)
    12:15 (HGH)
    4h 5m
    CZ 3541 (Boeing 737-800)
  • 08:20 (SZX)
    10:20 (HGH)
    2h
    CZ 3569 (Airbus A321)
  • 08:55 (SZX)
    11:00 (HGH)
    2h 5m
    ZH 9867 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (SZX)
    11:25 (SHA)
    5h 36m
    CZ 3553 (Airbus A330-200)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    5h 36m
    MU 6087 (Train)
  • 09:30 (SZX)
    11:55 (SHA)
    5h 6m
    MU 5334 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在上海 (SHA) 停留 1h 35m
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    5h 6m
    MU 6087 (Train)
  • 09:50 (SZX)
    12:10 (PVG)
    8h 10m
    CZ 6755 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 2h 50m
  • 15:00 (PVG)
    18:00 (HGH)
    8h 10m
    MU 6787 (Bus)
  • 09:55 (SZX)
    11:05 (XMN)
    4h 50m
    MF 8069 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 15m
  • 13:20 (XMN)
    14:45 (HGH)
    4h 50m
    MF 8079 (Boeing 737-800)
  • 10:30 (SZX)
    12:50 (SHA)
    5h 7m
    MU 5336 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 41m
  • 14:31 (SHA)
    15:37 (HGH)
    5h 7m
    MU 6089 (Train)
  • 10:55 (SZX)
    13:00 (HGH)
    2h 5m
    HU 7397 (Boeing 737-800)
  • 11:00 (SZX)
    13:00 (HGH)
    2h
    CA 1732 (Airbus A320)
  • 11:10 (SZX)
    13:35 (SHA)
    6h 34m
    MF 8378 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 57m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    6h 34m
    MU 6093 (Train)
  • 11:30 (SZX)
    14:00 (SHA)
    6h 14m
    MU 5338 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 32m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    6h 14m
    MU 6093 (Train)
  • 11:30 (SZX)
    14:00 (SHA)
    6h 14m
    FM 9332 (Boeing 737)
    在上海 (SHA) 停留 2h 32m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    6h 14m
    MU 6093 (Train)
  • 11:35 (SZX)
    13:50 (SHA)
    6h 9m
    MF 8318 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 42m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    6h 9m
    MU 6093 (Train)
  • 11:40 (SZX)
    12:50 (JJN)
    3h 15m
    ZH 9907 (Airbus A320)
    在泉州 (JJN) 停留 45m
  • 13:35 (JJN)
    14:55 (HGH)
    3h 15m
    MF 8145 (Boeing 737-800)
  • 11:45 (SZX)
    13:35 (WUH)
    4h 20m
    CA 4952 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 10m
  • 14:45 (WUH)
    16:05 (HGH)
    4h 20m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
  • 11:50 (SZX)
    14:05 (HGH)
    2h 15m
    CZ 3797 (Airbus A321)
  • 11:50 (SZX)
    13:45 (HGH)
    1h 55m
    ZH 9963 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (SZX)
    15:00 (SHA)
    5h 14m
    FM 9334 (Boeing 737)
    在上海 (SHA) 停留 1h 32m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    5h 14m
    MU 6093 (Train)
  • 12:40 (SZX)
    14:55 (SHA)
    6h 1m
    MU 5340 (Boeing 767)
    在上海 (SHA) 停留 2h 34m
  • 17:29 (SHA)
    18:41 (HGH)
    6h 1m
    MU 6095 (Train)
  • 12:40 (SZX)
    14:55 (SHA)
    5h 4m
    MU 5340 (Boeing 767)
    在上海 (SHA) 停留 1h 37m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    5h 4m
    MU 6093 (Train)
  • 12:40 (SZX)
    14:45 (WUH)
    5h 40m
    CZ 3041 (Airbus A330-200)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 10m
  • 16:55 (WUH)
    18:20 (HGH)
    5h 40m
    CZ 3823 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (SZX)
    15:25 (SHA)
    5h 41m
    CZ 3561 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 4m
  • 17:29 (SHA)
    18:41 (HGH)
    5h 41m
    MU 6095 (Train)
  • 13:15 (SZX)
    15:40 (PVG)
    7h 5m
    MU 5342 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 1h 40m
  • 17:20 (PVG)
    20:20 (HGH)
    7h 5m
    MU 6789 (Bus)
  • 13:40 (SZX)
    15:55 (SHA)
    5h 1m
    MU 5344 (Airbus A320)
    在上海 (SHA) 停留 1h 34m
  • 17:29 (SHA)
    18:41 (HGH)
    5h 1m
    MU 6095 (Train)
  • 13:45 (SZX)
    16:00 (HGH)
    2h 15m
    ZH 9859 (Boeing 737-800)
  • 13:55 (SZX)
    16:20 (PVG)
    8h 5m
    CZ 3557 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 2h 40m
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    8h 5m
    MU 6793 (Bus)
  • 14:00 (SZX)
    16:15 (SHA)
    5h 32m
    CZ 3557 (Airbus A330-200)
    在上海 (SHA) 停留 2h 8m
  • 18:23 (SHA)
    19:32 (HGH)
    5h 32m
    MU 6097 (Train)
  • 14:45 (SZX)
    17:00 (HGH)
    2h 15m
    CZ 3555 (Airbus A321)
  • 16:30 (SZX)
    18:50 (SHA)
    5h 58m
    CZ 3551 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 40m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 58m
    MU 6133 (Train)
  • 16:30 (SZX)
    18:30 (HGH)
    2h
    ZH 9753 (Boeing 737-800)
  • 16:35 (SZX)
    18:50 (HGH)
    2h 15m
    CZ 6328 (Airbus A320)
  • 16:50 (SZX)
    18:35 (WUH)
    5h 35m
    CZ 6304 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 35m
  • 21:10 (WUH)
    22:25 (HGH)
    5h 35m
    MF 8462 (Boeing 737-800)
  • 17:00 (SZX)
    19:30 (SHA)
    5h 28m
    CZ 3587 (Airbus A330-200)
    在上海 (SHA) 停留 2h
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 28m
    MU 6133 (Train)
  • 17:10 (SZX)
    19:25 (SHA)
    5h 18m
    MU 5350 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 18m
    MU 6133 (Train)
  • 17:40 (SZX)
    19:55 (SHA)
    4h 48m
    MU 5352 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 35m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    4h 48m
    MU 6133 (Train)
  • 17:45 (SZX)
    19:50 (HGH)
    2h 5m
    CZ 3563 (Airbus A320)
  • 17:50 (SZX)
    19:50 (HGH)
    2h
    CA 1734 (Airbus A320)
  • 18:15 (SZX)
    20:15 (HGH)
    2h
    MF 8346 (Boeing 737-800)
  • 18:55 (SZX)
    20:45 (WUH)
    4h 50m
    CZ 3356 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 35m
  • 22:20 (WUH)
    23:45 (HGH)
    4h 50m
    MF 8462 (Boeing 737-800)
  • 21:10 (SZX)
    23:10 (HGH)
    2h
    CZ 3365 (Airbus A320)
  • 22:15 (SZX)
    00:15 (HGH) (+1)
    2h
    CA 1736 (Airbus A320)
  • 22:50 (SZX)
    00:50 (HGH) (+1)
    2h
    GJ 8738 (Airbus A320)

正在搜索深圳至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较深圳飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!