12个月价格趋势

  • 1月 1月 ¥2,646
  • 2月 2月 ¥3,737
  • 3月 3月 ¥1,649

北京飞广州航班时刻表

  • 出发
    到达
    持续的时间
    航班 & 机型
  • 06:00 (PEK)
    08:15 (WUH)
    6h
    CA 1333 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 55m
  • 10:10 (WUH)
    12:00 (CAN)
    6h
    CZ 3343 (Boeing 737-700)
  • 06:05 (PEK)
    08:15 (INC)
    7h 40m
    CA 1227 (Boeing 737-800)
    在银川 (INC) 停留 2h 30m
  • 10:45 (INC)
    13:45 (CAN)
    7h 40m
    CZ 3270 (Boeing 737-800)
  • 06:15 (PEK)
    09:10 (TEN)
    5h 5m
    CZ 3994 (Airbus A319)
    在铜仁 (TEN) 停留 40m
  • 09:50 (TEN)
    11:20 (CAN)
    5h 5m
    CZ 3922 (Airbus A319)
  • 06:20 (PEK)
    09:50 (NNG)
    7h 35m
    CA 1335 (Airbus A320)
    在南宁 (NNG) 停留 2h 50m
  • 12:40 (NNG)
    13:55 (CAN)
    7h 35m
    CZ 3293 (Boeing 737-800)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
  • 06:20 (PEK)
    10:25 (HAK)
    7h 30m
    CA 1361 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 2h 10m
  • 12:35 (HAK)
    13:50 (CAN)
    7h 30m
    HU 7007 (Boeing 737-800)
  • 06:25 (PEK)
    09:50 (NNG)
    7h 30m
    CA 1311 (Airbus A321)
    在南宁 (NNG) 停留 2h 50m
  • 12:40 (NNG)
    13:55 (CAN)
    7h 30m
    CZ 3293 (Boeing 737-800)
  • 06:25 (PEK)
    08:40 (SHA)
    6h 30m
    CZ 3662 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 50m
  • 10:30 (SHA)
    12:55 (CAN)
    6h 30m
    FM 9305 (Boeing 737-800)
  • 06:25 (PEK)
    09:35 (CTU)
    7h 50m
    3U 8548 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 15m
  • 11:50 (CTU)
    14:15 (CAN)
    7h 50m
    CZ 3402 (Boeing 777-300ER)
  • 06:25 (PEK)
    08:40 (SHA)
    5h 45m
    CZ 3662 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 5m
  • 09:45 (SHA)
    12:10 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3285 (Airbus A321)
  • 06:30 (PEK)
    09:00 (WUH)
    5h 30m
    CZ 3138 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 10m
  • 10:10 (WUH)
    12:00 (CAN)
    5h 30m
    CZ 3343 (Boeing 737-700)
  • 06:30 (PEK)
    08:40 (HGH)
    6h 30m
    CA 1565 (Airbus A319)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 25m
  • 11:05 (HGH)
    13:00 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3522 (Airbus A321)
  • 06:35 (PEK)
    09:50 (SWA)
    6h 10m
    CZ 6572 (Boeing 737-800)
    在汕头 (SWA) 停留 1h 50m
  • 11:40 (SWA)
    12:45 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3893 (Boeing 737-800)
  • 06:40 (PEK)
    09:00 (SHA)
    7h 35m
    CZ 6412 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 45m
  • 11:45 (SHA)
    14:15 (CAN)
    7h 35m
    CZ 3524 (Boeing 777-300ER)
  • 06:40 (PEK)
    09:00 (SHA)
    7h 25m
    CZ 6412 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 30m
  • 11:30 (SHA)
    14:05 (CAN)
    7h 25m
    MU 5305 (Boeing 737-800)
  • 06:40 (PEK)
    09:00 (SHA)
    6h 15m
    CZ 6412 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 30m
  • 10:30 (SHA)
    12:55 (CAN)
    6h 15m
    FM 9305 (Boeing 737-800)
  • 06:40 (PEK)
    08:55 (HGH)
    6h 20m
    CA 1565 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 10m
  • 11:05 (HGH)
    13:00 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3522 (Airbus A321)
  • 06:45 (PEK)
    09:45 (JJN)
    5h 25m
    MF 8132 (Boeing 737-800)
    在泉州 (JJN) 停留 55m
  • 10:40 (JJN)
    12:10 (CAN)
    5h 25m
    MF 8385 (Boeing 737-800)
  • 06:50 (PEK)
    08:55 (XIY)
    6h 45m
    CA 1203 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 2h 5m
  • 11:00 (XIY)
    13:35 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3220 (Airbus A320)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
  • 06:50 (PEK)
    10:05 (KWE)
    7h 50m
    CZ 6186 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 2h 50m
  • 12:55 (KWE)
    14:40 (CAN)
    7h 50m
    CZ 3691 (Boeing 737-800)
  • 06:50 (PEK)
    08:55 (XIY)
    7h 15m
    CA 1203 (Boeing 737)
    在西安 (XIY) 停留 2h 40m
  • 11:35 (XIY)
    14:05 (CAN)
    7h 15m
    CZ 3220 (Airbus A320)
  • 06:50 (PEK)
    08:20 (DLC)
    8h 5m
    CA 1607 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 50m
  • 11:10 (DLC)
    14:55 (CAN)
    8h 5m
    CZ 6199 (Airbus A319)
  • 06:55 (PEK)
    09:15 (YIW)
    5h 35m
    CA 1879 (Boeing 737-800)
    在义乌 (YIW) 停留 1h 20m
  • 10:35 (YIW)
    12:30 (CAN)
    5h 35m
    CZ 3391 (Boeing 737-800)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
      -
    • 05 9月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 06:55 (PEK)
    09:10 (XIY)
    7h
    CZ 3173 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 2h 25m
  • 11:35 (XIY)
    13:55 (CAN)
    7h
    CZ 3220 (Airbus A320)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
      -
  • 07:00 (PEK)
    09:10 (SHA)
    5h 55m
    MU 5138 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 20m
  • 10:30 (SHA)
    12:55 (CAN)
    5h 55m
    FM 9305 (Boeing 737-800)
  • 07:00 (PEK)
    09:10 (SHA)
    7h 15m
    MU 5138 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 11:45 (SHA)
    14:15 (CAN)
    7h 15m
    CZ 3524 (Boeing 777-300ER)
  • 07:00 (PEK)
    09:45 (CTU)
    7h 10m
    CA 4194 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 15m
  • 12:00 (CTU)
    14:10 (CAN)
    7h 10m
    CA 4317 (Airbus A321)
  • 07:00 (PEK)
    09:25 (NGB)
    6h 5m
    MU 5149 (Airbus A321)
    在宁波 (NGB) 停留 1h 45m
  • 11:10 (NGB)
    13:05 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3778 (Airbus A320)
  • 07:00 (PEK)
    10:10 (CTU)
    7h 15m
    CA 4194 (Airbus A320)
    在成都 (CTU) 停留 1h 40m
  • 11:50 (CTU)
    14:15 (CAN)
    7h 15m
    CZ 3402 (Boeing 777-300ER)
  • 07:00 (PEK)
    09:15 (SHA)
    7h
    MU 5138 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 15m
  • 11:30 (SHA)
    14:00 (CAN)
    7h
    MU 5305 (Airbus A321)
  • 07:00 (PEK)
    09:10 (SHA)
    7h 10m
    MU 5138 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 11:45 (SHA)
    14:10 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3265 (Boeing 777-300ER)
  • 07:05 (PEK)
    10:00 (JJN)
    5h 5m
    ZH 9251 (Airbus A320)
    在泉州 (JJN) 停留 40m
  • 10:40 (JJN)
    12:10 (CAN)
    5h 5m
    MF 8385 (Boeing 737-800)
  • 07:10 (PEK)
    09:20 (XIY)
    6h 45m
    HU 7137 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 2h 15m
  • 11:35 (XIY)
    13:55 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3220 (Airbus A320)
  • 07:15 (PEK)
    08:35 (TYN)
    6h 30m
    CA 1145 (Boeing 737)
    在太原 (TYN) 停留 2h 30m
  • 11:05 (TYN)
    13:45 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3702 (Boeing 737-700)
  • 07:20 (PEK)
    09:30 (HGH)
    7h 15m
    FM 9158 (Boeing 757)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 50m
  • 12:20 (HGH)
    14:35 (CAN)
    7h 15m
    ZH 9688 (Boeing 737-800)
  • 07:20 (PEK)
    09:30 (HGH)
    5h 40m
    FM 9158 (Boeing 757)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 35m
  • 11:05 (HGH)
    13:00 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3522 (Airbus A321)
  • 07:20 (PEK)
    10:25 (XMN)
    6h 15m
    CA 1871 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 35m
  • 12:00 (XMN)
    13:35 (CAN)
    6h 15m
    MF 8333 (Boeing 737-800)
  • 07:20 (PEK)
    08:45 (HET)
    6h 45m
    CA 1115 (Boeing 737-800)
    在呼和浩特 (HET) 停留 2h 20m
  • 11:05 (HET)
    14:05 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3198 (Airbus A319)
  • 07:20 (PEK)
    09:30 (HGH)
    6h 5m
    FM 9158 (Boeing 757)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 45m
  • 11:15 (HGH)
    13:25 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3263 (Boeing 737-700)
  • 07:20 (PEK)
    08:45 (HET)
    6h 30m
    CA 1115 (Boeing 737-800)
    在呼和浩特 (HET) 停留 2h 5m
  • 10:50 (HET)
    13:50 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3073 (Boeing 737-800)
  • 07:20 (PEK)
    10:40 (CAN)
    3h 20m
    MU 5181 (Airbus A330-300)
  • 07:25 (PEK)
    10:25 (XMN)
    6h 10m
    MF 8104 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 35m
  • 12:00 (XMN)
    13:35 (CAN)
    6h 10m
    MF 8333 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (PEK)
    09:40 (HGH)
    5h 55m
    MF 8150 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 35m
  • 11:15 (HGH)
    13:25 (CAN)
    5h 55m
    CZ 3263 (Boeing 737-700)
  • 07:30 (PEK)
    09:40 (HGH)
    6h 55m
    MF 8150 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 35m
  • 12:15 (HGH)
    14:25 (CAN)
    6h 55m
    CZ 3451 (Embraer 190)
  • 07:30 (PEK)
    09:40 (SHA)
    7h 25m
    CA 1831 (Boeing 777-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 55m
  • 12:35 (SHA)
    14:55 (CAN)
    7h 25m
    CA 1837 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (PEK)
    09:40 (SHA)
    6h 30m
