12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥1,957

汕头飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:45 (SWA)
    08:50 (CAN)
    5h
    CZ 3482 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 10:50 (CAN)
    12:45 (HGH)
    5h
    MU 5212 (Airbus A320)
  • 07:45 (SWA)
    08:50 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3891 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 30m
  • 11:20 (CAN)
    13:25 (HGH)
    5h 40m
    HU 7261 (Boeing 737-800)
  • 07:45 (SWA)
    08:50 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3482 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 50m
  • 11:40 (CAN)
    13:50 (HGH)
    6h 5m
    3U 8422 (Airbus A320)
  • 07:45 (SWA)
    08:50 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3891 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 3h
  • 11:50 (CAN)
    14:05 (HGH)
    6h 20m
    CZ 3869 (Airbus A320)
  • 07:50 (SWA)
    08:50 (CAN)
    6h
    CZ 3891 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 50m
  • 11:40 (CAN)
    13:50 (HGH)
    6h
    3U 8422 (Airbus A320)
  • 07:50 (SWA)
    09:50 (SHA)
    4h 59m
    CZ 3458 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 1h 44m
  • 11:34 (SHA)
    12:49 (HGH)
    4h 59m
    MU 6083 (Train)
  • 07:50 (SWA)
    08:50 (CAN)
    4h 55m
    CZ 3891 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 10:50 (CAN)
    12:45 (HGH)
    4h 55m
    MU 5212 (Airbus A320)
  • 07:50 (SWA)
    08:50 (CAN)
    4h 15m
    CZ 3891 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 10m
  • 10:00 (CAN)
    12:05 (HGH)
    4h 15m
    CZ 3803 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (SWA)
    08:50 (CAN)
    4h 55m
    CZ 3891 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 50m
  • 10:40 (CAN)
    12:45 (HGH)
    4h 55m
    CA 1720 (Airbus A321)
  • 09:00 (SWA)
    11:05 (SHA)
    5h 36m
    CZ 3851 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 25m
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    5h 36m
    MU 6087 (Train)
  • 11:30 (SWA)
    12:35 (CAN)
    4h 5m
    CZ 3893 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 55m
  • 13:30 (CAN)
    15:35 (HGH)
    4h 5m
    CZ 3511 (Airbus A320)
  • 11:40 (SWA)
    12:45 (CAN)
    5h 20m
    CZ 3893 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 14:55 (CAN)
    17:00 (HGH)
    5h 20m
    CZ 3501 (Airbus A320)
  • 11:55 (SWA)
    13:55 (SHA)
    5h 49m
    FM 9290 (Boeing 737)
    在上海 (SHA) 停留 2h 37m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    5h 49m
    MU 6093 (Train)
  • 13:25 (SWA)
    15:05 (HGH)
    1h 40m
    MU 5538 (Airbus A320)
  • 13:25 (SWA)
    14:55 (HGH)
    1h 30m
    GS 7854 (Embraer 190)
  • 14:20 (SWA)
    15:25 (CAN)
    5h
    CZ 3927 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 17:05 (CAN)
    19:20 (HGH)
    5h
    CA 1722 (Airbus A321)
  • 14:35 (SWA)
    15:30 (ZUH)
    4h 55m
    FM 9297 (Boeing 737-800)
    在珠海 (ZUH) 停留 2h
  • 17:30 (ZUH)
    19:30 (HGH)
    4h 55m
    CZ 3881 (Boeing 737-800)
  • 14:45 (SWA)
    15:50 (CAN)
    4h 20m
    CZ 3927 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 15m
  • 17:05 (CAN)
    19:05 (HGH)
    4h 20m
    CZ 3829 (Embraer 190)
  • 14:45 (SWA)
    15:50 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3927 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 3h
  • 18:50 (CAN)
    20:55 (HGH)
    6h 10m
    CA 1726 (Airbus A321)
  • 15:45 (SWA)
    17:25 (PVG)
    6h 15m
    MU 2248 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 1h 35m
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    6h 15m
    MU 6793 (Bus)
  • 17:50 (SWA)
    19:00 (CAN)
    4h 30m
    CZ 3895 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 20m
  • 20:20 (CAN)
    22:20 (HGH)
    4h 30m
    CZ 3819 (Boeing 737-800)
  • 17:50 (SWA)
    19:00 (CAN)
    4h 40m
    CZ 3895 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 30m
  • 20:30 (CAN)
    22:30 (HGH)
    4h 40m
    CA 1728 (Airbus A321)
  • 17:50 (SWA)
    19:00 (CAN)
    5h 5m
    CZ 3895 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 20:55 (CAN)
    22:55 (HGH)
    5h 5m
    MF 8382 (Boeing 737-800)
  • 18:30 (SWA)
    20:05 (CSX)
    5h 15m
    MU 2400 (Airbus A320)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 10m
  • 22:15 (CSX)
    23:45 (HGH)
    5h 15m
    MF 8454 (Boeing 737-800)

正在搜索汕头至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较汕头飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!