12个月价格趋势

  • 2月 2月 ¥669

冲绳飞东京航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 03:05 (OKA)
    05:25 (HND)
    2h 20m
    BC 528 (Boeing 737)
  • 07:10 (OKA)
    08:45 (FUK)
    4h 45m
    NH 1200 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 25m
  • 10:10 (FUK)
    11:55 (HND)
    4h 45m
    NH 248 (Boeing 777-200/200ER)
  • 07:10 (OKA)
    08:45 (FUK)
    5h 30m
    NH 1200 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 15m
  • 11:00 (FUK)
    12:40 (HND)
    5h 30m
    JL 310 (Boeing 777)
  • 07:10 (OKA)
    08:45 (FUK)
    4h 30m
    NH 1200 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 15m
  • 10:00 (FUK)
    11:40 (HND)
    4h 30m
    JL 308 (Boeing 777)
  • 07:10 (OKA)
    08:45 (FUK)
    5h 45m
    NH 1200 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 25m
  • 11:10 (FUK)
    12:55 (HND)
    5h 45m
    NH 250 (Boeing 787)
  • 07:10 (OKA)
    08:45 (FUK)
    3h 45m
    NH 1200 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 25m
  • 09:10 (FUK)
    10:55 (HND)
    3h 45m
    NH 3842 (Airbus A320)
  • 07:20 (OKA)
    08:15 (ISG)
    6h 10m
    NU 601 (Boeing 737-400)
    在石垣 (ISG) 停留 2h 15m
  • 10:30 (ISG)
    13:30 (HND)
    6h 10m
    NU 70 (Boeing 737-400)
  • 07:30 (OKA)
    09:55 (NRT)
    2h 25m
    GK 312 (Airbus A320)
  • 07:35 (OKA)
    09:50 (HND)
    2h 15m
    JL 900 (Boeing 767)
  • 07:55 (OKA)
    10:10 (HND)
    2h 15m
    NH 460 (Boeing 777-200/200ER)
  • 08:50 (OKA)
    11:15 (HND)
    2h 25m
    BC 510 (Boeing 737)
  • 09:05 (OKA)
    10:20 (KOJ)
    5h 25m
    NH 3784 (Boeing 737)
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 2h 40m
  • 13:00 (KOJ)
    14:30 (HND)
    5h 25m
    JL 646 (Boeing 767)
  • 09:05 (OKA)
    10:20 (KOJ)
    3h 20m
    NH 3784 (Boeing 737)
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 35m
  • 10:55 (KOJ)
    12:25 (HND)
    3h 20m
    JL 644 (Boeing 767)
  • 09:05 (OKA)
    10:20 (KOJ)
    3h 30m
    NH 3784 (Boeing 737)
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 35m
  • 10:55 (KOJ)
    12:35 (HND)
    3h 30m
    NH 3774 (Boeing 737)
  • 09:15 (OKA)
    10:30 (KOJ)
    4h 10m
    NH 3784 (Boeing 737)
    在鹿儿岛 (KOJ) 停留 1h 15m
  • 11:45 (KOJ)
    13:25 (HND)
    4h 10m
    NH 624 (Boeing 767)
  • 09:30 (OKA)
    11:20 (KIX)
    5h 45m
    NH 1732 (Boeing 737-500)
    在大阪 (KIX) 停留 2h 40m
  • 14:00 (KIX)
    15:15 (HND)
    5h 45m
    NH 3824 (Airbus A320)
  • 09:45 (OKA)
    11:30 (FUK)
    3h 50m
    NH 1202 (Boeing 737-800)
    在福冈 (FUK) 停留 30m
  • 12:00 (FUK)
    13:35 (HND)
    3h 50m
    JL 312 (Boeing 767)
  • 09:45 (OKA)
    11:30 (FUK)
    5h 45m
    NH 1202 (Boeing 737-800)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 30m
  • 14:00 (FUK)
    15:30 (HND)
    5h 45m
    JL 316 (Boeing 767)
  • 09:45 (OKA)
    11:30 (FUK)
    4h 45m
    NH 1202 (Boeing 737-800)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 30m
  • 13:00 (FUK)
