12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥1,895
  • 2月 2月 ¥2,102

成都飞广州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:55 (CTU)
    08:45 (YCU)
    6h
    CA 4183 (Airbus A319)
    在运城 (YCU) 停留 1h 35m
  • 10:20 (YCU)
    12:55 (CAN)
    6h
    CA 1391 (Boeing 737)
  • 07:00 (CTU)
    08:40 (KMG)
    6h 25m
    MU 5854 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在昆明 (KMG) 停留 2h 35m
  • 11:15 (KMG)
    13:25 (CAN)
    6h 25m
    MU 5739 (Boeing 737)
  • 07:05 (CTU)
    09:25 (CAN)
    2h 20m
    3U 8737 (Airbus A320)
  • 07:20 (CTU)
    09:40 (CAN)
    2h 20m
    EU 2235 (Airbus A319)
  • 07:20 (CTU)
    08:40 (XIY)
    6h 15m
    3U 8555 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 2h 20m
  • 11:00 (XIY)
    13:35 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3220 (Airbus A320)
  • 07:30 (CTU)
    09:05 (KMG)
    6h 10m
    MU 2495 (Boeing 737-800)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 35m
  • 11:40 (KMG)
    13:40 (CAN)
    6h 10m
    MU 5739 (Boeing 737)
  • 07:30 (CTU)
    09:05 (KMG)
    6h 35m
    MU 2495 (Boeing 737-800)
    在昆明 (KMG) 停留 3h
  • 12:05 (KMG)
    14:05 (CAN)
    6h 35m
    CZ 3410 (Boeing 737-700)
  • 07:50 (CTU)
    09:40 (WUH)
    6h 10m
    3U 8985 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 30m
  • 12:10 (WUH)
    14:00 (CAN)
    6h 10m
    CZ 356 (Airbus A330-200)
  • 07:55 (CTU)
    10:20 (CAN)
    2h 25m
    CA 4305 (Airbus A319)
  • 08:10 (CTU)
    09:35 (KMG)
    5h 55m
    3U 8661 (Airbus A320)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 30m
  • 12:05 (KMG)
    14:05 (CAN)
    5h 55m
    CZ 3410 (Boeing 737-700)
  • 08:10 (CTU)
    09:40 (KMG)
    5h 30m
    CA 4924 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 2h
  • 11:40 (KMG)
    13:40 (CAN)
    5h 30m
    MU 5739 (Boeing 737)
  • 08:10 (CTU)
    09:35 (KMG)
    5h 45m
    3U 8661 (Airbus A320)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 20m
  • 11:55 (KMG)
    13:55 (CAN)
    5h 45m
    ZH 9624 (Airbus A320)
  • 08:15 (CTU)
    10:40 (CAN)
    2h 25m
    CZ 3378 (Boeing 737-800)
  • 08:20 (CTU)
    09:40 (KMG)
    5h 20m
    CA 415 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 2h
  • 11:40 (KMG)
    13:40 (CAN)
    5h 20m
    MU 5739 (Boeing 737)
  • 08:20 (CTU)
    09:40 (KMG)
    5h 45m
    CA 415 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 25m
  • 12:05 (KMG)
    14:05 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3410 (Boeing 737-700)
  • 08:20 (CTU)
    09:40 (KMG)
    5h 35m
    CA 415 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 15m
  • 11:55 (KMG)
    13:55 (CAN)
    5h 35m
    ZH 9624 (Airbus A320)
  • 08:25 (CTU)
    10:45 (HAK)
    5h 25m
    3U 8751 (Airbus A321)
    在海口 (HAK) 停留 1h 50m
  • 12:35 (HAK)
    13:50 (CAN)
    5h 25m
    HU 7007 (Boeing 737-800)
  • 08:30 (CTU)
    10:50 (CAN)
    2h 20m
    ZH 9188 (Airbus A320)
  • 08:35 (CTU)
    09:50 (KWE)
    5h 50m
    CA 4439 (Airbus A320)
    在贵阳 (KWE) 停留 3h
  • 12:50 (KWE)
    14:25 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3691 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (CTU)
    11:00 (WUH)
    6h 45m
    MU 2654 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 3h
  • 14:00 (WUH)
    15:45 (CAN)
    6h 45m
    CA 8231 (Airbus A320)
  • 09:00 (CTU)
    11:10 (CAN)
    2h 10m
    CA 4361 (Airbus A321)
