12个月价格趋势

  • 3月 3月 ¥2,083

成都飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:45 (CTU)
    08:50 (INC)
    7h
    3U 8877 (Airbus A321)
    在银川 (INC) 停留 2h 20m
  • 11:10 (INC)
    13:45 (HGH)
    7h
    CA 1776 (Airbus A320)
  • 06:45 (CTU)
    08:35 (LJG)
    7h 35m
    3U 8691 (Airbus A319)
    在丽江 (LJG) 停留 2h 35m
  • 11:10 (LJG)
    14:20 (HGH)
    7h 35m
    CA 1916 (Airbus A319)
  • 06:55 (CTU)
    08:10 (LJG)
    7h 25m
    CA 4451 (Airbus A319)
    在丽江 (LJG) 停留 3h
  • 11:10 (LJG)
    14:20 (HGH)
    7h 25m
    CA 1916 (Airbus A319)
  • 06:55 (CTU)
    09:10 (INC)
    7h 15m
    3U 8877 (Airbus A321)
    在银川 (INC) 停留 2h 25m
  • 11:35 (INC)
    14:10 (HGH)
    7h 15m
    MF 8214 (Boeing 737)
  • 07:00 (CTU)
    09:35 (PEK)
    7h
    CA 4193 (Airbus A320)
    在北京 (PEK) 停留 2h 15m
  • 11:50 (PEK)
    14:00 (HGH)
    7h
    CA 1704 (Airbus A321)
  • 07:00 (CTU)
    09:40 (PEK)
    6h 20m
    CA 4193 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h 30m
  • 11:10 (PEK)
    13:20 (HGH)
    6h 20m
    CA 1702 (Airbus A320)
  • 07:00 (CTU)
    09:40 (PEK)
    7h 50m
    CA 4193 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 50m
  • 12:30 (PEK)
    14:50 (HGH)
    7h 50m
    MU 5685 (Airbus A321)
  • 07:00 (CTU)
    09:40 (HGH)
    2h 40m
    EU 2209 (Airbus A319)
  • 07:00 (CTU)
    09:35 (PEK)
    6h 20m
    3U 8881 (Airbus A320)
    在北京 (PEK) 停留 1h 35m
  • 11:10 (PEK)
    13:20 (HGH)
    6h 20m
    CA 1702 (Airbus A321)
  • 07:00 (CTU)
    09:40 (PEK)
    6h 20m
    CA 4193 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 1h 30m
  • 11:10 (PEK)
    13:20 (HGH)
    6h 20m
    CA 1702 (Airbus A321)
  • 07:05 (CTU)
    09:25 (CAN)
    6h 45m
    3U 8737 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 15m
  • 11:40 (CAN)
    13:50 (HGH)
    6h 45m
    3U 8422 (Airbus A320)
  • 07:05 (CTU)
    08:35 (XIY)
    4h 55m
    3U 8555 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 1h 25m
  • 10:00 (XIY)
    12:00 (HGH)
    4h 55m
    HU 7908 (Airbus A330)
  • 07:05 (CTU)
    09:25 (CAN)
    6h 20m
    3U 8737 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 11:20 (CAN)
    13:25 (HGH)
    6h 20m
    HU 7261 (Boeing 737-800)
  • 07:05 (CTU)
    09:25 (CAN)
    7h
    3U 8737 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 40m
  • 12:05 (CAN)
    14:05 (HGH)
    7h
    CZ 3869 (Boeing 737-800)
  • 07:05 (CTU)
    08:35 (XIY)
    6h 45m
    3U 8555 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 3h
  • 11:35 (XIY)
    13:50 (HGH)
    6h 45m
    CA 1904 (Airbus A320)
  • 07:10 (CTU)
    09:45 (HGH)
    2h 35m
    3U 8991 (Airbus A321)
  • 07:15 (CTU)
    09:35 (SZX)
    6h 30m
    3U 8701 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 15m
  • 11:50 (SZX)
    13:45 (HGH)
    6h 30m
    ZH 9963 (Boeing 737-800)
  • 07:20 (CTU)
    09:40 (SZX)
    6h 45m
    ZH 9924 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 10m
  • 11:50 (SZX)
    14:05 (HGH)
    6h 45m
    CZ 3797 (Airbus A321)
  • 07:20 (CTU)
    09:40 (SZX)
    6h 25m
    ZH 9924 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 10m
  • 11:50 (SZX)
    13:45 (HGH)
    6h 25m
    ZH 9963 (Boeing 737-800)
  • 07:20 (CTU)
    09:50 (HGH)
    2h 30m
    CA 4519 (Airbus A321)
  • 07:20 (CTU)
    10:00 (PVG)
    8h 40m
    MU 5402 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 3h
  • 13:00 (PVG)
    16:00 (HGH)
    8h 40m
    MU 6785 (Bus)
  • 07:25 (CTU)
    11:40 (HGH)
    4h 15m
    EU 2205 (Airbus A319)
  • 07:30 (CTU)
    10:15 (PEK)
    6h 30m
    3U 8881 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h 35m
  • 11:50 (PEK)
    14:00 (HGH)
    6h 30m
    CA 1704 (Airbus A319)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 13 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
      -
  • 07:35 (CTU)
    09:35 (CGO)
    4h 45m
    CA 4271 (Airbus A320)
    在郑州 (CGO) 停留 1h 15m
  • 10:50 (CGO)
    12:20 (HGH)
    4h 45m
    MU 5490 (Airbus A320)
  • 07:40 (CTU)
    09:05 (LHW)
    6h
    MU 2471 (Boeing 737-800)
    在兰州 (LHW) 停留 2h 5m
  • 11:10 (LHW)
    13:40 (HGH)
    6h
    MU 2446 (Airbus A320)
  • 07:45 (CTU)
    11:35 (FOC)
    6h 45m
    3U 8997 (Airbus A321)
    在福州 (FOC) 停留 1h 55m
