12个月价格趋势

  • 3月 3月 ¥3,621

上海飞三亚航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:30 (SHA)
    09:40 (SYX)
    3h 10m
    9C 8779 (Airbus A320)
  • 06:45 (SHA)
    10:05 (SYX)
    3h 20m
    FM 9537 (Boeing 737)
  • 06:55 (PVG)
    09:05 (WUH)
    6h 50m
    CZ 3580 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 10m
  • 11:15 (WUH)
    13:45 (SYX)
    6h 50m
    HU 7294 (Boeing 737-800)
  • 07:10 (SHA)
    09:10 (CSX)
    7h 45m
    MU 5323 (Airbus A321)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 50m
  • 11:00 (CSX)
    14:55 (SYX)
    7h 45m
    CZ 6271 (Airbus A320)
  • 07:20 (SHA)
    09:25 (NKG)
    6h 45m
    MU 6141 (Train)
    在南京 (NKG) 停留 1h 35m
  • 11:00 (NKG)
    14:05 (SYX)
    6h 45m
    MU 2787 (Airbus A320)
  • 07:25 (PVG)
    10:50 (SYX)
    3h 25m
    Y8 7501 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (SHA)
    10:05 (CAN)
    6h 35m
    MU 5301 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 25m
  • 12:30 (CAN)
    14:05 (SYX)
    6h 35m
    CZ 6746 (Boeing 737-800)
  • 07:35 (PVG)
    11:00 (SYX)
    3h 25m
    HO 1221 (Airbus A320)
  • 08:15 (PVG)
    10:40 (CAN)
    6h 35m
    HU 7142 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 40m
  • 13:20 (CAN)
    14:50 (SYX)
    6h 35m
    CZ 394 (Airbus A320)
  • 08:30 (SHA)
    11:00 (CAN)
    6h 20m
    FM 9303 (Airbus A330-300)
    在广州 (CAN) 停留 2h 20m
  • 13:20 (CAN)
    14:50 (SYX)
    6h 20m
    CZ 394 (Airbus A320)
  • 08:36 (SHA)
    09:44 (HGH)
    6h 14m
    MU 6113 (Train)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 16m
  • 12:00 (HGH)
    14:50 (SYX)
    6h 14m
    CZ 6483 (Airbus A321)
  • 08:45 (SHA)
    11:10 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3596 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 13:20 (CAN)
    14:50 (SYX)
    6h 5m
    CZ 394 (Airbus A320)
  • 08:45 (PVG)
    11:25 (CAN)
    6h 40m
    FM 9303 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 15m
  • 13:40 (CAN)
    15:25 (SYX)
    6h 40m
    CZ 394 (Airbus A320)
  • 08:54 (SHA)
    10:50 (NKG)
    7h 21m
    MU 6143 (Train)
    在南京 (NKG) 停留 2h 5m
  • 12:55 (NKG)
    16:15 (SYX)
    7h 21m
    CZ 6624 (Airbus A321)
  • 09:00 (PVG)
    11:25 (CAN)
    5h 50m
    FM 9305 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 13:20 (CAN)
    14:50 (SYX)
    5h 50m
    CZ 394 (Airbus A320)
  • 09:25 (PVG)
    13:45 (HAK)
    8h 20m
    FM 9529 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 2h 35m
  • 16:20 (HAK)
    17:45 (SYX)
    8h 20m
    HU 6635 (Train)
  • 09:25 (SHA)
    13:40 (HAK)
    8h 20m
    FM 9269 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 2h 40m
  • 16:20 (HAK)
    17:45 (SYX)
    8h 20m
    HU 6635 (Train)
  • 09:25 (PVG)
    10:35 (WNZ)
    5h 45m
    FM 9529 (Boeing 737-800)
    在温州 (WNZ) 停留 1h 55m
  • 12:30 (WNZ)
    15:10 (SYX)
    5h 45m
    FM 9517 (Boeing 737-800)
  • 09:30 (PVG)
    10:55 (WNZ)
    5h 40m
    CA 1966 (Airbus A319)
    在温州 (WNZ) 停留 1h 35m
  • 12:30 (WNZ)
    15:10 (SYX)
    5h 40m
    FM 9517 (Boeing 737-800)
  • 09:30 (SHA)
    11:55 (CAN)
    5h 55m
    FM 9165 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 13:55 (CAN)
    15:25 (SYX)
    5h 55m
    CZ 6732 (Airbus A321)
  • 09:30 (SHA)
    12:05 (CAN)
    5h 55m
    MU 5303 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在广州 (CAN) 停留 1h 35m
