12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥1,631
  • 2月 2月 ¥1,476

广州飞杭州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 07:35 (CAN)
    09:40 (HGH)
    2h 5m
    JD 5169 (Airbus A320)
  • 08:00 (CAN)
    10:10 (HGH)
    2h 10m
    CZ 3521 (Boeing 737-700)
  • 08:05 (CAN)
    10:10 (HGH)
    2h 5m
    FM 9352 (Boeing 737-800)
  • 08:30 (CAN)
    10:55 (SHA)
    6h 6m
    MU 5302 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    6h 6m
    MU 6087 (Train)
  • 08:55 (CAN)
    11:10 (HGH)
    2h 15m
    ZH 9687 (Boeing 737-800)
  • 09:05 (CAN)
    11:30 (SHA)
    5h 31m
    CA 1838 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    5h 31m
    MU 6087 (Train)
  • 09:20 (CAN)
    11:40 (SHA)
    6h 17m
    CA 1838 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 51m
  • 14:31 (SHA)
    15:37 (HGH)
    6h 17m
    MU 6089 (Train)
  • 09:25 (CAN)
    11:10 (FOC)
    5h 5m
    CZ 3340 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 2h 20m
  • 13:30 (FOC)
    14:30 (HGH)
    5h 5m
    MF 878 (Boeing 737-800)
  • 09:30 (CAN)
    11:50 (SHA)
    5h 6m
    FM 9306 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 1h 40m
  • 13:30 (SHA)
    14:36 (HGH)
    5h 6m
    MU 6087 (Train)
  • 09:40 (CAN)
    11:10 (XMN)
    5h 5m
    MF 8306 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 10m
  • 13:20 (XMN)
    14:45 (HGH)
    5h 5m
    MF 8079 (Boeing 737-800)
  • 09:45 (CAN)
    12:05 (HGH)
    2h 20m
    CZ 3803 (Boeing 737-800)
  • 09:45 (CAN)
    11:25 (FOC)
    4h 45m
    CZ 3649 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 2h 5m
  • 13:30 (FOC)
    14:30 (HGH)
    4h 45m
    MF 878 (Boeing 737-800)
  • 09:50 (CAN)
    12:10 (SHA)
    5h 47m
    MU 5304 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h 21m
  • 14:31 (SHA)
    15:37 (HGH)
    5h 47m
    MU 6089 (Train)
  • 09:55 (CAN)
    10:55 (SWA)
    5h 10m
    CZ 3483 (Boeing 737-800)
    在汕头 (SWA) 停留 2h 30m
  • 13:25 (SWA)
    15:05 (HGH)
    5h 10m
    MU 5538 (Airbus A320)
  • 09:55 (CAN)
    10:55 (SWA)
    5h 15m
    CZ 3892 (Boeing 737-800)
    在汕头 (SWA) 停留 2h 40m
  • 13:35 (SWA)
    15:10 (HGH)
    5h 15m
    MU 5538 (Airbus A320)
  • 09:55 (CAN)
    12:25 (SHA)
    5h 42m
    FM 9302 (Boeing 767-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 6m
  • 14:31 (SHA)
    15:37 (HGH)
    5h 42m
    MU 6089 (Train)
  • 10:00 (CAN)
    12:25 (SHA)
    5h 37m
    CZ 3531 (Boeing 787)
    在上海 (SHA) 停留 2h 6m
  • 14:31 (SHA)
    15:37 (HGH)
    5h 37m
    MU 6089 (Train)
  • 10:40 (CAN)
    12:45 (HGH)
    2h 5m
    CA 1720 (Airbus A321)
  • 10:40 (CAN)
    12:25 (WUH)
    5h 45m
    CZ 3168 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 35m
  • 15:00 (WUH)
    16:25 (HGH)
    5h 45m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
  • 10:50 (CAN)
    12:45 (WUH)
    5h 15m