    CA 1831 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 50m
  • 11:30 (SHA)
    14:00 (CAN)
    6h 30m
    MU 9357 (Airbus A321)
  • 07:30 (PEK)
    09:40 (HGH)
    7h 5m
    MF 8150 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 40m
  • 12:20 (HGH)
    14:35 (CAN)
    7h 5m
    ZH 9688 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (PEK)
    09:00 (DLC)
    7h 25m
    CZ 3566 (Airbus A321)
    在大连 (DLC) 停留 2h 10m
  • 11:10 (DLC)
    14:55 (CAN)
    7h 25m
    CZ 6199 (Airbus A319)
  • 07:30 (PEK)
    10:50 (CAN)
    3h 20m
    CZ 3116 (Airbus A330)
  • 07:30 (PEK)
    09:40 (SHA)
    6h 40m
    CA 1831 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 11:45 (SHA)
    14:10 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3524 (Airbus A330-200)
  • 07:30 (PEK)
    09:40 (SHA)
    7h 30m
    CA 1831 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 50m
  • 12:30 (SHA)
    15:00 (CAN)
    7h 30m
    MU 5307 (Boeing 737-800)
  • 07:30 (PEK)
    10:50 (KWE)
    6h 55m
    CA 1461 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 2h
  • 12:50 (KWE)
    14:25 (CAN)
    6h 55m
    CZ 3691 (Boeing 737-800)
  • 07:35 (PEK)
    09:45 (INC)
    6h 10m
    CA 1227 (Boeing 737)
    在银川 (INC) 停留 1h
  • 10:45 (INC)
    13:45 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3270 (Boeing 737-700)
  • 07:35 (PEK)
    11:30 (HAK)
    7h 35m
    CZ 6366 (Airbus A321)
    在海口 (HAK) 停留 2h 30m
  • 14:00 (HAK)
    15:10 (CAN)
    7h 35m
    CZ 339 (Airbus A320)
  • 07:40 (PEK)
    10:25 (FOC)
    6h 5m
    MF 8168 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 1h 45m
  • 12:10 (FOC)
    13:45 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3341 (Boeing 737-800)
  • 07:40 (PEK)
    10:25 (FOC)
    6h 25m
    MF 8168 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 2h
  • 12:25 (FOC)
    14:05 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3650 (Boeing 737-800)
  • 07:40 (PEK)
    11:00 (SWA)
    5h 5m
    CA 1849 (Airbus A319)
    在汕头 (SWA) 停留 40m
  • 11:40 (SWA)
    12:45 (CAN)
    5h 5m
    CZ 3484 (Boeing 737-800)
  • 07:40 (PEK)
    09:50 (PVG)
    7h 35m
    MU 5183 (Airbus A330-200)
    在上海 (PVG) 停留 2h 55m
  • 12:45 (PVG)
    15:15 (CAN)
    7h 35m
    CZ 380 (Airbus A320)
  • 07:45 (PEK)
    10:00 (HGH)
    6h 40m
    CA 1509 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 15m
  • 12:15 (HGH)
    14:25 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3830 (Embraer 190)
  • 07:45 (PEK)
    12:45 (SHA)
    9h 25m
    MU 5693 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h
  • 14:45 (SHA)
    17:10 (CAN)
    9h 25m
    CZ 3538 (Boeing 787)
  • 07:45 (PEK)
    10:00 (HGH)
    6h 50m
    CA 1509 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 20m
  • 12:20 (HGH)
    14:35 (CAN)
    6h 50m
    ZH 9688 (Boeing 737-800)
  • 07:45 (PEK)
    11:00 (SWA)
    5h
    CZ 4418 (Boeing 737-800)
    在汕头 (SWA) 停留 40m
  • 11:40 (SWA)
    12:45 (CAN)
    5h
    CZ 3484 (Boeing 737-800)
  • 07:45 (PEK)
    10:00 (HGH)
    5h 40m
    CA 1509 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 15m
  • 11:15 (HGH)
    13:25 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3263 (Boeing 737-800)
  • 07:45 (PEK)
    10:55 (CTU)
    8h 5m
    HU 7147 (Boeing 737-800)
    在成都 (CTU) 停留 2h 35m
  • 13:30 (CTU)
    15:50 (CAN)
    8h 5m
    3U 8733 (Airbus A321)
  • 07:45 (PEK)
    12:45 (SHA)
    9h 10m
    MU 5693 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 45m
  • 14:30 (SHA)
    16:55 (CAN)
    9h 10m
    MU 5311 (Airbus A321)
  • 07:45 (PEK)
    09:15 (TAO)
    7h 20m
    CA 1569 (Airbus A321)
    在青岛 (TAO) 停留 2h 50m
  • 12:05 (TAO)
    15:05 (CAN)
    7h 20m
    CZ 3534 (Boeing 737-800)
  • 07:45 (PEK)
    10:55 (CTU)
    8h 35m
    HU 7147 (Boeing 737-800)
    在成都 (CTU) 停留 3h
  • 13:55 (CTU)
    16:20 (CAN)
    8h 35m
    CZ 3219 (Airbus A330)
  • 07:50 (PEK)
    09:50 (HFE)
    6h 20m
    CA 1255 (Boeing 737-800)
    在合肥 (HFE) 停留 2h 10m
  • 12:00 (HFE)
    14:10 (CAN)
    6h 20m
    ZH 9714 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (PEK)
    11:20 (NNG)
    6h 5m
    CZ 3286 (Airbus A321)
    在南宁 (NNG) 停留 1h 20m
  • 12:40 (NNG)
    13:55 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3293 (Boeing 737-800)
  • 07:50 (PEK)
    10:55 (CTU)
    6h 30m
    CA 1405 (Boeing 777-200/200ER)
    在成都 (CTU) 停留 1h
  • 11:55 (CTU)
    14:20 (CAN)
    6h 30m
    CA 4317 (Airbus A319)
  • 07:55 (PEK)
    10:40 (FOC)
    5h 50m
    CA 1505 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 1h 30m
  • 12:10 (FOC)
    13:45 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3650 (Boeing 737-800)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
  • 07:55 (PEK)
    12:45 (SHA)
    8h 15m
    MU 5693 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h
  • 13:45 (SHA)
    16:10 (CAN)
    8h 15m
    CZ 3273 (Boeing 737-800)
  • 07:55 (PEK)
    10:20 (WUH)
    6h 5m
    HU 7187 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 50m
  • 12:10 (WUH)
    14:00 (CAN)
    6h 5m
    CZ 356 (Airbus A330-200)
  • 07:55 (PEK)
    12:45 (SHA)
    10h
    MU 5693 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 45m
  • 15:30 (SHA)
    17:55 (CAN)
    10h
    FM 9307 (Boeing 737-800)
  • 07:55 (PEK)
    12:45 (SHA)
    10h 25m
    MU 5693 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 3h
  • 15:45 (SHA)
    18:20 (CAN)
    10h 25m
    CZ 3236 (Airbus A330)
  • 07:55 (PEK)
    11:00 (CTU)
    8h 25m
    MU 9649 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 55m
  • 13:55 (CTU)
    16:20 (CAN)
    8h 25m
    CZ 3438 (Boeing 787)
  • 08:00 (PEK)
    10:15 (SHA)
    6h
    MU 5102 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 15m
  • 11:30 (SHA)
    14:00 (CAN)
    6h
    MU 5305 (Airbus A321)
  • 08:00 (PEK)
    11:05 (CTU)
    8h 20m
    CA 1405 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 50m
  • 13:55 (CTU)
    16:20 (CAN)
    8h 20m
    CZ 3219 (Airbus A330)
  • 08:00 (PEK)
    10:15 (SHA)
    6h 55m
    MU 5102 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 12:35 (SHA)
    14:55 (CAN)
    6h 55m
    CA 1837 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (PEK)
    12:00 (HAK)
    7h 10m
    HU 7382 (Boeing 787)
    在海口 (HAK) 停留 2h
  • 14:00 (HAK)
    15:10 (CAN)
    7h 10m
    CZ 339 (Airbus A321)
  • 08:00 (PEK)
    09:50 (XIY)
    5h 55m
    MU 2102 (Airbus A330-300)
    在西安 (XIY) 停留 1h 45m
  • 11:35 (XIY)
    13:55 (CAN)
    5h 55m
    CZ 3220 (Airbus A320)
  • 08:00 (PEK)
    11:05 (CTU)
    8h 10m
    CA 1405 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 45m
  • 13:50 (CTU)
    16:10 (CAN)
    8h 10m
    CZ 3438 (Airbus A321)
  • 08:00 (PEK)
    09:55 (SHA)
    7h 10m
    MU 5102 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 40m
  • 12:35 (SHA)
    15:10 (CAN)
    7h 10m
    MU 5307 (Airbus A321)
  • 08:00 (PEK)
    10:15 (PVG)
    7h 15m
    CA 1835 (Airbus A330-300)
    在上海 (PVG) 停留 2h 30m
  • 12:45 (PVG)
    15:15 (CAN)
    7h 15m
    CZ 380 (Airbus A320)
  • 08:00 (PEK)
    11:05 (CTU)
    7h 50m
    CA 1405 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 25m
  • 13:30 (CTU)
    15:50 (CAN)
    7h 50m
    3U 8733 (Airbus A321)
  • 08:00 (PEK)
    12:25 (FOC)
    8h 5m
    SC 4758 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 2h 10m
  • 14:35 (FOC)
    16:05 (CAN)
    8h 5m
    MF 8347 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (PEK)
    10:15 (SHA)
    6h 10m
    MU 5102 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 30m
  • 11:45 (SHA)
    14:10 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3524 (Boeing 777-300ER)
  • 08:00 (PEK)
    11:05 (CTU)
    8h 10m
    3U 8896 (Airbus A320)
    在成都 (CTU) 停留 2h 45m
  • 13:50 (CTU)
    16:10 (CAN)
    8h 10m
    CZ 3438 (Airbus A321)
  • 08:00 (PEK)
    11:00 (CKG)
    8h 5m
    CA 1431 (Airbus A321)
    在重庆 (CKG) 停留 3h
  • 14:00 (CKG)
    16:05 (CAN)
    8h 5m
    HU 7132 (Boeing 737-800)
  • 08:00 (PEK)
    11:05 (CTU)
    8h 20m
    3U 8896 (Airbus A320)
    在成都 (CTU) 停留 2h 50m
  • 13:55 (CTU)
    16:20 (CAN)
    8h 20m
    CZ 3219 (Airbus A330)
  • 08:00 (PEK)
    11:00 (CKG)
    7h
    CA 1431 (Airbus A321)
    在重庆 (CKG) 停留 2h
  • 13:00 (CKG)
    15:00 (CAN)
    7h
    CA 4349 (Boeing 737)
  • 08:00 (PEK)
    11:05 (CTU)
    8h 25m
    CA 1405 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 55m
  • 14:00 (CTU)
    16:25 (CAN)
    8h 25m
    CA 4301 (Airbus A320)
  • 08:00 (PEK)
    11:00 (CKG)
    7h 40m
    CA 1431 (Airbus A321)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 35m
  • 13:35 (CKG)
    15:40 (CAN)
    7h 40m
    3U 8745 (Airbus A320)
  • 08:00 (PEK)
    11:05 (CTU)
    7h 50m