  • 13:40 (CAN)
    15:25 (SYX)
    5h 55m
    CZ 394 (Airbus A320)
  • 09:32 (SHA)
    10:38 (CZX)
    6h 23m
    MU 6029 (Train)
    在常州 (CZX) 停留 2h 22m
  • 13:00 (CZX)
    15:55 (SYX)
    6h 23m
    CZ 6323 (Airbus A319)
  • 09:45 (SHA)
    12:10 (CAN)
    5h 5m
    CZ 3548 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 10m
  • 13:20 (CAN)
    14:50 (SYX)
    5h 5m
    CZ 394 (Airbus A320)
  • 09:50 (PVG)
    11:55 (CSX)
    6h 15m
    FM 9397 (Boeing 737)
    在长沙 (CSX) 停留 2h
  • 13:55 (CSX)
    16:05 (SYX)
    6h 15m
    CZ 6277 (Airbus A320)
  • 10:05 (PVG)
    13:35 (SYX)
    3h 30m
    MU 592 (Boeing 767)
  • 10:10 (SHA)
    13:25 (SYX)
    3h 15m
    HO 1177 (Airbus A321)
  • 10:30 (SHA)
    13:20 (CKG)
    8h
    SC 4950 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 50m
  • 16:10 (CKG)
    18:30 (SYX)
    8h
    3U 8715 (Airbus A320)
  • 10:35 (PVG)
    15:10 (SYX)
    4h 35m
    FM 9517 (Boeing 737-800)
  • 10:35 (PVG)
    11:45 (WNZ)
    6h 25m
    FM 9517 (Boeing 737-800)
    在温州 (WNZ) 停留 2h 20m
  • 14:05 (WNZ)
    17:00 (SYX)
    6h 25m
    ZH 9491 (Airbus A320)
  • 10:50 (PVG)
    13:50 (CKG)
    7h 40m
    3U 8972 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 20m
  • 16:10 (CKG)
    18:30 (SYX)
    7h 40m
    3U 8715 (Airbus A320)
  • 10:55 (PVG)
    14:10 (SYX)
    3h 15m
    MU 5377 (Airbus A320)
  • 11:00 (PVG)
    13:05 (CSX)
    6h 40m
    HU 7816 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 20m
  • 15:25 (CSX)
    17:40 (SYX)
    6h 40m
    HU 7117 (Boeing 737-800)
  • 11:05 (SHA)
    12:58 (NKG)
    7h 20m
    MU 6149 (Train)
    在南京 (NKG) 停留 1h 12m
  • 14:10 (NKG)
    18:25 (SYX)
    7h 20m
    MU 2727 (Airbus A320)
  • 11:15 (SHA)
    13:25 (CSX)
    6h 25m
    CZ 3966 (Airbus A320)
    在长沙 (CSX) 停留 2h
  • 15:25 (CSX)
    17:40 (SYX)
    6h 25m
    HU 7117 (Boeing 737-800)
  • 11:25 (PVG)
    14:15 (CKG)
    7h 5m
    CA 4544 (Boeing 737)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 55m
  • 16:10 (CKG)
    18:30 (SYX)
    7h 5m
    3U 8715 (Airbus A320)
  • 11:35 (SHA)
    15:30 (ZUH)
    6h 50m
    FM 9297 (Boeing 737-800)
    在珠海 (ZUH) 停留 1h 50m
  • 17:20 (ZUH)
    18:25 (SYX)
    6h 50m
    MU 2727 (Airbus A320)
  • 11:40 (SHA)
    14:35 (CKG)
    6h 50m
    CA 4544 (Boeing 737)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 35m
  • 16:10 (CKG)
    18:30 (SYX)
    6h 50m
    3U 8715 (Airbus A320)
  • 11:55 (PVG)
    14:45 (CKG)
    8h 30m
    OQ 2308 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 3h
  • 17:45 (CKG)
    20:25 (SYX)
    8h 30m
    OQ 2331 (Airbus A319)
  • 12:00 (SHA)
    13:45 (CSX)
    6h
    FM 9391 (Boeing 737)
    在长沙 (CSX) 停留 2h
  • 15:45 (CSX)
    18:00 (SYX)
    6h
    HU 7668 (Boeing 737-800)
  • 12:05 (PVG)
    14:50 (ZUH)
    6h 20m
    SC 8823 (Boeing 737-800)
    在珠海 (ZUH) 停留 2h 30m
  • 17:20 (ZUH)
    18:25 (SYX)
    6h 20m
    MU 2727 (Airbus A319)
  • 12:10 (PVG)
    15:00 (ZUH)
    6h 15m
    CZ 3752 (Boeing 737-800)
    在珠海 (ZUH) 停留 2h 20m
  • 17:20 (ZUH)
    18:25 (SYX)
    6h 15m
    MU 2727 (Airbus A320)
  • 12:15 (PVG)
    15:35 (HAK)
    6h 55m
    CZ 3516 (Airbus A320)
    在海口 (HAK) 停留 1h 55m
  • 17:30 (HAK)
    19:10 (SYX)
    6h 55m
    HU 6636 (Train)
  • 12:15 (PVG)
    14:50 (ZUH)
    6h 10m
    FM 9057 (Boeing 737-800)
    在珠海 (ZUH) 停留 2h 30m
  • 17:20 (ZUH)