    ZH 9105 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 2h
  • 14:45 (WUH)
    16:05 (HGH)
    5h 15m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
  • 11:15 (CAN)
    13:10 (WUH)
    5h 10m
    CZ 355 (Airbus A330-200)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 50m
  • 15:00 (WUH)
    16:25 (HGH)
    5h 10m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
  • 11:20 (CAN)
    13:30 (HGH)
    2h 10m
    MU 5212 (Airbus A321)
  • 11:20 (CAN)
    13:25 (HGH)
    2h 5m
    HU 7261 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (CAN)
    13:25 (WUH)
    4h 55m
    CZ 659 (Boeing 787)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 35m
  • 15:00 (WUH)
    16:25 (HGH)
    4h 55m
    MF 8408 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (CAN)
    13:50 (SHA)
    6h 14m
    MU 5308 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 42m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    6h 14m
    MU 6093 (Train)
  • 11:40 (CAN)
    13:50 (HGH)
    2h 10m
    3U 8422 (Airbus A320)
  • 11:50 (CAN)
    14:05 (HGH)
    2h 15m
    CZ 3869 (Airbus A320)
  • 12:00 (CAN)
    14:20 (SHA)
    5h 44m
    CZ 3235 (Airbus A330)
    在上海 (SHA) 停留 2h 12m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    5h 44m
    MU 6093 (Train)
  • 12:30 (CAN)
    14:55 (SHA)
    5h 14m
    FM 9310 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 37m
  • 16:32 (SHA)
    17:44 (HGH)
    5h 14m
    MU 6093 (Train)
  • 12:35 (CAN)
    15:00 (PVG)
    7h 45m
    FM 9308 (Boeing 737)
    在上海 (PVG) 停留 2h 20m
  • 17:20 (PVG)
    20:20 (HGH)
    7h 45m
    MU 6789 (Bus)
  • 12:55 (CAN)
    14:40 (WUH)
    4h 10m
    CZ 3348 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 15m
  • 15:55 (WUH)
    17:05 (HGH)
    4h 10m
    CZ 3925 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (CAN)
    15:05 (HGH)
    2h 5m
    CA 1730 (Airbus A319)
  • 13:00 (CAN)
    15:05 (HGH)
    2h 5m
    CZ 3511 (Airbus A319)
  • 13:00 (CAN)
    15:25 (SHA)
    5h 41m
    CZ 3525 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 4m
  • 17:29 (SHA)
    18:41 (HGH)
    5h 41m
    MU 6095 (Train)
  • 13:30 (CAN)
    15:50 (SHA)
    6h 2m
    MU 5310 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在上海 (SHA) 停留 2h 33m
  • 18:23 (SHA)
    19:32 (HGH)
    6h 2m
    MU 6097 (Train)
  • 13:30 (CAN)
    15:50 (SHA)
    5h 11m
    MU 5310 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在上海 (SHA) 停留 1h 39m
  • 17:29 (SHA)
    18:41 (HGH)
    5h 11m
    MU 6095 (Train)
  • 13:30 (CAN)
    16:00 (SHA)
    6h 2m
    FM 9166 (Boeing 737)
    在上海 (SHA) 停留 2h 23m
  • 18:23 (SHA)
    19:32 (HGH)
    6h 2m
    MU 6097 (Train)
  • 14:00 (CAN)
    16:20 (PVG)
    8h
    CZ 379 (Airbus A320)
    在上海 (PVG) 停留 2h 40m
  • 19:00 (PVG)
    22:00 (HGH)
    8h
    MU 6793 (Bus)
  • 14:05 (CAN)
    15:10 (XMN)
    4h 20m
    CZ 3741 (Airbus A321)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 45m
