大连飞广州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:55 (DLC)
    09:00 (NGB)
    5h 30m
    HU 7718 (Boeing 737-800)
    在宁波 (NGB) 停留 1h 10m
  • 10:10 (NGB)
    12:25 (CAN)
    5h 30m
    ZH 9636 (Airbus A320)
  • 07:00 (DLC)
    09:00 (NGB)
    6h
    HU 7718 (Boeing 737-800)
    在宁波 (NGB) 停留 1h 50m
  • 10:50 (NGB)
    13:00 (CAN)
    6h
    CZ 3778 (Airbus A320)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 29 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 07:10 (DLC)
    09:05 (HFE)
    6h 30m
    HU 7244 (Boeing 737-800)
    在合肥 (HFE) 停留 2h 30m
  • 11:35 (HFE)
    13:40 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3814 (Boeing 737-800)
  • 07:10 (DLC)
    13:10 (KWE)
    10h 40m
    HU 7619 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 3h
  • 16:10 (KWE)
    17:50 (CAN)
    10h 40m
    CZ 6295 (Boeing 737-800)
  • 07:10 (DLC)
    12:00 (CAN)
    4h 50m
    HU 7244 (Boeing 737-800)
  • 07:10 (DLC)
    09:05 (HFE)
    6h 50m
    HU 7244 (Boeing 737-800)
    在合肥 (HFE) 停留 2h 45m
  • 11:50 (HFE)
    14:00 (CAN)
    6h 50m
    ZH 9714 (Airbus A320)
  • 07:15 (DLC)
    09:00 (NKG)
    6h 15m
    CA 8957 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 2h 20m
  • 11:20 (NKG)
    13:30 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3514 (Airbus A321)
  • 07:15 (DLC)
    09:50 (XIY)
    6h 50m
    CZ 4803 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 1h 45m
  • 11:35 (XIY)
    14:05 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3220 (Airbus A320)
  • 07:15 (DLC)
    09:00 (NKG)
    5h 40m
    CA 4961 (Boeing 737)
    在南京 (NKG) 停留 1h 50m
  • 10:50 (NKG)
    12:55 (CAN)
    5h 40m
    FM 9357 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (DLC)
    09:50 (XIY)
    6h 25m
    CZ 6433 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 1h 45m
  • 11:35 (XIY)
    13:55 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3220 (Airbus A320)
  • 07:30 (DLC)
    12:10 (CKG)
    9h 35m
    CZ 6579 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 55m
  • 15:05 (CKG)
    17:05 (CAN)
    9h 35m
    HU 7870 (Boeing 737)
  • 07:35 (DLC)
    12:40 (FOC)
    8h 30m
    MU 5662 (Airbus A321)
    在福州 (FOC) 停留 1h 55m
  • 14:35 (FOC)
    16:05 (CAN)
    8h 30m
    MF 8347 (Boeing 737-800)
  • 07:45 (DLC)
    09:20 (PEK)
    7h
    CA 1606 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 10m
  • 11:30 (PEK)
    14:45 (CAN)
    7h
    CZ 3112 (Airbus A321)
  • 07:45 (DLC)
    09:45 (CGO)
    7h 5m
    MU 2899 (Airbus A320)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 50m
  • 12:35 (CGO)
    14:50 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3393 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (DLC)
    09:15 (PEK)
    6h 55m
    CZ 6125 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 15m
  • 11:30 (PEK)
    14:45 (CAN)
    6h 55m
    CZ 3112 (Airbus A321)
  • 07:55 (DLC)
    09:45 (PVG)
    7h 30m
    MU 5660 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 3h
  • 12:45 (PVG)
    15:25 (CAN)
    7h 30m
    CZ 380 (Airbus A320)
  • 08:00 (DLC)
    11:35 (CAN)
    3h 35m
    CZ 6321 (Airbus A321)
  • 08:00 (DLC)
    09:20 (PEK)
    6h 45m
    CZ 6125 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 10m
  • 11:30 (PEK)
    14:45 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3116 (Airbus A330)
  • 08:00 (DLC)
    09:50 (HFE)
    6h 50m
    CA 8933 (Boeing 737-800)
