12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥4,531
  • 2月 2月 ¥6,356
  • 4月 4月 ¥4,639
  • 8月 8月 ¥4,026

澳门飞新加坡航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:00 (MFM)
    07:55 (DAD)
    8h 55m
    NX 870 (Airbus A320)
    在岘港 (DAD) 停留 3h 40m
  • 11:35 (DAD)
    15:55 (SIN)
    8h 55m
    MI 631 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (MFM)
    10:35 (BKK)
    7h
    NX 886 (Airbus A321)
    在曼谷 (BKK) 停留 1h 40m
  • 12:15 (BKK)
    15:40 (SIN)
    7h
    SQ 975 (Boeing 777-200/200ER)
  • 08:40 (MFM)
    10:35 (BKK)
    8h 25m
    NX 886 (Airbus A321)
    在曼谷 (BKK) 停留 3h 15m
  • 13:50 (BKK)
    17:05 (SIN)
    8h 25m
    TG 407 (Airbus A330)
  • 08:40 (MFM)
    10:35 (BKK)
    10h 40m
    NX 886 (Airbus A321)
    在曼谷 (BKK) 停留 4h
  • 14:35 (BKK)
    19:20 (SIN)
    10h 40m
    PG 961 (Airbus A319)
  • 08:40 (MFM)
    10:35 (BKK)
    7h 35m
    NX 886 (Airbus A321)
    在曼谷 (BKK) 停留 2h 10m
  • 12:45 (BKK)
    16:15 (SIN)
    7h 35m
    CX 713 (Boeing 777-200/200ER)
  • 10:35 (MFM)
    14:35 (SIN)
    4h
    TR 2903 (Airbus A320)
  • 18:00 (MFM)
    21:55 (SIN)
    3h 55m
    TR 2905 (Airbus A320)

正在搜索澳门至新加坡的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较澳门飞往新加坡的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了新加坡机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!