  • 13:30 (FOC)
    14:30 (HGH)
    6h 45m
    MF 878 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (CTU)
    09:55 (INC)
    6h 20m
    3U 8945 (Airbus A330)
    在银川 (INC) 停留 1h 40m
  • 11:35 (INC)
    14:10 (HGH)
    6h 20m
    MF 8214 (Boeing 737)
  • 07:55 (CTU)
    10:25 (CAN)
    7h 10m
    3U 8731 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 35m
  • 13:00 (CAN)
    15:05 (HGH)
    7h 10m
    CA 1730 (Airbus A319)
  • 07:55 (CTU)
    10:45 (PVG)
    8h 5m
    MU 5488 (Airbus A330-200)
    在上海 (PVG) 停留 2h 15m
  • 13:00 (PVG)
    16:00 (HGH)
    8h 5m
    MU 6785 (Bus)
  • 07:55 (CTU)
    10:20 (CAN)
    7h 10m
    CA 4305 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 2h 35m
  • 12:55 (CAN)
    15:05 (HGH)
    7h 10m
    CZ 3511 (Boeing 737-800)
  • 07:55 (CTU)
    10:25 (CAN)
    6h 10m
    3U 8731 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 12:05 (CAN)
    14:05 (HGH)
    6h 10m
    CZ 3869 (Boeing 737-800)
  • 07:55 (CTU)
    10:20 (CAN)
    6h 10m
    CA 4305 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 1h 30m
  • 11:50 (CAN)
    14:05 (HGH)
    6h 10m
    CZ 3869 (Airbus A320)
  • 08:00 (CTU)
    10:45 (PEK)
    7h
    CA 4113 (Airbus A330-300)
    在北京 (PEK) 停留 2h
  • 12:45 (PEK)
    15:00 (HGH)
    7h
    CA 1712 (Airbus A321)
  • 08:00 (CTU)
    10:45 (PEK)
    6h
    CA 4113 (Airbus A330-300)
    在北京 (PEK) 停留 1h 5m
  • 11:50 (PEK)
    14:00 (HGH)
    6h
    CA 1704 (Airbus A319)
  • 08:00 (CTU)
    10:20 (PEK)
    6h 50m
    CA 4113 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 2h 10m
  • 12:30 (PEK)
    14:50 (HGH)
    6h 50m
    MU 5147 (Airbus A321)
  • 08:05 (CTU)
    10:45 (SHA)
    6h 31m
    MU 5404 (Airbus A320)
    在上海 (SHA) 停留 2h 45m
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    6h 31m
    MU 6087 (Train)
  • 08:10 (CTU)
    10:55 (PEK)
    6h 40m
    CZ 6120 (Airbus A330-200)
    在北京 (PEK) 停留 1h 35m
  • 12:30 (PEK)
    14:50 (HGH)
    6h 40m
    MU 5685 (Airbus A321)
  • 08:10 (CTU)
    10:45 (PEK)
    6h 50m
    HU 7348 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h
  • 12:45 (PEK)
    15:00 (HGH)
    6h 50m
    CA 1712 (Airbus A320)
  • 08:10 (CTU)
    09:40 (KMG)
    6h 40m
    CA 4924 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 30m
  • 12:10 (KMG)
    14:50 (HGH)
    6h 40m
    MU 5656 (Airbus A320)
  • 08:10 (CTU)
    09:40 (KMG)
    7h 5m
    CA 415 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 40m
  • 12:20 (KMG)
    15:15 (HGH)
    7h 5m
    CA 1752 (Airbus A320)
  • 08:10 (CTU)
    09:35 (KMG)
    7h 5m
    3U 8661 (Airbus A320)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 55m
  • 12:30 (KMG)
    15:15 (HGH)
    7h 5m
    CA 1752 (Airbus A320)
  • 08:10 (CTU)
    09:30 (DLU)
    4h 40m
    MU 5860 (Boeing 737)
    在大理 (DLU) 停留 20m
  • 09:50 (DLU)
    12:50 (HGH)
    4h 40m
    MU 9721 (Boeing 737)
  • 08:15 (CTU)
    10:40 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3378 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 15m
  • 12:55 (CAN)
    15:05 (HGH)
    6h 50m
    CZ 3511 (Boeing 737-800)
  • 08:15 (CTU)
    09:20 (KWE)
    5h 20m
    3U 8639 (Airbus A320)
    在贵阳 (KWE) 停留 2h
  • 11:20 (KWE)
    13:35 (HGH)
    5h 20m
    MF 8466 (Boeing 737-800)
  • 08:15 (CTU)
    11:55 (JJN)
    6h 40m
    3U 8639 (Airbus A320)
    在泉州 (JJN) 停留 1h 40m
  • 13:35 (JJN)
    14:55 (HGH)
    6h 40m
    MF 8145 (Boeing 737-800)
  • 08:15 (CTU)
    10:50 (SHA)
    6h 21m
    CA 4515 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 40m
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    6h 21m
    MU 6087 (Train)
  • 08:20 (CTU)
    09:40 (KMG)
    6h 30m
    CA 415 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 30m
  • 12:10 (KMG)
    14:50 (HGH)
    6h 30m
    MU 5656 (Airbus A320)
  • 08:30 (CTU)
    10:55 (SZX)
    7h 30m
    CA 4337 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 50m
  • 13:45 (SZX)
    16:00 (HGH)
    7h 30m
    ZH 9859 (Boeing 737-800)
  • 08:30 (CTU)
    10:50 (CAN)
    6h 35m
    ZH 9188 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 5m
  • 12:55 (CAN)
    15:05 (HGH)
    6h 35m
    CZ 3511 (Boeing 737-800)
  • 08:35 (CTU)
    10:45 (CAN)
    5h 30m