    18:25 (SYX)
    6h 10m
    MU 2727 (Airbus A320)
  • 12:20 (PVG)
    15:55 (SYX)
    3h 35m
    CZ 6754 (Airbus A320)
  • 12:35 (SHA)
    15:10 (CAN)
    6h 35m
    MU 5307 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 25m
  • 17:35 (CAN)
    19:10 (SYX)
    6h 35m
    CZ 4454 (Airbus A320)
  • 12:35 (SHA)
    14:55 (CAN)
    6h 35m
    CA 1837 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 40m
  • 17:35 (CAN)
    19:10 (SYX)
    6h 35m
    CZ 6730 (Airbus A320)
  • 12:35 (SHA)
    14:25 (XMN)
    6h 35m
    MU 5565 (Airbus A321)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 30m
  • 16:55 (XMN)
    19:10 (SYX)
    6h 35m
    MF 8307 (Boeing 737-800)
  • 12:40 (SHA)
    16:00 (SYX)
    3h 20m
    HO 1129 (Airbus A321)
  • 12:45 (SHA)
    14:30 (CGO)
    7h 15m
    FM 9325 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 25m
  • 16:55 (CGO)
    20:00 (SYX)
    7h 15m
    CZ 3981 (Boeing 737-800)
  • 12:45 (PVG)
    15:15 (CAN)
    6h 25m
    CZ 380 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 20m
  • 17:35 (CAN)
    19:10 (SYX)
    6h 25m
    CZ 6730 (Airbus A320)
  • 12:50 (SHA)
    15:25 (CAN)
    6h 20m
    CA 1837 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 17:35 (CAN)
    19:10 (SYX)
    6h 20m
    CZ 4454 (Airbus A320)
  • 13:20 (SHA)
    15:20 (WUH)
    7h 45m
    MU 2508 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 3h
  • 18:20 (WUH)
    21:05 (SYX)
    7h 45m
    CZ 6514 (Airbus A320)
  • 13:30 (PVG)
    15:25 (WUH)
    7h 35m
    CZ 6198 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 55m
  • 18:20 (WUH)
    21:05 (SYX)
    7h 35m
    CZ 6514 (Airbus A320)
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    6h 15m
    MU 6087 (Train)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 19m
  • 16:55 (HGH)
    19:45 (SYX)
    6h 15m
    MF 5215 (Boeing 737-800)
  • 13:35 (PVG)
    16:35 (HAK)
    6h 56m
    FM 9251 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 2h 10m
  • 18:45 (HAK)
    20:31 (SYX)
    6h 56m
    HU 6637 (Train)
  • 13:50 (SHA)
    15:40 (XMN)
    5h 20m
    MF 8568 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 15m
  • 16:55 (XMN)
    19:10 (SYX)
    5h 20m
    MF 8307 (Boeing 737-800)
  • 14:30 (SHA)
    16:55 (CAN)
    6h 25m
    MU 5311 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 30m
  • 19:25 (CAN)
    20:55 (SYX)
    6h 25m
    CZ 6738 (Airbus A320)
  • 14:35 (PVG)
    17:15 (SZX)
    7h 10m
    CZ 3453 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 55m
  • 20:10 (SZX)
    21:45 (SYX)
    7h 10m
    ZH 9901 (Airbus A320)
  • 14:45 (SHA)
    17:10 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3538 (Boeing 787)
    在广州 (CAN) 停留 2h 15m
  • 19:25 (CAN)
    20:55 (SYX)
    6h 10m
    CZ 6738 (Airbus A320)
  • 15:00 (PVG)
    17:25 (SZX)
    6h 45m
    CZ 3832 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 45m
  • 20:10 (SZX)
    21:45 (SYX)
    6h 45m
    ZH 9901 (Airbus A320)
  • 15:15 (SHA)
    16:15 (WNZ)
    5h
    HO 1101 (Airbus A321)
    在温州 (WNZ) 停留 1h 20m
  • 17:35 (WNZ)
    20:15 (SYX)
    5h
    HO 1031 (Airbus A320)
  • 15:20 (SHA)
    17:25 (CSX)
    6h 35m
    FM 9361 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 15m
  • 19:40 (CSX)
    21:55 (SYX)
    6h 35m
    CZ 6650 (Airbus A320)
  • 15:20 (SHA)
    18:05 (KWE)
