12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥850
  • 2月 2月 ¥801
  • 3月 3月 ¥2,456

福冈飞东京航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:00 (FUK)
    08:30 (HND)
    1h 30m
    JL 300 (Boeing 767)
  • 07:00 (FUK)
    08:30 (HND)
    1h 30m
    NH 3840 (Airbus A320)
  • 07:00 (FUK)
    08:30 (HND)
    1h 30m
    7G 40 (Airbus A320)
  • 07:05 (FUK)
    08:15 (ITM)
    3h 5m
    NH 1672 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在大阪 (ITM) 停留 45m
  • 09:00 (ITM)
    10:10 (HND)
    3h 5m
    NH 18 (Boeing 777-200/200ER)
  • 07:05 (FUK)
    08:15 (ITM)
    4h 10m
    NH 1672 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在大阪 (ITM) 停留 1h 45m
  • 10:00 (ITM)
    11:15 (HND)
    4h 10m
    NH 20 (Boeing 777-200/200ER)
  • 07:05 (FUK)
    08:15 (ITM)
    3h 35m
    NH 1672 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在大阪 (ITM) 停留 1h 15m
  • 09:30 (ITM)
    10:40 (HND)
    3h 35m
    JL 110 (Boeing 767)
  • 07:05 (FUK)
    08:15 (ITM)
    4h 35m
    NH 1672 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在大阪 (ITM) 停留 2h 15m
  • 10:30 (ITM)
    11:40 (HND)
    4h 35m
    JL 112 (Boeing 767)
  • 07:10 (FUK)
    07:55 (KMI)
    4h 50m
    JL 3621 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 35m
  • 10:30 (KMI)
    12:00 (HND)
    4h 50m
    NH 3754 (Boeing 737)
  • 07:10 (FUK)
    07:55 (KMI)
    4h 35m
    JL 3621 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 15m
  • 10:10 (KMI)
    11:45 (HND)
    4h 35m
    NH 604 (Airbus A320)
  • 07:10 (FUK)
    08:45 (HND)
    1h 35m
    BC 2 (Boeing 737)
  • 07:15 (FUK)
    08:00 (KMI)
    4h 35m
    JL 3621 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 10m
  • 10:10 (KMI)
    11:50 (HND)
    4h 35m
    JL 690 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:20 (FUK)
    09:10 (NRT)
    1h 50m
    JL 3052 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:40 (FUK)
    08:20 (KMI)
    4h 20m
    NH 4951 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 5m
  • 10:25 (KMI)
    12:00 (HND)
    4h 20m
    JL 690 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 07:40 (FUK)
    08:20 (KMI)
    4h 30m
    NH 4951 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 15m
  • 10:35 (KMI)
    12:10 (HND)
    4h 30m
    NH 3754 (Boeing 737)
  • 07:45 (FUK)
    09:00 (KMQ)
    3h
    NH 3184 (Canadair Regional Jet 700)
    在小松 (KMQ) 停留 40m
  • 09:40 (KMQ)
    10:45 (HND)
    3h
    JL 184 (Boeing 767)
  • 07:45 (FUK)
    09:15 (HND)
    1h 30m
    JL 302 (Boeing 777)
  • 07:55 (FUK)
    09:40 (NRT)
    1h 45m
    NH 2142 (Boeing 737-500)
  • 08:00 (FUK)
    09:45 (HND)
    1h 45m
    NH 242 (Boeing 777-300)
  • 08:25 (FUK)
    09:55 (HND)
    1h 30m
    JL 304 (Boeing 767)
  • 08:30 (FUK)
    09:35 (ITM)
    4h 40m
    NH 422 (Boeing 737-500)
    在大阪 (ITM) 停留 2h 25m
  • 12:00 (ITM)
    13:10 (HND)
    4h 40m
    NH 24 (Boeing 777-200/200ER)
  • 08:55 (FUK)
    09:50 (KCZ)
    4h 20m
    JL 3581 (Embraer 170)
    在高知县 (KCZ) 停留 2h 5m
  • 11:55 (KCZ)
    13:15 (HND)
    4h 20m