    CZ 3378 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 20m
  • 12:05 (CAN)
    14:05 (HGH)
    5h 30m
    CZ 3869 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (CTU)
    09:50 (KWE)
    4h 55m
    CA 4439 (Airbus A321)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 30m
  • 11:20 (KWE)
    13:35 (HGH)
    4h 55m
    MF 8466 (Boeing 737-800)
  • 08:45 (CTU)
    10:15 (LJG)
    5h 35m
    CA 4451 (Airbus A320)
    在丽江 (LJG) 停留 55m
  • 11:10 (LJG)
    14:20 (HGH)
    5h 35m
    CA 1916 (Airbus A319)
  • 08:55 (CTU)
    11:40 (PEK)
    7h 15m
    CZ 6120 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 2h 20m
  • 14:00 (PEK)
    16:10 (HGH)
    7h 15m
    FM 9152 (Boeing 757)
  • 09:00 (CTU)
    11:45 (PEK)
    6h
    CA 4101 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 1h
  • 12:45 (PEK)
    15:00 (HGH)
    6h
    CA 1712 (Airbus A321)
  • 09:00 (CTU)
    11:45 (PEK)
    7h 10m
    CA 4101 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 2h 10m
  • 13:55 (PEK)
    16:10 (HGH)
    7h 10m
    FM 9152 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (CTU)
    11:30 (PVG)
    7h
    MU 5037 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 1h 30m
  • 13:00 (PVG)
    16:00 (HGH)
    7h
    MU 6785 (Bus)
  • 09:05 (CTU)
    11:50 (JJN)
    5h 50m
    ZH 9523 (Airbus A320)
    在泉州 (JJN) 停留 1h 45m
  • 13:35 (JJN)
    14:55 (HGH)
    5h 50m
    MF 8145 (Boeing 737-800)
  • 09:10 (CTU)
    11:10 (INC)
    7h 50m
    MU 5639 (Airbus A320)
    在银川 (INC) 停留 1h 40m
  • 12:50 (INC)
    17:00 (HGH)
    7h 50m
    MF 8206 (Boeing 737-800)
  • 09:10 (CTU)
    11:10 (INC)
    5h
    MU 5639 (Airbus A320)
    在银川 (INC) 停留 25m
  • 11:35 (INC)
    14:10 (HGH)
    5h
    MF 8214 (Boeing 737)
  • 09:15 (CTU)
    11:40 (TAO)
    6h 35m
    MU 5448 (Airbus A320)
    在青岛 (TAO) 停留 2h 15m
  • 13:55 (TAO)
    15:50 (HGH)
    6h 35m
    SC 4645 (Boeing 737-800)
  • 09:15 (CTU)
    10:40 (LHW)
    5h 50m
    CA 432 (Airbus A320)
    在兰州 (LHW) 停留 1h 55m
  • 12:35 (LHW)
    15:05 (HGH)
    5h 50m
    CA 1768 (Airbus A319)
  • 09:15 (CTU)
    10:40 (LHW)
    6h 40m
    CA 432 (Airbus A320)
    在兰州 (LHW) 停留 2h 35m
  • 13:15 (LHW)
    15:55 (HGH)
    6h 40m
    CA 1768 (Airbus A319)
  • 09:25 (CTU)
    11:45 (CAN)
    6h 10m
    CA 4307 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 45m
  • 13:30 (CAN)
    15:35 (HGH)
    6h 10m
    CZ 3511 (Airbus A320)
  • 09:25 (CTU)
    11:50 (CAN)
    6h 10m
    3U 8731 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 13:30 (CAN)
    15:35 (HGH)
    6h 10m
    CZ 3511 (Airbus A320)
  • 09:30 (CTU)
    12:15 (PEK)
    7h 15m
    3U 8883 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 15m
  • 14:30 (PEK)
    16:45 (HGH)
    7h 15m
    CA 1716 (Airbus A321)
  • 09:30 (CTU)
    10:55 (LHW)
    4h 25m
    CA 4209 (Airbus A320)
    在兰州 (LHW) 停留 25m
  • 11:20 (LHW)
    13:55 (HGH)
    4h 25m
    MF 8258 (Boeing 737-800)
  • 09:35 (CTU)
    12:20 (SHA)
    6h 2m
    MU 5406 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 11m
  • 14:31 (SHA)
    15:37 (HGH)
    6h 2m
    MU 6089 (Train)
  • 09:40 (CTU)
    12:05 (CAN)
    7h 20m
    MU 5321 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 50m
  • 14:55 (CAN)
    17:00 (HGH)
    7h 20m
    CZ 3501 (Airbus A320)
  • 09:40 (CTU)
    12:25 (HGH)
    2h 45m
    MU 2251 (Airbus A320)
  • 10:00 (CTU)
    12:45 (PEK)
    6h 45m
    CA 4107 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 1h 45m
  • 14:30 (PEK)
    16:45 (HGH)
    6h 45m
    CA 1716 (Airbus A321)
  • 10:45 (CTU)
    13:20 (CAN)
    7h 25m
    HU 7144 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 35m
  • 15:55 (CAN)
    18:10 (HGH)
    7h 25m
    CZ 3847 (Airbus A320)
  • 10:50 (CTU)
    13:15 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3404 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 14:55 (CAN)
    17:00 (HGH)
    6h 10m
    CZ 3501 (Airbus A320)
  • 10:55 (CTU)
    12:45 (WUH)
    5h 30m
    CA 8208 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 15m
  • 15:00 (WUH)
    16:25 (HGH)
    5h 30m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
  • 10:55 (CTU)
    13:40 (PEK)
    7h 40m
