12个月价格趋势

  • 2月 2月 ¥1,595
  • 3月 3月 ¥1,202
  • 4月 4月 ¥3,200
  • 6月 6月 ¥985
  • 7月 7月 ¥2,887
  • 11月 11月 ¥2,966

澳门飞马尼拉航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 08:45 (MFM)
    10:35 (TPE)
    7h
    NX 602 (Airbus A319)
    在台北 (TPE) 停留 2h 55m
  • 13:30 (TPE)
    15:45 (MNL)
    7h
    CI 703 (Airbus A330-300)
  • 08:45 (MFM)
    10:35 (TPE)
    8h 40m
    NX 602 (Airbus A320)
    在台北 (TPE) 停留 4h 30m
  • 15:05 (TPE)
    17:25 (MNL)
    8h 40m
    BR 277 (Airbus A321)
  • 11:40 (MFM)
    13:40 (TPE)
    7h 40m
    NX 610 (Airbus A320)
    在台北 (TPE) 停留 3h 20m
  • 17:00 (TPE)
    19:20 (MNL)
    7h 40m
    BR 277 (Airbus A321)
  • 11:55 (MFM)
    13:30 (TPE)
    5h 55m
    BR 808 (Airbus A330-300)
    在台北 (TPE) 停留 2h
  • 15:30 (TPE)
    17:50 (MNL)
    5h 55m
    BR 277 (Airbus A321)
  • 16:35 (MFM)
    18:55 (MNL)
    2h 20m
    PR 353 (Airbus A321)
  • 17:35 (MFM)
    19:15 (TPE)
    5h 15m
    NX 618 (Airbus A321)
    在台北 (TPE) 停留 1h 15m
  • 20:30 (TPE)
    22:50 (MNL)
    5h 15m
    PR 897 (Airbus A321)
  • 22:15 (MFM)
    00:25 (MNL) (+1)
    2h 10m
    5J 363 (Airbus A320)

正在搜索澳门至马尼拉的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较澳门飞往马尼拉的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了马尼拉机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!