12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥1,444

杭州飞广州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:10 (HGH)
    07:08 (SHA)
    5h 45m
    MU 6114 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 22m
  • 09:30 (SHA)
    11:55 (CAN)
    5h 45m
    FM 9165 (Boeing 737)
  • 06:10 (HGH)
    07:08 (SHA)
    6h
    MU 6114 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 37m
  • 09:45 (SHA)
    12:10 (CAN)
    6h
    CZ 3548 (Airbus A321)
  • 06:10 (HGH)
    07:08 (SHA)
    5h
    MU 6114 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 37m
  • 08:45 (SHA)
    11:10 (CAN)
    5h
    CZ 3596 (Airbus A321)
  • 06:10 (HGH)
    07:08 (SHA)
    5h 55m
    MU 6114 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 22m
  • 09:30 (SHA)
    12:05 (CAN)
    5h 55m
    MU 5303 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:15 (HGH)
    08:55 (XMN)
    4h 15m
    MF 8375 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 5m
  • 10:00 (XMN)
    11:30 (CAN)
    4h 15m
    MF 8373 (Boeing 737-800)
  • 07:20 (HGH)
    09:35 (CAN)
    2h 15m
    HU 7262 (Boeing 737-800)
  • 07:25 (HGH)
    09:30 (CAN)
    2h 5m
    CA 1719 (Airbus A321)
  • 07:30 (HGH)
    11:00 (PVG)
    7h 45m
    MU 6782 (Bus)
    在上海 (PVG) 停留 1h 45m
  • 12:45 (PVG)
    15:15 (CAN)
    7h 45m
    CZ 380 (Airbus A320)
  • 07:50 (HGH)
    10:10 (CAN)
    2h 20m
    3U 8421 (Airbus A320)
  • 07:58 (HGH)
    09:10 (SHA)
    6h 12m
    MU 6082 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 11:45 (SHA)
    14:10 (CAN)
    6h 12m
    CZ 3524 (Airbus A330-200)
  • 07:58 (HGH)
    09:10 (SHA)
    6h 2m
    MU 6082 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 11:30 (SHA)
    14:00 (CAN)
    6h 2m
    MU 5305 (Airbus A321)
  • 08:00 (HGH)
    10:15 (CAN)
    2h 15m
    MU 5211 (Airbus A321)
  • 08:20 (HGH)
    10:25 (CAN)
    2h 5m
    CZ 3820 (Airbus A321)
  • 08:40 (HGH)
    09:55 (XMN)
    4h 55m
    MU 5557 (Airbus A320)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 5m
  • 12:00 (XMN)
    13:35 (CAN)
    4h 55m
    MF 8333 (Boeing 737-800)
  • 09:40 (HGH)
    11:55 (CAN)
    2h 15m
    CA 1729 (Airbus A319)
  • 10:11 (HGH)
    11:25 (SHA)
    5h 59m
    MU 6086 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 13:45 (SHA)
    16:10 (CAN)
    5h 59m
    CZ 3532 (Boeing 737-800)
  • 10:30 (HGH)
    14:00 (PVG)
    9h 10m
    MU 6786 (Bus)
    在上海 (PVG) 停留 2h 55m
  • 16:55 (PVG)
    19:40 (CAN)
    9h 10m
    CA 1865 (Airbus A321)
  • 10:30 (HGH)
    14:00 (PVG)
    8h 20m
    MU 6786 (Bus)
    在上海 (PVG) 停留 2h 20m
  • 16:20 (PVG)
    18:50 (CAN)
    8h 20m
    MU 5313 (Airbus A321)
  • 10:40 (HGH)
    12:25 (SWA)
    5h 10m
    MU 5537 (Airbus A320)
    在汕头 (SWA) 停留 2h 20m
  • 14:45 (SWA)
    15:50 (CAN)
    5h 10m
    CZ 3927 (Boeing 737-800)
  • 11:05 (HGH)
    13:00 (CAN)
    1h 55m
    CZ 3522 (Airbus A321)
  • 11:15 (HGH)
    12:55 (XMN)
    4h 55m
    SC 8838 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 50m
  • 14:45 (XMN)
    16:10 (CAN)
    4h 55m
    CZ 3742 (Airbus A319)
  • 11:25 (HGH)
    13:35 (CAN)
    2h 10m
    GJ 8699 (Airbus A320)
  • 11:30 (HGH)
    12:39 (SHA)
    6h 25m
    MU 6090 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 51m
  • 15:30 (SHA)
    17:55 (CAN)
    6h 25m
    FM 9307 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (HGH)