    JL 494 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 08:55 (FUK)
    10:40 (NRT)
    1h 45m
    GK 500 (Airbus A320)
  • 08:55 (FUK)
    10:30 (HND)
    1h 35m
    BC 4 (Boeing 737)
  • 08:55 (FUK)
    09:40 (KCZ)
    2h 40m
    JL 3581 (Embraer 170)
    在高知县 (KCZ) 停留 40m
  • 10:20 (KCZ)
    11:35 (HND)
    2h 40m
    NH 564 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (FUK)
    10:35 (HND)
    1h 35m
    NH 244 (Boeing 787)
  • 09:00 (FUK)
    10:35 (HND)
    1h 35m
    JL 306 (Boeing 767)
  • 09:15 (FUK)
    10:55 (HND)
    1h 40m
    7G 42 (Airbus A320)
  • 09:20 (FUK)
    10:55 (HND)
    1h 35m
    NH 3842 (Airbus A320)
  • 09:25 (FUK)
    11:10 (HND)
    1h 45m
    NH 246 (Boeing 767)
  • 09:50 (FUK)
    10:35 (KMI)
    3h 10m
    JL 3625 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 45m
  • 11:20 (KMI)
    13:00 (HND)
    3h 10m
    NH 608 (Boeing 767)
  • 09:50 (FUK)
    10:35 (KMI)
    4h 10m
    JL 3625 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 45m
  • 12:20 (KMI)
    14:00 (HND)
    4h 10m
    JL 692 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 10:00 (FUK)
    11:40 (HND)
    1h 40m
    JL 308 (Boeing 777)
  • 10:10 (FUK)
    11:55 (HND)
    1h 45m
    NH 248 (Boeing 787)
  • 10:15 (FUK)
    11:00 (KMI)
    3h 40m
    NH 3121 (Canadair Regional Jet 200)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 25m
  • 12:25 (KMI)
    13:55 (HND)
    3h 40m
    JL 692 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 10:15 (FUK)
    11:00 (KMI)
    2h 45m
    NH 3121 (Canadair Regional Jet 200)
    在宫崎 (KMI) 停留 30m
  • 11:30 (KMI)
    13:00 (HND)
    2h 45m
    NH 608 (Boeing 737-800)
  • 10:15 (FUK)
    11:50 (HND)
    1h 35m
    BC 8 (Boeing 737)
  • 11:00 (FUK)
    12:40 (HND)
    1h 40m
    JL 310 (Boeing 777)
  • 11:00 (FUK)
    12:45 (NRT)
    1h 45m
    GK 502 (Airbus A320)
  • 11:10 (FUK)
    12:50 (HND)
    1h 40m
    NH 250 (Boeing 777-200/200ER)
  • 11:15 (FUK)
    12:35 (NGO)
    4h 30m
    NH 438 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在名古屋 (NGO) 停留 1h 55m
  • 14:30 (NGO)
    15:45 (NRT)
    4h 30m
    NH 340 (Boeing 737-800)
  • 11:20 (FUK)
    12:25 (ITM)
    2h 50m
    NH 3156 (Canadair Regional Jet 700)
    在大阪 (ITM) 停留 35m
  • 13:00 (ITM)
    14:10 (HND)
    2h 50m
    NH 26 (Boeing 787)
  • 11:20 (FUK)
    13:00 (SDJ)
    4h
    NH 1275 (Boeing 737-500)
    在仙台 (SDJ) 停留 1h 15m
  • 14:15 (SDJ)
    15:20 (NRT)
    4h
    NH 3234 (Boeing 737-500)
  • 11:55 (FUK)
    13:35 (HND)
    1h 40m
    7G 44 (Airbus A320)
  • 11:55 (FUK)
    13:35 (HND)
    1h 40m
    NH 3844 (Airbus A320)
  • 11:55 (FUK)
    12:40 (KMI)
    3h 45m
    JL 3629 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 20m
  • 14:00 (KMI)
    15:40 (HND)
    3h 45m
    JL 694 (Embraer 170)
  • 11:55 (FUK)
    12:40 (KMI)
    3h 55m
    JL 3629 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 35m
  • 14:15 (KMI)
    15:50 (HND)
    3h 55m
    NH 3758 (Boeing 737)
  • 12:00 (FUK)
    13:40 (HND)
    1h 40m
    JL 312 (Boeing 767)
  • 12:10 (FUK)
    13:15 (ITM)
    3h