    3U 8896 (Airbus A320)
    在成都 (CTU) 停留 2h 25m
  • 13:30 (CTU)
    15:50 (CAN)
    7h 50m
    3U 8733 (Airbus A321)
  • 08:00 (PEK)
    10:15 (PVG)
    7h 25m
    CA 1835 (Airbus A330)
    在上海 (PVG) 停留 2h 30m
  • 12:45 (PVG)
    15:25 (CAN)
    7h 25m
    CZ 380 (Airbus A320)
  • 08:00 (PEK)
    11:05 (CTU)
    8h 25m
    3U 8896 (Airbus A320)
    在成都 (CTU) 停留 2h 55m
  • 14:00 (CTU)
    16:25 (CAN)
    8h 25m
    CA 4301 (Airbus A320)
  • 08:00 (PEK)
    11:05 (CKG)
    7h 40m
    CA 1431 (Boeing 737)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 30m
  • 13:35 (CKG)
    15:40 (CAN)
    7h 40m
    CA 4349 (Boeing 737)
  • 08:05 (PEK)
    11:15 (KWE)
    6h 20m
    HU 7189 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 35m
  • 12:50 (KWE)
    14:25 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3691 (Boeing 737-800)
  • 08:05 (PEK)
    10:00 (HFE)
    6h 45m
    CA 1255 (Boeing 737)
    在合肥 (HFE) 停留 2h 45m
  • 12:45 (HFE)
    14:50 (CAN)
    6h 45m
    HU 7218 (Boeing 737-800)
  • 08:05 (PEK)
    10:00 (HFE)
    6h 5m
    CA 1255 (Boeing 737)
    在合肥 (HFE) 停留 2h
  • 12:00 (HFE)
    14:10 (CAN)
    6h 5m
    ZH 9714 (Boeing 737-800)
  • 08:05 (PEK)
    10:00 (HFE)
    5h 35m
    CA 1255 (Boeing 737)
    在合肥 (HFE) 停留 1h 35m
  • 11:35 (HFE)
    13:40 (CAN)
    5h 35m
    CZ 3441 (Boeing 737-800)
  • 08:05 (PEK)
    11:25 (CAN)
    3h 20m
    CA 1351 (Boeing 777-200/200ER)
  • 08:05 (PEK)
    11:10 (CTU)
    6h 15m
    CZ 6161 (Boeing 777)
    在成都 (CTU) 停留 1h
  • 12:10 (CTU)
    14:20 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3402 (Boeing 737-800)
  • 08:05 (PEK)
    10:20 (HGH)
    6h 30m
    HU 7277 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h
  • 12:20 (HGH)
    14:35 (CAN)
    6h 30m
    ZH 9688 (Boeing 737-800)
  • 08:05 (PEK)
    10:15 (XIY)
    7h 35m
    MU 2102 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 2h 45m
  • 13:00 (XIY)
    15:40 (CAN)
    7h 35m
    CZ 3204 (Airbus A321)
  • 08:05 (PEK)
    10:00 (HFE)
    6h 45m
    CA 1255 (Boeing 737-800)
    在合肥 (HFE) 停留 2h 45m
  • 12:45 (HFE)
    14:50 (CAN)
    6h 45m
    HU 7218 (Boeing 737-800)
  • 08:05 (PEK)
    11:15 (KWE)
    6h 35m
    HU 7189 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 40m
  • 12:55 (KWE)
    14:40 (CAN)
    6h 35m
    CZ 3360 (Boeing 737-800)
  • 08:10 (PEK)
    10:20 (HGH)
    6h 45m
    HU 7277 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 45m
  • 13:05 (HGH)
    14:55 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3804 (Boeing 737-800)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 29 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 08:10 (PEK)
    11:05 (CKG)
    6h 50m
    MU 2865 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 55m
  • 13:00 (CKG)
    15:00 (CAN)
    6h 50m
    CA 4349 (Boeing 737)
  • 08:10 (PEK)
    09:40 (DLC)
    6h 45m
    CA 4903 (Boeing 737)
    在大连 (DLC) 停留 1h 30m
  • 11:10 (DLC)
    14:55 (CAN)
    6h 45m
    CZ 6199 (Airbus A319)
  • 08:10 (PEK)
    09:40 (DLC)
    7h 50m
    CA 153 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 45m
  • 12:25 (DLC)
    16:00 (CAN)
    7h 50m
    CZ 6323 (Airbus A320)
  • 08:15 (PEK)
    09:40 (DLC)
    8h
    CA 153 (Boeing 737)
    在大连 (DLC) 停留 2h 55m
  • 12:35 (DLC)
    16:15 (CAN)
    8h
    CZ 6289 (Airbus A321)
  • 08:15 (PEK)
    11:30 (KWE)
    6h 25m
    CZ 6448 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 25m
  • 12:55 (KWE)
    14:40 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3691 (Boeing 737-800)
  • 08:15 (PEK)
    09:40 (DLC)
    6h 40m
    CA 153 (Boeing 737)
    在大连 (DLC) 停留 1h 30m
  • 11:10 (DLC)
    14:55 (CAN)
    6h 40m
    CZ 6199 (Airbus A319)
  • 08:15 (PEK)
    12:10 (HAK)
    6h 55m
    CA 1361 (Airbus A321)
    在海口 (HAK) 停留 1h 50m
  • 14:00 (HAK)
    15:10 (CAN)
    6h 55m
    CZ 339 (Airbus A320)
  • 08:20 (PEK)
    12:20 (HAK)
    6h 50m
    CZ 6720 (Airbus A321)
    在海口 (HAK) 停留 1h 40m
  • 14:00 (HAK)
    15:10 (CAN)
    6h 50m
    CZ 339 (Airbus A321)
  • 08:20 (PEK)
    10:35 (SHA)
    6h 40m
    CZ 3494 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 55m
  • 12:30 (SHA)
    15:00 (CAN)
    6h 40m
    MU 9359 (Boeing 737-800)
  • 08:20 (PEK)
    10:35 (SHA)
    5h 50m
    CZ 3494 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 10m
  • 11:45 (SHA)
    14:10 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3265 (Airbus A330-200)
  • 08:20 (PEK)
    09:45 (DLC)
    7h 55m
    CZ 6132 (Airbus A321)
    在大连 (DLC) 停留 2h 50m
  • 12:35 (DLC)
    16:15 (CAN)
    7h 55m
    CZ 6289 (Airbus A321)
  • 08:20 (PEK)
    10:35 (SHA)
    7h 5m
    CZ 3494 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 15m
  • 12:50 (SHA)
    15:25 (CAN)
    7h 5m
    CA 1837 (Boeing 737-800)
  • 08:20 (PEK)
    10:35 (SHA)
    6h 35m
    CZ 3907 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h
  • 12:35 (SHA)
    14:55 (CAN)
    6h 35m
    CA 1837 (Boeing 737-800)
  • 08:20 (PEK)
    09:45 (DLC)
    6h 35m
    CZ 6132 (Airbus A321)
    在大连 (DLC) 停留 1h 25m
  • 11:10 (DLC)
    14:55 (CAN)
    6h 35m
    CZ 6199 (Airbus A319)
  • 08:25 (PEK)
    10:35 (HGH)
    6h
    HU 7277 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 40m
  • 12:15 (HGH)
    14:25 (CAN)
    6h
    CZ 3830 (Embraer 190)
  • 08:30 (PEK)
    10:15 (ENY)
    8h 35m
    HU 7389 (Boeing 737-800)
    在延安 (ENY) 停留 2h 5m
  • 12:20 (ENY)
    17:05 (CAN)
    8h 35m
    HU 7870 (Boeing 737)
  • 08:30 (PEK)
    10:40 (SHA)
    6h 55m
    CA 1501 (Airbus A330)
    在上海 (SHA) 停留 2h 10m
  • 12:50 (SHA)
    15:25 (CAN)
    6h 55m
    CA 1837 (Boeing 737-800)
  • 08:30 (PEK)
    11:55 (CAN)
    3h 25m
    CZ 3108 (Airbus A330-300)
  • 08:35 (PEK)
    10:45 (WUH)
    5h 25m
    CZ 6605 (Airbus A321)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 25m
  • 12:10 (WUH)
    14:00 (CAN)
    5h 25m
    CZ 356 (Airbus A330-200)
  • 08:35 (PEK)
    10:50 (SHA)
    6h 50m
    HU 7605 (Boeing 737-800)
    在上海 (SHA) 停留 2h
  • 12:50 (SHA)
    15:25 (CAN)
    6h 50m
    CA 1837 (Boeing 737-800)
  • 08:35 (PEK)
    13:25 (XMN)
    7h 35m
    MF 5102 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 20m
  • 14:45 (XMN)
    16:10 (CAN)
    7h 35m
    CZ 3742 (Airbus A319)
  • 08:40 (PEK)
    11:00 (NGB)
    6h 10m
    CA 1839 (Boeing 737-800)
    在宁波 (NGB) 停留 1h 40m
  • 12:40 (NGB)
    14:50 (CAN)
    6h 10m
    ZH 9636 (Boeing 737-800)
  • 08:40 (PEK)
    11:45 (ZYI)
    6h 5m
    CZ 3497 (Airbus A319)
    在遵义 (ZYI) 停留 1h 15m
  • 13:00 (ZYI)
    14:45 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3932 (Airbus A319)
  • 08:45 (PEK)
    09:50 (TAO)
    6h 20m
    MU 535 (Boeing 737-800)
    在青岛 (TAO) 停留 2h 15m
  • 12:05 (TAO)
    15:05 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3534 (Boeing 737-800)
  • 08:45 (PEK)
    11:00 (HGH)
    7h 20m
    CA 1595 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 50m
  • 13:50 (HGH)
    16:05 (CAN)
    7h 20m
    CA 1721 (Airbus A321)
  • 08:45 (PEK)
    11:00 (HGH)
    5h 40m
    CA 1595 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 15m
  • 12:15 (HGH)
    14:25 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3451 (Embraer 190)
  • 08:45 (PEK)
    11:55 (LPF)
    7h 15m
    CA 1423 (Boeing 737)
    在Liupanshui (LPF) 停留 1h 55m
  • 13:50 (LPF)
    16:00 (CAN)
    7h 15m
    HU 7298 (Boeing 737)
  • 08:45 (PEK)
    11:00 (XIY)
    6h 55m
    MU 2104 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 2h
  • 13:00 (XIY)
    15:40 (CAN)
    6h 55m
    CZ 3204 (Airbus A321)
  • 08:45 (PEK)
    11:00 (SHA)
    7h 25m
    HU 7607 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 45m
  • 13:45 (SHA)
    16:10 (CAN)
    7h 25m
    CZ 3532 (Boeing 737-800)
  • 08:50 (PEK)
    10:55 (NKG)
    4h 40m
    CA 1817 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 25m
  • 11:20 (NKG)
    13:30 (CAN)
    4h 40m
    CZ 3255 (Airbus A321)
  • 08:50 (PEK)
    11:55 (XMN)
    7h 20m
    CA 1809 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 50m
  • 14:45 (XMN)
    16:10 (CAN)
    7h 20m
    CZ 3742 (Airbus A319)
  • 08:50 (PEK)
    11:00 (HGH)
    6h 5m
    CA 1595 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 5m
  • 13:05 (HGH)
    14:55 (CAN)
    6h 5m
    CZ 3804 (Boeing 737-800)
  • 08:50 (PEK)
    10:20 (DLC)
    7h 10m
    CA 953 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 5m
  • 12:25 (DLC)
    16:00 (CAN)
    7h 10m
    CZ 6323 (Airbus A320)
  • 08:50 (PEK)
    10:55 (NKG)
    6h 35m
    CA 1817 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 2h 20m
  • 13:15 (NKG)
    15:25 (CAN)
    6h 35m
    CZ 3600 (Boeing 737-800)
  • 08:50 (PEK)
    10:20 (DLC)