  • 09:25 (CTU)
    11:45 (CAN)
    2h 20m
    CA 4307 (Airbus A320)
  • 09:25 (CTU)
    11:50 (CAN)
    2h 25m
    3U 8731 (Airbus A321)
  • 09:40 (CTU)
    12:05 (CAN)
    2h 25m
    MU 5321 (Airbus A320)
  • 09:50 (CTU)
    11:15 (XIY)
    5h 55m
    MU 2342 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 1h 55m
  • 13:10 (XIY)
    15:45 (CAN)
    5h 55m
    CZ 3204 (Airbus A320)
  • 10:30 (CTU)
    12:05 (KMG)
    5h 50m
    CA 4413 (Airbus A320)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 15m
  • 14:20 (KMG)
    16:20 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3482 (Airbus A319)
  • 10:35 (CTU)
    11:55 (KMG)
    5h 45m
    MU 5844 (Boeing 737-300)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 25m
  • 14:20 (KMG)
    16:20 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3482 (Airbus A319)
  • 10:45 (CTU)
    13:20 (CAN)
    2h 35m
    HU 7144 (Boeing 737-800)
  • 10:50 (CTU)
    13:00 (KHN)
    6h 30m
    ZH 9380 (Boeing 737-800)
    在南昌 (KHN) 停留 2h 50m
  • 15:50 (KHN)
    17:20 (CAN)
    6h 30m
    ZH 9668 (Airbus A319)
  • 10:50 (CTU)
    13:15 (CAN)
    2h 25m
    CZ 3404 (Boeing 737-800)
  • 10:50 (CTU)
    12:25 (KMG)
    6h 40m
    CA 4413 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 3h
  • 15:25 (KMG)
    17:30 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3416 (Airbus A321)
  • 10:55 (CTU)
    12:45 (WUH)
    5h 5m
    CA 8208 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 30m
  • 14:15 (WUH)
    16:00 (CAN)
    5h 5m
    CA 8231 (Airbus A320)
  • 11:20 (CTU)
    15:25 (XMN)
    8h 25m
    SC 4764 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 55m
  • 18:20 (XMN)
    19:45 (CAN)
    8h 25m
    CZ 3880 (Embraer 190)
  • 11:30 (CTU)
    13:50 (CAN)
    2h 20m
    ZH 9674 (Boeing 737-800)
  • 11:35 (CTU)
    14:15 (XMN)
    6h 5m
    MF 8402 (Boeing 757)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 40m
  • 15:55 (XMN)
    17:40 (CAN)
    6h 5m
    MF 8391 (Boeing 737-800)
  • 11:35 (CTU)
    13:15 (WUH)
    5h 20m
    CZ 3448 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 5m
  • 15:20 (WUH)
    16:55 (CAN)
    5h 20m
    CZ 6590 (Boeing 737-700)
  • 11:35 (CTU)
    12:55 (KMG)
    5h 55m
    CA 4413 (Airbus A319)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 30m
  • 15:25 (KMG)
    17:30 (CAN)
    5h 55m
    CZ 3205 (Airbus A321)
  • 11:50 (CTU)
    14:15 (CAN)
    2h 25m
    CZ 3402 (Boeing 777-300ER)
  • 11:55 (CTU)
    14:20 (CAN)
    2h 25m
    CA 4317 (Airbus A319)
  • 13:00 (CTU)
    14:15 (KWE)
    4h 50m
    CZ 3768 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 55m
  • 16:10 (KWE)
    17:50 (CAN)
    4h 50m
    CZ 6295 (Boeing 737-800)
  • 13:20 (CTU)
    14:40 (XIY)
    5h 40m
    CZ 6434 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 1h 30m
  • 16:10 (XIY)
    19:00 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3212 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (CTU)
    14:55 (XIY)
    7h
    CZ 6434 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 2h 50m
  • 17:45 (XIY)
    20:30 (CAN)
    7h
    HU 7656 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (CTU)
    15:50 (CAN)
    2h 20m
    3U 8733 (Airbus A321)
  • 13:50 (CTU)
    15:25 (KMG)
    5h 25m
    MU 5856 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 2h
  • 17:25 (KMG)
    19:15 (CAN)
    5h 25m