    在合肥 (HFE) 停留 2h 55m
  • 12:45 (HFE)
    14:50 (CAN)
    6h 50m
    HU 7218 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (DLC)
    11:55 (CKG)
    8h 5m
    CZ 6579 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 5m
  • 14:00 (CKG)
    16:05 (CAN)
    8h 5m
    HU 7132 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (DLC)
    09:50 (HFE)
    5h 40m
    CA 8933 (Boeing 737-800)
    在合肥 (HFE) 停留 1h 45m
  • 11:35 (HFE)
    13:40 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3814 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (DLC)
    11:55 (CKG)
    7h 40m
    CZ 6579 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 40m
  • 13:35 (CKG)
    15:40 (CAN)
    7h 40m
    3U 8745 (Airbus A320)
  • 08:00 (DLC)
    09:20 (PEK)
    7h 10m
    CZ 6125 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 35m
  • 11:55 (PEK)
    15:10 (CAN)
    7h 10m
    HU 7807 (Airbus A330-300)
  • 08:00 (DLC)
    10:05 (CGO)
    6h 50m
    MU 2897 (Airbus A320)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 30m
  • 12:35 (CGO)
    14:50 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3188 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (DLC)
    09:50 (HFE)
    6h
    CA 8933 (Boeing 737-800)
    在合肥 (HFE) 停留 2h
  • 11:50 (HFE)
    14:00 (CAN)
    6h
    ZH 9714 (Airbus A320)
  • 08:05 (DLC)
    09:20 (TSN)
    7h
    MF 8038 (Boeing 737-800)
    在天津 (TSN) 停留 2h 45m
  • 12:05 (TSN)
    15:05 (CAN)
    7h
    CZ 3134 (Boeing 737-800)
  • 08:05 (DLC)
    09:35 (NKG)
    5h 10m
    CZ 6337 (Airbus A319)
    在南京 (NKG) 停留 1h 35m
  • 11:10 (NKG)
    13:15 (CAN)
    5h 10m
    CZ 3514 (Boeing 737-800)
  • 08:05 (DLC)
    13:25 (HAK)
    9h 10m
    CZ 6337 (Airbus A319)
    在海口 (HAK) 停留 2h 35m
  • 16:00 (HAK)
    17:15 (CAN)
    9h 10m
    CZ 6771 (Airbus A320)
  • 08:10 (DLC)
    12:20 (FOC)
    7h 55m
    HU 7273 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 2h 15m
  • 14:35 (FOC)
    16:05 (CAN)
    7h 55m
    MF 8347 (Boeing 737-800)
  • 08:10 (DLC)
    09:50 (NKG)
    5h 20m
    HU 7273 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 1h 30m
  • 11:20 (NKG)
    13:30 (CAN)
    5h 20m
    CZ 3514 (Boeing 737-800)
  • 08:10 (DLC)
    09:50 (NKG)
    6h 50m
    HU 7273 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 2h 50m
  • 12:40 (NKG)
    15:00 (CAN)
    6h 50m
    ZH 9618 (Boeing 737-800)
  • 08:10 (DLC)
    09:50 (NKG)
    4h 45m
    HU 7273 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 1h
  • 10:50 (NKG)
    12:55 (CAN)
    4h 45m
    FM 9357 (Boeing 737-800)
  • 08:15 (DLC)
    09:30 (SJW)
    6h 25m
    CZ 6953 (Airbus A319)
    在石家庄 (SJW) 停留 2h 10m
  • 11:40 (SJW)
    14:40 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3132 (Boeing 737-700)
  • 08:15 (DLC)
    10:05 (HGH)
    6h 20m
    CZ 6899 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 15m
  • 12:20 (HGH)
    14:35 (CAN)
    6h 20m
    ZH 9688 (Boeing 737-800)
  • 08:15 (DLC)
    09:40 (PEK)
    6h
    CA 1606 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 1h 20m
  • 11:00 (PEK)
    14:15 (CAN)
    6h
    CA 1315 (Boeing 747)
  • 08:15 (DLC)
    09:40 (PEK)
    6h 55m
    CA 1606 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 15m
  • 11:55 (PEK)
    15:10 (CAN)
    6h 55m
    HU 7807 (Airbus A330-300)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
  • 08:15 (DLC)
    10:05 (HGH)
    6h 10m
