12个月价格趋势

  • 3月 3月 ¥2,347
  • 4月 4月 ¥3,447
  • 7月 7月 ¥4,917

澳门飞厦门航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 16:20 (MFM)
    17:40 (XMN)
    1h 20m
    MF 838 (Boeing 737-800)
  • 16:55 (MFM)
    18:20 (KHH)
    3h 45m
    NX 668 (Airbus A321)
    在高雄 (KHH) 停留 1h
  • 19:20 (KHH)
    20:40 (XMN)
    3h 45m
    MF 864 (Boeing 737-800)
  • 17:45 (MFM)
    19:10 (XMN)
    1h 25m
    NX 132 (Airbus A321)

正在搜索澳门至厦门的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较澳门飞往厦门的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了厦门机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!