    9h 15m
    CA 953 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 45m
  • 13:05 (DLC)
    18:05 (CAN)
    9h 15m
    ZH 9678 (Airbus A320)
  • 08:50 (PEK)
    11:05 (SHA)
    6h 35m
    CZ 3951 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 45m
  • 12:50 (SHA)
    15:25 (CAN)
    6h 35m
    CA 1837 (Boeing 737-800)
  • 08:50 (PEK)
    10:55 (NKG)
    6h 30m
    CA 1817 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 2h
  • 12:55 (NKG)
    15:20 (CAN)
    6h 30m
    ZH 9618 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (PEK)
    10:55 (NKG)
    6h 25m
    CA 1817 (Airbus A321)
    在南京 (NKG) 停留 2h
  • 12:55 (NKG)
    15:20 (CAN)
    6h 25m
    ZH 9618 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (PEK)
    11:15 (YIW)
    6h 25m
    CA 1879 (Boeing 737)
    在义乌 (YIW) 停留 2h 10m
  • 13:25 (YIW)
    15:20 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3884 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (PEK)
    10:55 (NKG)
    6h 30m
    CA 1817 (Airbus A321)
    在南京 (NKG) 停留 2h 20m
  • 13:15 (NKG)
    15:25 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3600 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (PEK)
    13:25 (XMN)
    8h 45m
    MF 8160 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 30m
  • 15:55 (XMN)
    17:40 (CAN)
    8h 45m
    MF 8391 (Boeing 737-800)
  • 08:55 (PEK)
    11:15 (YIW)
    6h 25m
    CA 1879 (Boeing 737)
    在义乌 (YIW) 停留 2h 10m
  • 13:25 (YIW)
    15:20 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3884 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (PEK)
    12:25 (CAN)
    3h 25m
    CA 1321 (Boeing 777-200/200ER)
  • 09:00 (PEK)
    12:10 (KWE)
    5h 40m
    CA 1461 (Boeing 737)
    在贵阳 (KWE) 停留 45m
  • 12:55 (KWE)
    14:40 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3360 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (PEK)
    12:00 (CTU)
    7h 10m
    CA 4112 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 1h 50m
  • 13:50 (CTU)
    16:10 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3438 (Airbus A321)
  • 09:00 (PEK)
    12:00 (CTU)
    7h 25m
    CA 4112 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 2h
  • 14:00 (CTU)
    16:25 (CAN)
    7h 25m
    CA 4301 (Airbus A320)
  • 09:00 (PEK)
    11:10 (HGH)
    7h
    MU 5164 (Airbus A330-300)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 55m
  • 14:05 (HGH)
    16:00 (CAN)
    7h
    MU 5215 (Airbus A320)
  • 09:00 (PEK)
    12:00 (CTU)
    6h 50m
    CA 4112 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 1h 30m
  • 13:30 (CTU)
    15:50 (CAN)
    6h 50m
    3U 8733 (Airbus A321)
  • 09:00 (PEK)
    10:55 (SHA)
    7h 15m
    MU 5104 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 50m
  • 13:45 (SHA)
    16:15 (CAN)
    7h 15m
    CZ 3532 (Airbus A330-300)
  • 09:00 (PEK)
    12:00 (CKG)
    6h 40m
    CA 1429 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 35m
  • 13:35 (CKG)
    15:40 (CAN)
    6h 40m
    3U 8745 (Airbus A320)
  • 09:00 (PEK)
    10:30 (HET)
    4h 50m
    CA 1117 (Airbus A320)
    在呼和浩特 (HET) 停留 20m
  • 10:50 (HET)
    13:50 (CAN)
    4h 50m
    CZ 3198 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (PEK)
    11:05 (XIY)
    6h 45m
    CA 1289 (Airbus A320)
    在西安 (XIY) 停留 2h 5m
  • 13:10 (XIY)
    15:45 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3204 (Airbus A320)
  • 09:00 (PEK)
    12:00 (CTU)
    8h 10m
    CA 4112 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 3h
  • 15:00 (CTU)
    17:10 (CAN)
    8h 10m
    CA 4333 (Airbus A321)
  • 09:00 (PEK)
    11:15 (SHA)
    6h
    MU 5104 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 15m
  • 12:30 (SHA)
    15:00 (CAN)
    6h
    MU 5307 (Boeing 737-800)
  • 09:00 (PEK)
    12:00 (CKG)
    7h 5m
    CA 1429 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h
  • 14:00 (CKG)
    16:05 (CAN)
    7h 5m
    HU 7132 (Boeing 737-800)
  • 09:05 (PEK)
    12:10 (CKG)
    7h 55m
    OQ 2302 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 45m
  • 14:55 (CKG)
    17:00 (CAN)
    7h 55m
    OQ 2339 (Airbus A320)
  • 09:05 (PEK)
    12:20 (CAN)
    3h 15m
    HU 7805 (Boeing 737-800)
  • 09:05 (PEK)
    12:15 (ZYI)
    5h 40m
    CZ 3916 (Airbus A319)
    在遵义 (ZYI) 停留 45m
  • 13:00 (ZYI)
    14:45 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3932 (Airbus A319)
  • 09:10 (PEK)
    11:45 (NAO)
    5h 35m
    CZ 6946 (Airbus A321)
    在南充 (NAO) 停留 50m
  • 12:35 (NAO)
    14:45 (CAN)
    5h 35m
    CZ 3430 (Airbus A321)
  • 09:10 (PEK)
    10:35 (YNT)
    6h 25m
    CA 1545 (Airbus A319)
    在烟台 (YNT) 停留 1h 50m
  • 12:25 (YNT)
    15:35 (CAN)
    6h 25m
    CZ 6261 (Airbus A320)
  • 09:10 (PEK)
    12:25 (SWA)
    6h 40m
    CA 1849 (Airbus A319)
    在汕头 (SWA) 停留 2h 20m
  • 14:45 (SWA)
    15:50 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3927 (Boeing 737-800)
  • 09:10 (PEK)
    12:25 (SWA)
    6h 15m
    CA 1849 (Airbus A319)
    在汕头 (SWA) 停留 1h 55m
  • 14:20 (SWA)
    15:25 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3502 (Boeing 737-800)
  • 09:15 (PEK)
    12:30 (KWE)
    5h 25m
    CZ 3353 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 25m
  • 12:55 (KWE)
    14:40 (CAN)
    5h 25m
    CZ 3360 (Boeing 737-800)
  • 09:30 (PEK)
    11:40 (SHA)
    6h 40m
    CA 1519 (Boeing 787-900)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 13:45 (SHA)
    16:10 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3532 (Boeing 737-800)
  • 09:30 (PEK)
    11:40 (SHA)
    7h 25m
    CA 1519 (Boeing 787-900)
    在上海 (SHA) 停留 2h 50m
  • 14:30 (SHA)
    16:55 (CAN)
    7h 25m
    MU 5311 (Airbus A321)
  • 09:30 (PEK)
    12:55 (CAN)
    3h 25m
    CZ 3000 (Airbus A330)
  • 09:45 (PEK)
    12:35 (WNZ)
    6h 15m
    HU 7251 (Boeing 737-800)
    在温州 (WNZ) 停留 1h 35m
  • 14:10 (WNZ)
    16:00 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3764 (Boeing 737-800)
  • 09:45 (PEK)
    12:45 (CTU)
    6h 40m
    CA 1415 (Boeing 777-200/200ER)
    在成都 (CTU) 停留 1h 15m
  • 14:00 (CTU)
    16:25 (CAN)
    6h 40m
    CA 4301 (Airbus A319)
  • 09:45 (NAY)
    13:00 (CAN)
    3h 15m
    KN 5817 (Boeing 737)
  • 09:55 (PEK)
    11:15 (TYN)
    6h 25m
    MU 5292 (Boeing 737-800 (Winglets))
    在太原 (TYN) 停留 2h 20m
  • 13:35 (TYN)
    16:20 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3530 (Airbus A319)
  • 10:00 (PEK)
    12:15 (SHA)
    6h 55m
    MU 5106 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 15m
  • 14:30 (SHA)
    16:55 (CAN)
    6h 55m
    MU 5311 (Airbus A321)
  • 10:00 (PEK)
    12:15 (SHA)
    6h 10m
    MU 5106 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 30m
  • 13:45 (SHA)
    16:10 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3532 (Boeing 737-800)
  • 10:00 (PEK)
    12:15 (SHA)
    7h 10m
    MU 5106 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 30m
  • 14:45 (SHA)
    17:10 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3538 (Boeing 787)
  • 10:20 (PEK)
    12:30 (XIY)
    6h 20m
    CA 1209 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 1h 30m
  • 14:00 (XIY)
    16:40 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3224 (Boeing 737-800)
  • 10:20 (PEK)
    12:30 (XIY)
    7h 30m
    CA 1209 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 2h 45m
  • 15:15 (XIY)
    17:50 (CAN)
    7h 30m
    HU 7847 (Boeing 737-800)
  • 10:25 (PEK)
    12:10 (CGO)
    6h
    CA 1325 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 2h
  • 14:10 (CGO)
    16:25 (CAN)
    6h
    HU 7720 (Boeing 737-800)
  • 10:25 (PEK)
    11:55 (DLC)
    8h 5m
    CA 1605 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 2h 55m
  • 14:50 (DLC)
    18:30 (CAN)
    8h 5m
    CZ 3607 (Airbus A319)
  • 10:25 (PEK)
    12:10 (CGO)
    6h 55m
    CA 1325 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 55m
  • 15:05 (CGO)
    17:20 (CAN)
    6h 55m
    CZ 3190 (Boeing 737-800)
  • 10:30 (PEK)
    13:45 (CAN)
    3h 15m
    CZ 3112 (Airbus A330-200)
  • 10:30 (PEK)
    12:40 (SHA)
    7h 25m
    CA 1531 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 50m
  • 15:30 (SHA)
    17:55 (CAN)
    7h 25m
    FM 9307 (Airbus A330-300)
  • 10:30 (PEK)
    12:40 (SHA)
    6h 40m
    CA 1531 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 14:45 (SHA)
    17:10 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3538 (Boeing 787)
  • 10:35 (PEK)
    12:50 (XIY)
    7h 15m
    HU 7237 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 2h 25m
  • 15:15 (XIY)
    17:50 (CAN)
    7h 15m
    HU 7847 (Boeing 737-800)
  • 10:40 (PEK)
    16:05 (HAK)
    8h 55m
    HU 7682 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 2h 20m