    CA 4115 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 40m
  • 16:20 (PEK)
    18:35 (HGH)
    7h 40m
    CA 1563 (Airbus A319)
  • 11:15 (CTU)
    12:40 (XIY)
    5h 30m
    MU 2295 (Airbus A319)
    在西安 (XIY) 停留 1h 55m
  • 14:35 (XIY)
    16:45 (HGH)
    5h 30m
    MF 841 (Boeing 737-800)
  • 11:20 (CTU)
    15:25 (XMN)
    7h 5m
    SC 4764 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 30m
  • 16:55 (XMN)
    18:25 (HGH)
    7h 5m
    MF 8525 (Boeing 737)
  • 11:30 (CTU)
    13:55 (SZX)
    6h 30m
    CZ 3458 (Airbus A330-200)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 5m
  • 16:00 (SZX)
    18:00 (HGH)
    6h 30m
    ZH 9753 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (CTU)
    14:20 (PEK)
    7h 55m
    3U 8885 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 55m
  • 17:15 (PEK)
    19:25 (HGH)
    7h 55m
    HU 7177 (Airbus A330-200)
  • 11:30 (CTU)
    13:50 (SZX)
    7h 20m
    CA 4329 (Airbus A319)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 45m
  • 16:35 (SZX)
    18:50 (HGH)
    7h 20m
    CZ 6328 (Airbus A320)
  • 11:30 (CTU)
    13:55 (SZX)
    5h 10m
    CZ 3458 (Airbus A330-200)
    在深圳 (SZX) 停留 50m
  • 14:45 (SZX)
    16:40 (HGH)
    5h 10m
    CZ 3555 (Airbus A321)
  • 11:30 (CTU)
    13:55 (SZX)
    7h 20m
    CZ 3458 (Airbus A330-200)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 40m
  • 16:35 (SZX)
    18:50 (HGH)
    7h 20m
    CZ 6328 (Airbus A320)
  • 11:30 (CTU)
    13:50 (SZX)
    6h 30m
    CA 4329 (Airbus A319)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 10m
  • 16:00 (SZX)
    18:00 (HGH)
    6h 30m
    ZH 9753 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (CTU)
    14:20 (PEK)
    7h 5m
    3U 8885 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h
  • 16:20 (PEK)
    18:35 (HGH)
    7h 5m
    CA 1563 (Airbus A319)
  • 11:30 (CTU)
    13:50 (CAN)
    7h 25m
    ZH 9674 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 55m
  • 16:45 (CAN)
    18:55 (HGH)
    7h 25m
    CZ 3450 (Embraer 190)
  • 11:30 (CTU)
    13:50 (CAN)
    6h 45m
    ZH 9674 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 16:00 (CAN)
    18:15 (HGH)
    6h 45m
    HU 7361 (Boeing 737-800)
  • 11:35 (CTU)
    14:20 (XMN)
    6h
    MF 8402 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 50m
  • 16:10 (XMN)
    17:35 (HGH)
    6h
    MF 8376 (Boeing 737-800)
  • 11:35 (CTU)
    13:15 (WUH)
    4h 50m
    CZ 3448 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 45m
  • 15:00 (WUH)
    16:25 (HGH)
    4h 50m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
  • 11:40 (CTU)
    14:05 (SZX)
    7h 10m
    3U 8703 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 30m
  • 16:35 (SZX)
    18:50 (HGH)
    7h 10m
    CZ 6328 (Airbus A320)
  • 11:50 (CTU)
    14:35 (HGH)
    2h 45m
    CA 1742 (Airbus A321)
  • 11:50 (CTU)
    14:25 (TSN)
    6h 5m
    CA 1428 (Boeing 737-800)
    在天津 (TSN) 停留 1h 30m
  • 15:55 (TSN)
    17:55 (HGH)
    6h 5m
    3U 8816 (Airbus A320)
  • 11:50 (CTU)
    14:15 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3402 (Boeing 777-300ER)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 15:55 (CAN)
    18:10 (HGH)
    6h 20m
    CZ 3847 (Airbus A320)
  • 11:55 (CTU)
    14:20 (CAN)
    6h 15m
    CA 4317 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 1h 35m
  • 15:55 (CAN)
    18:10 (HGH)
    6h 15m
    CZ 3847 (Airbus A320)
  • 11:55 (CTU)
    14:30 (PEK)
    7h 20m
    HU 7148 (Boeing 737-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 35m
  • 17:05 (PEK)
    19:15 (HGH)
    7h 20m
    HU 7177 (Boeing 737-800)
  • 11:55 (CTU)
    14:20 (CAN)
    7h 25m
    CA 4317 (Airbus A319)
    在广州 (CAN) 停留 2h 45m
  • 17:05 (CAN)
    19:20 (HGH)
    7h 25m
    CA 1722 (Airbus A321)
  • 12:05 (CTU)
    14:25 (SZX)
    6h 45m
    ZH 9824 (Boeing 737-900)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 10m
  • 16:35 (SZX)
    18:50 (HGH)
    6h 45m
    CZ 6328 (Airbus A320)
  • 12:10 (CTU)
    14:20 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3402 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 16:00 (CAN)
    18:15 (HGH)
    6h 5m
    HU 7361 (Boeing 737-800)
  • 12:10 (CTU)