    12:39 (SHA)
    5h 25m
    MU 6090 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 51m
  • 14:30 (SHA)
    16:55 (CAN)
    5h 25m
    MU 5311 (Airbus A321)
  • 11:30 (HGH)
    12:39 (SHA)
    5h 40m
    MU 6090 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 6m
  • 14:45 (SHA)
    17:10 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3538 (Boeing 787)
  • 11:45 (HGH)
    13:35 (WUH)
    5h 10m
    MF 8461 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 45m
  • 15:20 (WUH)
    16:55 (CAN)
    5h 10m
    CZ 6590 (Boeing 737-700)
  • 12:15 (HGH)
    14:25 (CAN)
    2h 10m
    CZ 3830 (Embraer 190)
  • 12:20 (HGH)
    14:35 (CAN)
    2h 15m
    ZH 9688 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (HGH)
    14:15 (XMN)
    5h
    CZ 8503 (Airbus A319)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 40m
  • 15:55 (XMN)
    17:30 (CAN)
    5h
    MF 8391 (Boeing 737-800)
  • 13:05 (HGH)
    14:55 (CAN)
    1h 50m
    CZ 3804 (Boeing 737-800)
  • 13:06 (HGH)
    14:04 (SHA)
    5h 49m
    MU 6092 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 26m
  • 16:30 (SHA)
    18:55 (CAN)
    5h 49m
    FM 9309 (Boeing 737-800)
  • 13:06 (HGH)
    14:04 (SHA)
    6h 9m
    MU 6092 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 41m
  • 16:45 (SHA)
    19:15 (CAN)
    6h 9m
    CZ 3526 (Airbus A330-300)
  • 13:06 (HGH)
    14:04 (SHA)
    5h 14m
    MU 6092 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 41m
  • 15:45 (SHA)
    18:20 (CAN)
    5h 14m
    CZ 3236 (Airbus A330)
  • 13:50 (HGH)
    16:05 (CAN)
    2h 15m
    CA 1721 (Airbus A321)
  • 14:05 (HGH)
    15:45 (CSX)
    4h 35m
    MF 8453 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 35m
  • 17:20 (CSX)
    18:40 (CAN)
    4h 35m
    CZ 3130 (Airbus A320)
  • 14:05 (HGH)
    16:00 (CAN)
    1h 55m
    MU 5215 (Airbus A320)
  • 14:30 (HGH)
    18:00 (PVG)
    8h 50m
    MU 6790 (Bus)
    在上海 (PVG) 停留 2h 55m
  • 20:55 (PVG)
    23:20 (CAN)
    8h 50m
    CZ 3610 (Airbus A320)
  • 14:30 (HGH)
    18:00 (PVG)
    9h
    MU 6790 (Bus)
    在上海 (PVG) 停留 3h
  • 21:00 (PVG)
    23:30 (CAN)
    9h
    FM 9315 (Boeing 737-800)
  • 14:40 (HGH)
    16:20 (CSX)
    5h 55m
    HU 7687 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 3h
  • 19:20 (CSX)
    20:35 (CAN)
    5h 55m
    CZ 3379 (Airbus A320)
  • 14:51 (HGH)
    15:50 (SHA)
    6h 19m
    MU 6096 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 55m
  • 18:45 (SHA)
    21:10 (CAN)
    6h 19m
    CZ 3572 (Airbus A330-200)
  • 14:51 (HGH)
    15:50 (SHA)
    5h 4m
    MU 6096 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 40m
  • 17:30 (SHA)
    19:55 (CAN)
    5h 4m
    FM 9311 (Boeing 737)
  • 15:10 (HGH)
    17:20 (CAN)
    2h 10m
    CZ 3870 (Airbus A320)
  • 15:25 (HGH)
    18:00 (ZHA)
    6h
    CA 1783 (Boeing 737)
    在湛江 (ZHA) 停留 2h 30m
  • 20:30 (ZHA)
    21:25 (CAN)
    6h
    CZ 3322 (Embraer 190)
  • 15:30 (HGH)
    19:00 (PVG)
    7h 50m
    MU 6792 (Bus)
    在上海 (PVG) 停留 1h 55m
  • 20:55 (PVG)
    23:20 (CAN)
    7h 50m
    CZ 3610 (Airbus A320)
  • 15:30 (HGH)
    17:35 (CAN)
    2h 5m
    CA 1725 (Airbus A319)
  • 15:30 (HGH)
    19:00 (PVG)
    8h 10m
    MU 6792 (Bus)
    在上海 (PVG) 停留 2h 15m
  • 21:15 (PVG)
    23:40 (CAN)
    8h 10m
    FM 9315 (Boeing 737-800)
  • 15:37 (HGH)
    16:50 (SHA)
    5h 33m
