12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥915
  • 2月 2月 ¥674
  • 3月 3月 ¥539
  • 4月 4月 ¥718
  • 5月 5月 ¥647
  • 6月 6月 ¥567
  • 7月 7月 ¥641
  • 8月 8月 ¥907
  • 11月 11月 ¥1,528
  • 12月 12月 ¥708

达沃飞马尼拉航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 04:30 (DVO)
    06:20 (MNL)
    1h 50m
    PR 1808 (Airbus A321)
  • 05:50 (DVO)
    06:50 (CEB)
    4h 20m
    5J 611 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 2h 5m
  • 08:55 (CEB)
    10:10 (MNL)
    4h 20m
    5J 564 (Airbus A320)
  • 06:05 (DVO)
    07:50 (MNL)
    1h 45m
    5J 962 (Airbus A320)
  • 06:30 (DVO)
    08:20 (MNL)
    1h 50m
    PR 1810 (Airbus A321)
  • 07:25 (DVO)
    08:35 (ILO)
    4h 45m
    5J 348 (Airbus A320)
    在伊洛里洛 (ILO) 停留 2h 25m
  • 11:00 (ILO)
    12:10 (MNL)
    4h 45m
    5J 458 (Airbus A320)
  • 08:45 (DVO)
    10:30 (MNL)
    1h 45m
    Z2 612 (Airbus A320)
  • 08:55 (DVO)
    09:55 (CEB)
    4h 10m
    5J 594 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 1h 55m
  • 11:50 (CEB)
    13:05 (MNL)
    4h 10m
    5J 580 (Airbus A320)
  • 09:20 (DVO)
    11:10 (MNL)
    1h 50m
    PR 1812 (Airbus A321)
  • 10:30 (DVO)
    11:40 (CEB)
    3h 45m
    PR 2364 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 1h 20m
  • 13:00 (CEB)
    14:15 (MNL)
    3h 45m
    PR 1854 (Airbus A330)
  • 10:50 (DVO)
    12:00 (ILO)
    5h 20m
    5J 720 (Airbus A319)
    在伊洛里洛 (ILO) 停留 2h 50m
  • 14:50 (ILO)
    16:10 (MNL)
    5h 20m
    5J 448 (Airbus A319)
  • 10:55 (DVO)
    12:50 (MNL)
    1h 55m
    5J 960 (Airbus A320)
  • 11:40 (DVO)
    13:30 (MNL)
    1h 50m
    PR 1814 (Airbus A321)
  • 11:45 (DVO)
    12:45 (CEB)
    3h 50m
    5J 600 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 1h 25m
  • 14:10 (CEB)
    15:35 (MNL)
    3h 50m
    5J 566 (Airbus A320)
  • 12:30 (DVO)
    13:30 (CEB)
    4h 40m
    5J 600 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 2h 15m
  • 15:45 (CEB)
    17:10 (MNL)
    4h 40m
    5J 572 (Airbus A320)
  • 14:05 (DVO)
    16:00 (MNL)
    1h 55m
    5J 966 (Airbus A330)
  • 14:30 (DVO)
    16:20 (MNL)
    1h 50m
    PR 1816 (Airbus A320)
  • 15:00 (DVO)
    16:50 (MNL)
    1h 50m
    5J 952 (Airbus A320)
  • 16:05 (DVO)
    18:00 (MNL)
    1h 55m
    5J 956 (Airbus A320)
  • 16:15 (DVO)
    17:25 (CEB)
    2h 55m
    PR 2366 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 30m
  • 17:55 (CEB)
    19:10 (MNL)
    2h 55m
    PR 1862 (Airbus A321)
  • 17:00 (DVO)
    18:10 (ILO)
    3h
    5J 720 (Airbus A320)
    在伊洛里洛 (ILO) 停留 40m
  • 18:50 (ILO)
    20:00 (MNL)
    3h
    5J 462 (Airbus A320)
  • 17:30 (DVO)
    18:35 (CEB)
    4h 50m
    5J 598 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 2h 25m
  • 21:00 (CEB)
    22:20 (MNL)
    4h 50m
    5J 558 (Airbus A320)
  • 17:30 (DVO)
    19:20 (MNL)
    1h 50m
    PR 1818 (Airbus A321)
  • 17:45 (DVO)
    19:35 (MNL)
    1h 50m
    5J 978 (Airbus A320)
  • 18:00 (DVO)
    19:45 (MNL)
    1h 45m
    Z2 614 (Airbus A320)
  • 19:05 (DVO)
    20:55 (MNL)
    1h 50m
    5J 970 (Airbus A320)
  • 19:30 (DVO)
    20:30 (CEB)
    3h 35m
    5J 596 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 1h 5m
  • 21:35 (CEB)
    23:05 (MNL)
    3h 35m
    5J 556 (Airbus A319)
  • 19:40 (DVO)
    21:30 (MNL)
    1h 50m
    PR 1820 (Airbus A320)
  • 20:00 (DVO)
    21:10 (CEB)
    3h 15m
    PR 2368 (Airbus A320)
    在宿雾 (CEB) 停留 50m
  • 22:00 (CEB)
    23:15 (MNL)
    3h 15m
    PR 1868 (Airbus A321)
  • 20:40 (DVO)
    22:30 (MNL)
    1h 50m
    5J 974 (Airbus A320)
  • 21:30 (DVO)
    23:15 (MNL)
    1h 45m
    5J 972 (Airbus A319)
  • 22:05 (DVO)
    23:55 (MNL)
    1h 50m
    5J 980 (Airbus A320)
  • 22:15 (DVO)
    00:05 (MNL) (+1)
    1h 50m
    PR 1824 (Airbus A321)
  • 22:40 (DVO)
    00:30 (MNL) (+1)
    1h 50m
    Z2 616 (Airbus A320)

正在搜索达沃至马尼拉的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较达沃飞往马尼拉的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了马尼拉机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!