    14:30 (HND)
    4h 45m
    JL 314 (Boeing 777)
  • 09:45 (OKA)
    11:30 (FUK)
    3h 50m
    NH 1202 (Boeing 737-800)
    在福冈 (FUK) 停留 25m
  • 11:55 (FUK)
    13:35 (HND)
    3h 50m
    NH 3844 (Airbus A320)
  • 09:45 (OKA)
    11:30 (FUK)
    5h
    NH 1202 (Boeing 737-800)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 30m
  • 13:00 (FUK)
    14:45 (HND)
    5h
    NH 3846 (Airbus A320)
  • 09:45 (OKA)
    11:30 (FUK)
    4h 25m
    NH 1202 (Boeing 737-800)
    在福冈 (FUK) 停留 1h
  • 12:30 (FUK)
    14:10 (HND)
    4h 25m
    NH 252 (Boeing 787)
  • 09:50 (OKA)
    11:30 (FUK)
    5h
    NH 1202 (Boeing 737)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 30m
  • 13:00 (FUK)
    14:50 (NRT)
    5h
    NH 2144 (Boeing 737)
  • 09:50 (OKA)
    11:30 (FUK)
    6h 5m
    NH 1202 (Boeing 737)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 45m
  • 14:15 (FUK)
    15:55 (HND)
    6h 5m
    NH 256 (Boeing 787)
  • 09:55 (OKA)
    12:35 (NRT)
    2h 40m
    JW 800 (Airbus A320)
  • 10:05 (OKA)
    12:20 (HND)
    2h 15m
    NH 994 (Boeing 787)
  • 10:05 (OKA)
    12:15 (HND)
    2h 10m
    JL 902 (Boeing 767)
  • 10:30 (OKA)
    12:55 (HND)
    2h 25m
    BC 512 (Boeing 737)
  • 10:40 (OKA)
    12:30 (KIX)
    4h 35m
    NH 1734 (Boeing 737)
    在大阪 (KIX) 停留 1h 30m
  • 14:00 (KIX)
    15:15 (HND)
    4h 35m
    NH 3824 (Airbus A320)
  • 11:00 (OKA)
    13:40 (NRT)
    2h 40m
    MM 504 (Airbus A320)
  • 11:10 (OKA)
    13:05 (ITM)
    4h 25m
    NH 764 (Boeing 787)
    在大阪 (ITM) 停留 1h 25m
  • 14:30 (ITM)
    15:35 (HND)
    4h 25m
    JL 120 (Boeing 767)
  • 11:10 (OKA)
    13:05 (ITM)
    5h 25m
    NH 764 (Boeing 787)
    在大阪 (ITM) 停留 2h 25m
  • 15:30 (ITM)
    16:35 (HND)
    5h 25m
    JL 124 (Boeing 767)
  • 11:10 (OKA)
    13:05 (ITM)
    6h
    NH 764 (Boeing 787)
    在大阪 (ITM) 停留 2h 55m
  • 16:00 (ITM)
    17:10 (HND)
    6h
    NH 32 (Boeing 787)
  • 11:10 (OKA)
    13:05 (ITM)
    5h
    NH 764 (Boeing 787)
    在大阪 (ITM) 停留 1h 55m
  • 15:00 (ITM)
    16:10 (HND)
    5h
    NH 30 (Boeing 787)
  • 11:10 (OKA)
    13:05 (ITM)
    4h 45m
    NH 764 (Boeing 787)
    在大阪 (ITM) 停留 1h 30m
  • 14:35 (ITM)
    15:55 (NRT)
    4h 45m
    JL 3006 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 11:15 (OKA)
    12:15 (ISG)
    6h 40m
    NH 3745 (Boeing 737)
    在石垣 (ISG) 停留 2h 55m
  • 15:10 (ISG)
    17:55 (HND)
    6h 40m
    NH 92 (Boeing 787)
  • 11:25 (OKA)
    13:10 (ITM)
    4h 5m
    NH 764 (Boeing 787)
    在大阪 (ITM) 停留 1h
  • 14:10 (ITM)
    15:30 (NRT)
    4h 5m
    NH 2178 (Boeing 737-800)
  • 11:35 (OKA)
    13:45 (HND)
    2h 10m
    NH 462 (Boeing 777-200/200ER)
  • 11:40 (OKA)
    13:55 (HND)
    2h 15m
    JL 904 (Boeing 777-300)
  • 11:55 (OKA)
    14:35 (NRT)
    2h 40m
    NH 2158 (Boeing 767)
  • 12:00 (OKA)
    14:10 (NGO)
    3h 45m
    NH 3770 (Boeing 737)
    在名古屋 (NGO) 停留 20m
  • 14:30 (NGO)
    15:45 (NRT)
    3h 45m
