重庆飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:55 (CKG)
    08:55 (CAN)
    6h 30m
    ZH 9649 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 25m
  • 11:20 (CAN)
    13:25 (HGH)
    6h 30m
    HU 7261 (Boeing 737-800)
  • 06:55 (CKG)
    08:55 (CAN)
    5h 50m
    ZH 9649 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 45m
  • 10:40 (CAN)
    12:45 (HGH)
    5h 50m
    CA 1720 (Airbus A321)
  • 06:55 (CKG)
    08:55 (CAN)
    7h 10m
    ZH 9649 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 2h 55m
  • 11:50 (CAN)
    14:05 (HGH)
    7h 10m
    CZ 3869 (Airbus A319)
  • 07:00 (CKG)
    09:05 (CAN)
    6h 50m
    3U 8741 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 35m
  • 11:40 (CAN)
    13:50 (HGH)
    6h 50m
    3U 8422 (Airbus A320)
  • 07:00 (CKG)
    09:30 (SHA)
    5h 49m
    SC 4949 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 4m
  • 11:34 (SHA)
    12:49 (HGH)
    5h 49m
    MU 6083 (Train)
  • 07:00 (CKG)
    09:05 (CAN)
    6h 25m
    3U 8741 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 15m
  • 11:20 (CAN)
    13:25 (HGH)
    6h 25m
    HU 7261 (Boeing 737-800)
  • 07:05 (CKG)
    09:10 (CAN)
    5h 40m
    3U 8741 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 30m
  • 10:40 (CAN)
    12:45 (HGH)
    5h 40m
    CA 1720 (Airbus A321)
  • 07:05 (CKG)
    09:10 (CAN)
    7h
    3U 8741 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 40m
  • 11:50 (CAN)
    14:05 (HGH)
    7h
    CZ 3869 (Airbus A320)
  • 07:10 (CKG)
    10:50 (HGH)
    3h 40m
    G5 2695 (Canadair Regional Jet 900)
  • 07:20 (CKG)
    09:20 (SZX)
    5h 40m
    3U 8781 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 40m
  • 11:00 (SZX)
    13:00 (HGH)
    5h 40m
    CA 1732 (Airbus A320)
  • 07:20 (CKG)
    09:20 (SZX)
    6h 45m
    3U 8781 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 30m
  • 11:50 (SZX)
    14:05 (HGH)
    6h 45m
    CZ 3797 (Airbus A321)
  • 07:20 (CKG)
    09:20 (SZX)
    6h 25m
    3U 8781 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 30m
  • 11:50 (SZX)
    13:45 (HGH)
    6h 25m
    ZH 9963 (Boeing 737-800)
  • 07:35 (CKG)
    09:35 (SZX)
    6h 30m
    ZH 9762 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 15m
  • 11:50 (SZX)
    14:05 (HGH)
    6h 30m
    CZ 3797 (Airbus A321)
  • 07:35 (CKG)
    09:35 (SZX)
    6h 10m
    ZH 9762 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 15m
  • 11:50 (SZX)
    13:45 (HGH)
    6h 10m
    ZH 9963 (Boeing 737-800)
  • 07:45 (CKG)
    09:45 (CAN)
    6h 5m
    CA 4319 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 11:40 (CAN)
    13:50 (HGH)
    6h 5m
    3U 8422 (Airbus A320)
  • 07:45 (CKG)
    09:45 (CAN)
    5h 40m
    CA 4319 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 1h 35m
  • 11:20 (CAN)
    13:25 (HGH)
    5h 40m
    HU 7261 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (CKG)
    09:55 (SZX)
    6h 15m
    CA 4343 (Boeing 737)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 55m
  • 11:50 (SZX)
    14:05 (HGH)
    6h 15m
    CZ 3797 (Airbus A321)
  • 07:55 (CKG)
    10:00 (CAN)
    6h 10m
    CA 4319 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 1h 50m
  • 11:50 (CAN)
    14:05 (HGH)
    6h 10m
    CZ 3869 (Airbus A320)
  • 07:55 (CKG)