  • 16:55 (XMN)
    18:25 (HGH)
    4h 20m
    MF 8525 (Boeing 737)
  • 14:30 (CAN)
    16:50 (SHA)
    5h 2m
    FM 9312 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 1h 33m
  • 18:23 (SHA)
    19:32 (HGH)
    5h 2m
    MU 6097 (Train)
  • 14:40 (CAN)
    17:00 (HGH)
    2h 20m
    GJ 8700 (Airbus A320)
  • 14:55 (CAN)
    17:00 (HGH)
    2h 5m
    CZ 3501 (Airbus A320)
  • 15:35 (CAN)
    16:45 (XMN)
    5h 15m
    CZ 3879 (Airbus A320)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 50m
  • 19:35 (XMN)
    20:50 (HGH)
    5h 15m
    MU 5558 (Airbus A320)
  • 16:00 (CAN)
    18:15 (HGH)
    2h 15m
    HU 7361 (Boeing 737-800)
  • 16:30 (CAN)
    18:25 (HGH)
    1h 55m
    CZ 3847 (Airbus A320)
  • 16:30 (CAN)
    18:50 (SHA)
    5h 58m
    CA 1829 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 40m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 58m
    MU 6133 (Train)
  • 16:30 (CAN)
    18:50 (SHA)
    5h 58m
    MU 5314 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 40m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 58m
    MU 6133 (Train)
  • 16:45 (CAN)
    18:55 (HGH)
    2h 10m
    CZ 3829 (Embraer 190)
  • 16:50 (CAN)
    18:50 (WUH)
    5h 35m
    CA 4950 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 20m
  • 21:10 (WUH)
    22:25 (HGH)
    5h 35m
    MF 8462 (Boeing 737-800)
  • 17:00 (CAN)
    19:25 (SHA)
    5h 28m
    CZ 3581 (Boeing 777-300ER)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 21:30 (SHA)
    22:28 (HGH)
    5h 28m
    MU 6133 (Train)
  • 17:05 (CAN)
    19:00 (WUH)
    5h 20m
    CA 8232 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 10m
  • 21:10 (WUH)
    22:25 (HGH)
    5h 20m
    MF 8462 (Boeing 737-800)
  • 17:10 (CAN)
    19:15 (HGH)
    2h 5m
    CA 1722 (Airbus A321)
  • 17:55 (CAN)
    20:15 (HGH)
    2h 20m
    MU 5216 (Airbus A320)
  • 18:45 (CAN)
    20:20 (FOC)
    5h 5m
    MF 8348 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 2h 25m
  • 22:45 (FOC)
    23:50 (HGH)
    5h 5m
    MF 8926 (Boeing 737-800)
  • 18:50 (CAN)
    20:55 (HGH)
    2h 5m
    CA 1726 (Airbus A321)
  • 19:10 (CAN)
    21:10 (HGH)
    2h
    CZ 3801 (Airbus A320)
  • 19:30 (CAN)
    20:45 (CSX)
    4h 15m
    CZ 3388 (Airbus A320)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 30m
  • 22:15 (CSX)
    23:45 (HGH)
    4h 15m
    MF 8454 (Boeing 737-800)
  • 20:10 (CAN)
    22:15 (HGH)
    2h 5m
    MU 5218 (Airbus A320)
  • 20:20 (CAN)
    22:20 (HGH)
    2h
    CZ 3819 (Boeing 737-800)
  • 20:30 (CAN)
    22:30 (HGH)
    2h
    CA 1728 (Airbus A321)
  • 20:55 (CAN)
    22:55 (HGH)
    2h
    MF 8382 (Boeing 737-800)
  • 22:10 (CAN)
    00:15 (HGH) (+1)
    2h 5m
    JD 5269 (Airbus A320)

正在搜索广州至杭州的特价机票?您可以使用 Wego.cn 来查询并比较广州飞往杭州的机票价格,通过不同的旅游网站进行预订。

除了杭州机票以外,您还可以通过Wego预订各种档次的住宿。现在就开始搜索、比较各酒店宾馆的预订价格,并进行预订吧!