    NH 340 (Boeing 737-800)
  • 12:10 (OKA)
    13:55 (ITM)
    3h 45m
    JL 2084 (Boeing 777-300)
    在大阪 (ITM) 停留 40m
  • 14:35 (ITM)
    15:55 (NRT)
    3h 45m
    JL 3006 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 12:10 (OKA)
    13:55 (ITM)
    3h 25m
    JL 2084 (Boeing 777-300)
    在大阪 (ITM) 停留 35m
  • 14:30 (ITM)
    15:35 (HND)
    3h 25m
    JL 120 (Boeing 767)
  • 12:10 (OKA)
    14:05 (ITM)
    4h 5m
    JL 2084 (Boeing 777-300)
    在大阪 (ITM) 停留 55m
  • 15:00 (ITM)
    16:15 (HND)
    4h 5m
    NH 30 (Boeing 777-200/200ER)
  • 12:10 (OKA)
    14:05 (ITM)
    5h 30m
    JL 2084 (Boeing 777-300)
    在大阪 (ITM) 停留 2h 25m
  • 16:30 (ITM)
    17:40 (HND)
    5h 30m
    JL 126 (Boeing 777)
  • 12:10 (OKA)
    14:05 (ITM)
    4h 30m
    JL 2084 (Boeing 777-300)
    在大阪 (ITM) 停留 1h 25m
  • 15:30 (ITM)
    16:40 (HND)
    4h 30m
    JL 124 (Boeing 767)
  • 12:10 (OKA)
    14:00 (ITM)
    6h
    JL 2084 (Boeing 777-300)
    在大阪 (ITM) 停留 3h
  • 17:00 (ITM)
    18:10 (HND)
    6h
    NH 34 (Boeing 777-200/200ER)
  • 12:15 (OKA)
    13:10 (MMY)
    6h
    NH 1725 (Boeing 737-500)
    在冲绳 (MMY) 停留 2h 25m
  • 15:35 (MMY)
    18:15 (HND)
    6h
    NH 88 (Boeing 737-800)
  • 12:25 (OKA)
    14:40 (HND)
    2h 15m
    NH 464 (Boeing 777-300)
  • 12:30 (OKA)
    14:15 (FUK)
    5h 20m
    NH 1206 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 50m
  • 16:05 (FUK)
    17:50 (HND)
    5h 20m
    NH 3850 (Airbus A320)
  • 12:30 (OKA)
    14:15 (FUK)
    6h 5m
    NH 1206 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 45m
  • 17:00 (FUK)
    18:35 (HND)
    6h 5m
    JL 322 (Boeing 777)
  • 12:35 (OKA)
    15:00 (NRT)
    2h 25m
    GK 302 (Airbus A320)
  • 12:40 (OKA)
    14:20 (FUK)
    3h 50m
    NH 1206 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 40m
  • 15:00 (FUK)
    16:30 (HND)
    3h 50m
    JL 318 (Boeing 777)
  • 12:40 (OKA)
    14:20 (FUK)
    4h 55m
    NH 1206 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 40m
  • 16:00 (FUK)
    17:35 (HND)
    4h 55m
    JL 320 (Boeing 767)
  • 12:40 (OKA)
    14:20 (FUK)
    4h 15m
    NH 1206 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 55m
  • 15:15 (FUK)
    16:55 (HND)
    4h 15m
    NH 258 (Boeing 777-200/200ER)
  • 12:45 (OKA)
    15:00 (HND)
    2h 15m
    JL 906 (Boeing 777-300)
  • 12:45 (OKA)
    15:25 (NRT)
    2h 40m
    JW 804 (Airbus A320)
  • 13:00 (OKA)
    15:20 (HND)
    2h 20m
    NH 996 (Boeing 777-200/200ER)
  • 13:25 (OKA)
    15:05 (FUK)
    4h 10m
    NH 1208 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 55m
  • 16:00 (FUK)
    17:35 (HND)
    4h 10m
    JL 320 (Boeing 767)
  • 13:25 (OKA)
    15:05 (FUK)
    4h 25m
    NH 1208 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 55m
  • 16:00 (FUK)
    17:50 (HND)
    4h 25m
    NH 3850 (Airbus A320)
  • 13:25 (OKA)
    15:05 (FUK)
    5h 10m
    NH 1208 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 55m
