12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥1,316
  • 2月 2月 ¥906
  • 3月 3月 ¥1,054
  • 4月 4月 ¥992
  • 5月 5月 ¥1,659
  • 6月 6月 ¥948
  • 7月 7月 ¥1,114
  • 8月 8月 ¥1,063
  • 9月 9月 ¥927
  • 10月 10月 ¥1,139
  • 12月 12月 ¥1,142

新加坡飞马尼拉航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 00:20 (SIN)
    04:05 (CEB)
    7h 5m
    5J 548 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 2h 5m
  • 06:10 (CEB)
    07:25 (MNL)
    7h 5m
    5J 560 (Airbus A320)
  • 00:30 (SIN)
    04:10 (MNL)
    3h 40m
    PR 510 (Airbus A321)
  • 00:55 (SIN)
    04:35 (MNL)
    3h 40m
    TR 2728 (Airbus A320)
  • 01:35 (SIN)
    05:10 (MNL)
    3h 35m
    5J 804 (Airbus A320)
  • 02:20 (SIN)
    05:55 (MNL)
    3h 35m
    3K 763 (Airbus A320)
  • 02:40 (SIN)
    06:10 (ILO)
    5h 55m
    5J 256 (Airbus A319)
    在伊洛里洛 (ILO) 停留 1h 10m
  • 07:20 (ILO)
    08:35 (MNL)
    5h 55m
    5J 454 (Airbus A319)
  • 06:00 (SIN)
    07:10 (KUL)
    6h 20m
    MH 602 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 1h 25m
  • 08:35 (KUL)
    12:20 (MNL)
    6h 20m
    MH 806 (Boeing 737-800)
  • 06:00 (SIN)
    06:55 (KUL)
    6h
    MI 320 (Airbus A320)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 1h 15m
  • 08:10 (KUL)
    12:00 (MNL)
    6h
    MH 806 (Boeing 737-800)
  • 06:25 (SIN)
    10:00 (MNL)
    3h 35m
    3K 761 (Airbus A320)
  • 07:10 (SIN)
    08:05 (KUL)
    6h 55m
    MI 322 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 2h 10m
  • 10:15 (KUL)
    14:05 (MNL)
    6h 55m
    MH 704 (Boeing 737-800)
  • 08:30 (SIN)
    09:30 (KUL)
    8h
    SQ 106 (Airbus A330-300)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 3h 15m
  • 12:45 (KUL)
    16:30 (MNL)
    8h
    MH 704 (Boeing 737-800)
  • 08:30 (SIN)
    09:30 (KUL)
    8h
    MI 324 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 3h 15m
  • 12:45 (KUL)
    16:30 (MNL)
    8h
    MH 704 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (SIN)
    10:50 (BWN)
    5h 30m
    SQ 182 (Airbus A320)
    在斯里巴加湾市 (BWN) 停留 1h 10m
  • 12:00 (BWN)
    14:10 (MNL)
    5h 30m
    BI 683 (Airbus A320)
  • 09:00 (SIN)
    12:45 (DVO)
    7h 20m
    MI 588 (Boeing 737-800)
    在达沃 (DVO) 停留 1h 45m
  • 14:30 (DVO)
    16:20 (MNL)
    7h 20m
    PR 1816 (Airbus A320)
  • 09:25 (SIN)
    10:20 (KUL)
    7h 5m
    MI 5724 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 2h 25m
  • 12:45 (KUL)
    16:30 (MNL)
    7h 5m
    MH 704 (Boeing 737-800)
  • 09:30 (SIN)
    13:05 (MNL)
    3h 35m
    SQ 910 (Boeing 777-300)
  • 09:50 (SIN)
    11:00 (SGN)
    9h 40m
    SQ 172 (Airbus A330-300)
    在胡志明市 (SGN) 停留 4h 30m
  • 15:30 (SGN)
    19:30 (MNL)
    9h 40m
    PR 598 (Airbus A321)
  • 09:55 (SIN)
    10:55 (KUL)
    6h 35m
    MH 604 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 1h 50m