  • 18:25 (HAK)
    19:35 (CAN)
    8h 55m
    CZ 6783 (Airbus A321)
  • 10:45 (PEK)
    13:55 (CKG)
    7h 25m
    3U 8830 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 15m
  • 16:10 (CKG)
    18:10 (CAN)
    7h 25m
    CA 4341 (Boeing 737)
  • 10:50 (PEK)
    12:55 (NKG)
    4h 45m
    CA 1847 (Boeing 737)
    在南京 (NKG) 停留 30m
  • 13:25 (NKG)
    15:35 (CAN)
    4h 45m
    CZ 3321 (Boeing 737-800)
  • 10:50 (NAY)
    14:00 (CAN)
    3h 10m
    KN 5819 (Boeing 737)
  • 10:50 (PEK)
    13:10 (NGB)
    5h 55m
    MU 5178 (Airbus A320)
    在宁波 (NGB) 停留 1h 30m
  • 14:40 (NGB)
    16:45 (CAN)
    5h 55m
    CZ 3518 (Airbus A320)
  • 10:55 (PEK)
    13:05 (HGH)
    5h 55m
    MU 9265 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 40m
  • 14:45 (HGH)
    16:50 (CAN)
    5h 55m
    MU 9319 (Airbus A320)
  • 10:55 (PEK)
    14:00 (XMN)
    6h 45m
    MF 8118 (Boeing 787)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 55m
  • 15:55 (XMN)
    17:40 (CAN)
    6h 45m
    MF 8391 (Boeing 737-800)
  • 10:55 (PEK)
    13:05 (HGH)
    6h 25m
    MU 5132 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 5m
  • 15:10 (HGH)
    17:20 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3870 (Airbus A320)
  • 10:55 (PEK)
    13:15 (HGH)
    7h 25m
    MU 5132 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 55m
  • 16:10 (HGH)
    18:20 (CAN)
    7h 25m
    CZ 3253 (Boeing 737-800)
  • 10:55 (PEK)
    13:15 (HGH)
    6h 40m
    MU 5132 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 15m
  • 15:30 (HGH)
    17:35 (CAN)
    6h 40m
    CA 1725 (Airbus A320)
  • 10:55 (PEK)
    14:00 (XMN)
    6h 25m
    MF 8118 (Boeing 787)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 10m
  • 16:10 (XMN)
    17:20 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3742 (Airbus A321)
  • 10:55 (PEK)
    13:15 (HGH)
    7h 5m
    MU 5132 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 50m
  • 16:05 (HGH)
    18:00 (CAN)
    7h 5m
    FM 9351 (Boeing 737-800)
  • 11:00 (PEK)
    13:00 (NKG)
    7h 20m
    CA 1847 (Airbus A321)
    在南京 (NKG) 停留 2h 50m
  • 15:50 (NKG)
    18:20 (CAN)
    7h 20m
    ZH 9678 (Airbus A320)
  • 11:00 (PEK)
    12:55 (SHA)
    6h 10m
    MU 5108 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 50m
  • 14:45 (SHA)
    17:10 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3277 (Airbus A330-200)
  • 11:00 (PEK)
    13:10 (SHA)
    6h 55m
    MU 5108 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 15:30 (SHA)
    17:55 (CAN)
    6h 55m
    FM 9307 (Boeing 737-800)
  • 11:00 (PEK)
    13:10 (SHA)
    6h 10m
    MU 5108 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 35m
  • 14:45 (SHA)
    17:10 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3538 (Boeing 787)
  • 11:00 (PEK)
    14:10 (CTU)
    7h 30m
    CA 4102 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 1h 50m
  • 16:00 (CTU)
    18:30 (CAN)
    7h 30m
    CZ 3444 (Boeing 737-800)
  • 11:00 (PEK)
    13:50 (CTU)
    6h 10m
    CA 4102 (Airbus A320)
    在成都 (CTU) 停留 1h 10m
  • 15:00 (CTU)
    17:10 (CAN)
    6h 10m
    CA 4333 (Airbus A321)
  • 11:00 (PEK)
    13:10 (SHA)
    7h 20m
    MU 5108 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 15:45 (SHA)
    18:20 (CAN)
    7h 20m
    CZ 3236 (Airbus A330)
  • 11:00 (PEK)
    14:15 (CAN)
    3h 15m
    CA 1315 (Boeing 777-200/200ER)
  • 11:00 (PEK)
    13:10 (SHA)
    5h 55m
    MU 5108 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 20m
  • 14:30 (SHA)
    16:55 (CAN)
    5h 55m
    MU 5311 (Airbus A321)
  • 11:05 (PEK)
    13:00 (WUH)
    5h 50m
    CZ 3118 (Boeing 737-800)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 20m
  • 15:20 (WUH)
    16:55 (CAN)
    5h 50m
    CZ 6590 (Boeing 737-700)
  • 11:10 (PEK)
    14:20 (CTU)
    7h 5m
    CZ 6183 (Airbus A380-800)
    在成都 (CTU) 停留 1h 45m
  • 16:05 (CTU)
    18:15 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3444 (Airbus A321)
  • 11:10 (PEK)
    14:20 (CTU)
    8h 15m
    3U 8882 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 2h 40m
  • 17:00 (CTU)
    19:25 (CAN)
    8h 15m
    CA 4303 (Airbus A320)
  • 11:10 (PEK)
    14:15 (CTU)
    8h 15m
    CZ 6183 (Airbus A330-200)
    在成都 (CTU) 停留 2h 45m
  • 17:00 (CTU)
    19:25 (CAN)
    8h 15m
    CA 4303 (Airbus A320)
  • 11:10 (PEK)
    13:20 (HGH)
    7h 10m
    CA 1702 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 50m
  • 16:10 (HGH)
    18:20 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3512 (Boeing 737-800)
  • 11:10 (PEK)
    13:20 (HGH)
    6h 10m
    CA 1702 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 50m
  • 15:10 (HGH)
    17:20 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3870 (Airbus A320)
  • 11:10 (PEK)
    14:20 (CTU)
    7h 5m
    3U 8882 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 1h 45m
  • 16:05 (CTU)
    18:15 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3444 (Airbus A321)
  • 11:20 (PEK)
    13:35 (KHN)
    6h 25m
    MU 5174 (Airbus A320)
    在南昌 (KHN) 停留 2h 35m
  • 16:10 (KHN)
    17:45 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3331 (Airbus A319)
  • 11:25 (PEK)
    14:25 (CKG)
    5h 35m
    OQ 2329 (Airbus A320)
    在重庆 (CKG) 停留 30m
  • 14:55 (CKG)
    17:00 (CAN)
    5h 35m
    OQ 2339 (Airbus A320)
  • 11:25 (PEK)
    13:40 (WUH)
    5h 30m
    CA 1475 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 40m
  • 15:20 (WUH)
    16:55 (CAN)
    5h 30m
    CZ 6590 (Boeing 737-700)
  • 11:25 (PEK)
    13:40 (WUH)
    5h 45m
    CA 1475 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 1h 50m
  • 15:30 (WUH)
    17:10 (CAN)
    5h 45m
    CZ 6590 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (PEK)
    13:45 (SHA)
    7h 25m
    MU 5152 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 45m
  • 16:30 (SHA)
    18:55 (CAN)
    7h 25m
    FM 9309 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (PEK)
    13:45 (SHA)
    7h 45m
    MU 5152 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 3h
  • 16:45 (SHA)
    19:15 (CAN)
    7h 45m
    CZ 3526 (Airbus A330-300)
  • 11:30 (PEK)
    14:35 (CTU)
    7h 55m
    3U 8882 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 25m
  • 17:00 (CTU)
    19:25 (CAN)
    7h 55m
    CA 4303 (Airbus A320)
  • 11:30 (PEK)
    13:45 (SHA)
    6h 25m
    MU 5152 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 45m
  • 15:30 (SHA)
    17:55 (CAN)
    6h 25m
    FM 9307 (Boeing 737-800)
  • 11:30 (PEK)
    13:45 (SHA)
    5h 40m
    MU 5152 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h
  • 14:45 (SHA)
    17:10 (CAN)
    5h 40m
    CZ 3277 (Boeing 787)
  • 11:30 (PEK)
    13:40 (SHA)
    6h 50m
    CA 1557 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 15:45 (SHA)
    18:20 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3236 (Airbus A330-200)
  • 11:35 (PEK)
    14:40 (XMN)
    5h 45m
    CA 1833 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 1h 30m
  • 16:10 (XMN)
    17:20 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3742 (Airbus A321)
  • 11:35 (PEK)
    15:25 (ZHA)
    6h 35m
    CA 1877 (Boeing 737-800)
    在湛江 (ZHA) 停留 1h 45m
  • 17:10 (ZHA)
    18:10 (CAN)
    6h 35m
    CZ 3326 (Embraer 190)
  • 11:40 (PEK)
    13:40 (NKG)
    6h 35m
    MU 2822 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 2h 25m
  • 16:05 (NKG)
    18:15 (CAN)
    6h 35m
    CZ 3822 (Airbus A320)
  • 11:45 (PEK)
    13:45 (PVG)
    7h
    MU 563 (Airbus A330-200)
    在上海 (PVG) 停留 2h 35m
  • 16:20 (PVG)
    18:45 (CAN)
    7h
    MU 5313 (Airbus A320)
  • 11:50 (PEK)
    14:00 (HGH)
    6h 25m
    CA 1704 (Airbus A319)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 5m
  • 16:05 (HGH)
    18:15 (CAN)
    6h 25m
    MF 8381 (Boeing 737-800)
  • 11:50 (PEK)
    15:05 (KWE)
    6h
    CA 4162 (Airbus A320)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 5m
  • 16:10 (KWE)
    17:50 (CAN)
    6h
    CZ 3637 (Boeing 737-800)
  • 11:50 (PEK)
    14:00 (HGH)
    5h 45m
    CA 1704 (Airbus A319)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 30m
  • 15:30 (HGH)
    17:35 (CAN)
    5h 45m
    CA 1725 (Airbus A319)
  • 11:55 (PEK)
    15:10 (KWE)
    5h 55m
    CZ 3688 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h
  • 16:10 (KWE)
    17:50 (CAN)
    5h 55m
    CZ 6295 (Boeing 737-800)
  • 11:55 (PEK)
    13:25 (DLC)
    6h 40m
    CA 8904 (Boeing 737-800)
    在大连 (DLC) 停留 1h 30m
  • 14:55 (DLC)
    18:35 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3607 (Airbus A319)
  • 11:55 (PEK)
    13:45 (YCU)
    6h 25m
    CA 1237 (Boeing 737-800)
    在运城 (YCU) 停留 2h 5m