    10:00 (CAN)
    7h 10m
    CA 4319 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 3h
  • 13:00 (CAN)
    15:05 (HGH)
    7h 10m
    CA 1730 (Airbus A319)
  • 07:55 (CKG)
    10:00 (CAN)
    7h 10m
    CA 4319 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 55m
  • 12:55 (CAN)
    15:05 (HGH)
    7h 10m
    CZ 3511 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (CKG)
    09:50 (SZX)
    5h 45m
    CA 4343 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h
  • 11:50 (SZX)
    13:45 (HGH)
    5h 45m
    ZH 9963 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (CKG)
    11:45 (JJN)
    6h 55m
    3U 8795 (Airbus A319)
    在泉州 (JJN) 停留 1h 50m
  • 13:35 (JJN)
    14:55 (HGH)
    6h 55m
    MF 8145 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (CKG)
    09:25 (WUH)
    4h 30m
    3U 8795 (Airbus A319)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 45m
  • 11:10 (WUH)
    12:30 (HGH)
    4h 30m
    CZ 3541 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (CKG)
    09:50 (SZX)
    5h
    CA 4343 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 10m
  • 11:00 (SZX)
    13:00 (HGH)
    5h
    CA 1732 (Airbus A320)
  • 08:00 (CKG)
    09:50 (SZX)
    6h 5m
    CA 4343 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h
  • 11:50 (SZX)
    14:05 (HGH)
    6h 5m
    CZ 3797 (Airbus A321)
  • 08:05 (CKG)
    10:35 (SHA)
    6h 31m
    CA 4543 (Boeing 737)
    在上海 (SHA) 停留 2h 55m
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    6h 31m
    MU 6087 (Train)
  • 08:10 (CKG)
    10:25 (PVG)
    7h 50m
    CA 4543 (Boeing 737)
    在上海 (PVG) 停留 2h 35m
  • 13:00 (PVG)
    16:00 (HGH)
    7h 50m
    MU 6785 (Bus)
  • 08:15 (CKG)
    10:30 (HGH)
    2h 15m
    CA 4553 (Boeing 737-800)
  • 08:20 (CKG)
    10:20 (XMN)
    6h 25m
    CA 4123 (Boeing 737)
    在厦门 (XMN) 停留 3h
  • 13:20 (XMN)
    14:45 (HGH)
    6h 25m
    MF 8079 (Boeing 737-800)
  • 08:20 (CKG)
    10:35 (HGH)
    2h 15m
    MF 8478 (Boeing 737-800)
  • 08:20 (CKG)
    10:35 (HGH)
    2h 15m
    OQ 2379 (Airbus A320)
  • 08:30 (CKG)
    12:25 (FOC)
    6h
    MF 8484 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 1h 5m
  • 13:30 (FOC)
    14:30 (HGH)
    6h
    MF 878 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (CKG)
    10:55 (XMN)
    6h 5m
    SC 8726 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 25m
  • 13:20 (XMN)
    14:45 (HGH)
    6h 5m
    MF 8079 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (CKG)
    11:20 (PVG)
    7h 5m
    MU 5424 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 1h 40m
  • 13:00 (PVG)
    16:00 (HGH)
    7h 5m
    MU 6785 (Bus)
  • 10:10 (CKG)
    12:00 (CGO)
    5h 15m
    CZ 3642 (Boeing 737-700)
    在郑州 (CGO) 停留 1h 45m
  • 13:45 (CGO)
    15:25 (HGH)
    5h 15m
    FM 9296 (Boeing 737-800)
  • 10:35 (CKG)
    12:35 (SZX)
    6h 5m
    HU 7058 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 10m
  • 14:45 (SZX)
    16:40 (HGH)
    6h 5m
    CZ 3555 (Airbus A321)
  • 10:35 (CKG)
    12:35 (SZX)
    6h 40m
    HU 7058 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 30m
  • 15:05 (SZX)
    17:15 (HGH)
    6h 40m
    HU 7097 (Boeing 737-800)
  • 10:45 (CKG)
    13:10 (HGH)
    2h 25m
    HU 7388 (Boeing 737-800)
  • 11:00 (CKG)
