12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥3,831
  • 2月 2月 ¥2,050

西安飞新加坡航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:45 (XIY)
    13:25 (SIN)
    5h 40m
    TR 2969 (Airbus A320)
  • 07:55 (XIY)
    10:20 (CAN)
    8h 55m
    MU 2303 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 25m
  • 12:45 (CAN)
    16:50 (SIN)
    8h 55m
    CZ 3039 (Airbus A320)
  • 08:15 (XIY)
    10:05 (CSX)
    9h 5m
    MU 2383 (Airbus A321)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 25m
  • 12:30 (CSX)
    17:20 (SIN)
    9h 5m
    MI 951 (Airbus A320)
  • 08:30 (XIY)
    10:50 (CAN)
    8h 20m
    CZ 3216 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 12:45 (CAN)
    16:50 (SIN)
    8h 20m
    CZ 3039 (Airbus A320)
  • 08:50 (XIY)
    12:00 (TPE)
    10h 5m
    MU 2037 (Airbus A320)
    在台北 (TPE) 停留 2h 10m
  • 14:10 (TPE)
    18:55 (SIN)
    10h 5m
    SQ 877 (Airbus A330-300)
  • 08:55 (XIY)
    12:40 (TPE)
    9h 55m
    HU 7979 (Boeing 737-800)
    在台北 (TPE) 停留 1h 45m
  • 14:25 (TPE)
    18:50 (SIN)
    9h 55m
    SQ 877 (Airbus A330-300)
  • 09:25 (XIY)
    11:10 (WUH)
    10h 30m
    CZ 6627 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 3h 45m
  • 14:55 (WUH)
    19:55 (SIN)
    10h 30m
    MI 985 (Airbus A320)
  • 10:10 (XIY)
    11:40 (WUH)
    9h 55m
    CA 4982 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 3h 20m
  • 15:00 (WUH)
    20:05 (SIN)
    9h 55m
    MI 985 (Airbus A320)
  • 10:15 (XIY)
    11:40 (WUH)
    9h 50m
    CA 8212 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 3h 20m
  • 15:00 (WUH)
    20:05 (SIN)
    9h 50m
    MI 985 (Airbus A320)
  • 10:35 (XIY)
    13:35 (HKG)
    8h 35m
    MU 223 (Airbus A320)
    在香港 (HKG) 停留 1h 40m
  • 15:15 (HKG)
    19:10 (SIN)
    8h 35m
    CX 635 (Airbus A330-300)
  • 11:10 (XIY)
    13:35 (HKG)
    8h
    MU 203 (Airbus A320)
    在香港 (HKG) 停留 1h 45m
  • 15:20 (HKG)
    19:10 (SIN)
    8h
    CX 635 (Airbus A350-900)
  • 11:25 (XIY)
    15:50 (XMN)
    10h 45m
    ZH 9745 (Airbus A320)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 10m
  • 18:00 (XMN)
    22:10 (SIN)
    10h 45m
    MF 855 (Boeing 737-800)
  • 11:35 (XIY)
    13:50 (HGH)
    11h 25m
    CA 1904 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 4h
  • 17:50 (HGH)
    23:00 (SIN)
    11h 25m
    MF 841 (Boeing 737-800)
  • 11:40 (XIY)
    13:50 (HGH)
    11h 20m
    CA 1904 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 4h
  • 17:50 (HGH)
    23:00 (SIN)
    11h 20m
    MF 841 (Boeing 737-800)
  • 11:45 (XIY)
    14:25 (FOC)
    9h 15m
    MF 8236 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 1h 50m
  • 16:15 (FOC)
    21:00 (SIN)
    9h 15m
    MI 989 (Boeing 737-800)
  • 12:10 (XIY)
    14:20 (HGH)
    10h 50m
    MU 2397 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 3h 30m
  • 17:50 (HGH)
    23:00 (SIN)
    10h 50m
    MF 841 (Boeing 737-800)
  • 12:25 (XIY)
    15:10 (FOC)
    11h 10m
    MU 2212 (Airbus A320)
    在福州 (FOC) 停留 3h 50m
  • 19:00 (FOC)
    23:35 (SIN)
    11h 10m
    MF 8903 (Boeing 737)
  • 12:35 (XIY)
    14:50 (KMG)
    10h 25m
    CZ 4781 (Airbus A321)
    在昆明 (KMG) 停留 3h 55m
  • 18:45 (KMG)
    23:00 (SIN)
    10h 25m
    MI 915 (Boeing 737-800)
  • 12:35 (XIY)
    15:20 (XMN)
    9h 35m
    MF 8218 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 40m
  • 18:00 (XMN)
    22:10 (SIN)
    9h 35m
    MF 855 (Boeing 737-800)
  • 12:45 (XIY)
    14:30 (CTU)
    10h 35m
