12个月价格趋势

  • 3月 3月 ¥2,080
  • 4月 4月 ¥1,814

马尼拉飞厦门航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 02:30 (MNL)
    05:00 (CAN)
    5h 55m
    PR 382 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 07:00 (CAN)
    08:25 (XMN)
    5h 55m
    CZ 3723 (Airbus A319)
  • 04:00 (MNL)
    06:20 (TPE)
    6h 30m
    BR 262 (Airbus A321)
    在台北 (TPE) 停留 2h 25m
  • 08:45 (TPE)
    10:30 (XMN)
    6h 30m
    AE 991 (Airbus A330-300)
  • 05:05 (MNL)
    07:10 (HKG)
    6h
    CX 904 (Boeing 777-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 25m
  • 09:35 (HKG)
    11:05 (XMN)
    6h
    KA 618 (Airbus A330-300)
  • 07:55 (MNL)
    10:10 (HKG)
    6h 15m
    PR 300 (Airbus A330-200)
    在香港 (HKG) 停留 2h 35m
  • 12:45 (HKG)
    14:10 (XMN)
    6h 15m
    KA 602 (Airbus A321)
  • 08:45 (MNL)
    10:55 (HKG)
    5h 10m
    CX 912 (Boeing 777-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 50m
  • 12:45 (HKG)
    13:55 (XMN)
    5h 10m
    KA 602 (Airbus A321)
  • 08:45 (MNL)
    11:20 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3078 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 3h 5m
  • 14:25 (CAN)
    15:55 (XMN)
    7h 10m
    MF 8334 (Boeing 737-800)
  • 11:00 (MNL)
    13:20 (HKG)
    8h
    CX 906 (Boeing 777-300ER)
    在香港 (HKG) 停留 4h 25m
  • 17:45 (HKG)
    19:00 (XMN)
    8h
    KA 604 (Airbus A330-300)
  • 12:00 (MNL)
    14:30 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3092 (Boeing 737-700)
    在广州 (CAN) 停留 2h 45m
  • 17:15 (CAN)
    18:50 (XMN)
    6h 50m
    MF 8392 (Boeing 737-800)
  • 12:20 (MNL)
    14:45 (HKG)
    6h 40m
    CX 900 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h
  • 17:45 (HKG)
    19:00 (XMN)
    6h 40m
    KA 604 (Airbus A330-300)
  • 13:05 (MNL)
    15:45 (MFM)
    6h 5m
    PR 352 (Airbus A320)
    在澳门 (MFM) 停留 2h
  • 17:45 (MFM)
    19:10 (XMN)
    6h 5m
    NX 132 (Airbus A321)
  • 14:00 (MNL)
    16:25 (XMN)
    2h 25m
    PR 330 (Airbus A320)
  • 14:35 (MNL)
    17:00 (HKG)
    8h 35m
    PR 306 (Airbus A330-200)
    在香港 (HKG) 停留 4h 55m
  • 21:55 (HKG)
    23:10 (XMN)
    8h 35m
    KA 616 (Airbus A320)
  • 17:35 (MNL)
    20:15 (CAN)
    5h 50m
    CZ 398 (Embraer 190)
    在广州 (CAN) 停留 1h 45m
  • 22:00 (CAN)
    23:25 (XMN)
    5h 50m
    MF 5206 (Boeing 737-800)
  • 17:50 (MNL)
    20:10 (HKG)
    5h 20m
    CX 918 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 45m
  • 21:55 (HKG)
    23:10 (XMN)
    5h 20m
    KA 616 (Airbus A320)
  • 20:15 (MNL)
    22:40 (XMN)
    2h 25m
    5J 268 (Airbus A320)
  • 21:20 (MNL)
    23:35 (XMN)
    2h 15m
    MF 820 (Boeing 737-800)

正在搜索马尼拉至厦门的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较马尼拉飞往厦门的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了厦门机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!