    CZ 6899 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 10m
  • 12:15 (HGH)
    14:25 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3451 (Embraer 190)
  • 08:15 (DLC)
    09:30 (SJW)
    6h 50m
    CZ 6953 (Airbus A319)
    在石家庄 (SJW) 停留 2h 35m
  • 12:05 (SJW)
    15:05 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3031 (Airbus A320)
  • 08:20 (DLC)
    10:05 (CGO)
    6h 50m
    CZ 6245 (Airbus A320)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 50m
  • 12:55 (CGO)
    15:10 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3393 (Boeing 737-300)
  • 08:25 (DLC)
    09:30 (TSN)
    7h 15m
    CA 8923 (Boeing 737-800)
    在天津 (TSN) 停留 3h
  • 12:30 (TSN)
    15:40 (CAN)
    7h 15m
    CZ 3134 (Airbus A320)
  • 08:35 (DLC)
    10:15 (NKG)
    6h 50m
    MU 2787 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 3h
  • 13:15 (NKG)
    15:25 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3600 (Boeing 737-800)
  • 08:35 (DLC)
    09:55 (PEK)
    6h 45m
    HU 7184 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 5m
  • 12:00 (PEK)
    15:20 (CAN)
    6h 45m
    HU 7807 (Boeing 737-800)
  • 08:35 (DLC)
    09:55 (PEK)
    7h 20m
    HU 7184 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 35m
  • 12:30 (PEK)
    15:55 (CAN)
    7h 20m
    CZ 3102 (Boeing 777-300ER)
  • 08:40 (DLC)
    13:00 (XMN)
    9h
    CZ 6191 (Airbus A320)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 55m
  • 15:55 (XMN)
    17:40 (CAN)
    9h
    MF 8391 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (DLC)
    09:35 (TAO)
    6h 25m
    CZ 6191 (Airbus A320)
    在青岛 (TAO) 停留 2h 30m
  • 12:05 (TAO)
    15:05 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3534 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (DLC)
    11:05 (WUH)
    5h 20m
    CZ 6427 (Airbus A321)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 5m
  • 12:10 (WUH)
    14:00 (CAN)
    5h 20m
    CZ 356 (Airbus A330-200)
  • 08:45 (DLC)
    09:45 (TSN)
    6h 20m
    HU 7167 (Boeing 737-800)
    在天津 (TSN) 停留 2h 20m
  • 12:05 (TSN)
    15:05 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3134 (Boeing 737-800)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 12 9月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
  • 08:50 (DLC)
    09:45 (TAO)
    6h 55m
    SC 4620 (Boeing 737-800)
    在青岛 (TAO) 停留 2h 55m
  • 12:40 (TAO)
    15:45 (CAN)
    6h 55m
    CZ 3534 (Airbus A321)
  • 09:00 (DLC)
    11:40 (XIY)
    6h 45m
    CA 8925 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 1h 30m
  • 13:10 (XIY)
    15:45 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3204 (Airbus A320)
  • 09:05 (DLC)
    11:00 (PVG)
    6h 10m
    MU 5674 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 1h 45m
  • 12:45 (PVG)
    15:15 (CAN)
    6h 10m
    CZ 380 (Airbus A320)
  • 09:10 (DLC)
    10:35 (PEK)
    6h 15m
    CA 8903 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 1h 25m
  • 12:00 (PEK)
    15:25 (CAN)
    6h 15m
    CA 1339 (Airbus A321)
  • 09:25 (DLC)
    10:50 (PEK)
    7h 25m
    CA 8903 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 40m
  • 13:30 (PEK)
    16:50 (CAN)
    7h 25m
    CZ 3106 (Airbus A330-300)
  • 09:25 (DLC)
    12:05 (FOC)
    6h 40m
    MF 8709 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 2h 30m
  • 14:35 (FOC)
    16:05 (CAN)
    6h 40m
    MF 8347 (Boeing 737-800)
  • 09:25 (DLC)
