12个月价格趋势

  • 3月 3月 ¥1,830
  • 8月 8月 ¥1,877

广州飞厦门航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:00 (CAN)
    08:25 (XMN)
    1h 25m
    CZ 3723 (Airbus A319)
  • 07:10 (CAN)
    08:35 (XMN)
    1h 25m
    ZH 9715 (Airbus A320)
  • 09:40 (CAN)
    11:10 (XMN)
    1h 30m
    MF 8306 (Boeing 737-800)
  • 10:55 (CAN)
    12:15 (XMN)
    1h 20m
    MF 8374 (Boeing 737-800)
  • 14:05 (CAN)
    15:10 (XMN)
    1h 5m
    CZ 3741 (Airbus A321)
  • 14:25 (CAN)
    15:55 (XMN)
    1h 30m
    MF 8334 (Boeing 737-800)
  • 15:35 (CAN)
    16:45 (XMN)
    1h 10m
    CZ 3879 (Airbus A320)
  • 17:15 (CAN)
    18:50 (XMN)
    1h 35m
    MF 8392 (Boeing 737-800)
  • 19:45 (CAN)
    20:55 (XMN)
    1h 10m
    FM 9348 (Boeing 757)
  • 20:15 (CAN)
    21:25 (XMN)
    1h 10m
    CZ 3805 (Boeing 737-800)
  • 21:20 (CAN)
    22:45 (XMN)
    1h 25m
    SC 4630 (Boeing 737-800)
  • 22:00 (CAN)
    23:25 (XMN)
    1h 25m
    MF 8302 (Boeing 737-800)

正在搜索广州至厦门的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较广州飞往厦门的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了厦门机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!