    MU 6098 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 55m
  • 18:45 (SHA)
    21:10 (CAN)
    5h 33m
    CZ 3572 (Airbus A330-200)
  • 15:37 (HGH)
    16:50 (SHA)
    5h 18m
    MU 6098 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 40m
  • 18:30 (SHA)
    20:55 (CAN)
    5h 18m
    FM 9317 (Boeing 767-300)
  • 15:37 (HGH)
    16:50 (SHA)
    6h 33m
    MU 6098 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 55m
  • 19:45 (SHA)
    22:10 (CAN)
    6h 33m
    CZ 3504 (Airbus A321)
  • 15:37 (HGH)
    16:50 (SHA)
    6h 28m
    MU 6098 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 40m
  • 19:30 (SHA)
    22:05 (CAN)
    6h 28m
    MU 5315 (Airbus A321)
  • 15:40 (HGH)
    17:35 (CAN)
    1h 55m
    MU 5217 (Airbus A320)
  • 16:05 (HGH)
    18:00 (CAN)
    1h 55m
    FM 9351 (Boeing 737-800)
  • 16:25 (HGH)
    18:25 (CAN)
    2h
    CZ 3512 (Airbus A320)
  • 16:35 (HGH)
    17:40 (FOC)
    4h 20m
    MF 877 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 1h 35m
  • 19:15 (FOC)
    20:55 (CAN)
    4h 20m
    MF 8325 (Boeing 737-800)
  • 17:00 (HGH)
    19:20 (CAN)
    2h 20m
    CA 1727 (Airbus A321)
  • 17:05 (HGH)
    18:40 (XMN)
    5h 25m
    MF 8184 (Boeing 737)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 15m
  • 20:55 (XMN)
    22:30 (CAN)
    5h 25m
    ZH 9716 (Airbus A320)
  • 17:20 (HGH)
    18:55 (XMN)
    5h 10m
    SC 4089 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h
  • 20:55 (XMN)
    22:30 (CAN)
    5h 10m
    ZH 9716 (Airbus A320)
  • 17:25 (HGH)
    19:35 (CAN)
    2h 10m
    HU 7762 (Boeing 737-800)
  • 17:30 (HGH)
    19:50 (CAN)
    2h 20m
    MF 8381 (Boeing 737-800)
  • 17:40 (HGH)
    18:55 (JJN)
    3h 55m
    ZH 9254 (Airbus A320)
    在泉州 (JJN) 停留 1h 15m
  • 20:10 (JJN)
    21:35 (CAN)
    3h 55m
    MF 8357 (Boeing 737-800)
  • 17:55 (HGH)
    19:30 (WUH)
    4h 20m
    CZ 3542 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 55m
  • 20:25 (WUH)
    22:15 (CAN)
    4h 20m
    CZ 660 (Boeing 787)
  • 18:00 (HGH)
    19:01 (SHA)
    5h 15m
    MU 6120 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 1h 44m
  • 20:45 (SHA)
    23:15 (CAN)
    5h 15m
    CZ 3582 (Boeing 777-300ER)
  • 18:05 (HGH)
    20:20 (CAN)
    2h 15m
    CZ 3502 (Airbus A320)
  • 18:05 (HGH)
    19:25 (XMN)
    5h 5m
    MU 2668 (Airbus A320)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 35m
  • 22:00 (XMN)
    23:10 (CAN)
    5h 5m
    FM 9347 (Boeing 757)
  • 18:30 (HGH)
    20:35 (CAN)
    2h 5m
    JD 5270 (Airbus A320)
  • 19:02 (HGH)
    20:02 (SHA)
    6h 23m
    MU 6134 (Train)
    在上海 (SHA) 停留 2h 48m
  • 22:50 (SHA)
    01:25 (CAN) (+1)
    6h 23m
    MU 5319 (Boeing 737-800)
  • 19:10 (HGH)
    20:45 (XMN)
    4h 45m
    MF 8154 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 45m
  • 22:30 (XMN)
    23:55 (CAN)
    4h 45m
    CZ 3806 (Boeing 737-800)
  • 19:15 (HGH)
    21:20 (CAN)
    2h 5m
    CZ 3848 (Airbus A320)
  • 21:00 (HGH)
    23:15 (CAN)
    2h 15m
    HU 7362 (Boeing 737-800)
  • 21:55 (HGH)
    00:05 (CAN) (+1)
    2h 10m
    CZ 3802 (Boeing 737-800)
  • 22:20 (HGH)
    00:35 (CAN) (+1)
    2h 15m
    JD 5170 (Airbus A320)

正在搜索杭州至广州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较杭州飞往广州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了广州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!