    NH 3158 (Canadair Regional Jet 700)
    在大阪 (ITM) 停留 45m
  • 14:00 (ITM)
    15:10 (HND)
    3h
    NH 28 (Boeing 767)
  • 12:10 (FUK)
    13:45 (HND)
    1h 35m
    BC 10 (Boeing 737)
  • 12:10 (FUK)
    13:15 (ITM)
    3h 20m
    NH 3158 (Canadair Regional Jet 700)
    在大阪 (ITM) 停留 55m
  • 14:10 (ITM)
    15:30 (NRT)
    3h 20m
    NH 2178 (Boeing 737-800)
  • 12:25 (FUK)
    13:25 (TKS)
    4h 15m
    JL 3565 (Embraer 170)
    在德岛 (TKS) 停留 2h 5m
  • 15:30 (TKS)
    16:40 (HND)
    4h 15m
    JL 460 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 12:25 (FUK)
    13:10 (KMI)
    4h 50m
    NH 4953 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 25m
  • 15:35 (KMI)
    17:15 (HND)
    4h 50m
    NH 610 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (FUK)
    14:25 (NRT)
    1h 55m
    MM 524 (Airbus A320)
  • 12:35 (FUK)
    13:15 (KMI)
    3h 10m
    NH 4953 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h
  • 14:15 (KMI)
    15:45 (HND)
    3h 10m
    JL 694 (Embraer 170)
  • 12:35 (FUK)
    13:15 (KMI)
    3h 20m
    NH 4953 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 10m
  • 14:25 (KMI)
    15:55 (HND)
    3h 20m
    NH 3758 (Boeing 737)
  • 12:40 (FUK)
    14:00 (KMQ)
    3h 5m
    FW 86 (Canadair Regional Jet)
    在小松 (KMQ) 停留 30m
  • 14:30 (KMQ)
    15:45 (NRT)
    3h 5m
    FW 18 (Canadair Regional Jet)
  • 12:40 (FUK)
    14:15 (HND)
    1h 35m
    NH 252 (Boeing 787)
  • 12:50 (FUK)
    14:05 (KMQ)
    4h 40m
    NH 3186 (Canadair Regional Jet 200)
    在小松 (KMQ) 停留 2h 15m
  • 16:20 (KMQ)
    17:30 (HND)
    4h 40m
    NH 756 (Boeing 737-800)
  • 12:50 (FUK)
    14:40 (HND)
    1h 50m
    7G 46 (Airbus A320)
  • 12:50 (FUK)
    14:05 (KMQ)
    3h 5m
    NH 3186 (Canadair Regional Jet 200)
    在小松 (KMQ) 停留 30m
  • 14:35 (KMQ)
    15:55 (NRT)
    3h 5m
    NH 3118 (Canadair Regional Jet 200)
  • 13:00 (FUK)
    14:55 (NRT)
    1h 55m
    NH 2144 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (FUK)
    14:40 (HND)
    1h 40m
    JL 314 (Boeing 777)
  • 13:05 (FUK)
    14:50 (NRT)
    1h 45m
    GK 504 (Airbus A320)
  • 13:05 (FUK)
    14:45 (HND)
    1h 40m
    NH 3846 (Airbus A320)
  • 13:20 (FUK)
    15:00 (HND)
    1h 40m
    NH 254 (Boeing 787)
  • 13:50 (FUK)
    15:25 (HND)
    1h 35m
    BC 12 (Boeing 737)
  • 14:00 (FUK)
    15:40 (HND)
    1h 40m
    JL 316 (Boeing 777)
  • 14:10 (FUK)
    15:50 (HND)
    1h 40m
    NH 256 (Boeing 777-200/200ER)
  • 14:10 (FUK)
    15:55 (HND)
    1h 45m
    7G 48 (Airbus A320)
  • 14:15 (FUK)
    16:00 (NRT)
    1h 45m
    GK 506 (Airbus A320)
  • 14:40 (FUK)
    15:45 (ITM)
    3h
    JL 2056 (Embraer 170)
    在大阪 (ITM) 停留 45m
  • 16:30 (ITM)
    17:40 (HND)
    3h
    JL 126 (Boeing 767)
  • 14:40 (FUK)
    15:25 (KMI)
    3h 45m
    JL 3633 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 20m
  • 16:45 (KMI)
    18:25 (HND)
    3h 45m
    NH 3760 (Boeing 737)
  • 14:40 (FUK)
    15:45 (ITM)
    3h 50m
    JL 2056 (Embraer 190)
    在大阪 (ITM) 停留 1h 35m
  • 17:20 (ITM)
    18:30 (HND)
    3h 50m