    CZ 3408 (Boeing 737-800)
  • 13:50 (CTU)
    16:10 (CAN)
    2h 20m
    CZ 3438 (Airbus A321)
  • 14:00 (CTU)
    16:25 (CAN)
    2h 25m
    CA 4301 (Airbus A319)
  • 14:00 (CTU)
    15:15 (KMG)
    5h 15m
    MU 5842 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 10m
  • 17:25 (KMG)
    19:15 (CAN)
    5h 15m
    CZ 3408 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (CTU)
    16:00 (KHN)
    5h 15m
    MU 5373 (Airbus A319)
    在南昌 (KHN) 停留 1h 45m
  • 17:45 (KHN)
    19:15 (CAN)
    5h 15m
    CZ 3626 (Airbus A319)
  • 14:00 (CTU)
    15:30 (XIY)
    5h 40m
    3U 8769 (Airbus A319)
    在西安 (XIY) 停留 1h 30m
  • 17:00 (XIY)
    19:40 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3208 (Boeing 737-800)
  • 14:10 (CTU)
    15:35 (XIY)
    6h 20m
    3U 8319 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 2h 10m
  • 17:45 (XIY)
    20:30 (CAN)
    6h 20m
    HU 7656 (Boeing 737-800)
  • 14:10 (CTU)
    15:35 (XIY)
    5h 35m
    3U 8319 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 1h 45m
  • 17:20 (XIY)
    19:45 (CAN)
    5h 35m
    CZ 3218 (Airbus A320)
  • 14:10 (CTU)
    15:35 (XIY)
    7h 10m
    3U 8319 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 3h
  • 18:35 (XIY)
    21:20 (CAN)
    7h 10m
    ZH 9554 (Airbus A320)
  • 14:15 (CTU)
    15:15 (XIC)
    6h 40m
    CA 4592 (Airbus A320)
    在西昌 (XIC) 停留 1h 20m
  • 16:35 (XIC)
    20:55 (CAN)
    6h 40m
    MU 5771 (Boeing 737)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
  • 14:45 (CTU)
    16:30 (CSX)
    5h 50m
    CA 4371 (Airbus A321)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 50m
  • 19:20 (CSX)
    20:35 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3379 (Airbus A320)
  • 15:00 (CTU)
    17:25 (CAN)
    2h 25m
    CA 4333 (Airbus A320)
  • 15:15 (CTU)
    18:05 (XMN)
    7h 15m
    MF 8442 (Boeing 757)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 50m
  • 20:55 (XMN)
    22:30 (CAN)
    7h 15m
    ZH 9716 (Airbus A320)
  • 15:15 (CTU)
    16:30 (KWE)
    5h 55m
    CA 4435 (Airbus A320)
    在贵阳 (KWE) 停留 3h
  • 19:30 (KWE)
    21:10 (CAN)
    5h 55m
    CZ 6461 (Boeing 737-800)
  • 15:30 (CTU)
    16:50 (KMG)
    5h 25m
    MU 5846 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 1h 55m
  • 18:45 (KMG)
    20:55 (CAN)
    5h 25m
    MU 5771 (Boeing 737-800 (Winglets))
  • 15:30 (CTU)
    16:50 (KMG)
    5h 15m
    MU 5846 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 2h
  • 18:50 (KMG)
    20:45 (CAN)
    5h 15m
    CZ 3450 (Airbus A320)
  • 15:30 (CTU)
    16:50 (KMG)
    5h 35m
    MU 5846 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 1h 55m
  • 18:45 (KMG)
    21:05 (CAN)
    5h 35m
    CZ 3225 (Airbus A320)
  • 15:45 (CTU)
    17:15 (XIY)
    6h 50m
    CA 8926 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 2h 50m
  • 20:05 (XIY)
    22:35 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3202 (Boeing 737-800)
  • 15:45 (CTU)
    18:10 (HAK)
    6h 30m
    HU 7086 (Boeing 737)
    在海口 (HAK) 停留 2h 50m
  • 21:00 (HAK)
    22:15 (CAN)
    6h 30m
    CZ 6779 (Airbus A320)
  • 15:45 (CTU)
    18:10 (HAK)
    5h 35m
    HU 7086 (Boeing 737)
    在海口 (HAK) 停留 2h
  • 20:10 (HAK)
    21:20 (CAN)
    5h 35m
    CZ 6785 (Airbus A320)
  • 15:45 (CTU)
    17:15 (XIY)
    5h 55m
    CA 8926 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 1h 40m
  • 18:55 (XIY)