  • 17:00 (FUK)
    18:35 (HND)
    5h 10m
    JL 322 (Boeing 777)
  • 13:25 (OKA)
    15:05 (FUK)
    6h 10m
    NH 1208 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 50m
  • 17:55 (FUK)
    19:35 (HND)
    6h 10m
    NH 264 (Boeing 777-200/200ER)
  • 13:25 (OKA)
    15:05 (FUK)
    6h 10m
    NH 1208 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 55m
  • 18:00 (FUK)
    19:35 (HND)
    6h 10m
    JL 326 (Boeing 767)
  • 13:30 (OKA)
    15:50 (HND)
    2h 20m
    BC 514 (Boeing 737)
  • 13:30 (OKA)
    14:25 (MMY)
    4h 45m
    NH 1183 (Boeing 737-500)
    在冲绳 (MMY) 停留 1h 10m
  • 15:35 (MMY)
    18:15 (HND)
    4h 45m
    NH 88 (Boeing 737-800)
  • 13:35 (OKA)
    15:55 (HND)
    2h 20m
    JL 908 (Boeing 777)
  • 13:45 (OKA)
    15:25 (MYJ)
    4h 55m
    NH 1884 (Boeing 737-800)
    在Ehime Prefecture (MYJ) 停留 1h 50m
  • 17:15 (MYJ)
    18:40 (HND)
    4h 55m
    NH 596 (Boeing 787)
  • 13:55 (OKA)
    15:50 (ITM)
    3h 45m
    NH 766 (Boeing 777-200/200ER)
    在大阪 (ITM) 停留 40m
  • 16:30 (ITM)
    17:40 (HND)
    3h 45m
    JL 126 (Boeing 767)
  • 14:15 (OKA)
    16:30 (HND)
    2h 15m
    NH 468 (Boeing 777-300)
  • 14:40 (OKA)
    16:55 (HND)
    2h 15m
    JL 910 (Boeing 767)
  • 14:45 (OKA)
    16:35 (TAK)
    4h 10m
    NH 1622 (Boeing 737-800)
    在高松 (TAK) 停留 1h 5m
  • 17:40 (TAK)
    18:55 (HND)
    4h 10m
    NH 538 (Boeing 737-800)
  • 15:05 (OKA)
    17:15 (HND)
    2h 10m
    JL 912 (Boeing 767)
  • 15:10 (OKA)
    17:25 (HND)
    2h 15m
    NH 470 (Boeing 777-200/200ER)
  • 15:10 (OKA)
    16:50 (FUK)
    3h 55m
    NH 1208 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 45m
  • 17:35 (FUK)
    19:05 (HND)
    3h 55m
    JL 324 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:15 (OKA)
    16:55 (FUK)
    4h 20m
    NH 1210 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 5m
  • 18:00 (FUK)
    19:35 (HND)
    4h 20m
    JL 326 (Boeing 767)
  • 15:15 (OKA)
    16:55 (FUK)
    5h 45m
    NH 1210 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 25m
  • 19:20 (FUK)
    21:00 (HND)
    5h 45m
    NH 268 (Boeing 787)
  • 15:15 (OKA)
    16:55 (FUK)
    5h
    NH 1210 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 40m
  • 18:35 (FUK)
    20:15 (HND)
    5h
    NH 266 (Boeing 787)
  • 15:15 (OKA)
    16:55 (FUK)
    4h 20m
    NH 1210 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h
  • 17:55 (FUK)
    19:35 (HND)
    4h 20m
    NH 264 (Boeing 777-200/200ER)
  • 15:15 (OKA)
    16:55 (FUK)
    3h 50m
    NH 1210 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 40m
  • 17:35 (FUK)
    19:05 (HND)
    3h 50m
    JL 324 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:20 (OKA)
    16:45 (NGS)
    5h 20m
    NH 1872 (Boeing 737-800)
    在长崎 (NGS) 停留 2h 5m
  • 18:50 (NGS)
    20:40 (HND)
    5h 20m
    NH 670 (Boeing 777-300)
  • 15:25 (OKA)
    16:50 (KMJ)
    3h 35m