  • 15:50 (YCU)
    18:20 (CAN)
    6h 25m
    CA 1391 (Boeing 737)
  • 12:00 (PEK)
    15:25 (CAN)
    3h 25m
    CA 1339 (Airbus A321)
  • 12:00 (PEK)
    14:20 (SHA)
    5h 55m
    MU 5110 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 10m
  • 15:30 (SHA)
    17:55 (CAN)
    5h 55m
    FM 9307 (Boeing 737-800)
  • 12:00 (PEK)
    14:10 (SHA)
    7h 5m
    MU 5110 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 16:30 (SHA)
    19:05 (CAN)
    7h 5m
    FM 9309 (Boeing 737-800)
  • 12:00 (PEK)
    14:10 (SHA)
    7h 25m
    MU 5110 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 16:45 (SHA)
    19:25 (CAN)
    7h 25m
    CZ 3526 (Airbus A330-300)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
      -
      -
      -
      -
  • 12:00 (PEK)
    14:10 (SHA)
    6h 20m
    MU 5110 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 35m
  • 15:45 (SHA)
    18:20 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3236 (Boeing 787)
  • 12:00 (PEK)
    14:10 (SHA)
    7h 15m
    MU 5110 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 16:45 (SHA)
    19:15 (CAN)
    7h 15m
    CZ 3267 (Airbus A330-300)
  • 12:00 (PEK)
    14:10 (SHA)
    6h 5m
    MU 5110 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 20m
  • 15:30 (SHA)
    18:05 (CAN)
    6h 5m
    FM 9307 (Airbus A330-300)
  • 12:00 (PEK)
    15:00 (CTU)
    7h 40m
    CA 4114 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 2h 30m
  • 17:30 (CTU)
    19:40 (CAN)
    7h 40m
    CZ 3414 (Airbus A320)
  • 12:00 (PEK)
    15:05 (CKG)
    7h
    CA 4130 (Boeing 737)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 55m
  • 17:00 (CKG)
    19:00 (CAN)
    7h
    CZ 3426 (Airbus A321)
  • 12:00 (PEK)
    15:05 (CKG)
    6h 40m
    CA 4130 (Boeing 737)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 40m
  • 16:45 (CKG)
    18:40 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3426 (Airbus A321)
  • 12:00 (PEK)
    15:00 (CTU)
    7h 10m
    CA 4114 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 2h
  • 17:00 (CTU)
    19:10 (CAN)
    7h 10m
    CA 4303 (Airbus A320)
  • 12:00 (PEK)
    15:00 (CTU)
    7h 25m
    CA 4114 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 2h
  • 17:00 (CTU)
    19:25 (CAN)
    7h 25m
    CA 4303 (Airbus A320)
  • 12:20 (PEK)
    14:35 (XIY)
    6h 10m
    CA 1223 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 1h 30m
  • 16:05 (XIY)
    18:30 (CAN)
    6h 10m
    MU 2305 (Airbus A320)
  • 12:20 (PEK)
    14:30 (XIY)
    6h 30m
    CA 1223 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 1h 30m
  • 16:00 (XIY)
    18:50 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3212 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (PEK)
    14:50 (HGH)
    6h 10m
    MU 9783 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 40m
  • 16:30 (HGH)
    18:40 (CAN)
    6h 10m
    FM 9351 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (PEK)
    14:50 (HGH)
    7h 20m
    MU 5147 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 40m
  • 17:30 (HGH)
    19:50 (CAN)
    7h 20m
    MF 8381 (Boeing 737-800)
  • 12:30 (PEK)
    16:20 (HAK)
    7h 5m
    HU 7182 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 2h 5m
  • 18:25 (HAK)
    19:35 (CAN)
    7h 5m
    CZ 6783 (Airbus A321)
  • 12:30 (PEK)
    15:55 (CAN)
    3h 25m
    CZ 3102 (Boeing 777-300ER)
  • 12:35 (PEK)
    14:05 (DLC)
    6h 35m
    CZ 6130 (Airbus A321)
    在大连 (DLC) 停留 1h 35m
  • 15:40 (DLC)
    19:10 (CAN)
    6h 35m
    CZ 3536 (Airbus A321)
  • 12:40 (PEK)
    14:50 (HGH)
    5h 45m
    CA 1712 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 35m
  • 16:25 (HGH)
    18:25 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3512 (Airbus A320)
  • 12:45 (PEK)
    15:00 (HGH)
    5h 55m
    CA 1712 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 30m
  • 16:30 (HGH)
    18:40 (CAN)
    5h 55m
    FM 9351 (Boeing 737-800)
  • 12:45 (PEK)
    14:15 (DLC)
    7h 25m
    CZ 6130 (Airbus A321)
    在大连 (DLC) 停留 2h 20m
  • 16:35 (DLC)
    20:10 (CAN)
    7h 25m
    CZ 3675 (Airbus A320)
  • 12:55 (PEK)
    14:55 (XIY)
    6h 45m
    MU 2110 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 2h 5m
  • 17:00 (XIY)
    19:40 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3208 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (PEK)
    15:10 (SHA)
    6h 15m
    MU 5112 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 35m
  • 16:45 (SHA)
    19:15 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3526 (Airbus A330-300)
  • 13:00 (PEK)
    15:10 (SHA)
    5h 55m
    MU 5112 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 20m
  • 16:30 (SHA)
    18:55 (CAN)
    5h 55m
    FM 9309 (Boeing 737-800)
  • 13:00 (PEK)
    16:00 (CKG)
    6h 55m
    CA 4138 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h
  • 18:00 (CKG)
    19:55 (CAN)
    6h 55m
    3U 8794 (Airbus A321)
  • 13:00 (PEK)
    16:05 (CKG)
    7h 15m
    CA 4138 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 5m
  • 18:10 (CKG)
    20:15 (CAN)
    7h 15m
    3U 8743 (Airbus A320)
  • 13:00 (PEK)
    15:10 (SHA)
    7h 5m
    MU 5112 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 17:30 (SHA)
    20:05 (CAN)
    7h 5m
    FM 9311 (Airbus A330-300)
  • 13:05 (PEK)
    16:10 (XMN)
    7h 10m
    MF 8128 (Boeing 757)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 35m
  • 18:45 (XMN)
    20:15 (CAN)
    7h 10m
    SC 4629 (Boeing 737-800)
  • 13:05 (PEK)
    16:10 (XMN)
    6h 40m
    MF 8128 (Boeing 757)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 10m
  • 18:20 (XMN)
    19:45 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3880 (Embraer 190)
  • 13:05 (PEK)
    16:10 (XMN)
    7h 35m
    MF 8128 (Boeing 757)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 50m
  • 19:00 (XMN)
    20:40 (CAN)
    7h 35m
    MF 8301 (Boeing 737-800)
  • 13:20 (PEK)
    17:25 (HAK)
    8h 5m
    CZ 3120 (Airbus A321)
    在海口 (HAK) 停留 2h 50m
  • 20:15 (HAK)
    21:25 (CAN)
    8h 5m
    CZ 4515 (Airbus A320)
  • 13:20 (PEK)
    17:25 (HAK)
    7h 50m
    CZ 3120 (Airbus A321)
    在海口 (HAK) 停留 2h 35m
  • 20:00 (HAK)
    21:10 (CAN)
    7h 50m
    CZ 6785 (Airbus A321)
  • 13:20 (PEK)
    16:25 (CTU)
    8h 10m
    3U 8884 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 2h 55m
  • 19:20 (CTU)
    21:30 (CAN)
    8h 10m
    CZ 3418 (Boeing 737-800)
  • 13:25 (PEK)
    16:20 (FOC)
    6h 40m
    MF 8166 (Boeing 757)
    在福州 (FOC) 停留 2h 20m
  • 18:40 (FOC)
    20:05 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3878 (Airbus A320)
  • 13:30 (PEK)
    15:45 (SHA)
    7h 35m
    MU 5154 (Boeing 767)
    在上海 (SHA) 停留 3h
  • 18:45 (SHA)
    21:05 (CAN)
    7h 35m
    CZ 3572 (Airbus A330-300)
  • 13:30 (PEK)
    17:00 (CAN)
    3h 30m
    CZ 3106 (Airbus A330-300)
  • 13:30 (PEK)
    15:40 (SHA)
    7h 35m
    CA 1517 (Airbus A330)
    在上海 (SHA) 停留 2h 50m
  • 18:30 (SHA)
    21:05 (CAN)
    7h 35m
    FM 9313 (Boeing 737-800)
  • 13:30 (PEK)
    15:45 (SHA)
    6h 25m
    MU 5154 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 45m
  • 17:30 (SHA)
    19:55 (CAN)
    6h 25m
    FM 9311 (Boeing 737)
  • 13:30 (PEK)
    16:40 (CTU)
    7h 55m
    3U 8884 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 20m
  • 19:00 (CTU)
    21:25 (CAN)
    7h 55m
    CA 4309 (Airbus A321)
  • 13:30 (PEK)
    15:40 (SHA)
    7h 25m
    CA 1517 (Boeing 777-200/200ER)
    在上海 (SHA) 停留 2h 50m
  • 18:30 (SHA)
    20:55 (CAN)
    7h 25m
    FM 9317 (Boeing 767-300)
  • 13:30 (PEK)
    15:45 (SHA)
    5h 45m
    MU 5154 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h
  • 16:45 (SHA)
    19:15 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3267 (Airbus A330-300)
  • 13:30 (PEK)
    16:40 (CTU)
    7h 20m
    3U 8884 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 1h 45m
  • 18:25 (CTU)
    20:50 (CAN)
    7h 20m
    3U 8735 (Airbus A321)
  • 13:35 (PEK)
    17:30 (HAK)
    7h 50m
    MU 5161 (Airbus A321)
    在海口 (HAK) 停留 2h 45m
  • 20:15 (HAK)
    21:25 (CAN)
    7h 50m
    CZ 6785 (Airbus A320)
  • 13:45 (PEK)
    17:10 (NNG)
    6h 50m
    ZH 9592 (Boeing 737-800)
    在南宁 (NNG) 停留 2h 15m
  • 19:25 (NNG)
    20:35 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3297 (Boeing 737-700)
  • 13:50 (PEK)
    16:35 (FOC)
    7h 5m
    MF 8166 (Boeing 757)
    在福州 (FOC) 停留 2h 40m
  • 19:15 (FOC)
    20:55 (CAN)
    7h 5m
    MF 8325 (Boeing 737-800)
  • 13:55 (PEK)
    18:00 (HAK)
    5h 40m
    CA 1355 (Airbus A320)
    在海口 (HAK) 停留 25m
  • 18:25 (HAK)
    19:35 (CAN)
    5h 40m
    CZ 4513 (Airbus A321)
  • 13:55 (PEK)
    15:55 (PVG)
    6h 50m