    15:00 (HAK)
    7h 45m
    MF 5533 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 1h
  • 16:00 (HAK)
    17:10 (CAN)
    7h 45m
    CZ 6771 (Airbus A321)
  • 09:35 (DLC)
    11:45 (HGH)
    6h 15m
    MF 897 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 55m
  • 13:40 (HGH)
    15:50 (CAN)
    6h 15m
    MU 5215 (Airbus A320)
  • 09:35 (DLC)
    11:45 (HGH)
    6h 30m
    MF 897 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 5m
  • 13:50 (HGH)
    16:05 (CAN)
    6h 30m
    CA 1721 (Airbus A321)
  • 09:35 (DLC)
    11:45 (HGH)
    4h 50m
    MF 897 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 30m
  • 12:15 (HGH)
    14:25 (CAN)
    4h 50m
    CZ 3451 (Embraer 190)
  • 09:55 (DLC)
    12:05 (HGH)
    6h 10m
    MF 8697 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 45m
  • 13:50 (HGH)
    16:05 (CAN)
    6h 10m
    CA 1721 (Airbus A321)
  • 09:55 (DLC)
    11:30 (PEK)
    7h 5m
    CZ 6129 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h
  • 13:30 (PEK)
    17:00 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3106 (Airbus A330-300)
  • 09:55 (DLC)
    12:05 (HGH)
    6h 5m
    MF 8697 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h
  • 14:05 (HGH)
    16:00 (CAN)
    6h 5m
    MU 5215 (Airbus A320)
  • 09:55 (DLC)
    11:30 (PEK)
    6h
    CZ 6129 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h
  • 12:30 (PEK)
    15:55 (CAN)
    6h
    CZ 3102 (Boeing 777-300ER)
  • 10:10 (DLC)
    12:15 (NGB)
    6h 35m
    CZ 6325 (Airbus A320)
    在宁波 (NGB) 停留 2h 25m
  • 14:40 (NGB)
    16:45 (CAN)
    6h 35m
    CZ 3518 (Airbus A320)
  • 10:45 (DLC)
    12:35 (NKG)
    4h 50m
    ZH 9276 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 50m
  • 13:25 (NKG)
    15:35 (CAN)
    4h 50m
    CZ 3321 (Boeing 737-800)
  • 10:45 (DLC)
    14:55 (WNZ)
    8h 10m
    SC 4907 (Canadair Regional Jet 700)
    在温州 (WNZ) 停留 2h 5m
  • 17:00 (WNZ)
    18:55 (CAN)
    8h 10m
    MU 2492 (Boeing 737-800)
  • 10:50 (DLC)
    13:05 (HGH)
    6h 30m
    3U 8586 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 5m
  • 15:10 (HGH)
    17:20 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3870 (Airbus A319)
  • 10:50 (DLC)
    13:05 (HGH)
    6h 45m
    3U 8586 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 25m
  • 15:30 (HGH)
    17:35 (CAN)
    6h 45m
    CA 1725 (Airbus A319)
  • 11:10 (DLC)
    14:55 (CAN)
    3h 45m
    CZ 6199 (Airbus A319)
  • 11:15 (DLC)
    16:05 (PVG)
    9h 25m
    HU 7370 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 2h
  • 18:05 (PVG)
    20:40 (CAN)
    9h 25m
    CZ 3175 (Airbus A320)
  • 11:25 (DLC)
    13:00 (SJW)
    5h 20m
    9C 8874 (Airbus A320)
    在石家庄 (SJW) 停留 40m
  • 13:40 (SJW)
    16:45 (CAN)
    5h 20m
    9C 8899 (Airbus A320)
  • 11:30 (DLC)
    13:45 (HGH)
    6h 5m
    MF 8078 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 55m
  • 15:40 (HGH)
    17:35 (CAN)
    6h 5m
    MU 5217 (Airbus A320)
  • 11:30 (DLC)
    13:45 (HGH)
    6h 50m
    MF 8078 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 25m
  • 16:10 (HGH)
    18:20 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3512 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (DLC)
    13:45 (HGH)
    6h 15m
    MF 8078 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 45m
  • 15:30 (HGH)
    17:45 (CAN)
    6h 15m
    CA 1725 (Airbus A321)
  • 11:30 (DLC)
    13:45 (HGH)
