12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥6,476
  • 2月 2月 ¥2,455
  • 3月 3月 ¥1,862
  • 5月 5月 ¥2,221
  • 8月 8月 ¥1,844

吉隆坡飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 02:10 (KUL)
    07:20 (PVG)
    11h
    FM 862 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 2h 50m
  • 10:10 (PVG)
    13:10 (HGH)
    11h
    MU 6781 (Bus)
  • 07:20 (KUL)
    11:50 (TPE)
    10h 55m
    CI 726 (Boeing 737-800)
    在台北 (TPE) 停留 4h 35m
  • 16:25 (TPE)
    18:15 (HGH)
    10h 55m
    BR 758 (Airbus A330-200)
  • 08:00 (KUL)
    14:30 (HGH)
    6h 30m
    MF 878 (Boeing 737-800)
  • 08:45 (KUL)
    12:50 (XMN)
    8h 45m
    MF 5710 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 3h
  • 15:50 (XMN)
    17:30 (HGH)
    8h 45m
    MF 8376 (Boeing 737-800)
  • 08:45 (KUL)
    12:45 (XMN)
    8h 45m
    MF 5714 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 3h 5m
  • 15:50 (XMN)
    17:30 (HGH)
    8h 45m
    MF 8376 (Boeing 737-800)
  • 08:45 (KUL)
    12:45 (XMN)
    8h 45m
    MF 5714 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 3h 5m
  • 15:50 (XMN)
    17:30 (HGH)
    8h 45m
    SC 4090 (Boeing 737-800)
  • 08:45 (KUL)
    12:50 (XMN)
    8h 45m
    MF 5710 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 3h
  • 15:50 (XMN)
    17:30 (HGH)
    8h 45m
    SC 4090 (Boeing 737-800)
  • 08:50 (KUL)
    12:00 (BKK)
    10h 45m
    PG 952 (Airbus A319)
    在曼谷 (BKK) 停留 2h 55m
  • 14:55 (BKK)
    19:35 (HGH)
    10h 45m
    CA 734 (Airbus A321)
  • 09:00 (KUL)
    13:05 (HKG)
    9h 55m
    CX 720 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 3h 55m
  • 17:00 (HKG)
    18:55 (HGH)
    9h 55m
    MU 596 (Airbus A320)
  • 09:00 (KUL)
    13:05 (HKG)
    9h 15m
    CX 720 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 55m
  • 16:00 (HKG)
    18:15 (HGH)
    9h 15m
    KA 636 (Airbus A320)
  • 09:10 (KUL)
    10:15 (BKK)
    9h 10m
    MH 784 (Boeing 737-800)
    在曼谷 (BKK) 停留 3h 20m
  • 13:35 (BKK)
    18:20 (HGH)
    9h 10m
    CA 734 (Airbus A321)
  • 09:15 (KUL)
    13:05 (HKG)
    10h 25m
    MH 72 (Boeing 737-800)
    在香港 (HKG) 停留 4h 10m
  • 17:15 (HKG)
    19:40 (HGH)
    10h 25m
    HX 228 (Airbus A320)
  • 09:15 (KUL)
    13:05 (HKG)
    9h
    MH 72 (Boeing 737-800)
    在香港 (HKG) 停留 2h 55m
  • 16:00 (HKG)
    18:15 (HGH)
    9h
    KA 636 (Airbus A320)
  • 09:20 (KUL)
    16:45 (CGO)
    13h
    MF 848 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 4h
  • 20:45 (CGO)
    22:20 (HGH)
    13h
    3U 8954 (Airbus A320)
  • 09:20 (KUL)
    13:25 (XMN)
    8h 10m
    MF 832 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 25m
  • 15:50 (XMN)
    17:30 (HGH)
    8h 10m
    MF 8376 (Boeing 737-800)
  • 09:25 (KUL)
    14:15 (TPE)
    8h 50m
    MH 366 (Boeing 737-800)
    在台北 (TPE) 停留 2h 10m
  • 16:25 (TPE)
    18:15 (HGH)
    8h 50m
    BR 758 (Airbus A321)
  • 09:30 (KUL)
    13:35 (CAN)
    8h 40m
    MH 376 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 20m
  • 15:55 (CAN)
    18:10 (HGH)
    8h 40m
    CZ 3847 (Airbus A320)
  • 09:30 (KUL)
    13:35 (CAN)
    9h 50m
    MH 376 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 3h 30m
  • 17:05 (CAN)
    19:20 (HGH)
    9h 50m
    CA 1722 (Airbus A321)
  • 09:40 (KUL)
    13:45 (CAN)
    8h 45m
    CZ 9222 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 2h 45m
  • 16:30 (CAN)
    18:25 (HGH)
    8h 45m
    CZ 3847 (Airbus A320)
  • 09:40 (KUL)
    13:45 (CAN)
    9h 10m
    CZ 9222 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 3h 5m
  • 16:50 (CAN)
    18:50 (HGH)
    9h 10m
    MU 5216 (Airbus A320)
  • 09:40 (KUL)
    13:45 (CAN)
    8h 35m
    CZ 366 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 15:55 (CAN)
