12个月价格趋势

  • 3月 3月 ¥1,589

南京飞厦门航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:25 (NKG)
    09:25 (SHA)
    6h 10m
    MU 6144 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 15m
  • 11:40 (SHA)
    13:35 (XMN)
    6h 10m
    MF 8512 (Boeing 737-800)
  • 07:35 (NKG)
    08:30 (PVG)
    5h 45m
    MU 2881 (Airbus A319)
    在上海 (PVG) 停留 2h 45m
  • 11:15 (PVG)
    13:20 (XMN)
    5h 45m
    SC 4942 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (NKG)
    09:45 (XMN)
    1h 55m
    MU 2809 (Airbus A319)
  • 08:38 (NKG)
    10:44 (SHA)
    5h 47m
    MU 6148 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 51m
  • 12:35 (SHA)
    14:25 (XMN)
    5h 47m
    MU 5565 (Airbus A319)
  • 09:50 (NKG)
    11:50 (XMN)
    2h
    MF 8508 (Boeing 737-800)
  • 10:10 (NKG)
    11:55 (XMN)
    1h 45m
    NS 3225 (Boeing 737-800)
  • 10:20 (NKG)
    12:35 (CAN)
    5h 35m
    HU 7214 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 50m
  • 14:25 (CAN)
    15:55 (XMN)
    5h 35m
    MF 8334 (Boeing 737-800)
  • 10:25 (NKG)
    12:24 (SHA)
    6h 45m
    MU 6150 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 56m
  • 15:20 (SHA)
    17:10 (XMN)
    6h 45m
    MF 8522 (Boeing 737-800)
  • 10:25 (NKG)
    12:24 (SHA)
    6h 5m
    MU 6150 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 16m
  • 14:40 (SHA)
    16:30 (XMN)
    6h 5m
    FM 9149 (Boeing 737)
  • 10:50 (NKG)
    12:55 (CAN)
    5h 55m
    FM 9357 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 40m
  • 15:35 (CAN)
    16:45 (XMN)
    5h 55m
    CZ 3879 (Airbus A320)
  • 11:10 (NKG)
    13:15 (CAN)
    4h
    CZ 3514 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 50m
  • 14:05 (CAN)
    15:10 (XMN)
    4h
    CZ 3741 (Airbus A321)
  • 11:20 (NKG)
    13:30 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3514 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 15:40 (CAN)
    17:00 (XMN)
    5h 40m
    CZ 3879 (Embraer 190)
  • 13:05 (NKG)
    14:50 (XMN)
    1h 45m
    SC 8812 (Boeing 737-800)
  • 13:15 (NKG)
    14:55 (CSX)
    4h 45m
    ZH 9417 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 40m
  • 16:35 (CSX)
    18:00 (XMN)
    4h 45m
    3U 8951 (Airbus A320)
  • 13:25 (NKG)
    15:35 (CAN)
    5h 25m
    CZ 3600 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 17:15 (CAN)
    18:50 (XMN)
    5h 25m
    MF 8392 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (NKG)
    15:32 (SHA)
    5h 25m
    MU 6160 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 38m
  • 17:10 (SHA)
    18:55 (XMN)
    5h 25m
    FM 9068 (Boeing 737)
  • 13:30 (NKG)
    15:32 (SHA)
    5h 50m
    MU 6160 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 48m
  • 17:20 (SHA)
    19:20 (XMN)
    5h 50m
    MF 5408 (Boeing 737-800)
  • 13:55 (NKG)
    15:55 (XMN)
    2h
    MU 2849 (Airbus A320)
  • 14:40 (NKG)
    16:30 (XMN)
    1h 50m
    SC 4804 (Boeing 737-800)
  • 14:42 (NKG)
    16:44 (SHA)
    6h 18m
    MU 6146 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 16m
  • 19:00 (SHA)
    21:00 (XMN)
    6h 18m
    MF 8536 (Boeing 737-800)
  • 15:05 (NKG)
    16:45 (XMN)
    1h 40m
    CZ 6545 (Airbus A320)
  • 15:50 (NKG)
    18:05 (CAN)
    5h 40m
    ZH 9678 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 20:05 (CAN)
    21:30 (XMN)
    5h 40m
    CZ 3805 (Boeing 737-800)
  • 16:05 (NKG)
    18:15 (CAN)
    5h 25m
    CZ 3822 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 50m
  • 20:05 (CAN)
    21:30 (XMN)
    5h 25m
    CZ 3805 (Boeing 737-800)
  • 16:15 (NKG)
    18:20 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3822 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 3h
  • 21:20 (CAN)
    22:45 (XMN)
    6h 30m
    SC 4630 (Boeing 737-800)
  • 16:52 (NKG)
    19:01 (SHA)
    6h 53m
    MU 6168 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 54m
  • 21:55 (SHA)
    23:45 (XMN)
    6h 53m
    MF 8546 (Boeing 757)
  • 16:55 (NKG)
    18:45 (CSX)
    5h 45m
    HU 7844 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 30m
  • 21:15 (CSX)
    22:40 (XMN)
    5h 45m
    SC 4814 (Boeing 737)
  • 17:10 (NKG)
    19:20 (CAN)
    5h 35m
    CZ 3844 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 21:20 (CAN)
    22:45 (XMN)
    5h 35m
    SC 4630 (Boeing 737-800)
  • 18:15 (NKG)
    20:10 (XMN)
    1h 55m
    MF 8566 (Boeing 737-800)
  • 18:20 (NKG)
    20:25 (CAN)
    5h 15m
    CZ 3700 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 35m
  • 22:00 (CAN)
    23:35 (XMN)
    5h 15m
    MF 8302 (Boeing 737-800)
  • 19:00 (NKG)
    20:45 (XMN)
    1h 45m
    MU 2892 (Airbus A319)
  • 19:40 (NKG)
    21:35 (XMN)
    1h 55m
    HO 1675 (Airbus A320)
  • 20:15 (NKG)
    22:15 (XMN)
    2h
    MF 8068 (Boeing 737-800)
  • 20:15 (NKG)
    22:00 (XMN)
    1h 45m
    SC 4704 (Boeing 737-800)
  • 21:50 (NKG)
    23:35 (XMN)
    1h 45m
    MF 8112 (Boeing 737-800)

正在搜索南京至厦门的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较南京飞往厦门的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了厦门机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!