    6h 30m
    MF 8078 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 20m
  • 16:05 (HGH)
    18:00 (CAN)
    6h 30m
    FM 9351 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (DLC)
    13:20 (PVG)
    7h 15m
    MU 5624 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 3h
  • 16:20 (PVG)
    18:45 (CAN)
    7h 15m
    MU 5313 (Airbus A320)
  • 11:30 (DLC)
    13:45 (HGH)
    5h 50m
    MF 8078 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 25m
  • 15:10 (HGH)
    17:20 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3467 (Airbus A320)
  • 12:20 (DLC)
    13:20 (TAO)
    6h 25m
    SC 4838 (Boeing 737-800)
    在青岛 (TAO) 停留 2h 15m
  • 15:35 (TAO)
    18:45 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3800 (Boeing 737-800)
  • 12:20 (DLC)
    17:05 (CKG)
    9h 35m
    SC 4838 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 45m
  • 19:50 (CKG)
    21:55 (CAN)
    9h 35m
    CA 4353 (Boeing 737-800)
  • 12:20 (DLC)
    17:05 (CKG)
    9h 30m
    SC 4838 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 40m
  • 19:45 (CKG)
    21:50 (CAN)
    9h 30m
    CZ 3464 (Airbus A319)
  • 12:25 (DLC)
    16:00 (CAN)
    3h 35m
    CZ 6323 (Airbus A321)
  • 12:25 (DLC)
    14:55 (XIY)
    6h 35m
    CZ 6493 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 1h 15m
  • 16:10 (XIY)
    19:00 (CAN)
    6h 35m
    CZ 3212 (Boeing 737-800)
  • 12:25 (DLC)
    14:55 (XIY)
    8h 5m
    CZ 6493 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 2h 50m
  • 17:45 (XIY)
    20:30 (CAN)
    8h 5m
    HU 7656 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (DLC)
    14:15 (PVG)
    7h 10m
    CZ 6523 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 2h 40m
  • 16:55 (PVG)
    19:40 (CAN)
    7h 10m
    CA 1865 (Airbus A321)
  • 12:30 (DLC)
    14:50 (HGH)
    7h 20m
    SC 8796 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 40m
  • 17:30 (HGH)
    19:50 (CAN)
    7h 20m
    MF 8381 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (DLC)
    14:50 (HGH)
    5h 55m
    SC 8796 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 35m
  • 16:25 (HGH)
    18:25 (CAN)
    5h 55m
    CZ 3512 (Airbus A320)
  • 12:30 (DLC)
    14:50 (HGH)
    6h 50m
    SC 8796 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 10m
  • 17:00 (HGH)
    19:20 (CAN)
    6h 50m
    CA 1727 (Airbus A321)
  • 12:30 (DLC)
    14:45 (HGH)
    7h 5m
    CZ 6327 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 40m
  • 17:25 (HGH)
    19:35 (CAN)
    7h 5m
    HU 7762 (Boeing 737-800)
  • 12:35 (DLC)
    15:30 (CSX)
    6h 5m
    HU 7171 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 50m
  • 17:20 (CSX)
    18:40 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3130 (Airbus A320)
  • 12:35 (DLC)
    16:15 (CAN)
    3h 40m
    CZ 6289 (Airbus A321)
  • 12:55 (DLC)
    16:55 (FOC)
    7h 10m
    MF 8042 (Boeing 737)
    在福州 (FOC) 停留 1h 45m
  • 18:40 (FOC)
    20:05 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3878 (Airbus A320)
  • 12:55 (DLC)
    15:40 (XIY)
    7h 35m
    CA 8925 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 2h 5m
  • 17:45 (XIY)
    20:30 (CAN)
    7h 35m
    HU 7656 (Boeing 737-800)
  • 12:55 (DLC)
    15:40 (XIY)
    8h 25m
    CA 1943 (Boeing 737)
    在西安 (XIY) 停留 2h 55m
  • 18:35 (XIY)
    21:20 (CAN)
    8h 25m
    ZH 9554 (Airbus A320)
  • 13:00 (DLC)
    16:55 (FOC)
    7h 55m