    13:25 (XMN)
    6h 30m
    MF 8450 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 25m
  • 15:50 (XMN)
    17:30 (HGH)
    6h 30m
    MF 8376 (Boeing 737-800)
  • 11:15 (CKG)
    13:00 (SZX)
    6h
    CZ 3466 (Airbus A330-200)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 5m
  • 15:05 (SZX)
    17:15 (HGH)
    6h
    HU 7097 (Boeing 737-800)
  • 11:40 (CKG)
    13:45 (TYN)
    6h 25m
    MU 5594 (Boeing 737)
    在太原 (TYN) 停留 2h 10m
  • 15:55 (TYN)
    18:05 (HGH)
    6h 25m
    MF 8154 (Boeing 737-800)
  • 11:45 (CKG)
    14:10 (HGH)
    2h 25m
    CA 1760 (Airbus A319)
  • 11:50 (CKG)
    14:05 (SZX)
    6h 40m
    CZ 3466 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 25m
  • 16:30 (SZX)
    18:30 (HGH)
    6h 40m
    ZH 9753 (Boeing 737-800)
  • 11:50 (CKG)
    13:55 (SZX)
    5h 10m
    CZ 3466 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 50m
  • 14:45 (SZX)
    17:00 (HGH)
    5h 10m
    CZ 3555 (Airbus A321)
  • 11:50 (CKG)
    14:05 (SZX)
    7h 15m
    CZ 3466 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 50m
  • 16:55 (SZX)
    19:05 (HGH)
    7h 15m
    CZ 3744 (Airbus A319)
  • 11:55 (CKG)
    14:35 (SHA)
    5h 49m
    FM 9422 (Boeing 737)
    在上海 (SHA) 停留 1h 57m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    5h 49m
    MU 6093 (Train)
  • 12:30 (CKG)
    13:55 (KWL)
    5h 35m
    MF 8404 (Boeing 737-800)
    在桂林 (KWL) 停留 2h 5m
  • 16:00 (KWL)
    18:05 (HGH)
    5h 35m
    HU 7026 (Boeing 737-800)
  • 12:40 (CKG)
    16:25 (HGH)
    3h 45m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
  • 12:40 (CKG)
    14:10 (WUH)
    4h 25m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 45m
  • 15:55 (WUH)
    17:05 (HGH)
    4h 25m
    CZ 3925 (Boeing 737-800)
  • 12:55 (CKG)
    15:05 (SZX)
    5h 55m
    3U 8783 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 30m
  • 16:35 (SZX)
    18:50 (HGH)
    5h 55m
    CZ 6328 (Airbus A320)
  • 12:55 (CKG)
    15:05 (SZX)
    6h 55m
    3U 8783 (Airbus A321)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 45m
  • 17:50 (SZX)
    19:50 (HGH)
    6h 55m
    CA 1734 (Airbus A320)
  • 13:00 (CKG)
    15:35 (PVG)
    7h 20m
    MU 5426 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 1h 45m
  • 17:20 (PVG)
    20:20 (HGH)
    7h 20m
    MU 6789 (Bus)
  • 13:00 (CKG)
    15:00 (CAN)
    6h 5m
    CA 4349 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 5m
  • 17:05 (CAN)
    19:05 (HGH)
    6h 5m
    CZ 3829 (Embraer 190)
  • 13:00 (CKG)
    15:35 (PVG)
    8h
    MU 5426 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 2h 25m
  • 18:00 (PVG)
    21:00 (HGH)
    8h
    MU 6791 (Bus)
  • 13:00 (CKG)
    16:35 (XMN)
    7h 50m
    MF 8294 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 3h
  • 19:35 (XMN)
    20:50 (HGH)
    7h 50m
    MU 5558 (Airbus A320)
  • 13:00 (CKG)
    15:00 (CAN)
    5h 25m
    CA 4349 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 1h 30m
  • 16:30 (CAN)
    18:25 (HGH)
    5h 25m
    CZ 3847 (Airbus A320)
  • 13:00 (CKG)
    15:00 (CAN)
    6h 15m
    CA 4349 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 17:10 (CAN)
    19:15 (HGH)
    6h 15m
    CA 1722 (Airbus A321)
  • 13:15 (CKG)
    15:30 (HGH)
    2h 15m
    OQ 2389 (Airbus A320)
  • 13:25 (CKG)
