12个月价格趋势

  • 2月 2月 ¥2,383
  • 3月 3月 ¥1,798
  • 4月 4月 ¥4,159
  • 5月 5月 ¥2,020
  • 6月 6月 ¥1,635
  • 7月 7月 ¥1,446
  • 8月 8月 ¥1,501
  • 9月 9月 ¥2,946
  • 10月 10月 ¥3,173
  • 12月 12月 ¥2,225

首尔飞东京航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:05 (ICN)
    09:30 (NRT)
    2h 25m
    LJ 201 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (GMP)
    08:25 (PUS)
    5h 30m
    BX 8803 (Airbus A321)
    在釜山 (PUS) 停留 2h 35m
  • 11:00 (PUS)
    13:00 (NRT)
    5h 30m
    BX 9712 (Airbus A321)
  • 07:45 (ICN)
    10:15 (NRT)
    2h 30m
    TW 201 (Boeing 737)
  • 07:55 (GMP)
    09:55 (HND)
    2h
    NH 862 (Boeing 787-8)
  • 07:55 (ICN)
    09:40 (KIX)
    4h 20m
    OZ 112 (Airbus A330-300)
    在大阪 (KIX) 停留 1h 20m
  • 11:00 (KIX)
    12:15 (HND)
    4h 20m
    NH 3822 (Airbus A320)
  • 08:00 (ICN)
    09:20 (FUK)
    6h 35m
    KE 787 (Airbus A330-200)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 40m
  • 13:00 (FUK)
    14:35 (HND)
    6h 35m
    JL 314 (Boeing 777)
  • 08:00 (ICN)
    09:20 (FUK)
    4h 55m
    KE 787 (Boeing 777-300ER)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 50m
  • 11:10 (FUK)
    12:55 (HND)
    4h 55m
    NH 250 (Boeing 787)
  • 08:00 (ICN)
    09:20 (FUK)
    5h 35m
    KE 787 (Airbus A330-300)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 35m
  • 11:55 (FUK)
    13:35 (HND)
    5h 35m
    NH 3844 (Airbus A320)
  • 08:00 (GMP)
    10:10 (HND)
    2h 10m
    JL 90 (Boeing 787-8)
  • 08:00 (ICN)
    09:20 (FUK)
    6h 55m
    KE 787 (Boeing 777-300ER)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 40m
  • 13:00 (FUK)
    14:55 (NRT)
    6h 55m
    NH 2144 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (ICN)
    09:20 (FUK)
    5h 35m
    KE 787 (Airbus A330-200)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 40m
  • 12:00 (FUK)
    13:35 (HND)
    5h 35m
    JL 312 (Boeing 767)
  • 08:00 (ICN)
    09:20 (FUK)
    6h 40m
    KE 787 (Airbus A330-300)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 30m
  • 12:50 (FUK)
    14:40 (HND)
    6h 40m
    NH 3846 (Airbus A320)
  • 08:30 (GMP)
    09:25 (PUS)
    4h 30m
    BX 8805 (Airbus A320)
    在釜山 (PUS) 停留 1h 35m
  • 11:00 (PUS)
    13:00 (NRT)
    4h 30m
    BX 9712 (Airbus A321)
  • 08:30 (ICN)
    10:50 (NRT)
    2h 20m
    7C 1102 (Boeing 737)
  • 08:30 (GMP)
    10:10 (KIX)
    6h 45m
    OZ 1145 (Airbus A321)
    在大阪 (KIX) 停留 3h 50m
  • 14:00 (KIX)
    15:15 (HND)
    6h 45m
    NH 3824 (Airbus A320)
  • 08:40 (GMP)
    10:45 (HND)
    2h 5m
    OZ 1085 (Airbus A330-300)
  • 08:40 (ICN)
    11:00 (NRT)
    2h 20m
    ZE 601 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (ICN)
    10:50 (NGO)
    6h 50m
    KE 741 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在名古屋 (NGO) 停留 3h 40m
  • 14:30 (NGO)
    15:45 (NRT)
    6h 50m
    NH 340 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (ICN)
    11:10 (NRT)
    2h 10m
    OZ 102 (Airbus A330-300)
  • 09:00 (ICN)
    10:20 (FUK)
    5h 35m
    OZ 132 (Boeing 777-300ER)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 40m
  • 13:00 (FUK)
    14:35 (HND)
    5h 35m
    JL 314 (Boeing 777)
  • 09:00 (ICN)
    10:20 (FUK)
    5h 40m