    21:40 (CAN)
    5h 55m
    MU 2284 (Airbus A319)
  • 15:55 (CTU)
    20:00 (XMN)
    7h 15m
    3U 8937 (Airbus A319)
    在厦门 (XMN) 停留 2h
  • 22:00 (XMN)
    23:10 (CAN)
    7h 15m
    FM 9347 (Boeing 757)
  • 16:05 (CTU)
    18:15 (CAN)
    2h 10m
    CZ 3444 (Airbus A321)
  • 16:10 (CTU)
    19:50 (XMN)
    7h
    3U 8233 (Airbus A319)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 10m
  • 22:00 (XMN)
    23:10 (CAN)
    7h
    FM 9347 (Boeing 757)
  • 16:20 (CTU)
    18:00 (KMG)
    6h 10m
    MU 9702 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 2h 20m
  • 20:20 (KMG)
    22:30 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3488 (Airbus A319)
  • 17:00 (CTU)
    19:25 (CAN)
    2h 25m
    CA 4303 (Airbus A320)
  • 17:30 (CTU)
    19:40 (CAN)
    2h 10m
    CZ 3414 (Airbus A320)
  • 17:40 (CTU)
    20:20 (XMN)
    6h 15m
    CA 4539 (Airbus A321)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 10m
  • 22:30 (XMN)
    23:55 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3806 (Boeing 737-800)
  • 17:45 (CTU)
    20:00 (ZHA)
    5h 40m
    CA 4237 (Airbus A319)
    在湛江 (ZHA) 停留 2h 25m
  • 22:25 (ZHA)
    23:25 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3318 (Embraer 190)
  • 17:50 (CTU)
    19:20 (XIY)
    6h 45m
    HU 7856 (Airbus A330)
    在西安 (XIY) 停留 2h 35m
  • 21:55 (XIY)
    00:35 (CAN) (+1)
    6h 45m
    ZH 9170 (Airbus A320)
  • 17:50 (CTU)
    19:20 (XIY)
    5h 20m
    HU 7856 (Airbus A330)
    在西安 (XIY) 停留 1h
  • 20:20 (XIY)
    23:10 (CAN)
    5h 20m
    HU 7857 (Boeing 737-800)
  • 18:10 (CTU)
    19:35 (XIY)
    6h 50m
    CZ 6250 (Airbus A319)
    在西安 (XIY) 停留 2h 40m
  • 22:15 (XIY)
    01:00 (CAN) (+1)
    6h 50m
    MU 2323 (Airbus A320)
  • 18:10 (CTU)
    19:35 (XIY)
    6h 30m
    CZ 6250 (Airbus A319)
    在西安 (XIY) 停留 2h 10m
  • 21:45 (XIY)
    00:40 (CAN) (+1)
    6h 30m
    ZH 9170 (Airbus A320)
  • 18:25 (CTU)
    19:50 (XIY)
    6h 35m
    CZ 6494 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 2h 25m
  • 22:15 (XIY)
    01:00 (CAN) (+1)
    6h 35m
    MU 2323 (Airbus A320)
  • 18:30 (CTU)
    20:50 (CAN)
    2h 20m
    3U 8735 (Airbus A321)
  • 18:30 (CTU)
    19:40 (JZH)
    5h 45m
    CA 4487 (Airbus A319)
    在九寨沟 (JZH) 停留 1h 45m
  • 21:25 (JZH)
    00:15 (CAN) (+1)
    5h 45m
    CA 4393 (Airbus A319)
  • 18:35 (CTU)
    20:00 (KMG)
    5h 20m
    MU 5850 (Boeing 737)
    在昆明 (KMG) 停留 2h
  • 22:00 (KMG)
    23:55 (CAN)
    5h 20m
    CZ 3490 (Airbus A320)
  • 18:40 (CTU)
    19:50 (KWE)
    5h 25m
    CZ 3694 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 2h 35m
  • 22:25 (KWE)
    00:05 (CAN) (+1)
    5h 25m
    HU 7272 (Boeing 737-800)
  • 19:00 (CTU)
    21:25 (CAN)
    2h 25m
    CA 4309 (Airbus A321)
  • 19:15 (CTU)
    21:45 (HAK)
    5h 55m
    CA 4315 (Airbus A319)
    在海口 (HAK) 停留 2h 10m
  • 23:55 (HAK)
    01:10 (CAN) (+1)
    5h 55m
    ZH 9612 (Airbus A320)
  • 19:20 (CTU)
    21:30 (CAN)
    2h 10m
    CZ 3418 (Boeing 737-800)
  • 20:25 (CTU)
    22:45 (CAN)
    2h 20m
    JD 5162 (Airbus A320)
  • 21:15 (CTU)
    23:20 (CAN)
    2h 5m
    CZ 3484 (Airbus A320)
  • 22:10 (CTU)
    00:15 (CAN) (+1)
    2h 5m
    CZ 3428 (Airbus A320)

正在搜索成都至广州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较成都飞往广州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了广州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!