    14:20 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3402 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 45m
  • 17:05 (CAN)
    19:20 (HGH)
    7h 10m
    CA 1722 (Airbus A320)
  • 12:10 (CTU)
    14:50 (PEK)
    6h 20m
    CA 1406 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h 30m
  • 16:20 (PEK)
    18:30 (HGH)
    6h 20m
    CA 1563 (Airbus A320)
  • 12:10 (CTU)
    14:50 (PEK)
    7h 50m
    CA 1406 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 3h
  • 17:50 (PEK)
    20:00 (HGH)
    7h 50m
    CA 1718 (Airbus A321)
  • 12:10 (CTU)
    14:50 (HGH)
    2h 40m
    MF 8424 (Boeing 737-800)
  • 12:10 (CTU)
    14:50 (PEK)
    7h 5m
    CA 1406 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 15m
  • 17:05 (PEK)
    19:15 (HGH)
    7h 5m
    HU 7177 (Boeing 737-800)
  • 12:10 (CTU)
    14:20 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3402 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 30m
  • 16:50 (CAN)
    18:50 (HGH)
    6h 40m
    MU 5216 (Airbus A320)
  • 12:20 (CTU)
    15:20 (PVG)
    8h 40m
    CA 1948 (Airbus A330)
    在上海 (PVG) 停留 2h 40m
  • 18:00 (PVG)
    21:00 (HGH)
    8h 40m
    MU 6791 (Bus)
  • 12:20 (CTU)
    14:55 (PEK)
    6h 55m
    CZ 6162 (Boeing 777)
    在北京 (PEK) 停留 2h 10m
  • 17:05 (PEK)
    19:15 (HGH)
    6h 55m
    HU 7177 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (CTU)
    14:40 (SZX)
    6h 20m
    CA 4329 (Airbus A319)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 55m
  • 16:35 (SZX)
    18:50 (HGH)
    6h 20m
    CZ 6328 (Airbus A320)
  • 12:30 (CTU)
    15:15 (SHA)
    6h 11m
    MU 5408 (Boeing 737)
    在上海 (SHA) 停留 2h 14m
  • 17:29 (SHA)
    18:41 (HGH)
    6h 11m
    MU 6095 (Train)
  • 12:35 (CTU)
    14:35 (INC)
    6h 25m
    CA 4231 (Airbus A320)
    在银川 (INC) 停留 1h 45m
  • 16:20 (INC)
    19:00 (HGH)
    6h 25m
    MU 2206 (Airbus A320)
  • 13:00 (CTU)
    15:45 (PEK)
    7h 10m
    CA 4197 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 10m
  • 17:55 (PEK)
    20:10 (HGH)
    7h 10m
    CA 1718 (Airbus A320)
  • 13:00 (CTU)
    16:40 (ZUH)
    6h 30m
    CZ 3768 (Boeing 737-800)
    在珠海 (ZUH) 停留 50m
  • 17:30 (ZUH)
    19:30 (HGH)
    6h 30m
    CZ 3881 (Boeing 737-800)
  • 13:10 (CTU)
    16:10 (PVG)
    8h 50m
    MU 293 (Airbus A319)
    在上海 (PVG) 停留 2h 50m
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    8h 50m
    MU 6793 (Bus)
  • 13:20 (CTU)
    14:40 (XIY)
    4h 35m
    CZ 6434 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 1h 5m
  • 15:45 (XIY)
    17:55 (HGH)
    4h 35m
    HU 7891 (Airbus A330)
  • 13:20 (CTU)
    14:40 (XIY)
    5h 25m
    CZ 6434 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 1h 55m
  • 16:35 (XIY)
    18:45 (HGH)
    5h 25m
    MU 2223 (Airbus A319)
  • 13:25 (CTU)
    15:55 (SZX)
    6h 50m
    CA 4313 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 20m
  • 18:15 (SZX)
    20:15 (HGH)
    6h 50m
    MF 8346 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (CTU)
    16:15 (PEK)
    7h 30m
    3U 8887 (Airbus A320)
    在北京 (PEK) 停留 2h 30m
  • 18:45 (PEK)
    21:00 (HGH)
    7h 30m
    FM 9182 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (CTU)
    15:35 (SZX)
    6h 20m
    CA 4313 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 10m
  • 17:45 (SZX)
    19:50 (HGH)
    6h 20m
    CZ 3563 (Airbus A320)
  • 13:30 (CTU)
    15:35 (SZX)
    6h 45m
    CA 4313 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 40m
  • 18:15 (SZX)
    20:15 (HGH)
    6h 45m
    MF 8346 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (CTU)
    14:55 (XIY)
    5h 50m
    CZ 6434 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 2h 10m
  • 17:05 (XIY)
    19:20 (HGH)
    5h 50m
    MU 2379 (Airbus A320)
  • 13:30 (CTU)
    16:15 (PEK)
    6h 40m
    3U 8887 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 1h 40m
  • 17:55 (PEK)
    20:10 (HGH)
    6h 40m
    CA 1718 (Airbus A320)
  • 13:50 (CTU)
    15:25 (KMG)
    8h 35m
    MU 5856 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 40m
  • 18:05 (KMG)
    22:25 (HGH)
    8h 35m
    MF 8462 (Boeing 737-800)
  • 13:50 (CTU)
    16:10 (CAN)
    5h 15m
    CZ 3438 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 55m