    NH 1868 (Boeing 737-500)
    在熊本 (KMJ) 停留 35m
  • 17:25 (KMJ)
    19:00 (HND)
    3h 35m
    JL 634 (Boeing 767)
  • 15:25 (OKA)
    16:50 (KMJ)
    5h
    NH 1868 (Boeing 737-500)
    在熊本 (KMJ) 停留 1h 55m
  • 18:45 (KMJ)
    20:25 (HND)
    5h
    NH 3722 (Boeing 737)
  • 15:25 (OKA)
    16:50 (KMJ)
    6h
    NH 1868 (Boeing 737-500)
    在熊本 (KMJ) 停留 3h
  • 19:50 (KMJ)
    21:25 (HND)
    6h
    JL 638 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:25 (OKA)
    16:50 (KMJ)
    3h 20m
    NH 1868 (Boeing 737-500)
    在熊本 (KMJ) 停留 20m
  • 17:10 (KMJ)
    18:45 (HND)
    3h 20m
    NH 648 (Boeing 767)
  • 15:50 (OKA)
    17:35 (HIJ)
    3h 30m
    NH 1862 (Boeing 767)
    在广岛 (HIJ) 停留 30m
  • 18:05 (HIJ)
    19:20 (HND)
    3h 30m
    JL 264 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:00 (OKA)
    18:10 (HND)
    2h 10m
    JL 914 (Boeing 777)
  • 16:00 (OKA)
    16:50 (MMY)
    6h 25m
    NU 567 (Boeing 737-400)
    在冲绳 (MMY) 停留 2h 45m
  • 19:35 (MMY)
    22:25 (HND)
    6h 25m
    NU 22 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:10 (OKA)
    17:50 (FUK)
    4h 20m
    NH 1210 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 10m
  • 19:00 (FUK)
    20:30 (HND)
    4h 20m
    JL 328 (Boeing 777)
  • 16:10 (OKA)
    17:50 (FUK)
    4h 30m
    NH 1210 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 15m
  • 19:05 (FUK)
    20:40 (HND)
    4h 30m
    NH 3852 (Airbus A320)
  • 16:20 (OKA)
    17:40 (KMI)
    3h 55m
    NH 3768 (Boeing 737)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 5m
  • 18:45 (KMI)
    20:15 (HND)
    3h 55m
    JL 698 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:20 (OKA)
    17:40 (KMI)
    3h 35m
    NH 3768 (Boeing 737)
    在宫崎 (KMI) 停留 35m
  • 18:15 (KMI)
    19:55 (HND)
    3h 35m
    NH 3762 (Boeing 737)
  • 16:30 (OKA)
    17:50 (KMI)
    4h 35m
    NH 3768 (Boeing 737)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 35m
  • 19:25 (KMI)
    21:05 (HND)
    4h 35m
    NH 3764 (Boeing 737)
  • 16:40 (OKA)
    18:50 (HND)
    2h 10m
    JL 916 (Boeing 767)
  • 16:40 (OKA)
    19:05 (NRT)
    2h 25m
    GK 316 (Airbus A320)
  • 17:00 (OKA)
    18:55 (ITM)
    3h 35m
    NH 770 (Boeing 787)
    在大阪 (ITM) 停留 35m
  • 19:30 (ITM)
    20:35 (HND)
    3h 35m
    JL 134 (Boeing 767)
  • 17:00 (OKA)
    19:10 (HND)
    2h 10m
    NH 472 (Boeing 777-300)
  • 17:10 (OKA)
    19:35 (HND)
    2h 25m
    BC 518 (Boeing 737)
  • 17:20 (OKA)
    19:00 (FUK)
    5h 15m
    NH 1212 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 2h
  • 21:00 (FUK)
    22:35 (HND)
    5h 15m
    JL 332 (Boeing 777)
  • 17:20 (OKA)
    19:00 (FUK)
    5h 10m
    NH 1212 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 50m
  • 20:50 (FUK)
    22:30 (HND)
    5h 10m
    NH 272 (Boeing 787)
  • 17:20 (OKA)
    19:00 (FUK)
    5h 40m
    NH 1212 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 2h 25m
  • 21:25 (FUK)