    MF 8042 (Boeing 737)
    在福州 (FOC) 停留 2h 20m
  • 19:15 (FOC)
    20:55 (CAN)
    7h 55m
    MF 8325 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (DLC)
    14:05 (TNA)
    6h 5m
    MF 8042 (Boeing 737)
    在济南 (TNA) 停留 2h 10m
  • 16:15 (TNA)
    19:05 (CAN)
    6h 5m
    SC 1171 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (DLC)
    14:05 (TNA)
    6h 25m
    MF 8042 (Boeing 737)
    在济南 (TNA) 停留 2h 45m
  • 16:50 (TNA)
    19:25 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3712 (Airbus A320)
  • 13:05 (DLC)
    14:55 (NKG)
    6h 15m
    ZH 9678 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 2h 15m
  • 17:10 (NKG)
    19:20 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3844 (Airbus A319)
  • 13:10 (DLC)
    18:20 (CAN)
    5h 10m
    ZH 9678 (Airbus A320)
  • 13:10 (DLC)
    14:50 (NKG)
    5h 5m
    MF 5012 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 1h 15m
  • 16:05 (NKG)
    18:15 (CAN)
    5h 5m
    CZ 3822 (Airbus A320)
  • 13:10 (DLC)
    14:50 (NKG)
    6h 10m
    MF 8036 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 2h 20m
  • 17:10 (NKG)
    19:20 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3844 (Airbus A319)
  • 13:35 (DLC)
    15:15 (NKG)
    5h 45m
    CZ 6770 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 1h 55m
  • 17:10 (NKG)
    19:20 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3844 (Airbus A319)
  • 13:35 (DLC)
    14:50 (PEK)
    6h 10m
    CZ 6121 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h 40m
  • 16:30 (PEK)
    19:45 (CAN)
    6h 10m
    CZ 323 (Airbus A321)
  • 13:35 (DLC)
    14:50 (PEK)
    7h
    CZ 6121 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 25m
  • 17:15 (PEK)
    20:35 (CAN)
    7h
    HU 7809 (Boeing 737-800)
  • 13:40 (DLC)
    15:20 (PVG)
    7h 5m
    FM 9192 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 2h 40m
  • 18:00 (PVG)
    20:45 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3175 (Airbus A320)
  • 13:40 (DLC)
    16:35 (XMN)
    6h 10m
    MF 831 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 55m
  • 18:30 (XMN)
    19:50 (CAN)
    6h 10m
    MF 8301 (Boeing 737-800)
  • 13:40 (DLC)
    16:35 (XMN)
    6h 5m
    MF 831 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 45m
  • 18:20 (XMN)
    19:45 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3880 (Embraer 190)
  • 13:40 (DLC)
    16:35 (XMN)
    6h 35m
    MF 831 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 10m
  • 18:45 (XMN)
    20:15 (CAN)
    6h 35m
    SC 4629 (Boeing 737-800)
  • 13:45 (DLC)
    15:45 (HGH)
    6h 5m
    CZ 6327 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 45m
  • 17:30 (HGH)
    19:50 (CAN)
    6h 5m
    MF 8381 (Boeing 737-800)
  • 13:45 (DLC)
    15:45 (HGH)
    6h 15m
    CZ 6327 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 15m
  • 18:00 (HGH)
    20:00 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3502 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (DLC)
    16:15 (XIY)
    7h 40m
    MU 2298 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 2h 40m
  • 18:55 (XIY)
    21:40 (CAN)
    7h 40m
    MU 2284 (Airbus A319)
  • 14:00 (DLC)
    17:00 (XMN)
    6h 40m
    MF 873 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h
  • 19:00 (XMN)
    20:40 (CAN)
    6h 40m
    MF 8301 (Boeing 737-800)
  • 14:15 (DLC)
    15:45 (PEK)
    7h 45m