    JL 128 (Boeing 777)
  • 14:40 (FUK)
    15:45 (ITM)
    4h 30m
    JL 2056 (Embraer 190)
    在大阪 (ITM) 停留 2h 15m
  • 18:00 (ITM)
    19:10 (HND)
    4h 30m
    NH 36 (Boeing 777-200/200ER)
  • 14:40 (FUK)
    15:25 (KMI)
    5h 15m
    JL 3633 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 3h
  • 18:25 (KMI)
    19:55 (HND)
    5h 15m
    NH 3762 (Boeing 737)
  • 15:00 (FUK)
    16:40 (HND)
    1h 40m
    JL 318 (Boeing 767)
  • 15:10 (FUK)
    15:55 (KMI)
    3h 5m
    NH 4955 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在宫崎 (KMI) 停留 45m
  • 16:40 (KMI)
    18:15 (HND)
    3h 5m
    JL 696 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:10 (FUK)
    16:55 (NRT)
    1h 45m
    GK 508 (Airbus A320)
  • 15:10 (FUK)
    16:45 (HND)
    1h 35m
    BC 16 (Boeing 737)
  • 15:10 (FUK)
    15:55 (KMI)
    3h 15m
    NH 4955 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在宫崎 (KMI) 停留 50m
  • 16:45 (KMI)
    18:25 (HND)
    3h 15m
    NH 3760 (Boeing 737)
  • 15:10 (FUK)
    15:55 (KMI)
    5h 5m
    NH 4955 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 50m
  • 18:45 (KMI)
    20:15 (HND)
    5h 5m
    JL 698 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:15 (FUK)
    16:55 (HND)
    1h 40m
    NH 258 (Boeing 777-200/200ER)
  • 15:30 (FUK)
    16:50 (KMQ)
    3h 25m
    NH 3190 (Canadair Regional Jet 700)
    在小松 (KMQ) 停留 55m
  • 17:45 (KMQ)
    18:55 (HND)
    3h 25m
    JL 190 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:40 (FUK)
    16:25 (KMI)
    2h 35m
    JL 3635 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 20m
  • 16:45 (KMI)
    18:15 (HND)
    2h 35m
    JL 696 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:40 (FUK)
    16:25 (KMI)
    5h 25m
    JL 3635 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 3h
  • 19:25 (KMI)
    21:05 (HND)
    5h 25m
    NH 3764 (Boeing 737)
  • 15:50 (FUK)
    16:35 (KMI)
    4h 55m
    JL 3635 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 30m
  • 19:05 (KMI)
    20:45 (HND)
    4h 55m
    JL 698 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:50 (FUK)
    16:35 (KMI)
    4h 5m
    JL 3635 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 40m
  • 18:15 (KMI)
    19:55 (HND)
    4h 5m
    NH 3762 (Boeing 737)
  • 16:00 (FUK)
    17:50 (HND)
    1h 50m
    7G 50 (Airbus A320)
  • 16:00 (FUK)
    17:45 (HND)
    1h 45m
    JL 320 (Boeing 777)
  • 16:00 (FUK)
    17:50 (HND)
    1h 50m
    NH 3850 (Airbus A320)
  • 16:10 (FUK)
    18:05 (NRT)
    1h 55m
    MM 526 (Airbus A320)
  • 16:10 (FUK)
    17:55 (HND)
    1h 45m
    NH 260 (Boeing 787)
  • 16:20 (FUK)
    17:55 (HND)
    1h 35m
    BC 18 (Boeing 737)
  • 16:25 (FUK)
    17:10 (KMI)
    4h 40m
    NH 3123 (Canadair Regional Jet 700)
    在宫崎 (KMI) 停留 2h 15m
  • 19:25 (KMI)
    21:05 (HND)
    4h 40m
    NH 3764 (Boeing 737)
  • 16:30 (FUK)
    17:15 (KMI)
    3h 25m
    NH 3123 (Canadair Regional Jet 700)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h
  • 18:15 (KMI)
    19:55 (HND)
    3h 25m
    NH 3762 (Boeing 737)
  • 16:30 (FUK)