    OZ 132 (Boeing 777-300ER)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 30m
  • 12:50 (FUK)
    14:40 (HND)
    5h 40m
    NH 3846 (Airbus A320)
  • 09:00 (ICN)
    10:20 (FUK)
    6h 50m
    OZ 132 (Boeing 777-300ER)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 50m
  • 14:10 (FUK)
    15:50 (HND)
    6h 50m
    NH 256 (Boeing 777-200/200ER)
  • 09:00 (ICN)
    10:45 (KIX)
    6h 55m
    KE 723 (Boeing 777-300ER)
    在大阪 (KIX) 停留 4h
  • 14:45 (KIX)
    15:55 (HND)
    6h 55m
    JL 224 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 09:00 (GMP)
    11:05 (HND)
    2h 5m
    KE 2707 (Boeing 777-300)
  • 09:00 (ICN)
    10:20 (FUK)
    5h 10m
    OZ 132 (Boeing 777-300ER)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 5m
  • 12:25 (FUK)
    14:10 (HND)
    5h 10m
    NH 252 (Boeing 777-200/200ER)
  • 09:00 (ICN)
    10:20 (FUK)
    6h 40m
    OZ 132 (Boeing 777-300ER)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 40m
  • 14:00 (FUK)
    15:40 (HND)
    6h 40m
    JL 316 (Boeing 777)
  • 09:00 (ICN)
    10:20 (FUK)
    5h 55m
    OZ 132 (Boeing 777-300ER)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 40m
  • 13:00 (FUK)
    14:55 (NRT)
    5h 55m
    NH 2144 (Boeing 737-800)
  • 09:05 (ICN)
    10:50 (KMQ)
    6h 45m
    KE 775 (Boeing 737-900 (Winglets))
    在小松 (KMQ) 停留 3h 50m
  • 14:40 (KMQ)
    15:50 (HND)
    6h 45m
    JL 188 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 09:05 (ICN)
    10:50 (KMQ)
    6h 50m
    KE 775 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在小松 (KMQ) 停留 3h 45m
  • 14:35 (KMQ)
    15:55 (NRT)
    6h 50m
    NH 3118 (Canadair Regional Jet 200)
  • 09:05 (GMP)
    10:45 (KIX)
    6h 10m
    KE 2725 (Boeing 777-200/200ER)
    在大阪 (KIX) 停留 3h 15m
  • 14:00 (KIX)
    15:15 (HND)
    6h 10m
    NH 3824 (Airbus A320)
  • 09:10 (ICN)
    10:50 (NGO)
    6h 35m
    OZ 122 (Airbus A321)
    在名古屋 (NGO) 停留 3h 40m
  • 14:30 (NGO)
    15:45 (NRT)
    6h 35m
    NH 340 (Boeing 737-800)
  • 09:20 (ICN)
    10:55 (KOJ)
    4h 35m
    KE 785 (Boeing 737-900 (Winglets))
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 1h 15m
  • 12:10 (KOJ)
    13:55 (HND)
    4h 35m
    NH 624 (Boeing 787)
  • 09:20 (ICN)
    10:55 (KOJ)
    5h 10m
    KE 785 (Boeing 737-900 (Winglets))
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 1h 50m
  • 12:45 (KOJ)
    14:30 (HND)
    5h 10m
    JL 646 (Boeing 767)
  • 09:30 (ICN)
    11:40 (SDJ)
    5h 45m
    OZ 152 (Airbus A321)
    在仙台 (SDJ) 停留 2h 35m
  • 14:15 (SDJ)
    15:15 (NRT)
    5h 45m
    NH 3234 (Boeing 737-500)
  • 09:35 (ICN)
    11:20 (KIX)
    5h 40m
    KE 723 (Airbus A330-300)
    在大阪 (KIX) 停留 2h 40m
  • 14:00 (KIX)
    15:15 (HND)
    5h 40m
    NH 3824 (Airbus A320)
  • 09:40 (ICN)
    11:20 (KMI)
    4h 15m
    OZ 158 (Airbus A321)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h
  • 12:20 (KMI)
    13:55 (HND)
    4h 15m
    JL 692 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 09:40 (ICN)
    11:20 (KMI)
    6h 10m
    OZ 158 (Airbus A321)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 55m
  • 14:15 (KMI)
    15:50 (HND)
    6h 10m
    NH 3758 (Boeing 737)
  • 09:50 (ICN)
    10:05 (DLC)
    7h 5m
    OZ 301 (Boeing 767-300)
    在大连 (DLC) 停留 2h 55m
