石家庄飞广州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 08:10 (SJW)
    11:05 (CAN)
    2h 55m
    NS 3203 (Boeing 737-800)
  • 09:20 (SJW)
    10:40 (YNT)
    6h 20m
    SC 4793 (Boeing 737-800)
    在烟台 (YNT) 停留 2h
  • 12:40 (YNT)
    15:40 (CAN)
    6h 20m
    CZ 6261 (Airbus A320)
  • 11:40 (SJW)
    14:40 (CAN)
    3h
    CZ 3132 (Boeing 737-700)
  • 13:40 (SJW)
    16:45 (CAN)
    3h 5m
    9C 8899 (Airbus A320)
  • 13:55 (SJW)
    15:35 (NKG)
    5h 25m
    MU 2768 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 1h 35m
  • 17:10 (NKG)
    19:20 (CAN)
    5h 25m
    CZ 3844 (Airbus A319)
  • 17:05 (SJW)
    18:25 (TAO)
    6h 20m
    MU 5254 (Airbus A320)
    在青岛 (TAO) 停留 2h
  • 20:25 (TAO)
    23:25 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3574 (Boeing 737-800)
  • 19:35 (SJW)
    22:00 (CKG)
    6h 15m
    SC 4794 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 45m
  • 23:45 (CKG)
    01:50 (CAN) (+1)
    6h 15m
    CZ 3440 (Boeing 737-700)

正在搜索石家庄至广州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较石家庄飞往广州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了广州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!