    MU 271 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 2h 5m
  • 18:00 (PVG)
    20:45 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3175 (Airbus A320)
  • 14:00 (PEK)
    17:20 (CTU)
    7h 50m
    CA 4108 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 2h 5m
  • 19:25 (CTU)
    21:50 (CAN)
    7h 50m
    CZ 3418 (Airbus A330-200)
  • 14:00 (PEK)
    16:10 (SHA)
    7h 5m
    MU 5114 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 18:30 (SHA)
    21:05 (CAN)
    7h 5m
    FM 9313 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (PEK)
    17:20 (CTU)
    7h 25m
    CA 4108 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 1h 40m
  • 19:00 (CTU)
    21:25 (CAN)
    7h 25m
    CA 4309 (Airbus A321)
  • 14:00 (PEK)
    17:15 (CAN)
    3h 15m
    CA 1327 (Boeing 747)
  • 14:00 (PEK)
    17:00 (CTU)
    6h 50m
    CA 4108 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 1h 30m
  • 18:30 (CTU)
    20:50 (CAN)
    6h 50m
    3U 8735 (Airbus A321)
  • 14:00 (PEK)
    16:10 (SHA)
    7h 10m
    MU 5114 (Boeing 767-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 18:45 (SHA)
    21:10 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3572 (Airbus A330-200)
  • 14:00 (PEK)
    16:10 (HGH)
    4h 40m
    FM 9152 (Boeing 737-800)
    在杭州 (HGH) 停留 20m
  • 16:30 (HGH)
    18:40 (CAN)
    4h 40m
    FM 9351 (Boeing 737-800)
  • 14:00 (PEK)
    16:10 (SHA)
    6h 55m
    MU 5114 (Boeing 767-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 18:30 (SHA)
    20:55 (CAN)
    6h 55m
    FM 9317 (Boeing 767-300)
  • 14:05 (PEK)
    18:00 (HAK)
    8h 10m
    CA 1355 (Airbus A321)
    在海口 (HAK) 停留 3h
  • 21:00 (HAK)
    22:15 (CAN)
    8h 10m
    CZ 6779 (Airbus A320)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
  • 14:10 (PEK)
    16:10 (NKG)
    6h 15m
    CA 1561 (Boeing 737-800)
    在南京 (NKG) 停留 2h 10m
  • 18:20 (NKG)
    20:25 (CAN)
    6h 15m
    CZ 3700 (Airbus A320)
  • 14:15 (PEK)
    18:20 (HAK)
    6h 55m
    CA 1355 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 1h 40m
  • 20:00 (HAK)
    21:10 (CAN)
    6h 55m
    CZ 6785 (Airbus A321)
  • 14:15 (PEK)
    16:15 (NKG)
    5h 5m
    CA 1561 (Boeing 737)
    在南京 (NKG) 停留 55m
  • 17:10 (NKG)
    19:20 (CAN)
    5h 5m
    CZ 4744 (Airbus A319)
  • 14:15 (PEK)
    18:20 (HAK)
    7h 10m
    CA 1355 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 1h 55m
  • 20:15 (HAK)
    21:25 (CAN)
    7h 10m
    CZ 4515 (Airbus A320)
  • 14:15 (PEK)
    16:30 (XIY)
    7h 25m
    CA 1201 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 2h 25m
  • 18:55 (XIY)
    21:40 (CAN)
    7h 25m
    MU 2284 (Airbus A319)
  • 14:15 (PEK)
    16:15 (NKG)
    7h 5m
    CA 1561 (Boeing 737)
    在南京 (NKG) 停留 3h
  • 19:15 (NKG)
    21:20 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3508 (Airbus A320)
  • 14:20 (PEK)
    16:30 (XIY)
    6h 10m
    CA 1201 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 1h 15m
  • 17:45 (XIY)
    20:30 (CAN)
    6h 10m
    HU 7656 (Boeing 737-800)
  • 14:20 (PEK)
    16:30 (XIY)
    7h
    CA 1201 (Boeing 737)
    在西安 (XIY) 停留 2h 5m
  • 18:35 (XIY)
    21:20 (CAN)
    7h
    ZH 9554 (Airbus A320)
  • 14:25 (PEK)
    17:00 (CSX)
    6h 55m
    MF 8196 (Boeing 737)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 55m
  • 19:55 (CSX)
    21:20 (CAN)
    6h 55m
    CZ 3379 (Airbus A320)
  • 14:30 (PEK)
    16:40 (SHA)
    6h 35m
    CA 1521 (Boeing 777)
    在上海 (SHA) 停留 1h 50m
  • 18:30 (SHA)
    21:05 (CAN)
    6h 35m
    FM 9313 (Boeing 737-800)
  • 14:30 (PEK)
    17:55 (CAN)
    3h 25m
    CZ 3162 (Airbus A321)
  • 14:30 (PEK)
    16:40 (SHA)
    6h 25m
    CA 1521 (Boeing 777-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 50m
  • 18:30 (SHA)
    20:55 (CAN)
    6h 25m
    FM 9317 (Boeing 767-300)
  • 14:30 (PEK)
    16:45 (HGH)
    4h 40m
    CA 1716 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 20m
  • 17:05 (HGH)
    19:10 (CAN)
    4h 40m
    FM 9351 (Boeing 737-800)
  • 14:30 (PEK)
    16:40 (SHA)
    6h 40m
    CA 1521 (Boeing 777-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 18:45 (SHA)
    21:10 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3572 (Airbus A330-200)
  • 14:30 (PEK)
    16:45 (HGH)
    6h 50m
    CA 1716 (Airbus A321)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 30m
  • 19:15 (HGH)
    21:20 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3848 (Airbus A320)
  • 14:30 (PEK)
    16:40 (SHA)
    7h 35m
    CA 1521 (Boeing 777-200/200ER)
    在上海 (SHA) 停留 2h 50m
  • 19:30 (SHA)
    22:05 (CAN)
    7h 35m
    MU 5315 (Airbus A321)
  • 14:35 (PEK)
    16:55 (NGB)
    7h 15m
    CA 1541 (Boeing 737-800)
    在宁波 (NGB) 停留 2h 45m
  • 19:40 (NGB)
    21:50 (CAN)
    7h 15m
    HU 7170 (Boeing 737-800)
  • 14:35 (PEK)
    16:55 (NGB)
    5h 30m
    CA 1541 (Boeing 737)
    在宁波 (NGB) 停留 1h
  • 17:55 (NGB)
    20:05 (CAN)
    5h 30m
    CZ 3417 (Boeing 737-800)
  • 14:45 (PEK)
    18:00 (CTU)
    7h 5m
    CZ 3903 (Boeing 777)
    在成都 (CTU) 停留 1h 25m
  • 19:25 (CTU)
    21:50 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3418 (Boeing 787)
  • 14:50 (PEK)
    17:15 (CSX)
    6h 30m
    HU 7835 (Airbus A330)
    在长沙 (CSX) 停留 2h 40m
  • 19:55 (CSX)
    21:20 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3379 (Airbus A321)
  • 14:55 (PEK)
    16:45 (CGO)
    5h 45m
    CA 1325 (Boeing 737-800)
    在郑州 (CGO) 停留 1h 40m
  • 18:25 (CGO)
    20:40 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3389 (Boeing 737-800)
  • 14:55 (PEK)
    16:45 (CGO)
    6h 55m
    CA 1325 (Boeing 737)
    在郑州 (CGO) 停留 2h 50m
  • 19:35 (CGO)
    21:50 (CAN)
    6h 55m
    CZ 4818 (Boeing 737-800)
  • 15:00 (PEK)
    18:00 (CKG)
    7h
    CA 1411 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 10m
  • 20:10 (CKG)
    22:00 (CAN)
    7h
    CA 4353 (Boeing 737-800)
  • 15:00 (PEK)
    17:10 (SHA)
    7h 5m
    MU 5116 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 20m
  • 19:30 (SHA)
    22:05 (CAN)
    7h 5m
    MU 5315 (Airbus A321)
  • 15:00 (PEK)
    17:10 (SHA)
    5h 55m
    MU 5116 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 20m
  • 18:30 (SHA)
    20:55 (CAN)
    5h 55m
    FM 9317 (Boeing 767-300)
  • 15:00 (PEK)
    18:00 (CKG)
    6h 50m
    CA 1411 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 45m
  • 19:45 (CKG)
    21:50 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3464 (Airbus A319)
  • 15:00 (PEK)
    17:45 (CTU)
    6h 15m
    CA 4116 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 1h 15m
  • 19:00 (CTU)
    21:15 (CAN)
    6h 15m
    CA 4309 (Airbus A321)
  • 15:00 (PEK)
    18:05 (XMN)
    7h 35m
    MF 8102 (Boeing 757)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 50m
  • 20:55 (XMN)
    22:35 (CAN)
    7h 35m
    ZH 9716 (Airbus A320)
  • 15:00 (PEK)
    17:10 (SHA)
    6h 10m
    MU 5116 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 1h 35m
  • 18:45 (SHA)
    21:10 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3572 (Airbus A330-200)
  • 15:00 (PEK)
    18:15 (CAN)
    3h 15m
    CA 1301 (Boeing 787-900)
  • 15:00 (PEK)
    17:10 (SHA)
    7h 25m
    MU 5116 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 45m
  • 19:55 (SHA)
    22:25 (CAN)
    7h 25m
    CA 1830 (Boeing 737-800)
  • 15:00 (PEK)
    17:10 (SHA)
    7h 10m
    MU 5116 (Airbus A321)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 19:45 (SHA)
    22:10 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3504 (Airbus A321)
  • 15:00 (PEK)
    18:50 (HAK)
    7h 50m
    HU 7782 (Boeing 737-800)
    在海口 (HAK) 停留 2h 45m
  • 21:35 (HAK)
    22:50 (CAN)
    7h 50m
    CZ 6791 (Airbus A320)
  • 15:05 (PEK)
    18:20 (KWE)
    6h 5m
    CZ 6188 (Airbus A330-300)
    在贵阳 (KWE) 停留 1h 10m
  • 19:30 (KWE)
    21:10 (CAN)
    6h 5m
    CZ 6461 (Boeing 737-800)
  • 15:05 (PEK)
    17:10 (XIY)
    6h 40m
    MU 2112 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 1h 50m
  • 19:00 (XIY)
    21:45 (CAN)
    6h 40m
    MU 2284 (Airbus A320)
  • 15:05 (PEK)
    18:20 (KWE)
    7h 50m
    CZ 6188 (Boeing 737-800)
    在贵阳 (KWE) 停留 3h
  • 21:20 (KWE)
    22:55 (CAN)
    7h 50m
    HU 7272 (Boeing 737-800)
  • 15:10 (PEK)
    18:10 (XMN)
    7h 25m
    CA 977 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 45m
  • 20:55 (XMN)
    22:35 (CAN)
    7h 25m
    ZH 9716 (Airbus A320)
  • 15:15 (PEK)
    18:20 (CTU)
    8h 5m
    3U 8886 (Airbus A321)
    在成都 (CTU) 停留 2h 55m
  • 21:15 (CTU)
    23:20 (CAN)
    8h 5m
    CZ 3484 (Airbus A320)
  • 15:20 (PEK)
    20:05 (XMN)
    8h 35m
    SC 4678 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 25m
  • 22:30 (XMN)
    23:55 (CAN)
