12个月价格趋势

  • 2月 2月 ¥1,695
  • 3月 3月 ¥5,407
  • 4月 4月 ¥6,976
  • 5月 5月 ¥2,596
  • 7月 7月 ¥2,682

香港飞三亚航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 08:00 (HKG)
    08:55 (CAN)
    5h 20m
    KA 782 (Airbus A330-300)
    在广州 (CAN) 停留 2h 50m
  • 11:45 (CAN)
    13:20 (SYX)
    5h 20m
    CZ 6746 (Airbus A321)
  • 08:45 (HKG)
    10:30 (SYX)
    1h 45m
    KA 650 (Airbus A321)
  • 11:05 (HKG)
    12:45 (SYX)
    1h 40m
    HX 169 (Airbus A320)
  • 11:20 (HKG)
    12:45 (HAK)
    4h 35m
    HX 107 (Airbus A320)
    在海口 (HAK) 停留 1h 45m
  • 14:30 (HAK)
    15:55 (SYX)
    4h 35m
    HU 6634 (Train)
  • 20:20 (HKG)
    21:25 (CAN)
    4h 55m
    KA 786 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 5m
  • 23:30 (CAN)
    01:15 (SYX) (+1)
    4h 55m
    CZ 6734 (Airbus A321)

正在搜索香港至三亚的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较香港飞往三亚的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了三亚机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!