12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥3,343
  • 2月 2月 ¥2,365
  • 3月 3月 ¥1,910
  • 5月 5月 ¥2,885

高雄飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:00 (KHH)
    08:20 (XMN)
    6h 25m
    GE 3666 (Airbus A320)
    在厦门 (XMN) 停留 3h 30m
  • 11:50 (XMN)
    13:25 (HGH)
    6h 25m
    MU 2667 (Airbus A320)
  • 07:20 (KHH)
    09:30 (PVG)
    8h 40m
    CI 581 (Airbus A330-300)
    在上海 (PVG) 停留 3h 30m
  • 13:00 (PVG)
    16:00 (HGH)
    8h 40m
    MU 6785 (Bus)
  • 07:30 (KHH)
    09:00 (XMN)
    5h 55m
    AE 967 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 50m
  • 11:50 (XMN)
    13:25 (HGH)
    5h 55m
    MU 2667 (Airbus A320)
  • 07:35 (KHH)
    09:40 (HGH)
    2h 5m
    AE 995 (Airbus A330-300)
  • 17:15 (KHH)
    19:25 (HGH)
    2h 10m
    B7 268 (Airbus A321)
  • 17:20 (KHH)
    19:40 (CSX)
    6h 15m
    AE 953 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 20m
  • 22:00 (CSX)
    23:35 (HGH)
    6h 15m
    HU 7688 (Boeing 737-800)

正在搜索高雄至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较高雄飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!