海口飞新加坡航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:30 (HAK)
    07:45 (SZX)
    6h 25m
    HU 7013 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 1h
  • 08:45 (SZX)
    12:55 (SIN)
    6h 25m
    ZH 5301 (Boeing 737-800)
  • 06:45 (HAK)
    07:55 (CAN)
    8h 55m
    ZH 9610 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 3h 40m
  • 11:35 (CAN)
    15:40 (SIN)
    8h 55m
    ZH 9009 (Airbus A320)
  • 06:50 (HAK)
    08:00 (SZX)
    6h 50m
    ZH 9910 (Boeing 737-900)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 55m
  • 09:55 (SZX)
    13:40 (SIN)
    6h 50m
    ZH 5301 (Boeing 737-800)
  • 06:55 (HAK)
    08:10 (CAN)
    9h
    HU 7001 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 3h 20m
  • 11:30 (CAN)
    15:55 (SIN)
    9h
    ZH 9009 (Airbus A320)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 19 9月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
  • 07:00 (HAK)
    08:15 (SZX)
    8h 45m
    HU 7015 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 3h 35m
  • 11:50 (SZX)
    15:45 (SIN)
    8h 45m
    MI 961 (Boeing 737-800)
  • 07:05 (HAK)
    08:20 (CAN)
    8h 50m
    CZ 6773 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 3h 10m
  • 11:30 (CAN)
    15:55 (SIN)
    8h 50m
    ZH 9009 (Airbus A320)
  • 07:35 (HAK)
    09:00 (SZX)
    8h 10m
    HU 7019 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 50m
  • 11:50 (SZX)
    15:45 (SIN)
    8h 10m
    MI 961 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (HAK)
    09:15 (CAN)
    8h 50m
    HU 7003 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 3h 30m
  • 12:45 (CAN)
    16:50 (SIN)
    8h 50m
    CZ 3039 (Airbus A321)
  • 08:15 (HAK)
    09:25 (CAN)
    8h 35m
    CZ 6775 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 3h 20m
  • 12:45 (CAN)
    16:50 (SIN)
    8h 35m
    CZ 3039 (Airbus A321)
  • 09:10 (HAK)
    10:20 (CAN)
    7h 40m
    CZ 6777 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 25m
  • 12:45 (CAN)
    16:50 (SIN)
    7h 40m
    CZ 3039 (Airbus A321)
  • 09:20 (HAK)
    10:35 (BKK)
    10h
    HU 7939 (Boeing 737-800)
    在曼谷 (BKK) 停留 4h
  • 14:35 (BKK)
    19:20 (SIN)
    10h
    PG 961 (Airbus A319)
  • 09:20 (HAK)
    10:35 (BKK)
    6h 25m
    HU 7939 (Boeing 737-800)
    在曼谷 (BKK) 停留 1h 40m
  • 12:15 (BKK)
    15:45 (SIN)
    6h 25m
    SQ 975 (Boeing 777-200/200ER)
  • 09:25 (HAK)
    10:35 (SZX)
    6h 20m
    HU 7005 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 15m
  • 11:50 (SZX)
    15:45 (SIN)
    6h 20m
    MI 961 (Boeing 737-800)
  • 10:40 (HAK)
    14:20 (SIN)
    3h 40m
    TR 2935 (Airbus A320)
  • 12:00 (HAK)
    15:25 (SIN)
    3h 25m
    3K 818 (Airbus A320)
  • 12:15 (HAK)
    13:35 (SZX)
    8h 55m
    CZ 6254 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 3h 40m
  • 17:15 (SZX)
    21:10 (SIN)
    8h 55m
    MI 965 (Airbus A320)
  • 13:00 (HAK)
    14:10 (SZX)
    8h 10m
    CZ 6795 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 3h 5m
  • 17:15 (SZX)
    21:10 (SIN)
    8h 10m
    MI 965 (Airbus A320)
  • 14:00 (HAK)
    15:10 (CAN)
    8h 30m
    CZ 339 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 3h 15m
  • 18:25 (CAN)
    22:30 (SIN)
    8h 30m
    CZ 351 (Airbus A321)
  • 16:35 (HAK)
    17:50 (HKG)
    9h 5m
    KA 693 (Airbus A320)
    在香港 (HKG) 停留 3h 55m
  • 21:45 (HKG)
    01:40 (SIN) (+1)
    9h 5m
    UA 895 (Boeing 777)
  • 21:00 (HAK)
    22:15 (CAN)
    8h 25m
    CZ 6779 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 5m
  • 01:20 (CAN)
    05:25 (SIN)
    8h 25m
    SQ 853 (Airbus A330-300)

正在搜索海口至新加坡的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较海口飞往新加坡的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了新加坡机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!