    CA 8905 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 45m
  • 18:30 (PEK)
    22:00 (CAN)
    7h 45m
    CZ 3100 (Airbus A321)
  • 14:15 (DLC)
    15:40 (PEK)
    7h 40m
    CA 8905 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 50m
  • 18:30 (PEK)
    21:55 (CAN)
    7h 40m
    CZ 3003 (Airbus A321)
  • 14:30 (DLC)
    16:25 (CGO)
    6h 10m
    ZH 9530 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 2h
  • 18:25 (CGO)
    20:40 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3389 (Boeing 737-800)
  • 14:50 (DLC)
    16:35 (TYN)
    7h 30m
    CZ 3774 (Boeing 737-800)
    在太原 (TYN) 停留 2h 55m
  • 19:30 (TYN)
    22:20 (CAN)
    7h 30m
    CZ 3696 (Airbus A320)
  • 14:55 (DLC)
    16:20 (PEK)
    7h 5m
    CZ 6133 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 10m
  • 18:30 (PEK)
    22:00 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3100 (Airbus A321)
  • 14:55 (DLC)
    18:35 (CAN)
    3h 40m
    CZ 3607 (Airbus A319)
  • 15:00 (DLC)
    16:45 (HET)
    6h 55m
    G5 2647 (Canadair Regional Jet 900)
    在呼和浩特 (HET) 停留 1h 55m
  • 18:40 (HET)
    21:55 (CAN)
    6h 55m
    CA 1381 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (DLC)
    17:05 (NKG)
    7h 10m
    MF 8036 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 2h 55m
  • 20:00 (NKG)
    22:25 (CAN)
    7h 10m
    ZH 9622 (Boeing 737-900)
  • 15:15 (DLC)
    17:05 (NKG)
    6h 5m
    MF 8036 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 2h 10m
  • 19:15 (NKG)
    21:20 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3508 (Airbus A320)
  • 15:25 (DLC)
    21:15 (CKG)
    10h 25m
    ZH 9562 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 30m
  • 23:45 (CKG)
    01:50 (CAN) (+1)
    10h 25m
    CZ 3440 (Boeing 737-700)
  • 15:50 (DLC)
    17:15 (PEK)
    6h 55m
    CZ 6133 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 15m
  • 19:30 (PEK)
    22:45 (CAN)
    6h 55m
    CZ 3110 (Boeing 787)
  • 15:50 (DLC)
    19:00 (PVG)
    7h 50m
    FM 9126 (Boeing 737)
    在上海 (PVG) 停留 2h 15m
  • 21:15 (PVG)
    23:40 (CAN)
    7h 50m
    FM 9315 (Boeing 737-800)
  • 15:50 (DLC)
    19:00 (PVG)
    7h 30m
    FM 9126 (Boeing 737)
    在上海 (PVG) 停留 1h 55m
  • 20:55 (PVG)
    23:20 (CAN)
    7h 30m
    CZ 3610 (Airbus A320)
  • 15:50 (DLC)
    17:00 (TNA)
    7h
    SC 8724 (Boeing 737-800)
    在济南 (TNA) 停留 2h 55m
  • 19:55 (TNA)
    22:50 (CAN)
    7h
    ZH 9488 (Airbus A320)
  • 15:55 (DLC)
    17:45 (PVG)
    7h 25m
    CZ 4403 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 3h
  • 20:45 (PVG)
    23:20 (CAN)
    7h 25m
    CZ 3610 (Airbus A320)
  • 16:00 (DLC)
    21:00 (CKG)
    9h 50m
    SC 8792 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 45m
  • 23:45 (CKG)
    01:50 (CAN) (+1)
    9h 50m
    CZ 3440 (Boeing 737-700)
  • 16:15 (DLC)
    17:55 (NKG)
    5h 25m
    CZ 3986 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 1h 35m
  • 19:30 (NKG)
    21:40 (CAN)
    5h 25m
    CZ 3508 (Boeing 737-800)
  • 16:15 (DLC)
    17:55 (NKG)
    6h 10m
    CZ 3986 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 2h 25m
  • 20:20 (NKG)
    22:25 (CAN)
    6h 10m
    ZH 9622 (Airbus A320)
  • 16:25 (DLC)
    17:50 (PEK)
    7h 20m
    CA 154 (Boeing 737)
    在北京 (PEK) 停留 2h 40m
  • 20:30 (PEK)
    23:45 (CAN)
    7h 20m
    CZ 3100 (Airbus A321)
  • 16:25 (DLC)
    18:05 (NKG)
    6h 55m