  • 13:00 (DLC)
    16:55 (NRT)
    7h 5m
    JL 828 (Boeing 787-8)
  • 10:00 (ICN)
    12:20 (NRT)
    2h 20m
    OZ 104 (Boeing 777-200/200ER)
  • 10:00 (ICN)
    11:30 (OIT)
    6h
    KE 791 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在大分 (OIT) 停留 3h 5m
  • 14:35 (OIT)
    16:00 (HND)
    6h
    JL 670 (Boeing 767)
  • 10:00 (ICN)
    11:30 (OIT)
    4h 35m
    KE 791 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在大分 (OIT) 停留 1h 35m
  • 13:05 (OIT)
    14:35 (HND)
    4h 35m
    NH 3790 (Boeing 737)
  • 10:00 (GMP)
    10:55 (PUS)
    6h 10m
    KE 1107 (Boeing 737-900)
    在釜山 (PUS) 停留 3h 15m
  • 14:10 (PUS)
    16:10 (NRT)
    6h 10m
    JL 958 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 10:05 (ICN)
    11:55 (KIJ)
    5h 45m
    KE 763 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在新泻 (KIJ) 停留 2h 45m
  • 14:40 (KIJ)
    15:50 (NRT)
    5h 45m
    NH 3240 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
  • 10:10 (ICN)
    12:30 (NRT)
    2h 20m
    KE 703 (Boeing 747-8I)
  • 10:30 (GMP)
    11:25 (PUS)
    6h 5m
    BX 8809 (Airbus A320)
    在釜山 (PUS) 停留 3h 10m
  • 14:35 (PUS)
    16:35 (NRT)
    6h 5m
    BX 9714 (Airbus A321)
  • 10:30 (ICN)
    12:50 (AOJ)
    6h 15m
    KE 767 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在青森县 (AOJ) 停留 2h 35m
  • 15:25 (AOJ)
    16:45 (HND)
    6h 15m
    JL 146 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 10:35 (ICN)
    12:40 (AXT)
    6h 20m
    KE 769 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在秋田 (AXT) 停留 3h 5m
  • 15:45 (AXT)
    16:55 (HND)
    6h 20m
    NH 408 (Boeing 737-800)
  • 10:35 (ICN)
    12:55 (NRT)
    2h 20m
    7C 1106 (Boeing 737)
  • 10:45 (ICN)
    13:10 (NRT)
    2h 25m
    JL 954 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 11:00 (GMP)
    11:55 (PUS)
    5h 10m
    KE 1109 (Boeing 737-900)
    在釜山 (PUS) 停留 2h 15m
  • 14:10 (PUS)
    16:10 (NRT)
    5h 10m
    JL 958 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 11:05 (ICN)
    12:50 (KIX)
    4h 20m
    KE 727 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在大阪 (KIX) 停留 1h 25m
  • 14:15 (KIX)
    15:25 (HND)
    4h 20m
    NH 3824 (Airbus A320)
  • 11:10 (ICN)
    12:30 (FUK)
    6h 25m
    KE 745 (Boeing 737-900)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 30m
  • 16:00 (FUK)
    17:35 (HND)
    6h 25m
    JL 320 (Boeing 767)
  • 11:10 (ICN)
    12:30 (FUK)
    5h 20m
    KE 745 (Boeing 737-900)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 30m
  • 15:00 (FUK)
    16:30 (HND)
    5h 20m
    JL 318 (Boeing 777)
  • 11:10 (ICN)
    12:30 (FUK)
    5h 45m
    KE 745 (Boeing 737-900)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 45m
  • 15:15 (FUK)
    16:55 (HND)
    5h 45m
    NH 258 (Boeing 777-200/200ER)
  • 11:10 (ICN)
    12:30 (FUK)
    6h 40m
    KE 745 (Boeing 737-900)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 35m
  • 16:05 (FUK)
    17:50 (HND)
    6h 40m
    NH 3850 (Airbus A320)
  • 11:30 (GMP)
    12:25 (PUS)
    5h 5m
    BX 8811 (Airbus A320)
    在釜山 (PUS) 停留 2h 10m
  • 14:35 (PUS)
    16:35 (NRT)
    5h 5m
    BX 9714 (Airbus A321)
  • 11:40 (ICN)
    11:55 (DLC)
    5h 35m
    CZ 686 (Airbus A321)