    16:00 (PVG)
    8h 35m
    CA 157 (Boeing 737-800)
    在上海 (PVG) 停留 3h
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    8h 35m
    MU 6793 (Bus)
  • 13:35 (CKG)
    15:40 (CAN)
    5h 40m
    3U 8745 (Airbus A320)
    在广州 (CAN) 停留 1h 30m
  • 17:10 (CAN)
    19:15 (HGH)
    5h 40m
    CA 1722 (Airbus A321)
  • 13:40 (CKG)
    15:05 (XIY)
    5h 5m
    MF 8460 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 1h 30m
  • 16:35 (XIY)
    18:45 (HGH)
    5h 5m
    MU 2223 (Airbus A319)
  • 13:55 (CKG)
    15:20 (CGO)
    5h 55m
    CZ 3476 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 50m
  • 18:10 (CGO)
    19:50 (HGH)
    5h 55m
    CZ 4752 (Boeing 737-700)
  • 14:00 (CKG)
    16:00 (SZX)
    6h 15m
    CA 4347 (Boeing 737)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 15m
  • 18:15 (SZX)
    20:15 (HGH)
    6h 15m
    MF 8346 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (CKG)
    16:05 (CAN)
    6h 55m
    HU 7132 (Boeing 737-800)
    在广州 (CAN) 停留 2h 45m
  • 18:50 (CAN)
    20:55 (HGH)
    6h 55m
    CA 1726 (Airbus A321)
  • 14:00 (CKG)
    16:25 (SHA)
    5h 32m
    MU 5428 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 58m
  • 18:23 (SHA)
    19:32 (HGH)
    5h 32m
    MU 6097 (Train)
  • 14:10 (CKG)
    15:55 (SZX)
    5h 40m
    CA 4347 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 50m
  • 17:45 (SZX)
    19:50 (HGH)
    5h 40m
    CZ 3563 (Airbus A320)
  • 14:10 (CKG)
    15:55 (SZX)
    6h 5m
    CA 4347 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h 20m
  • 18:15 (SZX)
    20:15 (HGH)
    6h 5m
    MF 8346 (Boeing 737-800)
  • 14:10 (CKG)
    15:55 (SZX)
    5h 40m
    CA 4347 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 55m
  • 17:50 (SZX)
    19:50 (HGH)
    5h 40m
    CA 1734 (Airbus A320)
  • 14:25 (CKG)
    16:10 (CGO)
    5h 25m
    CZ 3476 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 2h
  • 18:10 (CGO)
    19:50 (HGH)
    5h 25m
    CZ 3940 (Boeing 737-700)
  • 14:25 (CKG)
    15:45 (CSX)
    4h 45m
    3U 8951 (Airbus A320)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 40m
  • 17:25 (CSX)
    19:10 (HGH)
    4h 45m
    MF 8266 (Boeing 737)
  • 14:25 (CKG)
    18:00 (XMN)
    7h 5m
    3U 8951 (Airbus A320)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 5m
  • 20:05 (XMN)
    21:30 (HGH)
    7h 5m
    SC 1173 (Boeing 737-800)
  • 14:30 (CKG)
    16:50 (XMN)
    6h 20m
    CA 4123 (Boeing 737)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 45m
  • 19:35 (XMN)
    20:50 (HGH)
    6h 20m
    MU 5558 (Airbus A320)
  • 14:40 (CKG)
    16:50 (HGH)
    2h 10m
    3U 8164 (Airbus A319)
  • 14:55 (CKG)
    16:25 (XIY)
    6h 10m
    3U 8778 (Airbus A319)
    在西安 (XIY) 停留 2h 30m
  • 18:55 (XIY)
    21:05 (HGH)
    6h 10m
    CA 1906 (Airbus A319)
  • 14:55 (CKG)
    16:25 (XIY)
    6h 30m
    3U 8778 (Airbus A319)
    在西安 (XIY) 停留 2h 40m
  • 19:05 (XIY)
    21:25 (HGH)
    6h 30m
    CA 1906 (Airbus A320)
  • 15:00 (CKG)
    16:55 (SZX)
    4h 50m
    CZ 3456 (Airbus A320)
    在深圳 (SZX) 停留 50m
  • 17:45 (SZX)
    19:50 (HGH)
    4h 50m
    CZ 3563 (Airbus A320)
  • 15:05 (CKG)
    17:05 (CAN)
    5h 50m
    HU 7870 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 18:45 (CAN)
    20:55 (HGH)
    5h 50m