    17:15 (KMI)
    3h 45m
    NH 3123 (Canadair Regional Jet 700)
    在宫崎 (KMI) 停留 1h 30m
  • 18:45 (KMI)
    20:15 (HND)
    3h 45m
    JL 698 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 16:35 (FUK)
    17:40 (ITM)
    3h
    JL 2058 (Canadair Regional Jet 200)
    在大阪 (ITM) 停留 50m
  • 18:30 (ITM)
    19:35 (HND)
    3h
    JL 130 (Boeing 767)
  • 16:50 (FUK)
    18:40 (HND)
    1h 50m
    NH 262 (Boeing 777-200/200ER)
  • 17:00 (FUK)
    18:45 (HND)
    1h 45m
    JL 322 (Boeing 777)
  • 17:30 (FUK)
    18:15 (KCZ)
    2h 55m
    JL 3587 (Embraer 170)
    在高知县 (KCZ) 停留 55m
  • 19:10 (KCZ)
    20:25 (HND)
    2h 55m
    JL 498 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 17:35 (FUK)
    18:45 (NGO)
    4h 25m
    NH 444 (Boeing 737-500)
    在名古屋 (NGO) 停留 2h 15m
  • 21:00 (NGO)
    22:00 (HND)
    4h 25m
    JL 208 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 17:35 (FUK)
    19:05 (HND)
    1h 30m
    JL 324 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 17:40 (FUK)
    19:15 (HND)
    1h 35m
    BC 20 (Boeing 737)
  • 17:45 (FUK)
    19:25 (HND)
    1h 40m
    NH 264 (Boeing 777-200/200ER)
  • 17:50 (FUK)
    19:05 (KMQ)
    3h 5m
    NH 1238 (Boeing 737-500)
    在小松 (KMQ) 停留 45m
  • 19:50 (KMQ)
    20:55 (HND)
    3h 5m
    JL 192 (Boeing 767)
  • 18:00 (FUK)
    19:40 (HND)
    1h 40m
    JL 326 (Boeing 767)
  • 18:30 (FUK)
    20:15 (NRT)
    1h 45m
    GK 510 (Airbus A320)
  • 18:35 (FUK)
    20:15 (HND)
    1h 40m
    NH 266 (Boeing 787)
  • 18:35 (FUK)
    19:20 (KMI)
    2h 50m
    JL 3639 (Embraer 170)
    在宫崎 (KMI) 停留 30m
  • 19:50 (KMI)
    21:25 (HND)
    2h 50m
    NH 618 (Boeing 737-800)
  • 18:40 (FUK)
    20:15 (HND)
    1h 35m
    BC 22 (Boeing 737)
  • 18:55 (FUK)
    20:10 (NGO)
    3h 5m
    NH 3838 (Airbus A320)
    在名古屋 (NGO) 停留 50m
  • 21:00 (NGO)
    22:00 (HND)
    3h 5m
    JL 208 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 19:00 (FUK)
    20:35 (HND)
    1h 35m
    7G 52 (Airbus A320)
  • 19:00 (FUK)
    20:35 (HND)
    1h 35m
    JL 328 (Boeing 777)
  • 19:05 (FUK)
    20:40 (HND)
    1h 35m
    NH 3852 (Airbus A320)
  • 19:20 (FUK)
    21:00 (HND)
    1h 40m
    NH 268 (Boeing 787)
  • 19:45 (FUK)
    21:25 (HND)
    1h 40m
    NH 270 (Boeing 787)
  • 20:00 (FUK)
    21:40 (HND)
    1h 40m
    JL 330 (Boeing 777)
  • 20:00 (FUK)
    21:45 (NRT)
    1h 45m
    GK 514 (Airbus A320)
  • 20:15 (FUK)
    21:50 (HND)
    1h 35m
    BC 24 (Boeing 737)
  • 20:50 (FUK)
    22:30 (HND)
    1h 40m
    NH 272 (Boeing 787)
  • 21:00 (FUK)
    22:40 (HND)
    1h 40m
    JL 332 (Boeing 777)
  • 21:05 (FUK)
    22:35 (HND)
    1h 30m
    7G 54 (Airbus A320)
  • 21:10 (FUK)
    22:45 (HND)
    1h 35m
    NH 3854 (Airbus A320)
  • 21:20 (FUK)
    22:55 (HND)
    1h 35m
    BC 26 (Boeing 737)
  • 21:30 (FUK)
    23:00 (HND)
    1h 30m
    NH 274 (Boeing 737-800)

正在搜索福冈至东京的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较福冈飞往东京的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了东京机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!