    7h 30m
    FM 9457 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 2h 55m
  • 21:00 (KWE)
    22:50 (SYX)
    7h 30m
    3U 8673 (Airbus A321)
  • 15:25 (SHA)
    18:05 (SZX)
    6h 20m
    ZH 9814 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 5m
  • 20:10 (SZX)
    21:45 (SYX)
    6h 20m
    ZH 9901 (Airbus A320)
  • 15:30 (SHA)
    17:30 (CGO)
    8h 10m
    FM 9375 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 3h
  • 20:30 (CGO)
    23:40 (SYX)
    8h 10m
    CZ 6360 (Airbus A320)
  • 15:30 (SHA)
    17:55 (CAN)
    6h 35m
    FM 9307 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 35m
  • 20:30 (CAN)
    22:05 (SYX)
    6h 35m
    CZ 6750 (Airbus A319)
  • 15:30 (SHA)
    17:20 (CGO)
    7h 25m
    CZ 3594 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 30m
  • 19:50 (CGO)
    22:55 (SYX)
    7h 25m
    HU 7884 (Boeing 737-800)
  • 15:35 (PVG)
    17:15 (WUH)
    6h 45m
    MU 518 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 15m
  • 19:30 (WUH)
    22:20 (SYX)
    6h 45m
    CZ 6762 (Airbus A321)
  • 15:35 (SHA)
    17:35 (CGO)
    7h 10m
    CZ 3594 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 5m
  • 19:40 (CGO)
    22:45 (SYX)
    7h 10m
    CZ 6244 (Airbus A320)
  • 15:35 (PVG)
    17:15 (WUH)
    7h 15m
    MU 518 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 3h
  • 20:15 (WUH)
    22:50 (SYX)
    7h 15m
    MU 2527 (Boeing 737-800)
  • 15:45 (SHA)
    18:20 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3236 (Airbus A330)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 20:30 (CAN)
    22:05 (SYX)
    6h 20m
    CZ 6750 (Airbus A319)
  • 15:45 (PVG)
    17:50 (CSX)
    6h 10m
    FM 9399 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 45m
  • 19:35 (CSX)
    21:55 (SYX)
    6h 10m
    CZ 3943 (Airbus A320)
  • 15:55 (SHA)
    18:40 (KWE)
    6h 55m
    CZ 3658 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 2h 20m
  • 21:00 (KWE)
    22:50 (SYX)
    6h 55m
    3U 8673 (Airbus A321)
  • 16:00 (SHA)
    17:55 (CGO)
    6h 55m
    FM 9375 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 1h 55m
  • 19:50 (CGO)
    22:55 (SYX)
    6h 55m
    HU 7884 (Boeing 737-800)
  • 16:15 (PVG)
    18:25 (CSX)
    5h 40m
    CZ 3968 (Airbus A321)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 10m
  • 19:35 (CSX)
    21:55 (SYX)
    5h 40m
    CZ 3943 (Airbus A320)
  • 16:15 (SHA)
    18:45 (SZX)
    6h 50m
    CZ 3562 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 55m
  • 21:40 (SZX)
    23:05 (SYX)
    6h 50m
    HU 7750 (Boeing 737-800)
  • 16:20 (SHA)
    19:10 (KWE)
    6h 30m
    CZ 3347 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 50m
  • 21:00 (KWE)
    22:50 (SYX)
    6h 30m
    3U 8673 (Airbus A321)
  • 16:20 (PVG)
    18:50 (CAN)
    5h 45m
    MU 5313 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 20:30 (CAN)
    22:05 (SYX)
    5h 45m
    CZ 6750 (Airbus A319)
  • 16:30 (SHA)
    19:00 (SZX)
    6h
    CZ 3562 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 55m
  • 20:55 (SZX)
    22:30 (SYX)
    6h
    CZ 6497 (Airbus A321)
  • 16:40 (SHA)
    19:55 (SYX)
    3h 15m
    MU 5381 (Airbus A321)
  • 16:40 (SHA)
    19:50 (SYX)
    3h 10m
    HO 1127 (Airbus A321)
  • 16:45 (SHA)
    19:25 (CAN)
    7h 20m
    CZ 3526 (Airbus A330-300)
    在广州 (CAN) 停留 2h 55m