    CA 1726 (Airbus A319)
  • 15:05 (CKG)
    17:05 (CAN)
    6h 5m
    HU 7870 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 5m
  • 19:10 (CAN)
    21:10 (HGH)
    6h 5m
    CZ 3801 (Airbus A320)
  • 15:05 (CKG)
    17:05 (CAN)
    7h 5m
    HU 7870 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 3h
  • 20:05 (CAN)
    22:10 (HGH)
    7h 5m
    CZ 3444 (Airbus A320)
  • 15:10 (CKG)
    17:30 (XMN)
    6h 20m
    MF 8492 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 35m
  • 20:05 (XMN)
    21:30 (HGH)
    6h 20m
    SC 1173 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (CKG)
    17:35 (PVG)
    6h 45m
    MU 5430 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 1h 25m
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    6h 45m
    MU 6793 (Bus)
  • 15:15 (CKG)
    17:15 (SZX)
    5h
    ZH 9916 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 1h
  • 18:15 (SZX)
    20:15 (HGH)
    5h
    MF 8346 (Boeing 737-800)
  • 15:15 (CKG)
    17:15 (SZX)
    5h 55m
    ZH 9916 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 50m
  • 19:05 (SZX)
    21:10 (HGH)
    5h 55m
    CZ 4794 (Airbus A321)
  • 16:00 (CKG)
    18:10 (CAN)
    6h 20m
    CA 4341 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 20:20 (CAN)
    22:20 (HGH)
    6h 20m
    CZ 3819 (Boeing 737-800)
  • 16:00 (CKG)
    17:20 (XIY)
    5h 25m
    HU 7860 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 1h 45m
  • 19:05 (XIY)
    21:25 (HGH)
    5h 25m
    CA 1906 (Airbus A320)
  • 16:00 (CKG)
    18:10 (CAN)
    6h 30m
    CA 4341 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 20m
  • 20:30 (CAN)
    22:30 (HGH)
    6h 30m
    CA 1728 (Airbus A321)
  • 16:00 (CKG)
    18:10 (CAN)
    6h 10m
    CA 4341 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 20:05 (CAN)
    22:10 (HGH)
    6h 10m
    CZ 3444 (Airbus A320)
  • 16:00 (CKG)
    18:10 (CAN)
    6h 55m
    CA 4341 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 45m
  • 20:55 (CAN)
    22:55 (HGH)
    6h 55m
    MF 8382 (Boeing 737-800)
  • 16:05 (CKG)
    18:20 (HGH)
    2h 15m
    MF 8482 (Boeing 737)
  • 16:10 (CKG)
    18:10 (CAN)
    6h 5m
    CA 4341 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h
  • 20:10 (CAN)
    22:15 (HGH)
    6h 5m
    MU 5218 (Airbus A320)
  • 16:10 (CKG)
    18:10 (CAN)
    6h 20m
    CA 4341 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 20m
  • 20:30 (CAN)
    22:30 (HGH)
    6h 20m
    CA 1728 (Airbus A321)
  • 16:10 (CKG)
    18:10 (CAN)
    6h 20m
    CA 4341 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 5m
  • 20:15 (CAN)
    22:30 (HGH)
    6h 20m
    MU 5218 (Airbus A320)
  • 16:10 (CKG)
    18:10 (CAN)
    6h 10m
    CA 4341 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 10m
  • 20:20 (CAN)
    22:20 (HGH)
    6h 10m
    CZ 3819 (Boeing 737-800)
  • 16:10 (CKG)
    18:10 (CAN)
    6h 45m
    CA 4341 (Boeing 737)
    在广州 (CAN) 停留 2h 45m
  • 20:55 (CAN)
    22:55 (HGH)
    6h 45m
    MF 8382 (Boeing 737-800)
  • 16:10 (CKG)
    16:55 (KWE)
    5h 35m
    G5 2611 (Canadair Regional Jet 900)
    在贵阳 (KWE) 停留 2h 35m
  • 19:30 (KWE)
    21:45 (HGH)
    5h 35m
    CA 1750 (Airbus A319)
  • 16:30 (CKG)
    17:55 (KWL)
    6h 15m
    G5 2789 (Canadair Regional Jet 900)