    在大连 (DLC) 停留 1h 30m
  • 13:25 (DLC)
    17:15 (NRT)
    5h 35m
    NH 904 (Boeing 767-300)
  • 12:00 (GMP)
    12:55 (PUS)
    6h 10m
    KE 1111 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在釜山 (PUS) 停留 3h 5m
  • 16:00 (PUS)
    18:10 (NRT)
    6h 10m
    KE 713 (Boeing 737-900)
  • 12:10 (GMP)
    14:15 (HND)
    2h 5m
    JL 92 (Boeing 787-8)
  • 12:30 (ICN)
    13:50 (FUK)
    6h 5m
    OZ 134 (Airbus A321)
    在福冈 (FUK) 停留 3h
  • 16:50 (FUK)
    18:35 (HND)
    6h 5m
    NH 262 (Boeing 777-200/200ER)
  • 12:30 (ICN)
    13:50 (FUK)
    5h 15m
    OZ 134 (Airbus A321)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 5m
  • 15:55 (FUK)
    17:45 (HND)
    5h 15m
    NH 3850 (Airbus A320)
  • 12:30 (ICN)
    13:50 (FUK)
    5h 10m
    OZ 134 (Airbus A321)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 10m
  • 16:00 (FUK)
    17:40 (HND)
    5h 10m
    JL 320 (Boeing 777)
  • 12:30 (ICN)
    13:50 (FUK)
    6h 5m
    OZ 134 (Airbus A321)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 10m
  • 17:00 (FUK)
    18:35 (HND)
    6h 5m
    JL 322 (Boeing 777)
  • 12:30 (ICN)
    13:50 (FUK)
    6h 35m
    OZ 134 (Airbus A330-300)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 35m
  • 17:25 (FUK)
    19:05 (HND)
    6h 35m
    JL 324 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 12:35 (ICN)
    14:55 (NRT)
    2h 20m
    UA 78 (Boeing 737-800)
  • 12:40 (GMP)
    14:40 (HND)
    2h
    NH 864 (Boeing 787-8)
  • 13:00 (GMP)
    13:55 (PUS)
    5h 10m
    KE 1113 (Boeing 737-900)
    在釜山 (PUS) 停留 2h 5m
  • 16:00 (PUS)
    18:10 (NRT)
    5h 10m
    KE 713 (Boeing 737-900)
  • 13:15 (ICN)
    14:30 (FUK)
    4h 45m
    KE 789 (Boeing 777-200/200ER)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 50m
  • 16:20 (FUK)
    18:00 (HND)
    4h 45m
    NH 260 (Boeing 787)
  • 13:15 (ICN)
    14:30 (FUK)
    6h 20m
    KE 789 (Boeing 777-200/200ER)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 25m
  • 17:55 (FUK)
    19:35 (HND)
    6h 20m
    NH 264 (Boeing 777-200/200ER)
  • 13:15 (ICN)
    14:30 (FUK)
    6h 15m
    KE 789 (Boeing 777-200/200ER)
    在福冈 (FUK) 停留 3h 30m
  • 18:00 (FUK)
    19:30 (HND)
    6h 15m
    JL 326 (Boeing 777)
  • 13:15 (ICN)
    14:30 (FUK)
    5h 20m
    KE 789 (Boeing 777-200/200ER)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 30m
  • 17:00 (FUK)
    18:35 (HND)
    5h 20m
    JL 322 (Boeing 777)
  • 13:30 (ICN)
    15:00 (OIT)
    5h
    KE 791 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在大分 (OIT) 停留 2h 5m
  • 17:05 (OIT)
    18:30 (HND)
    5h
    NH 3792 (Boeing 737)
  • 13:30 (ICN)
    15:00 (OIT)
    4h 55m
    KE 791 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在大分 (OIT) 停留 1h 55m
  • 16:55 (OIT)
    18:25 (HND)
    4h 55m
    JL 672 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 13:55 (GMP)
    15:00 (CJU)
    6h 25m
    OZ 8931 (Airbus A321)
    在济州 (CJU) 停留 3h
  • 18:00 (CJU)
    20:20 (NRT)
    6h 25m
    KE 717 (Boeing 737-900)
  • 14:00 (GMP)
    14:55 (PUS)
    4h 30m
    KE 1115 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在釜山 (PUS) 停留 1h 25m
  • 16:20 (PUS)
    18:30 (NRT)
    4h 30m
    KE 713 (Boeing 737-900)
  • 14:05 (GMP)
    15:10 (CJU)
