南宁飞厦门航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 08:00 (NNG)
    09:15 (CAN)
    4h 15m
    CZ 3295 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 10:55 (CAN)
    12:15 (XMN)
    4h 15m
    MF 8374 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (NNG)
    09:10 (KWE)
    5h 15m
    CZ 3275 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 2h 10m
  • 11:20 (KWE)
    13:15 (XMN)
    5h 15m
    MF 8426 (Boeing 737)
  • 08:30 (NNG)
    10:30 (XMN)
    2h
    CZ 6221 (Boeing 737-800)
  • 11:00 (NNG)
    12:05 (HAK)
    5h 15m
    MU 2419 (Airbus A320)
    在海口 (HAK) 停留 2h 25m
  • 14:30 (HAK)
    16:15 (XMN)
    5h 15m
    MF 8140 (Boeing 737-800)
  • 12:40 (NNG)
    13:55 (CAN)
    4h 20m
    CZ 3293 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 45m
  • 15:40 (CAN)
    17:00 (XMN)
    4h 20m
    CZ 3879 (Embraer 190)
  • 13:05 (NNG)
    14:55 (XMN)
    1h 50m
    MF 8376 (Boeing 737-800)
  • 13:55 (NNG)
    15:50 (XMN)
    1h 55m
    KY 8201 (Boeing 737-700)
  • 17:05 (NNG)
    18:05 (HAK)
    6h
    CZ 3341 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 3h
  • 21:05 (HAK)
    23:05 (XMN)
    6h
    SC 4888 (Boeing 737-800)
  • 20:30 (NNG)
    23:40 (XMN)
    3h 10m
    SC 4914 (Boeing 737-800)
  • 21:55 (NNG)
    23:50 (XMN)
    1h 55m
    MF 8360 (Boeing 737)

正在搜索南宁至厦门的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较南宁飞往厦门的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了厦门机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!