  • 22:20 (CAN)
    00:05 (SYX) (+1)
    7h 20m
    CZ 4460 (Airbus A320)
  • 16:50 (SHA)
    19:45 (CKG)
    7h 25m
    FM 9423 (Boeing 737)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 5m
  • 21:50 (CKG)
    00:15 (SYX) (+1)
    7h 25m
    CZ 6308 (Airbus A320)
  • 16:55 (PVG)
    19:40 (CAN)
    7h 10m
    CA 1865 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 40m
  • 22:20 (CAN)
    00:05 (SYX) (+1)
    7h 10m
    CZ 4460 (Airbus A320)
  • 17:05 (PVG)
    19:40 (CAN)
    7h
    CA 1865 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 40m
  • 22:20 (CAN)
    00:05 (SYX) (+1)
    7h
    CZ 6736 (Airbus A320)
  • 17:10 (PVG)
    20:20 (SYX)
    3h 10m
    CZ 3836 (Airbus A321)
  • 17:15 (SHA)
    19:35 (SZX)
    5h 50m
    CZ 3558 (Airbus A330-200)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 5m
  • 21:40 (SZX)
    23:05 (SYX)
    5h 50m
    HU 7750 (Boeing 737-800)
  • 17:29 (SHA)
    18:41 (HGH)
    6h 16m
    MU 6095 (Train)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 59m
  • 20:40 (HGH)
    23:45 (SYX)
    6h 16m
    CZ 6630 (Airbus A321)
  • 17:30 (SHA)
    20:05 (CAN)
    6h 35m
    FM 9311 (Airbus A330-300)
    在广州 (CAN) 停留 2h 15m
  • 22:20 (CAN)
    00:05 (SYX) (+1)
    6h 35m
    CZ 4460 (Airbus A320)
  • 17:30 (PVG)
    20:10 (KWL)
    6h 25m
    CA 1969 (Airbus A321)
    在桂林 (KWL) 停留 2h 10m
  • 22:20 (KWL)
    23:55 (SYX)
    6h 25m
    HU 7386 (Boeing 737-800)
  • 17:35 (SHA)
    20:30 (CKG)
    7h
    FM 9425 (Boeing 737)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 40m
  • 22:10 (CKG)
    00:35 (SYX) (+1)
    7h
    3U 8760 (Airbus A320)
  • 17:35 (PVG)
    19:55 (KWL)
    6h 20m
    FM 9349 (Boeing 737-800)
    在桂林 (KWL) 停留 2h 25m
  • 22:20 (KWL)
    23:55 (SYX)
    6h 20m
    HU 7386 (Boeing 737-800)
  • 17:40 (SHA)
    19:30 (CGO)
    6h 35m
    FM 9323 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 1h 35m
  • 21:05 (CGO)
    00:15 (SYX) (+1)
    6h 35m
    CZ 6360 (Airbus A320)
  • 18:05 (PVG)
    20:40 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3175 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 50m
  • 23:30 (CAN)
    01:15 (SYX) (+1)
    7h 10m
    CZ 6734 (Airbus A321)
  • 18:23 (SHA)
    19:32 (HGH)
    5h 57m
    MU 6097 (Train)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 48m
  • 21:20 (HGH)
    00:20 (SYX) (+1)
    5h 57m
    CZ 6630 (Airbus A320)
  • 18:30 (SHA)
    20:55 (CAN)
    6h 45m
    FM 9317 (Boeing 767-300)
    在广州 (CAN) 停留 2h 35m
  • 23:30 (CAN)
    01:15 (SYX) (+1)
    6h 45m
    CZ 6734 (Airbus A321)
  • 18:45 (SHA)
    21:10 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3572 (Airbus A330-200)
    在广州 (CAN) 停留 2h 20m
  • 23:30 (CAN)
    01:15 (SYX) (+1)
    6h 30m
    CZ 6734 (Airbus A321)
  • 18:55 (PVG)
    22:10 (SYX)
    3h 15m
    9C 8801 (Airbus A320)
  • 19:45 (SHA)
    22:10 (CAN)
    5h 30m
    CZ 3504 (Boeing 777-300ER)
    在广州 (CAN) 停留 1h 20m
  • 23:30 (CAN)
    01:15 (SYX) (+1)
    5h 30m
    CZ 6734 (Airbus A321)
  • 21:00 (PVG)
    00:40 (SYX) (+1)
    3h 40m
    CZ 6782 (Airbus A320)
  • 21:55 (PVG)
    01:35 (SYX) (+1)
    3h 40m
    3U 8412 (Airbus A320)

正在搜索上海至三亚的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较上海飞往三亚的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了三亚机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!