    7h 5m
    KE 1221 (Boeing 737-900)
    在济州 (CJU) 停留 3h 50m
  • 19:00 (CJU)
    21:10 (NRT)
    7h 5m
    KE 717 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 14:10 (ICN)
    15:50 (KIX)
    4h 40m
    OZ 114 (Airbus A330-300)
    在大阪 (KIX) 停留 1h 40m
  • 17:30 (KIX)
    18:50 (HND)
    4h 40m
    NH 3826 (Airbus A320)
  • 14:25 (GMP)
    15:30 (CJU)
    6h 45m
    KE 1223 (Boeing 747-400)
    在济州 (CJU) 停留 3h 30m
  • 19:00 (CJU)
    21:10 (NRT)
    6h 45m
    KE 717 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 14:40 (ICN)
    16:10 (OIT)
    6h
    KE 791 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在大分 (OIT) 停留 3h 5m
  • 19:15 (OIT)
    20:40 (HND)
    6h
    JL 674 (Boeing 767)
  • 14:40 (ICN)
    16:10 (OIT)
    7h 5m
    KE 791 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在大分 (OIT) 停留 3h 55m
  • 20:05 (OIT)
    21:45 (HND)
    7h 5m
    NH 3794 (Boeing 737)
  • 14:40 (ICN)
    16:10 (OIT)
    4h 55m
    KE 791 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在大分 (OIT) 停留 2h
  • 18:10 (OIT)
    19:35 (HND)
    4h 55m
    NH 800 (Boeing 737-800)
  • 14:40 (GMP)
    15:45 (CJU)
    6h 30m
    OZ 8985 (Airbus A321)
    在济州 (CJU) 停留 3h 15m
  • 19:00 (CJU)
    21:10 (NRT)
    6h 30m
    KE 717 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:05 (ICN)
    17:30 (NRT)
    2h 25m
    7C 1104 (Boeing 737)
  • 15:05 (ICN)
    17:00 (NGO)
    6h 55m
    KE 743 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在名古屋 (NGO) 停留 4h
  • 21:00 (NGO)
    22:00 (HND)
    6h 55m
    JL 208 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:10 (ICN)
    17:30 (NRT)
    2h 20m
    OZ 106 (Airbus A321)
  • 15:20 (GMP)
    16:25 (CJU)
    5h 50m
    OZ 8943 (Airbus A321)
    在济州 (CJU) 停留 2h 35m
  • 19:00 (CJU)
    21:10 (NRT)
    5h 50m
    KE 717 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:20 (ICN)
    17:05 (KIX)
    4h 35m
    KE 725 (Boeing 777-200/200ER)
    在大阪 (KIX) 停留 1h 30m
  • 18:35 (KIX)
    19:55 (HND)
    4h 35m
    NH 3828 (Airbus A320)
  • 15:25 (GMP)
    16:30 (CJU)
    4h 55m
    OZ 8939 (Airbus A321)
    在济州 (CJU) 停留 1h 30m
  • 18:00 (CJU)
    20:20 (NRT)
    4h 55m
    KE 717 (Boeing 737-900)
  • 15:35 (ICN)
    17:10 (KOJ)
    4h 35m
    KE 785 (Airbus A330-300)
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 1h 25m
  • 18:35 (KOJ)
    20:10 (HND)
    4h 35m
    JL 652 (Boeing 767)
  • 15:35 (ICN)
    17:10 (KOJ)
    6h 40m
    KE 785 (Airbus A330-300)
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 3h 25m
  • 20:35 (KOJ)
    22:15 (HND)
    6h 40m
    NH 3782 (Boeing 737)
  • 15:35 (ICN)
    17:10 (KOJ)
    5h 40m
    KE 785 (Airbus A330-300)
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 2h 25m
  • 19:35 (KOJ)
    21:15 (HND)
    5h 40m
    NH 630 (Boeing 787)
  • 15:35 (ICN)
    17:10 (KOJ)
    6h 25m
    KE 785 (Airbus A330-300)
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 3h 15m
  • 20:25 (KOJ)
    22:00 (HND)
    6h 25m
    JL 654 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:50 (GMP)
    17:55 (HND)
    2h 5m
    OZ 1045 (Airbus A330-300)
  • 15:55 (GMP)
    17:00 (CJU)
    5h 15m
    OZ 8965 (Boeing 767-300)
    在济州 (CJU) 停留 2h
  • 19:00 (CJU)