    18:15 (HGH)
    8h 35m
    HU 7361 (Boeing 737-800)
  • 09:50 (KUL)
    13:55 (CAN)
    8h 35m
    CZ 366 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 35m
  • 16:30 (CAN)
    18:25 (HGH)
    8h 35m
    CZ 3847 (Airbus A320)
  • 09:50 (KUL)
    13:55 (CAN)
    9h 15m
    CZ 366 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 3h 10m
  • 17:05 (CAN)
    19:05 (HGH)
    9h 15m
    CZ 3829 (Embraer 190)
  • 09:50 (KUL)
    13:55 (CAN)
    9h 25m
    CZ 366 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 3h 15m
  • 17:10 (CAN)
    19:15 (HGH)
    9h 25m
    CA 1722 (Airbus A321)
  • 09:50 (KUL)
    13:55 (CAN)
    8h 20m
    CZ 366 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 15:55 (CAN)
    18:10 (HGH)
    8h 20m
    CZ 3456 (Airbus A319)
  • 09:50 (KUL)
    13:55 (CAN)
    9h
    CZ 366 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 55m
  • 16:50 (CAN)
    18:50 (HGH)
    9h
    MU 5216 (Airbus A320)
  • 10:35 (KUL)
    14:40 (HKG)
    7h 40m
    CX 790 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 1h 20m
  • 16:00 (HKG)
    18:15 (HGH)
    7h 40m
    KA 636 (Airbus A320)
  • 10:35 (KUL)
    14:40 (HKG)
    8h 20m
    CX 790 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 20m
  • 17:00 (HKG)
    18:55 (HGH)
    8h 20m
    MU 596 (Airbus A320)
  • 12:20 (KUL)
    13:25 (BKK)
    7h 15m
    MH 788 (Boeing 737-800)
    在曼谷 (BKK) 停留 1h 30m
  • 14:55 (BKK)
    19:35 (HGH)
    7h 15m
    CA 734 (Airbus A321)
  • 13:25 (KUL)
    17:35 (CAN)
    8h 45m
    CZ 350 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 2h 30m
  • 20:05 (CAN)
    22:10 (HGH)
    8h 45m
    CZ 3819 (Airbus A319)
  • 13:25 (KUL)
    17:30 (CAN)
    9h 30m
    CZ 350 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 3h 25m
  • 20:55 (CAN)
    22:55 (HGH)
    9h 30m
    MF 8382 (Boeing 737-800)
  • 13:25 (KUL)
    17:30 (CAN)
    8h 50m
    CZ 350 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 40m
  • 20:10 (CAN)
    22:15 (HGH)
    8h 50m
    MU 5218 (Airbus A320)
  • 13:25 (KUL)
    17:30 (CAN)
    7h 45m
    CZ 350 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 19:10 (CAN)
    21:10 (HGH)
    7h 45m
    CZ 3801 (Airbus A320)
  • 13:25 (KUL)
    17:30 (CAN)
    9h 5m
    CZ 350 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 3h
  • 20:30 (CAN)
    22:30 (HGH)
    9h 5m
    CA 1728 (Airbus A321)
  • 13:45 (KUL)
    17:40 (HKG)
    8h 40m
    CX 722 (Airbus A330-300)
    在香港 (HKG) 停留 2h 35m
  • 20:15 (HKG)
    22:25 (HGH)
    8h 40m
    KA 622 (Airbus A330-300)
  • 14:30 (KUL)
    18:15 (HKG)
    7h 55m
    MH 432 (Boeing 737-800)
    在香港 (HKG) 停留 2h
  • 20:15 (HKG)
    22:25 (HGH)
    7h 55m
    KA 622 (Airbus A330-300)
  • 14:30 (KUL)
    18:15 (HKG)
    9h 15m
    MH 432 (Boeing 737-800)
    在香港 (HKG) 停留 3h 15m
  • 21:30 (HKG)
    23:45 (HGH)
    9h 15m
    HX 128 (Airbus A320)
  • 16:30 (KUL)
    20:40 (FOC)
    7h 20m
    MF 5712 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 2h 5m
  • 22:45 (FOC)
    23:50 (HGH)
    7h 20m
    MF 8926 (Boeing 737-800)
  • 17:25 (KUL)
    22:25 (HGH)
    5h
    D7 306 (Airbus A330)
  • 21:30 (KUL)
    22:40 (BKK)
    10h 25m
    MS 961 (Airbus A330)
    在曼谷 (BKK) 停留 40m
  • 03:20 (BKK)
    07:55 (HGH)
    10h 25m
    CA 716 (Airbus A321)
  • 21:55 (KUL)
    23:10 (BKK)
    10h
    MH 796 (Boeing 737-800)
    在曼谷 (BKK) 停留 10m
  • 03:20 (BKK)
    07:55 (HGH)
    10h
    CA 716 (Airbus A321)
  • 23:25 (KUL)
    00:45 (BKK) (+1)
    8h 30m
    ET 619 (Boeing 787-8)
    在曼谷 (BKK) 停留 2h 35m
  • 03:20 (BKK)
    07:55 (HGH)
    8h 30m
    CA 716 (Airbus A321)

正在搜索吉隆坡至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较吉隆坡飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!