  • 17:05 (CAN)
    19:05 (HGH)
    5h 15m
    CZ 3829 (Embraer 190)
  • 13:50 (CTU)
    15:25 (KMG)
    7h 55m
    MU 5856 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 1h 45m
  • 17:10 (KMG)
    21:45 (HGH)
    7h 55m
    MU 5548 (Airbus A320)
  • 13:55 (CTU)
    16:20 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3438 (Boeing 787)
    在广州 (CAN) 停留 1h 35m
  • 17:55 (CAN)
    20:15 (HGH)
    6h 20m
    MU 5216 (Airbus A320)
  • 14:00 (CTU)
    16:45 (PEK)
    8h
    CA 4103 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 2h 55m
  • 19:40 (PEK)
    22:00 (HGH)
    8h
    CA 1710 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (CTU)
    16:45 (PEK)
    6h 10m
    CA 4103 (Airbus A320)
    在北京 (PEK) 停留 1h 10m
  • 17:55 (PEK)
    20:10 (HGH)
    6h 10m
    CA 1718 (Airbus A320)
  • 14:00 (CTU)
    15:15 (KMG)
    8h 25m
    MU 5842 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 50m
  • 18:05 (KMG)
    22:25 (HGH)
    8h 25m
    MF 8462 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (CTU)
    15:15 (KMG)
    7h 45m
    MU 5842 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 1h 55m
  • 17:10 (KMG)
    21:45 (HGH)
    7h 45m
    MU 5548 (Airbus A320)
  • 14:00 (CTU)
    16:45 (PEK)
    7h 50m
    CA 4103 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 2h 55m
  • 19:40 (PEK)
    21:50 (HGH)
    7h 50m
    CA 1710 (Airbus A319)
  • 14:20 (CTU)
    16:40 (BAV)
    9h 20m
    CZ 6456 (Airbus A320)
    在包头 (BAV) 停留 3h
  • 19:40 (BAV)
    23:40 (HGH)
    9h 20m
    HU 7156 (Boeing 737-800)
  • 14:30 (CTU)
    17:10 (PEK)
    6h 45m
    CA 1416 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h
  • 19:10 (PEK)
    21:15 (HGH)
    6h 45m
    CZ 6163 (Airbus A321)
  • 14:30 (CTU)
    17:10 (PEK)
    7h 30m
    CA 1416 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 30m
  • 19:40 (PEK)
    22:00 (HGH)
    7h 30m
    CA 1710 (Airbus A320)
  • 14:30 (CTU)
    17:10 (PEK)
    6h 30m
    CA 1416 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h 40m
  • 18:50 (PEK)
    21:00 (HGH)
    6h 30m
    CA 1706 (Airbus A321)
  • 14:30 (CTU)
    17:10 (PEK)
    6h 40m
    CA 1416 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h 40m
  • 18:50 (PEK)
    21:10 (HGH)
    6h 40m
    CA 1706 (Airbus A320)
  • 14:30 (CTU)
    17:10 (PEK)
    7h 20m
    CA 1416 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 30m
  • 19:40 (PEK)
    21:50 (HGH)
    7h 20m
    CA 1710 (Airbus A319)
  • 14:45 (CTU)
    16:00 (KWE)
    5h
    CA 4435 (Airbus A320)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 30m
  • 17:30 (KWE)
    19:45 (HGH)
    5h
    MF 8458 (Boeing 737-800)
  • 14:45 (CTU)
    16:30 (CSX)
    5h
    CA 4371 (Airbus A321)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 40m
  • 18:10 (CSX)
    19:45 (HGH)
    5h
    MF 8266 (Boeing 737)
  • 14:45 (CTU)
    17:20 (HGH)
    2h 35m
    3U 8911 (Airbus A321)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 14:50 (CTU)
    17:00 (CGO)
    5h
    CA 4321 (Airbus A320)
    在郑州 (CGO) 停留 1h 10m
  • 18:10 (CGO)
    19:50 (HGH)
    5h
    CZ 4752 (Boeing 737-700)
  • 14:50 (CTU)
    17:20 (TAO)
    6h 30m
    3U 8915 (Airbus A321)
    在青岛 (TAO) 停留 2h 10m
  • 19:30 (TAO)
    21:20 (HGH)
    6h 30m
    SC 4775 (Boeing 737-800)
  • 15:00 (CTU)
    17:45 (PEK)
    7h
    CA 4109 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h 55m
  • 19:40 (PEK)
    22:00 (HGH)
    7h
    CA 1710 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (CTU)
    17:50 (XMN)
    6h 15m
    MF 8442 (Boeing 757)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 15m
  • 20:05 (XMN)
    21:30 (HGH)
    6h 15m
    SC 1173 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (CTU)
    16:30 (KWE)
    6h 30m
    CA 4435 (Airbus A320)
    在贵阳 (KWE) 停留 3h
  • 19:30 (KWE)
    21:45 (HGH)
    6h 30m
    CA 1750 (Airbus A319)
  • 15:20 (CTU)
    17:10 (XNN)
    8h 25m
    CA 460 (Airbus A320)
    在西宁 (XNN) 停留 1h 55m
  • 19:05 (XNN)
    23:45 (HGH)
    8h 25m
    MF 8244 (Boeing 737-800)
  • 15:30 (CTU)
    17:50 (SZX)
    5h 40m
    CA 4311 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 15m
  • 19:05 (SZX)
    21:10 (HGH)
    5h 40m
    CZ 4794 (Airbus A321)