  • 12:45 (KUL)
    16:30 (MNL)
    6h 35m
    MH 704 (Boeing 737-800)
  • 10:00 (SIN)
    15:25 (CEB)
    9h 10m
    MI 599 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 2h 30m
  • 17:55 (CEB)
    19:10 (MNL)
    9h 10m
    PR 1862 (Airbus A321)
  • 10:15 (SIN)
    11:10 (KUL)
    6h 15m
    MI 326 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 1h 35m
  • 12:45 (KUL)
    16:30 (MNL)
    6h 15m
    MH 704 (Boeing 737-800)
  • 10:30 (SIN)
    14:20 (MNL)
    3h 50m
    PR 502 (Airbus A321)
  • 10:35 (SIN)
    14:15 (MNL)
    3h 40m
    5J 814 (Airbus A320)
  • 12:10 (SIN)
    14:15 (BWN)
    9h
    BI 422 (Airbus A320)
    在斯里巴加湾市 (BWN) 停留 4h 45m
  • 19:00 (BWN)
    21:10 (MNL)
    9h
    BI 685 (Airbus A320)
  • 12:15 (SIN)
    15:55 (MNL)
    3h 40m
    SQ 912 (Airbus A330-300)
  • 12:50 (SIN)
    13:45 (KUL)
    8h 30m
    MI 328 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 3h 50m
  • 17:35 (KUL)
    21:20 (MNL)
    8h 30m
    MH 804 (Boeing 737-800)
  • 12:55 (SIN)
    13:55 (KUL)
    8h 25m
    MH 628 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 3h 40m
  • 17:35 (KUL)
    21:20 (MNL)
    8h 25m
    MH 804 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (SIN)
    18:30 (CEB)
    9h 10m
    MI 582 (Boeing 737-800)
    在宿雾 (CEB) 停留 2h 25m
  • 20:55 (CEB)
    22:10 (MNL)
    9h 10m
    PR 2880 (Airbus A320)
  • 13:10 (SIN)
    14:15 (SGN)
    6h 20m
    VN 650 (Airbus A321)
    在胡志明市 (SGN) 停留 1h 15m
  • 15:30 (SGN)
    19:30 (MNL)
    6h 20m
    PR 598 (Airbus A321)
  • 13:40 (SIN)
    14:40 (KUL)
    7h 40m
    MH 606 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 2h 50m
  • 17:30 (KUL)
    21:20 (MNL)
    7h 40m
    MH 804 (Boeing 737-800)
  • 14:15 (SIN)
    17:55 (MNL)
    3h 40m
    SQ 916 (Boeing 777-200/200ER)
  • 14:30 (SIN)
    18:15 (MNL)
    3h 45m
    PR 508 (Airbus A321)
  • 15:10 (SIN)
    16:10 (KUL)
    6h 10m
    MI 330 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 1h 25m
  • 17:35 (KUL)
    21:20 (MNL)
    6h 10m
    MH 804 (Boeing 737-800)
  • 15:25 (SIN)
    16:25 (KUL)
    5h 55m
    MH 624 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 1h 10m
  • 17:35 (KUL)
    21:20 (MNL)
    5h 55m
    MH 804 (Boeing 737-800)
  • 16:35 (SIN)
    20:10 (MNL)
    3h 35m
    3K 765 (Airbus A320)
  • 17:50 (SIN)
    21:30 (MNL)
    3h 40m
    TR 2726 (Airbus A320)
  • 18:40 (SIN)
    22:20 (MNL)
    3h 40m
    5J 806 (Airbus A330)
  • 19:10 (SIN)
    22:50 (MNL)
    3h 40m
    SQ 918 (Boeing 777-200/200ER)
  • 19:45 (SIN)
    23:40 (MNL)
    3h 55m
    PR 512 (Airbus A321)

正在搜索新加坡至马尼拉的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较新加坡飞往马尼拉的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了马尼拉机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!