长沙飞三亚航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:50 (CSX)
    10:00 (HAK)
    5h 40m
    HU 7204 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 1h 45m
  • 11:45 (HAK)
    13:30 (SYX)
    5h 40m
    HU 6632 (Train)
  • 08:50 (CSX)
    10:10 (CAN)
    5h 15m
    CZ 332 (Airbus A330-200)
    在广州 (CAN) 停留 2h 20m
  • 12:30 (CAN)
    14:05 (SYX)
    5h 15m
    CZ 6746 (Boeing 737-800)
  • 09:15 (CSX)
    10:35 (CAN)
    4h 5m
    CZ 3387 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 10m
  • 11:45 (CAN)
    13:20 (SYX)
    4h 5m
    CZ 6746 (Airbus A321)
  • 10:15 (CSX)
    11:45 (CAN)
    5h 10m
    CZ 3387 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 13:40 (CAN)
    15:25 (SYX)
    5h 10m
    CZ 394 (Airbus A320)
  • 10:55 (CSX)
    12:55 (HAK)
    5h
    HU 7651 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 1h 35m
  • 14:30 (HAK)
    15:55 (SYX)
    5h
    HU 6634 (Train)
  • 11:00 (CSX)
    14:55 (SYX)
    3h 55m
    CZ 6271 (Airbus A320)
  • 11:40 (CSX)
    13:55 (SYX)
    2h 15m
    JD 5180 (Airbus A320)
  • 11:40 (CSX)
    13:40 (HAK)
    6h 5m
    SC 1185 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 2h 40m
  • 16:20 (HAK)
    17:45 (SYX)
    6h 5m
    HU 6635 (Train)
  • 12:40 (CSX)
    14:55 (SYX)
    2h 15m
    EU 2753 (Airbus A319)
  • 12:45 (CSX)
    14:45 (HAK)
    5h
    HU 7290 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 1h 35m
  • 16:20 (HAK)
    17:45 (SYX)
    5h
    HU 6635 (Train)
  • 13:55 (CSX)
    16:05 (SYX)
    2h 10m
    CZ 6277 (Airbus A320)
  • 14:55 (CSX)
    16:25 (CKG)
    6h 55m
    3U 8908 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 55m
  • 19:20 (CKG)
    21:50 (SYX)
    6h 55m
    HU 7834 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (CSX)
    16:40 (CKG)
    5h 10m
    OQ 2354 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 5m
  • 17:45 (CKG)
    20:25 (SYX)
    5h 10m
    OQ 2331 (Airbus A319)
  • 15:45 (CSX)
    18:00 (SYX)
    2h 15m
    HU 7668 (Boeing 737-800)
  • 17:20 (CSX)
    18:40 (CAN)
    4h 45m
    CZ 3130 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 50m
  • 20:30 (CAN)
    22:05 (SYX)
    4h 45m
    CZ 6750 (Airbus A319)
  • 17:45 (CSX)
    19:10 (CKG)
    6h 50m
    CZ 3825 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 3h
  • 22:10 (CKG)
    00:35 (SYX) (+1)
    6h 50m
    3U 8760 (Airbus A320)
  • 17:45 (CSX)
    19:10 (CKG)
    6h 30m
    CZ 3825 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 40m
  • 21:50 (CKG)
    00:15 (SYX) (+1)
    6h 30m
    CZ 6308 (Airbus A320)
  • 19:20 (CSX)
    20:35 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3379 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 50m
  • 23:25 (CAN)
    01:10 (SYX) (+1)
    5h 50m
    CZ 6734 (Airbus A320)
  • 19:40 (CSX)
    21:55 (SYX)
    2h 15m
    CZ 6650 (Airbus A320)
  • 19:45 (CSX)
    21:55 (SYX)
    2h 10m
    JD 5766 (Airbus A321)
  • 20:15 (CSX)
    21:35 (CAN)
    4h 20m
    CZ 3379 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 15m
  • 22:50 (CAN)
    00:35 (SYX) (+1)
    4h 20m
    CZ 6736 (Airbus A320)
  • 20:25 (CSX)
    22:35 (SYX)
    2h 10m
    BK 2887 (Boeing 737-800)
  • 20:45 (CSX)
    23:10 (SYX)
    2h 25m
    CZ 6349 (Airbus A320)

正在搜索长沙至三亚的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较长沙飞往三亚的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了三亚机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!