  • 15:30 (CTU)
    16:50 (KMG)
    7h
    MU 5846 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 55m
  • 19:45 (KMG)
    22:30 (HGH)
    7h
    CA 1754 (Airbus A320)
  • 15:45 (CTU)
    17:15 (XIY)
    5h 20m
    CA 8926 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 1h 40m
  • 18:55 (XIY)
    21:05 (HGH)
    5h 20m
    CA 1906 (Airbus A319)
  • 15:45 (CTU)
    17:15 (XIY)
    5h 30m
    CA 8926 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 1h 50m
  • 19:05 (XIY)
    21:15 (HGH)
    5h 30m
    MU 2379 (Airbus A320)
  • 15:50 (CTU)
    18:15 (SZX)
    7h 25m
    MU 9631 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 50m
  • 21:05 (SZX)
    23:15 (HGH)
    7h 25m
    CZ 3365 (Airbus A320)
  • 15:55 (CTU)
    18:25 (TSN)
    5h 20m
    BK 2852 (Boeing 737-900)
    在天津 (TSN) 停留 40m
  • 19:05 (TSN)
    21:15 (HGH)
    5h 20m
    BK 3063 (Boeing 737-800)
  • 16:00 (CTU)
    18:45 (PEK)
    7h 30m
    CA 4105 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 2h 25m
  • 21:10 (PEK)
    23:30 (HGH)
    7h 30m
    CA 1714 (Airbus A321)
  • 16:00 (CTU)
    18:30 (PEK)
    5h 50m
    CA 4105 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 1h 10m
  • 19:40 (PEK)
    21:50 (HGH)
    5h 50m
    CA 1710 (Airbus A319)
  • 16:00 (CTU)
    18:30 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3444 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 35m
  • 20:05 (CAN)
    22:10 (HGH)
    6h 10m
    CZ 3819 (Airbus A319)
  • 16:00 (CTU)
    18:30 (PEK)
    6h
    CA 4105 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 1h 10m
  • 19:40 (PEK)
    22:00 (HGH)
    6h
    CA 1710 (Airbus A320)
  • 16:05 (CTU)
    18:15 (CAN)
    5h 5m
    CZ 3444 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 55m
  • 19:10 (CAN)
    21:10 (HGH)
    5h 5m
    CZ 3801 (Airbus A320)
  • 16:05 (CTU)
    18:15 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3444 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 20:10 (CAN)
    22:15 (HGH)
    6h 10m
    MU 5218 (Airbus A320)
  • 16:05 (CTU)
    18:40 (PEK)
    7h 15m
    3U 8895 (Airbus A320)
    在北京 (PEK) 停留 2h 30m
  • 21:10 (PEK)
    23:20 (HGH)
    7h 15m
    CA 1714 (Airbus A320)
  • 16:25 (CTU)
    19:00 (HGH)
    2h 35m
    MU 5495 (Airbus A320)
  • 16:30 (CTU)
    19:15 (PEK)
    7h 45m
    3U 8889 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 2h 40m
  • 21:55 (PEK)
    00:15 (HGH) (+1)
    7h 45m
    HU 7677 (Boeing 737-800)
  • 16:30 (CTU)
    19:05 (SHA)
    5h 58m
    CA 4501 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 25m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 58m
    MU 6133 (Train)
  • 16:30 (CTU)
    18:55 (SZX)
    6h 40m
    CA 4383 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 15m
  • 21:10 (SZX)
    23:10 (HGH)
    6h 40m
    CZ 3365 (Airbus A320)
  • 16:30 (CTU)
    19:10 (PEK)
    6h 50m
    CZ 6184 (Airbus A380-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h
  • 21:10 (PEK)
    23:20 (HGH)
    6h 50m
    CA 1714 (Airbus A320)
  • 16:30 (CTU)
    19:10 (PEK)
    7h
    CZ 6184 (Airbus A380-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h
  • 21:10 (PEK)
    23:30 (HGH)
    7h
    CA 1714 (Airbus A320)
  • 16:30 (CTU)
    18:50 (SZX)
    6h 40m
    CZ 3454 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 20m
  • 21:10 (SZX)
    23:10 (HGH)
    6h 40m
    CZ 3365 (Airbus A320)
  • 16:30 (CTU)
    19:15 (PEK)
    6h 50m
    3U 8889 (Airbus A321)
    在北京 (PEK) 停留 1h 55m
  • 21:10 (PEK)
    23:20 (HGH)
    6h 50m
    CA 1714 (Airbus A320)
  • 16:30 (CTU)
    19:15 (PEK)
    7h 40m
    3U 8889 (Airbus A330)
    在北京 (PEK) 停留 2h 45m
  • 22:00 (PEK)
    00:10 (HGH) (+1)
    7h 40m
    CA 1708 (Airbus A319)
  • 16:30 (CTU)
    19:10 (PEK)
    7h 45m
    CZ 6184 (Airbus A380-800)
    在北京 (PEK) 停留 2h 45m
  • 21:55 (PEK)
    00:15 (HGH) (+1)
    7h 45m
    HU 7677 (Boeing 737-800)
  • 16:40 (CTU)
    19:05 (SZX)
    6h 30m
    3U 8705 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 5m
  • 21:10 (SZX)
    23:10 (HGH)
    6h 30m
    CZ 3365 (Airbus A320)
  • 16:45 (CTU)
    18:40 (WUH)
    5h 20m
    MU 2652 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 2h
  • 20:40 (WUH)