    21:10 (NRT)
    5h 15m
    KE 717 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:00 (ICN)
    17:40 (KMI)
    4h 45m
    OZ 158 (Airbus A321)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 25m
  • 19:05 (KMI)
    20:45 (HND)
    4h 45m
    JL 698 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:00 (GMP)
    17:05 (CJU)
    5h 10m
    OZ 8945 (Airbus A321)
    在济州 (CJU) 停留 1h 55m
  • 19:00 (CJU)
    21:10 (NRT)
    5h 10m
    KE 717 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:00 (ICN)
    17:40 (KMI)
    5h
    OZ 158 (Airbus A321)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 40m
  • 19:20 (KMI)
    21:00 (HND)
    5h
    NH 3764 (Boeing 737)
  • 16:20 (GMP)
    18:35 (HND)
    2h 15m
    KE 2709 (Boeing 777-300)
  • 16:25 (GMP)
    17:30 (CJU)
    4h 45m
    KE 1229 (Boeing 737-900)
    在济州 (CJU) 停留 1h 30m
  • 19:00 (CJU)
    21:10 (NRT)
    4h 45m
    KE 717 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:55 (GMP)
    18:35 (KIX)
    5h 30m
    KE 2727 (Boeing 777-200/200ER)
    在大阪 (KIX) 停留 2h 35m
  • 21:10 (KIX)
    22:25 (HND)
    5h 30m
    JL 228 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 17:10 (ICN)
    18:25 (FUK)
    5h 35m
    OZ 136 (Boeing 777-200/200ER)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 45m
  • 21:10 (FUK)
    22:45 (HND)
    5h 35m
    NH 3854 (Airbus A320)
  • 17:10 (ICN)
    18:25 (FUK)
    5h 20m
    OZ 136 (Airbus A330-300)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 25m
  • 20:50 (FUK)
    22:30 (HND)
    5h 20m
    NH 272 (Boeing 787)
  • 17:10 (ICN)
    18:25 (FUK)
    5h 20m
    OZ 136 (Airbus A330-300)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 35m
  • 21:00 (FUK)
    22:30 (HND)
    5h 20m
    JL 332 (Boeing 777)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 27 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
  • 17:20 (ICN)
    19:40 (NRT)
    2h 20m
    KE 1 (Airbus A330-300)
  • 17:40 (ICN)
    19:25 (KIX)
    4h 45m
    KE 727 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在大阪 (KIX) 停留 1h 50m
  • 21:15 (KIX)
    22:25 (HND)
    4h 45m
    JL 228 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 17:50 (GMP)
    19:30 (KIX)
    4h 35m
    OZ 1165 (Airbus A321)
    在大阪 (KIX) 停留 1h 40m
  • 21:10 (KIX)
    22:25 (HND)
    4h 35m
    JL 228 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 18:45 (ICN)
    20:55 (NRT)
    2h 10m
    KE 705 (Boeing 777-200/200ER)
  • 18:50 (ICN)
    21:00 (NRT)
    2h 10m
    OZ 108 (Airbus A321)
  • 19:15 (GMP)
    21:20 (HND)
    2h 5m
    JL 94 (Boeing 787-8)
  • 19:30 (GMP)
    21:45 (HND)
    2h 15m
    KE 2711 (Boeing 777-200/200ER)
  • 19:50 (GMP)
    21:55 (HND)
    2h 5m
    OZ 1065 (Airbus A321)
  • 20:15 (GMP)
    22:15 (HND)
    2h
    NH 868 (Boeing 787-8)
  • 20:50 (ICN)
    23:00 (HND)
    2h 10m
    KE 719 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 21:20 (ICN)
    23:20 (HND)
    2h
    OZ 178 (Airbus A321)
  • 22:40 (ICN)
    00:45 (HND) (+1)
    2h 5m
    MM 1008 (Airbus A320)

正在搜索首尔至东京的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较首尔飞往东京的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了东京机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!