    CZ 3986 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 3h
  • 21:05 (NKG)
    23:20 (CAN)
    6h 55m
    HU 7114 (Boeing 737-800)
  • 16:30 (DLC)
    17:55 (PEK)
    7h 15m
    CA 4904 (Boeing 737)
    在北京 (PEK) 停留 2h 35m
  • 20:30 (PEK)
    23:45 (CAN)
    7h 15m
    CZ 3100 (Airbus A321)
  • 16:35 (DLC)
    20:10 (CAN)
    3h 35m
    CZ 6467 (Airbus A320)
  • 16:45 (DLC)
    18:35 (PVG)
    6h 35m
    MU 5668 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 2h 10m
  • 20:45 (PVG)
    23:20 (CAN)
    6h 35m
    CZ 3612 (Airbus A320)
  • 16:55 (DLC)
    18:35 (PVG)
    6h 25m
    MU 5668 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 2h 10m
  • 20:45 (PVG)
    23:20 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3614 (Airbus A320)
  • 16:55 (DLC)
    18:35 (PVG)
    6h 35m
    MU 5668 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 2h 25m
  • 21:00 (PVG)
    23:30 (CAN)
    6h 35m
    FM 9315 (Boeing 737-800)
  • 17:05 (DLC)
    18:55 (PVG)
    6h 15m
    CZ 6535 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 1h 50m
  • 20:45 (PVG)
    23:20 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3610 (Airbus A320)
  • 17:05 (DLC)
    18:55 (PVG)
    6h 25m
    CZ 6535 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 2h 5m
  • 21:00 (PVG)
    23:30 (CAN)
    6h 25m
    FM 9315 (Boeing 737-800)
  • 17:10 (DLC)
    18:35 (PEK)
    7h 10m
    CA 954 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 25m
  • 21:00 (PEK)
    00:20 (CAN) (+1)
    7h 10m
    CA 1329 (Airbus A330)
  • 17:10 (DLC)
    18:35 (PEK)
    7h 50m
    CA 954 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 55m
  • 21:30 (PEK)
    01:00 (CAN) (+1)
    7h 50m
    CZ 3017 (Boeing 777-300ER)
  • 17:15 (DLC)
    19:10 (PVG)
    6h 5m
    MU 5642 (Airbus A319)
    在上海 (PVG) 停留 1h 45m
  • 20:55 (PVG)
    23:20 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3610 (Airbus A320)
  • 17:15 (DLC)
    19:10 (PVG)
    6h 25m
    MU 5642 (Airbus A319)
    在上海 (PVG) 停留 2h 5m
  • 21:15 (PVG)
    23:40 (CAN)
    6h 25m
    FM 9315 (Boeing 737-800)
  • 17:20 (DLC)
    18:45 (PEK)
    7h 40m
    CA 954 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 45m
  • 21:30 (PEK)
    01:00 (CAN) (+1)
    7h 40m
    CZ 3114 (Boeing 777-300ER)
  • 17:30 (DLC)
    19:20 (PVG)
    5h 50m
    CA 8953 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 1h 35m
  • 20:55 (PVG)
    23:20 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3610 (Airbus A320)
  • 17:35 (DLC)
    19:25 (CGO)
    5h 50m
    CA 8929 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 1h 50m
  • 21:15 (CGO)
    23:25 (CAN)
    5h 50m
    CZ 8672 (Airbus A319)
  • 17:50 (DLC)
    18:55 (TAO)
    6h 30m
    MF 8046 (Boeing 737-800)
    在青岛 (TAO) 停留 2h 25m
  • 21:20 (TAO)
    00:20 (CAN) (+1)
    6h 30m
    HU 7276 (Boeing 737-800)
  • 18:20 (DLC)
    19:20 (TSN)
    5h
    CA 4902 (Boeing 737)
    在天津 (TSN) 停留 45m
  • 20:05 (TSN)
    23:20 (CAN)
    5h
    CZ 3035 (Airbus A320)
  • 18:30 (DLC)
    21:55 (CAN)
    3h 25m
    CZ 3603 (Airbus A321)
  • 18:40 (DLC)
    20:05 (PEK)
    6h 5m
    CZ 6137 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h 25m
  • 21:30 (PEK)
    00:45 (CAN) (+1)
    6h 5m
    CZ 3114 (Boeing 787)

正在搜索大连至广州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较大连飞往广州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了广州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!