    CA 8925 (Boeing 737-800)
    在成都 (CTU) 停留 3h 45m
  • 18:15 (CTU)
    23:20 (SIN)
    10h 35m
    MI 935 (Boeing 737-800)
  • 12:55 (XIY)
    15:30 (FOC)
    10h 35m
    MU 2137 (Airbus A320)
    在福州 (FOC) 停留 3h 15m
  • 18:45 (FOC)
    23:30 (SIN)
    10h 35m
    MF 8903 (Boeing 737)
  • 13:10 (XIY)
    15:45 (CAN)
    9h 20m
    CZ 3204 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 35m
  • 18:20 (CAN)
    22:30 (SIN)
    9h 20m
    CZ 351 (Airbus A321)
  • 13:25 (XIY)
    15:50 (HGH)
    9h 35m
    HU 7813 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 10m
  • 18:00 (HGH)
    23:00 (SIN)
    9h 35m
    MF 841 (Boeing 737-800)
  • 13:40 (XIY)
    15:10 (CKG)
    10h 15m
    HU 7859 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 4h
  • 19:10 (CKG)
    23:55 (SIN)
    10h 15m
    MI 975 (Airbus A320)
  • 13:55 (XIY)
    16:05 (KMG)
    9h 5m
    CZ 6269 (Airbus A320)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 40m
  • 18:45 (KMG)
    23:00 (SIN)
    9h 5m
    MI 915 (Boeing 737-800)
  • 14:35 (XIY)
    23:00 (SIN)
    8h 25m
    MF 841 (Boeing 737-800)
  • 15:10 (XIY)
    16:50 (CTU)
    8h 15m
    HU 7855 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 1h 35m
  • 18:25 (CTU)
    23:25 (SIN)
    8h 15m
    MI 935 (Boeing 737-800)
  • 15:50 (XIY)
    19:00 (HKG)
    8h 25m
    KA 943 (Airbus A321)
    在香港 (HKG) 停留 1h 25m
  • 20:25 (HKG)
    00:15 (SIN) (+1)
    8h 25m
    CX 715 (Boeing 777-300)
  • 16:40 (XIY)
    17:55 (LHW)
    9h 50m
    MU 2326 (Airbus A320)
    在兰州 (LHW) 停留 1h 25m
  • 19:20 (LHW)
    02:30 (SIN) (+1)
    9h 50m
    MU 5093 (Airbus A320)
  • 16:50 (XIY)
    18:55 (KMG)
    9h 40m
    MU 5724 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 3h 45m
  • 22:40 (KMG)
    02:30 (SIN) (+1)
    9h 40m
    MU 5093 (Airbus A320)
  • 17:50 (XIY)
    21:40 (XMN)
    11h 15m
    MF 8224 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 5m
  • 00:45 (XMN)
    05:05 (SIN)
    11h 15m
    MF 8907 (Boeing 737)
  • 18:25 (XIY)
    21:15 (XMN)
    10h 40m
    MF 8516 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 30m
  • 00:45 (XMN)
    05:05 (SIN)
    10h 40m
    MF 8907 (Boeing 737)
  • 18:55 (XIY)
    21:40 (CAN)
    11h
    MU 2284 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 55m
  • 01:35 (CAN)
    05:55 (SIN)
    11h
    SQ 853 (Airbus A330-300)
  • 19:15 (XIY)
    22:05 (XMN)
    9h 50m
    HU 7851 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 40m
  • 00:45 (XMN)
    05:05 (SIN)
    9h 50m
    MF 8907 (Boeing 737)
  • 19:20 (XIY)
    21:00 (CTU)
    8h 50m
    MU 2343 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 10m
  • 23:10 (CTU)
    04:10 (SIN) (+1)
    8h 50m
    MI 937 (Boeing 737-800)
  • 20:05 (XIY)
    22:35 (CAN)
    9h 50m
    CZ 3202 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留
  • 01:35 (CAN)
    05:55 (SIN)
    9h 50m
    SQ 853 (Airbus A330-300)
  • 20:10 (XIY)
    22:55 (XMN)
    8h 55m
    MF 8208 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 50m
  • 00:45 (XMN)
    05:05 (SIN)
    8h 55m
    MF 8907 (Boeing 737)
  • 21:05 (XIY)
    22:55 (CSX)
    7h 50m
    HU 7819 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 25m
  • 00:20 (CSX)
    04:55 (SIN)
    7h 50m
    MI 957 (Airbus A319)

正在搜索西安至新加坡的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较西安飞往新加坡的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了新加坡机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!