兰卡威飞广州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 01:30 (LGK)
    05:25 (CAN)
    3h 55m
    AK 2011 (Airbus A320)
  • 09:05 (LGK)
    10:10 (KUL)
    8h 25m
    MH 1439 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 3h 15m
  • 13:25 (KUL)
    17:30 (CAN)
    8h 25m
    CZ 350 (Airbus A320)
  • 10:45 (LGK)
    12:15 (SIN)
    6h 55m
    MI 361 (Airbus A320)
    在新加坡 (SIN) 停留 1h 15m
  • 13:30 (SIN)
    17:40 (CAN)
    6h 55m
    CZ 354 (Airbus A320)
  • 10:45 (LGK)
    11:50 (KUL)
    6h 45m
    MH 1433 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 1h 35m
  • 13:25 (KUL)
    17:30 (CAN)
    6h 45m
    CZ 350 (Airbus A320)
  • 13:25 (LGK)
    14:25 (KUL)
    8h 40m
    MH 1447 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 3h 35m
  • 18:00 (KUL)
    22:05 (CAN)
    8h 40m
    CZ 3048 (Boeing 737-700)
  • 15:00 (LGK)
    16:05 (KUL)
    7h 5m
    MH 1437 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 1h 55m
  • 18:00 (KUL)
    22:05 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3048 (Boeing 737-700)

正在搜索兰卡威至广州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较兰卡威飞往广州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了广州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!