    23:00 (HND)
    5h 40m
    NH 274 (Boeing 737-800)
  • 17:25 (OKA)
    18:20 (ISG)
    4h 35m
    NU 621 (Boeing 737-400)
    在石垣 (ISG) 停留 45m
  • 19:05 (ISG)
    22:00 (HND)
    4h 35m
    NU 76 (Boeing 737-400)
  • 17:35 (OKA)
    19:15 (FUK)
    3h 55m
    NH 1212 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 45m
  • 20:00 (FUK)
    21:30 (HND)
    3h 55m
    JL 330 (Boeing 767)
  • 17:55 (OKA)
    20:10 (HND)
    2h 15m
    NH 1098 (Boeing 737-800)
  • 18:00 (OKA)
    19:40 (FUK)
    5h
    NH 1082 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 40m
  • 21:20 (FUK)
    23:00 (HND)
    5h
    NH 274 (Boeing 767)
  • 18:00 (OKA)
    19:40 (FUK)
    4h 30m
    NH 1082 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 20m
  • 21:00 (FUK)
    22:30 (HND)
    4h 30m
    JL 332 (Boeing 777)
  • 18:00 (OKA)
    19:40 (FUK)
    4h 30m
    NH 1082 (Boeing 737-500)
    在福冈 (FUK) 停留 1h 5m
  • 20:45 (FUK)
    22:30 (HND)
    4h 30m
    NH 272 (Boeing 787)
  • 18:15 (OKA)
    19:05 (MMY)
    4h 10m
    NU 573 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在冲绳 (MMY) 停留 45m
  • 19:50 (MMY)
    22:25 (HND)
    4h 10m
    NU 22 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 18:15 (OKA)
    20:05 (ITM)
    3h 15m
    JL 2088 (Boeing 777-300)
    在大阪 (ITM) 停留 20m
  • 20:25 (ITM)
    21:30 (HND)
    3h 15m
    JL 138 (Boeing 767)
  • 18:20 (OKA)
    20:30 (HND)
    2h 10m
    NH 474 (Boeing 777-200/200ER)
  • 18:25 (OKA)
    20:50 (HND)
    2h 25m
    JL 918 (Boeing 777-300)
  • 18:45 (OKA)
    20:35 (KIX)
    3h 40m
    NH 1738 (Boeing 737-800)
    在大阪 (KIX) 停留 40m
  • 21:15 (KIX)
    22:25 (HND)
    3h 40m
    JL 228 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 18:50 (OKA)
    20:25 (FUK)
    3h 40m
    NH 1214 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 25m
  • 20:50 (FUK)
    22:30 (HND)
    3h 40m
    NH 272 (Boeing 787)
  • 18:50 (OKA)
    20:25 (FUK)
    3h 45m
    NH 1214 (Boeing 767)
    在福冈 (FUK) 停留 35m
  • 21:00 (FUK)
    22:35 (HND)
    3h 45m
    JL 332 (Boeing 777)
  • 18:50 (OKA)
    20:25 (FUK)
    3h 50m
    NH 1214 (Boeing 737-800)
    在福冈 (FUK) 停留 35m
  • 21:00 (FUK)
    22:40 (HND)
    3h 50m
    NH 3854 (Airbus A320)
  • 19:05 (OKA)
    21:30 (NRT)
    2h 25m
    GK 308 (Airbus A320)
  • 19:05 (OKA)
    21:30 (HND)
    2h 25m
    BC 520 (Boeing 737)
  • 20:05 (OKA)
    22:15 (HND)
    2h 10m
    JL 920 (Boeing 777-300)
  • 20:10 (OKA)
    22:20 (HND)
    2h 10m
    NH 476 (Boeing 777-300)
  • 20:35 (OKA)
    22:55 (HND)
    2h 20m
    BC 522 (Boeing 737)
  • 20:50 (OKA)
    23:00 (HND)
    2h 10m
    JL 922 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 20:50 (OKA)
    23:00 (HND)
    2h 10m
    NH 478 (Boeing 737-800)

正在搜索冲绳至东京的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较冲绳飞往东京的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了东京机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!