    8h 35m
    CZ 3806 (Boeing 737-800)
  • 15:20 (PEK)
    18:20 (CKG)
    6h 30m
    CZ 3259 (Airbus A321)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 25m
  • 19:45 (CKG)
    21:50 (CAN)
    6h 30m
    CZ 3464 (Airbus A319)
  • 15:20 (PEK)
    17:35 (XIY)
    7h 50m
    CA 1225 (Boeing 737-800)
    在西安 (XIY) 停留 2h 45m
  • 20:20 (XIY)
    23:10 (CAN)
    7h 50m
    HU 7857 (Boeing 737-800)
  • 15:20 (PEK)
    17:30 (XIY)
    7h 20m
    CA 1225 (Airbus A321)
    在西安 (XIY) 停留 2h 30m
  • 20:00 (XIY)
    22:40 (CAN)
    7h 20m
    CZ 3202 (Airbus A330-300)
  • 15:30 (PEK)
    17:40 (SHA)
    6h 55m
    CA 1515 (Boeing 777-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 15m
  • 19:55 (SHA)
    22:25 (CAN)
    6h 55m
    CA 1830 (Boeing 737-800)
  • 15:30 (PEK)
    18:55 (CAN)
    3h 25m
    CZ 3104 (Airbus A380-800)
  • 15:30 (PEK)
    17:40 (SHA)
    7h 30m
    CA 1515 (Boeing 777-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 55m
  • 20:35 (SHA)
    23:00 (CAN)
    7h 30m
    MU 5317 (Boeing 737-800)
  • 15:30 (PEK)
    17:40 (SHA)
    6h 40m
    CA 1515 (Boeing 777-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 19:45 (SHA)
    22:10 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3504 (Airbus A321)
  • 15:35 (PEK)
    17:50 (WUH)
    6h 25m
    CA 8215 (Airbus A320)
    在武汉 (WUH) 停留 2h 25m
  • 20:15 (WUH)
    22:00 (CAN)
    6h 25m
    ZH 9106 (Airbus A320)
  • 15:45 (PEK)
    18:15 (KHN)
    7h 5m
    CA 1577 (Boeing 737-800)
    在南昌 (KHN) 停留 3h
  • 21:15 (KHN)
    22:50 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3546 (Embraer 190)
  • 15:45 (PEK)
    17:15 (HET)
    6h 10m
    CA 1105 (Boeing 737)
    在呼和浩特 (HET) 停留 1h 25m
  • 18:40 (HET)
    21:55 (CAN)
    6h 10m
    CA 1381 (Boeing 737-800)
  • 15:45 (PEK)
    18:15 (CSX)
    5h 35m
    CZ 3128 (Airbus A321)
    在长沙 (CSX) 停留 1h 40m
  • 19:55 (CSX)
    21:20 (CAN)
    5h 35m
    CZ 3379 (Airbus A321)
  • 15:55 (PEK)
    17:20 (DLC)
    6h 10m
    CZ 6122 (Airbus A321)
    在大连 (DLC) 停留 1h 10m
  • 18:30 (DLC)
    22:05 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3603 (Airbus A321)
  • 15:55 (PEK)
    18:00 (NKG)
    5h 45m
    MU 2832 (Airbus A320)
    在南京 (NKG) 停留 1h 30m
  • 19:30 (NKG)
    21:40 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3249 (Boeing 737-800)
  • 16:00 (PEK)
    19:00 (CKG)
    7h 10m
    HU 7161 (Boeing 767)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 15m
  • 21:15 (CKG)
    23:10 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3486 (Airbus A319)
  • 16:00 (PEK)
    19:00 (CKG)
    7h 10m
    CA 1409 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 15m
  • 21:15 (CKG)
    23:10 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3486 (Airbus A319)
  • 16:00 (PEK)
    19:00 (CKG)
    6h
    CA 1409 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 1h 10m
  • 20:10 (CKG)
    22:00 (CAN)
    6h
    CA 4353 (Boeing 737-800)
  • 16:00 (PEK)
    18:10 (SHA)
    7h 5m
    MU 5118 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 35m
  • 20:45 (SHA)
    23:05 (CAN)
    7h 5m
    CZ 3582 (Airbus A330)
  • 16:00 (PEK)
    18:10 (SHA)
    7h
    MU 5118 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 2h 25m
  • 20:35 (SHA)
    23:00 (CAN)
    7h
    MU 5317 (Boeing 737-800)
  • 16:00 (PEK)
    18:10 (SHA)
    6h 5m
    MU 5118 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 20m
  • 19:30 (SHA)
    22:05 (CAN)
    6h 5m
    MU 5315 (Airbus A321)
  • 16:00 (PEK)
    18:10 (SHA)
    6h 10m
    MU 5118 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 35m
  • 19:45 (SHA)
    22:10 (CAN)
    6h 10m
    CZ 3504 (Airbus A321)
  • 16:00 (PEK)
    19:05 (CTU)
    7h 55m
    CA 1407 (Boeing 777-200/200ER)
    在成都 (CTU) 停留 2h 30m
  • 21:35 (CTU)
    23:55 (CAN)
    7h 55m
    CZ 3484 (Airbus A321)
  • 16:00 (PEK)
    19:25 (CAN)
    3h 25m
    CA 1365 (Airbus A321)
  • 16:05 (PEK)
    19:05 (JJN)
    5h 30m
    MF 8114 (Boeing 737-800)
    在泉州 (JJN) 停留 1h
  • 20:05 (JJN)
    21:35 (CAN)
    5h 30m
    MF 8357 (Boeing 737-800)
  • 16:10 (PEK)
    18:55 (WNZ)
    6h 40m
    CA 1952 (Airbus A320)
    在温州 (WNZ) 停留 1h 55m
  • 20:50 (WNZ)
    22:50 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3810 (Airbus A319)
  • 16:20 (PEK)
    18:35 (HGH)
    5h
    CA 1563 (Airbus A319)
    在杭州 (HGH) 停留 40m
  • 19:15 (HGH)
    21:20 (CAN)
    5h
    CZ 3457 (Airbus A320)
  • 16:20 (PEK)
    18:35 (HGH)
    6h 55m
    CA 1563 (Airbus A319)
    在杭州 (HGH) 停留 2h 25m
  • 21:00 (HGH)
    23:15 (CAN)
    6h 55m
    HU 7362 (Boeing 737-800)
  • 16:20 (PEK)
    18:40 (PVG)
    7h
    MU 563 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 2h 5m
  • 20:45 (PVG)
    23:20 (CAN)
    7h
    CZ 3610 (Airbus A320)
  • 16:20 (PEK)
    19:25 (XMN)
    7h 15m
    CA 1815 (Boeing 737)
    在厦门 (XMN) 停留 3h
  • 22:25 (XMN)
    23:35 (CAN)
    7h 15m
    CZ 3806 (Boeing 737-800)
  • 16:20 (PEK)
    19:25 (XMN)
    6h 50m
    CA 1815 (Boeing 737)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 35m
  • 22:00 (XMN)
    23:10 (CAN)
    6h 50m
    FM 9347 (Boeing 757)
  • 16:20 (PEK)
    18:30 (HGH)
    5h 50m
    CA 1563 (Airbus A320)
    在杭州 (HGH) 停留 1h 35m
  • 20:05 (HGH)
    22:10 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3830 (Embraer 190)
  • 16:20 (PEK)
    18:40 (PVG)
    7h 10m
    MU 563 (Airbus A321)
    在上海 (PVG) 停留 2h 20m
  • 21:00 (PVG)
    23:30 (CAN)
    7h 10m
    FM 9315 (Boeing 737-800)
  • 16:25 (PEK)
    18:25 (HFE)
    5h 50m
    MU 5170 (Airbus A320)
    在合肥 (HFE) 停留 1h 45m
  • 20:10 (HFE)
    22:15 (CAN)
    5h 50m
    CZ 3443 (Airbus A321)
  • 16:25 (PEK)
    19:30 (XMN)
    6h 45m
    CA 1815 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 30m
  • 22:00 (XMN)
    23:10 (CAN)
    6h 45m
    FM 9347 (Boeing 757)
  • 16:25 (PEK)
    19:15 (FOC)
    7h 25m
    CA 1807 (Boeing 737-800)
    在福州 (FOC) 停留 3h
  • 22:15 (FOC)
    23:50 (CAN)
    7h 25m
    CZ 3339 (Airbus A320)
  • 16:25 (PEK)
    18:45 (SHA)
    6h 40m
    CA 1583 (Boeing 737)
    在上海 (SHA) 停留 2h
  • 20:45 (SHA)
    23:05 (CAN)
    6h 40m
    CZ 3582 (Airbus A330)
  • 16:25 (PEK)
    19:30 (XMN)
    7h 10m
    CA 1815 (Boeing 737-800)
    在厦门 (XMN) 停留 2h 55m
  • 22:25 (XMN)
    23:35 (CAN)
    7h 10m
    CZ 3806 (Boeing 737-800)
  • 16:30 (PEK)
    18:40 (SHA)
    6h 45m
    CA 1549 (Boeing 787-900)
    在上海 (SHA) 停留 2h 5m
  • 20:45 (SHA)
    23:15 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3582 (Boeing 777-300ER)
  • 16:30 (PEK)
    18:00 (TAO)
    6h 20m
    CA 1571 (Boeing 737)
    在青岛 (TAO) 停留 1h 50m
  • 19:50 (TAO)
    22:50 (CAN)
    6h 20m
    CZ 3574 (Airbus A320)
  • 16:30 (PEK)
    19:55 (CAN)
    3h 25m
    CZ 323 (Airbus A321)
  • 16:35 (PEK)
    17:55 (TYN)
    5h 45m
    MU 5294 (Boeing 737-800)
    在太原 (TYN) 停留 1h 35m
  • 19:30 (TYN)
    22:20 (CAN)
    5h 45m
    CZ 3696 (Airbus A320)
  • 16:50 (PEK)
    20:00 (CTU)
    8h
    3U 8888 (Airbus A320)
    在成都 (CTU) 停留 2h 20m
  • 22:20 (CTU)
    00:50 (CAN) (+1)
    8h
    CZ 3213 (Airbus A319)
  • 16:55 (PEK)
    19:35 (YIH)
    6h 50m
    CA 1823 (Boeing 737)
    在宜昌 (YIH) 停留 2h 20m
  • 21:55 (YIH)
    23:45 (CAN)
    6h 50m
    CZ 3123 (Airbus A319)
  • 16:55 (PEK)
    20:10 (CTU)
    6h 25m
    CZ 6135 (Boeing 777)
    在成都 (CTU) 停留 1h 5m
  • 21:15 (CTU)
    23:20 (CAN)
    6h 25m
    CZ 3484 (Airbus A320)
  • 16:55 (PEK)
    20:10 (CTU)
    7h 20m
    CZ 6135 (Boeing 777)
    在成都 (CTU) 停留 2h
  • 22:10 (CTU)
    00:15 (CAN) (+1)
    7h 20m
    CZ 3428 (Airbus A320)
  • 16:55 (PEK)
    18:25 (TAO)
    7h 25m
    CA 1571 (Boeing 737-800)
    在青岛 (TAO) 停留 2h 55m
  • 21:20 (TAO)
    00:20 (CAN) (+1)
    7h 25m
    HU 7276 (Boeing 737-800)
  • 16:55 (PEK)
    20:10 (CTU)
    7h 55m
    CZ 6135 (Boeing 777)
    在成都 (CTU) 停留 2h 10m
  • 22:20 (CTU)
    00:50 (CAN) (+1)
    7h 55m
    CZ 3213 (Airbus A320)
  • 17:00 (PEK)
    20:05 (CKG)
    7h 25m
    CA 1435 (Boeing 737-800)
    在重庆 (CKG) 停留 2h 20m
  • 22:25 (CKG)
    00:25 (CAN) (+1)
    7h 25m
    CZ 3486 (Airbus A320)
  • 17:00 (PEK)
    20:15 (CTU)
    7h 50m
    CA 1425 (Airbus A330)
    在成都 (CTU) 停留 2h 5m
  • 22:20 (CTU)
    00:50 (CAN) (+1)
    7h 50m
    CZ 3213 (Airbus A319)
    多个时刻表,查看詳细信息
    • 03 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
      -
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
  • 17:00 (PEK)
    19:15 (SHA)
    6h
    MU 5120 (Airbus A330-300)
    在上海 (SHA) 停留 1h 20m
  • 20:35 (SHA)
    23:00 (CAN)
    6h
    MU 5317 (Boeing 737-800)
  • 17:00 (PEK)
    19:35 (YIH)
    6h 45m
    CA 1823 (Airbus A319)
    在宜昌 (YIH) 停留 2h 20m
  • 21:55 (YIH)
    23:45 (CAN)
    6h 45m
    CZ 3312 (Airbus A320)