    在桂林 (KWL) 停留 2h 45m
  • 20:40 (KWL)
    22:45 (HGH)
    6h 15m
    CA 1798 (Airbus A321)
  • 16:40 (CKG)
    18:10 (NNG)
    5h 30m
    CZ 3479 (Boeing 737-300)
    在南宁 (NNG) 停留 1h 35m
  • 19:45 (NNG)
    22:10 (HGH)
    5h 30m
    MF 8352 (Boeing 737-800)
  • 16:45 (CKG)
    18:40 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3426 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 2h 15m
  • 20:55 (CAN)
    22:55 (HGH)
    6h 10m
    MF 8382 (Boeing 737-800)
  • 16:45 (CKG)
    18:40 (CAN)
    5h 35m
    CZ 3426 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 40m
  • 20:20 (CAN)
    22:20 (HGH)
    5h 35m
    CZ 3819 (Boeing 737-800)
  • 16:45 (CKG)
    18:40 (CAN)
    5h 30m
    CZ 3426 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 30m
  • 20:10 (CAN)
    22:15 (HGH)
    5h 30m
    MU 5218 (Airbus A320)
  • 16:45 (CKG)
    18:40 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3426 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 50m
  • 20:30 (CAN)
    22:30 (HGH)
    5h 45m
    CA 1728 (Airbus A321)
  • 16:55 (CKG)
    19:05 (SZX)
    6h 20m
    HU 7258 (Boeing 737-800)
    在深圳 (SZX) 停留 2h
  • 21:05 (SZX)
    23:15 (HGH)
    6h 20m
    CZ 3365 (Airbus A320)
  • 17:00 (CKG)
    19:00 (CAN)
    5h 30m
    CZ 3211 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 30m
  • 20:30 (CAN)
    22:30 (HGH)
    5h 30m
    CA 1728 (Airbus A321)
  • 17:00 (CKG)
    19:00 (CAN)
    5h 55m
    CZ 3211 (Airbus A321)
    在广州 (CAN) 停留 1h 55m
  • 20:55 (CAN)
    22:55 (HGH)
    5h 55m
    MF 8382 (Boeing 737-800)
  • 17:05 (CKG)
    19:35 (SHA)
    5h 23m
    MU 5432 (Airbus A320)
    在上海 (SHA) 停留 1h 55m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 23m
    MU 6133 (Train)
  • 17:10 (CKG)
    18:30 (WUH)
    5h 15m
    CZ 6176 (Boeing 737-700)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 40m
  • 21:10 (WUH)
    22:25 (HGH)
    5h 15m
    MF 8462 (Boeing 737-800)
  • 17:15 (CKG)
    19:25 (HGH)
    2h 10m
    3U 8822 (Airbus A320)
  • 17:25 (CKG)
    19:00 (NNG)
    6h 25m
    CZ 3479 (Boeing 737-800)
    在南宁 (NNG) 停留 2h 30m
  • 21:30 (NNG)
    23:50 (HGH)
    6h 25m
    3U 8456 (Airbus A320)
  • 17:25 (CKG)
    19:00 (NNG)
    4h 45m
    CZ 4697 (Boeing 737-800)
    在南宁 (NNG) 停留 45m
  • 19:45 (NNG)
    22:10 (HGH)
    4h 45m
    MF 8352 (Boeing 737-800)
  • 18:10 (CKG)
    19:50 (CGO)
    4h 15m
    SC 4709 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 1h
  • 20:50 (CGO)
    22:25 (HGH)
    4h 15m
    HU 7829 (Boeing 737-800)
  • 18:35 (CKG)
    20:50 (HGH)
    2h 15m
    MF 8416 (Boeing 737-800)
  • 18:55 (CKG)
    21:10 (HGH)
    2h 15m
    3U 8935 (Airbus A319)
  • 19:05 (CKG)
    21:00 (SZX)
    5h 5m
    CA 4345 (Boeing 737)
    在深圳 (SZX) 停留 1h 10m
  • 22:10 (SZX)
    00:10 (HGH) (+1)
    5h 5m
    CA 1736 (Airbus A320)
  • 19:15 (CKG)
    20:40 (CSX)
    4h 30m
    CA 4597 (Boeing 737-800)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 35m
  • 22:15 (CSX)
    23:45 (HGH)
    4h 30m
    MF 8454 (Boeing 737-800)
  • 20:05 (CKG)
    22:15 (HGH)
    2h 10m
    CA 1762 (Airbus A319)
  • 21:35 (CKG)
    00:05 (HGH) (+1)
    2h 30m
    GJ 8692 (Airbus A320)

正在搜索重庆至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较重庆飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!