    22:05 (HGH)
    5h 20m
    MU 5584 (Airbus A320)
  • 16:45 (CTU)
    18:30 (CGO)
    5h 35m
    CZ 3472 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 15m
  • 20:45 (CGO)
    22:20 (HGH)
    5h 35m
    3U 8954 (Airbus A320)
  • 16:50 (CTU)
    19:40 (PEK)
    7h 20m
    CZ 6184 (Airbus A330-200)
    在北京 (PEK) 停留 2h 20m
  • 22:00 (PEK)
    00:10 (HGH) (+1)
    7h 20m
    CA 1708 (Airbus A319)
  • 17:00 (CTU)
    18:30 (KMG)
    7h 20m
    3U 8670 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 3h
  • 21:30 (KMG)
    00:20 (HGH) (+1)
    7h 20m
    CA 1756 (Airbus A319)
  • 17:00 (CTU)
    19:45 (PEK)
    6h 30m
    CA 4117 (Airbus A330-300)
    在北京 (PEK) 停留 1h 25m
  • 21:10 (PEK)
    23:30 (HGH)
    6h 30m
    CA 1714 (Airbus A321)
  • 17:25 (CTU)
    20:10 (FOC)
    6h 25m
    CA 4229 (Airbus A320)
    在福州 (FOC) 停留 2h 35m
  • 22:45 (FOC)
    23:50 (HGH)
    6h 25m
    MF 8926 (Boeing 737-800)
  • 17:30 (CTU)
    19:55 (SZX)
    6h 45m
    CA 4389 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 20m
  • 22:15 (SZX)
    00:15 (HGH) (+1)
    6h 45m
    CA 1736 (Airbus A320)
  • 17:35 (CTU)
    19:25 (CSX)
    6h
    CZ 3462 (Airbus A320)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 35m
  • 22:00 (CSX)
    23:35 (HGH)
    6h
    HU 7688 (Boeing 737-800)
  • 17:50 (CTU)
    19:20 (XIY)
    5h 5m
    HU 7856 (Airbus A330)
    在西安 (XIY) 停留 1h 50m
  • 21:10 (XIY)
    22:55 (HGH)
    5h 5m
    CZ 6919 (Boeing 737-700)
  • 17:50 (CTU)
    19:20 (XIY)
    5h 55m
    HU 7856 (Airbus A330)
    在西安 (XIY) 停留 2h 15m
  • 21:35 (XIY)
    23:45 (HGH)
    5h 55m
    MF 8244 (Boeing 737-800)
  • 18:00 (CTU)
    20:45 (PEK)
    6h 10m
    CA 4119 (Airbus A320)
    在北京 (PEK) 停留 1h 15m
  • 22:00 (PEK)
    00:10 (HGH) (+1)
    6h 10m
    CA 1708 (Airbus A319)
  • 18:10 (CTU)
    19:35 (XIY)
    4h 45m
    CZ 6250 (Airbus A319)
    在西安 (XIY) 停留 1h 35m
  • 21:10 (XIY)
    22:55 (HGH)
    4h 45m
    CZ 6919 (Boeing 737-700)
  • 18:10 (CTU)
    20:00 (NNG)
    5h 30m
    ZH 9564 (Boeing 737-800)
    在南宁 (NNG) 停留 1h 30m
  • 21:30 (NNG)
    23:40 (HGH)
    5h 30m
    3U 8456 (Airbus A320)
  • 18:10 (CTU)
    19:35 (XIY)
    5h 25m
    CZ 6250 (Airbus A319)
    在西安 (XIY) 停留 1h 50m
  • 21:25 (XIY)
    23:35 (HGH)
    5h 25m
    MF 8244 (Boeing 737-800)
  • 18:25 (CTU)
    19:50 (XIY)
    4h 30m
    CZ 6494 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 1h 20m
  • 21:10 (XIY)
    22:55 (HGH)
    4h 30m
    CZ 6919 (Boeing 737-700)
  • 18:25 (CTU)
    19:50 (XIY)
    5h 10m
    CZ 6494 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 1h 35m
  • 21:25 (XIY)
    23:35 (HGH)
    5h 10m
    MF 8244 (Boeing 737-800)
  • 18:30 (CTU)
    19:40 (JZH)
    5h 10m
    CA 4487 (Airbus A319)
    在九寨沟 (JZH) 停留 1h 30m
  • 21:10 (JZH)
    23:40 (HGH)
    5h 10m
    3U 8557 (Airbus A319)
  • 18:35 (CTU)
    20:00 (KMG)
    6h 30m
    MU 5850 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 15m
  • 22:15 (KMG)
    01:05 (HGH) (+1)
    6h 30m
    MU 5646 (Airbus A320)
  • 18:40 (CTU)
    19:50 (KWE)
    5h 50m
    CZ 3694 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 2h 40m
  • 22:30 (KWE)
    00:30 (HGH) (+1)
    5h 50m
    3U 8536 (Airbus A320)
  • 18:40 (CTU)
    19:50 (KWE)
    5h
    CZ 3694 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 35m
  • 21:25 (KWE)
    23:40 (HGH)
    5h
    MF 8494 (Boeing 737-800)
  • 18:50 (CTU)
    20:10 (KWE)
    4h 50m
    CZ 3694 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 15m
  • 21:25 (KWE)
    23:40 (HGH)
    4h 50m
    MF 5394 (Boeing 737-800)
  • 19:30 (CTU)
    20:55 (XIY)
    4h 15m
    CA 1944 (Boeing 737)
    在西安 (XIY) 停留 40m
  • 21:35 (XIY)
    23:45 (HGH)
    4h 15m
    MF 8244 (Boeing 737-800)
  • 19:40 (CTU)
    23:45 (HGH)
    4h 5m
    MF 8454 (Boeing 737-800)
  • 20:25 (CTU)
    00:20 (HGH) (+1)
    3h 55m
    GJ 8778 (Airbus A320)
  • 21:00 (CTU)
    23:30 (HGH)
    2h 30m
    JD 362 (Airbus A330)
  • 21:00 (CTU)
    23:30 (HGH)
    2h 30m
    3U 8919 (Airbus A320)
  • 21:05 (CTU)
    23:50 (HGH)
    2h 45m
    CA 1746 (Airbus A321)

正在搜索成都至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较成都飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!