12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥2,398
  • 2月 2月 ¥1,660
  • 3月 3月 ¥849
  • 4月 4月 ¥824

香港飞厦门航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 08:00 (HKG)
    08:55 (CAN)
    4h 15m
    KA 782 (Airbus A330-300)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 10:55 (CAN)
    12:15 (XMN)
    4h 15m
    MF 8374 (Boeing 737-800)
  • 09:35 (HKG)
    11:05 (XMN)
    1h 30m
    KA 618 (Airbus A330-300)
  • 12:20 (HKG)
    13:40 (XMN)
    1h 20m
    MF 382 (Boeing 737-800)
  • 12:45 (HKG)
    14:10 (XMN)
    1h 25m
    KA 602 (Airbus A321)
  • 16:40 (HKG)
    18:00 (KHH)
    4h
    CI 948 (Airbus A330-300)
    在高雄 (KHH) 停留 1h 20m
  • 19:20 (KHH)
    20:40 (XMN)
    4h
    MF 864 (Boeing 737-800)
  • 16:45 (HKG)
    18:10 (KHH)
    3h 55m
    KA 454 (Airbus A320)
    在高雄 (KHH) 停留 1h 10m
  • 19:20 (KHH)
    20:40 (XMN)
    3h 55m
    MF 864 (Boeing 737-800)
  • 17:45 (HKG)
    19:00 (XMN)
    1h 15m
    KA 604 (Airbus A330-300)
  • 20:45 (HKG)
    21:55 (XMN)
    1h 10m
    MF 8016 (Boeing 737-800)
  • 21:55 (HKG)
    23:10 (XMN)
    1h 15m
    KA 616 (Airbus A320)

正在搜索香港至厦门的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较香港飞往厦门的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了厦门机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!