12个月价格趋势

  • 2月 2月 ¥1,558
  • 3月 3月 ¥1,191
  • 4月 4月 ¥1,446
  • 6月 6月 ¥1,276
  • 8月 8月 ¥1,359

柔佛州新山飞广州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:00 (JHB)
    06:50 (KUL)
    7h 35m
    MH 1034 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 2h 40m
  • 09:30 (KUL)
    13:35 (CAN)
    7h 35m
    MH 376 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (JHB)
    09:25 (KUL)
    8h 50m
    MH 1038 (Boeing 737-800)
    在吉隆坡 (KUL) 停留 4h
  • 13:25 (KUL)
    17:30 (CAN)
    8h 50m
    CZ 350 (Airbus A320)
  • 22:00 (JHB)
    02:00 (CAN) (+1)
    4h
    AK 1394 (Airbus A320)

正在搜索柔佛州新山至广州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较柔佛州新山飞往广州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了广州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!